PDA

Просмотр полной версии : Ну очень грязные поножи


Свентовит
20.12.2006, 14:53
Не стал. Окей. А когда урик вкладывал в клан казну 2000000 залоуженых ладоном кун, ты тоже имел сомнения выгодно ли это вцелом клану ? Видимо тоже решил, что невыгодно. Интересно тоже считаешь что зря?


Белобог сказал Вам : 'я снимал бабки из казны когда фризил Ладона'
Вы сказали Белобогу : 'сколько?'
Белобог сказал Вам : 'все что он урику давал'
--
Так что не надо кричать о читинге, если у тебя только обрывки сп***ой с имм-доски информации.
Замечу, что Ладон был пофрижен, а Урик поделечен через сутки, после вкладывания читеных кун в казну.
---
Теперь к почтеннейшей публике вопрос, сколько и чего следует снять с ДСС за использование вот такого стафа:

Предмет "тяжелый лук с прозрачной тетивой", тип : ОРУЖИЕ
Принадлежит к классу "луки".
Можно взять в обе руки.
Материал : ПРОЧНОЕ.ДЕРЕВО
Таймер : 10080
Накладывает на Вас аффекты: ничего
Имеет экстрафлаги: !обезоружить,таймер запущен
Недоступен : ничего
Неудобен : ничего
Вес: 50, Цена: 1000, Рента: 1000(1000)
Наносимые повреждения '12D17' среднее 108.0.
Дополнительные свойства :
воля улучшает на 15
макс.жизнь улучшает на 25
ловкость улучшает на 2

Предмет "грязные поножи", тип : БРОНЯ
Можно одеть на ноги.
Материал : ТКАНЬ
Таймер : 20160
Накладывает на Вас аффекты: опр.жизни,мигание,дыхание.водой
Имеет экстрафлаги: таймер запущен
Недоступен : ничего
Неудобен : ничего
Вес: 1, Цена: 1, Рента: 1(1)
защита (AC) : 2
броня : 3
Дополнительные свойства :
сила улучшает на 50
ловкость улучшает на 50
интеллект улучшает на 50
телосложение улучшает на 50
обаяние улучшает на 50

Предмет "шлем неуловимого наемника", тип : БРОНЯ
Можно одеть на голову.
Материал : КОЖА
Таймер : 10080
Накладывает на Вас аффекты: невидимость,опр.невидимости,опр.жизни,подкрадывани е,тьма
Имеет экстрафлаги: таймер запущен
Недоступен : ничего
Неудобен : !дружинники,!охотники,!кузнецы
Вес: 2, Цена: 5000, Рента: 1000(500)
защита (AC) : 5
броня : 5
Дополнительные свойства :
сила улучшает на 2
ловкость улучшает на 2
воля улучшает на 5
удача улучшает на 7
повреждение улучшает на 5
попадание улучшает на 5

Учитывая, что:
1) Большая часть стафа была вложена в клан-хранилище и использовалась всем кланом.
2) Чары, одетые в этот стафф, хантили мемберов враждебного на тот момент ДНЗ.
3) Использовался этот стафф начиная с конца июля-начала августа, и примерно по октябрь, когда это всплыло.

Skwiz
20.12.2006, 15:13
Дайте такие поножи и лук на денек поносить, а.
Шапка - она так себе.

Belobog
20.12.2006, 15:14
Теперь к почтеннейшей публике вопрос, сколько и чего следует снять с ДСС за использование вот такого стафа:

Есть в этом деле призабавная деталь психологического характера - вот маленький кусочек сислога:

Sep 26 23:30:09 :: <Ослад> { 6015} [дать плащ ясна]
Sep 26 23:30:13 :: <Ослад> { 6015} [дать плащ зара]

Итак - речь идет о старой истории когда кто-то украл имма Ослад, создал стаф из 999 зоны и раздал его ДСС.
И вот стоит этот Ослад и раздает стафф - теперь начинается чистая психология - внимательно следим за рассуждениями:

Ослад дает плащ Ясне. Но типа "нет здесь такого". Почему Ослад дает шмот тому кого здесь нет? Наверное потому, что он знает - что человек этот стоит рядом и по привычке дает мэйну этого человека.
Через 4 секунды он понимает, что человек стоит не мейном, а трешем и отдает трешу.
Логично? С точки зрения психологии - так ошибиться может любой!

Вы спросите почему чар Ясна не был поделечен? Ну сложно доказать, что Зара - это мульт Ясны. Мыло другое, и вход с прокси... а то, что Зара - это так похоже на Зарецкий - к делу ессно не пришьешь... вот Ясна и не поделечена до сих пор..

Skwiz
20.12.2006, 15:24
Ухты
какие интересные грязные портянки!

Urik
20.12.2006, 17:59
Куплю грязные поножи у чистых ДСС, штук 5 разом. )
Да, лучок тоже не помешает на 108ср ) Т.к. даже сам Великий Зар считает что это не чит - то почему б не поюзать? ))
А вообще, если единый стандарт - давайте откатим ДНЗ рипы за тот период, ибо их убили нечестно. А ДСС соответственно откатить реморты стафф и бабки, ибо заработаны так же нечестно )) Единые, говорите, стандарты? Ну-ну...

Skwiz
20.12.2006, 18:32
6. Запрещается использовать ошибки игрового сервера в корыстных
целях. Если вы нашли ошибку или недоработку - пишите ее командой
"ошибка" Если ошибка серьезная, и при ее использовании возможно
получение преимущества перед остальными игроками, можете напрямую
связаться с богами и сообщать им. Игрок нашедший ошибку и
не сообщивший - приравнивается к тому же игроку, который воспользвался
ей.


Эээ. Ну оверстаф, ну и чо. Он не дает ЯВНЫХ преимуществ перед игроками - от охота с таким луком можно среколить, чар одевший такие поножи не будет терминатором, чара с таким барахлом все равно завалят в р2, если он попытается там засолить. С таким-же успехом можно банить пользователей стафа красного золота с воплями "%№ка! Его низя похолдить в этом стафе!".
Явного преимущества не получишь, плюс злого умысла мемберов ДСС, кроме недоносительства тут не наблюдается, в отличие от случая с именной сумкой-перчатками 1000 веса, ага. Не они же писали зону и поключали ее.

З.Ы.
Схожу, покачаю треша, на мухах с 20 лямами экспы за штуку.
З.З.Ы. Кстати, можно узнать афтара зоны и того, кто подключил ее, для полноты, так сказать, картины? :D

Субутар
20.12.2006, 18:42
Эээ. Ну оверстаф, ну и чо. Он не дает ЯВНЫХ преимуществ перед игроками - от охота с таким луком можно среколить, чар одевший такие поножи не будет терминатором,

БББаабёр, выдыхай!

Ничего себе не дает преимуществ. Ни один славленный-суперславленный суперодетый чар не имеет таких статов как просто одевший эти поножи. И покажи кого-нить кто выстоит раунд под чаром в это одетым, кроме в одетых в тучу тела танков и черноков.

Nomak
20.12.2006, 18:44
Сквиз, словами-то не играй... явное, не явное. Да имм Ослад был когда-то "дссовским". По-моему наличиствует жалкая попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Свентовит
20.12.2006, 18:47
З.З.Ы. Кстати, можно узнать афтара зоны и того, кто подключил ее, для полноты, так сказать, картины? :D

Это стафф из отдельной зоны с турнирными призами. У Ослада был OLC (онлайновый радактор зон) на редактирование этой зоны чем и воспользовался игрок, укравший пароль.

P.S.: Я знаю, кто конкретно украл пароль, просто не считаю что это важно, а персонажи данного игрока удалены.

Снежич
20.12.2006, 18:48
Какую зону, акстись. Шмотки делались теми же дссовцами, вручную, в олце, украденным иммом. Если мне сейчас скажут, что это чит не того же порядка, что замутили Ладон с Уриком, то я уж и не знаю, что такое "двойные стандарты"...

Skwiz
20.12.2006, 19:10
Какую зону, акстись. Шмотки делались теми же дссовцами, вручную, в олце, украденным иммом. Если мне сейчас скажут, что это чит не того же порядка, что замутили Ладон с Уриком, то я уж и не знаю, что такое "двойные стандарты"...

Прикольно. Вот так раз! и все 197 приписанных персонажей дружины ДСС (около 30 игроков), примерно пятая часть всех игроков былин - читеры.
При том, что с одной стороны светится Урик, который два раза на моей памяти был пойман на читерстве, и всякие "откровения" про ДСС, из разряда "Ухты! Емае! Ольсен и Ясна это не муж и жена, а четыре разных человека - сто пудов мультят!" или что "Зара очень похожа за Зарецкого" сказать нечего.
Плохая репутация лучших игроков былин на них работает - не спорю, но все-таки доказанным неоднократным обвинениям в читерстве членов дружины имплементоров противопоставить нечего.
Может и не стоит пытаться? Смогли доказать - в делет. Не смог, значит ничего и не было. Либо бездоказательно в делет, согласно правилу 1 УК, тоже игроки поймут и оценят, по-своему.

Shosin
20.12.2006, 19:13
Мда... Именно из-за подобных вещей OLC был отрублен на multimedia.ru еще на заре его существования (это когда там было 100+ игроков). И без онлайнового редактора справлялись, хотя и медленнее. Мне лично в OLC нравилось работать над ошибками в зонах, но честные не все иммы, так ведь?
Отрубать ли OLC в Былинах? А смысл-то нет. Найти способ помочь клану можно и без OLC. Достаточно один раз слить все из CVS.

А воровство пароля у имма на своей шкуре испытал однажды. Ведь пакостник не поленился написать червяка и запустить в сетку университета, где я учился. И ведь добрался червяк до моего компа. После этого я уже не захотел быть иммом :)

Ну и главный вопрос - наказывать ли кланы за такую "помощь". Наказывать надо, но не делитом или разгоном. Дали 2000000 кун (кстати, чего так мало?), клан должен выплатить виру 5000000, если не сказали сразу иммам, что не любят троянских коней. Дали читеры овирстафф, клан полностью собирает стафф с нуля (т.е. все забрать из сундуков и с чаров). Можно дать им два дня перед эти на распродажу стафа - виру-то платить надо :)

P.S. Все это мое скромное мнение, на которое можно забить с чистой совестью :)

Свентовит
20.12.2006, 19:14
всякие "откровения" про ДСС, из разряда "Ухты! Емае! Ольсен и Ясна это не муж и жена, а четыре разных человека - сто пудов мультят!" или что "Зара очень похожа за Зарецкого" сказать нечего.

И смогли, и доказали, и даже поделетили.
Тех, кто непосредственно получил стафф из рук "Ослада".
Остальные ну типа "не знали".
Просто об этом, почему-то, не вспоминают при каждом удобном случае, как о читинге Урика. :)
Который тоже читил, попался, был поделечен и не крякал.

Skwiz
20.12.2006, 19:22
И смогли, и доказали, и даже поделетили.
Тех, кто непосредственно получил стафф из рук "Ослада".
Остальные ну типа "не знали".
Просто об этом, почему-то, не вспоминают при каждом удобном случае, как о читинге Урика. :)
Который тоже читил, попался, был поделечен и не крякал.

Проблема в том, что все наказания обычно проводятся в закрытых судебных слушаниях, в итоге наказанный читер Педя Пупкин обрастает ореолом тайны.
Педя молчит. Все, кто ему, симпатизируют разводят флейм на форуме о имм.беспределе. Те, кто ему не симпатизируют поддерживают флейм, вопя о том, что дружина ВП (Великие Педи) - все поголовно читеры и Педя это самый мелкий читер.
А в реальности получается тайна, покрытая мраком и повод пофлеймить раздолбаям, типа меня и повод для манипуляции фактами всем остальным.
И случаев таких была хренова туча.

Субутар
20.12.2006, 19:23
Может и не стоит пытаться? Смогли доказать - в делет. Не смог, значит ничего и не было. Либо бездоказательно в делет, согласно правилу 1 УК, тоже игроки поймут и оценят, по-своему.

Лучше раз в три месяца проводить делет всего топа игроков. Так сказать, естественная рециркуляция.

З.Ы. абсолютно серьезно.

Croston
20.12.2006, 20:03
Круто имм 34 котрый должен следить за честностью начал разводить пиар.
Что ты сделал с РСП за читинг урика и ладона ? НИЧЕГО.
Вот и ненадо теперь устраивать тут понты, что надо что то сделать с дсс. Сделай единые правила. Нет попиарить хочеца.


Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику, когда дсс ее репопило в р2. Коллективная ответственность ? Ага ага. И тоже ничего небыло, более того делалось жто все с вашего же разрешения.

Залоадь мне 5ок клепсидр я поношу без палева.

А что зара мой мульт очень милое наблюдение.
Полдружины пользовалось, шизанись.
Достойное белобога наблюдение.

Пример про 2м кун рсп я приводил не как того что сняли их или нет, всем плевать на эти 2м кун, а как на то что тогда тебе даже в голову не приходило наказывать ВСЕ рсп. А как только что то аналдогичное ты нашел у дсс у тебя якобы возникли мысли "а не наказать ли все дсс".
Вон и подпевать белобог сразу начал "зара мульт зара" и т.п.
Красавцы :).

Urik
20.12.2006, 20:39
Да понимаешь, фишка в том, что за читинг в РСП были удалены все, кто имел с этого хоть какую-то пользу, и куны отобрали потом. А вот за читинг в дсс почему-то пострадали в основном (не все, но) трешаки. Да и уже после этого, если забыл, появлялась шапочка -тонна брони ас хп. Ошибки игрового сервера? Не верится что-то. Да и сейчас, ты продолжаешь приводить примеры двухгодичной давности с удаленными чарами. Есть такое слово - актуальность. Вот в толковом словаре глянь, что оно значит.

Belobog
20.12.2006, 20:51
Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику,

Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?
На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.
Кстати жду извинений - в этой же ветке!

Эрбиан
20.12.2006, 20:52
Лучше раз в три месяца проводить делет всего топа игроковНазывается вайп

Круто имм 34 котрый должен следить за честностью начал разводить пиарКак ни странно, соглашусь с тобой, что это странно ;)

Вот ты сам, если бы помимо крутизны в маде обладал талантами в пиаре и переговорах, то давно уже захватил мир Былин. Но пишешь ты очень средненько, никаких эмоций твой праведный гнев против власть предержащих вообще не вызывает. Есть над чем работать :D Это не наезд, не обижайся пожалуйста.

Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?
На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.
Кстати жду извинений - в этой же ветке!Стас, молодец. Народ давно ждет очередного пришествия Сталина!

Есть такое слово - актуальность. Вот в толковом словаре глянь, что оно значит.Урик - кумир молодежи!

Лукреция
20.12.2006, 20:59
Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?
На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.
тут теперь выносят наказание в маде за посты на форуме? докатились...

Родомысл
20.12.2006, 21:00
Не-не-не, развитие темы про коллективную ответственность - это мое :)
Ито, это только так, глобальный план на будущее.
И применять его, естественно, не за прошлые грехи, а за будущие.

И самое любопытное, что это все понимают. Только одни эту идею воспринимают спокойно, а другие напрягаются. Почему?

Зачем вообще обсуждать то что было раньше, если речь о будущем?
Откуда такие странные рассуждения, что в будущем это применять не нужно из-за того, что раньше не применялось?

Tessa
20.12.2006, 21:39
Ну сложно доказать, что Зара - это мульт Ясны. Мыло другое, и вход с прокси... а то, что Зара - это так похоже на Зарецкий - к делу ессно не пришьешь... вот Ясна и не поделечена до сих пор..

А Заара - тоже мульт Ясны? ;)
А то так похоже - Зара, Заара, я сама путаюсь....
Смешно наверное...

Грустно другое. Посадка воеводы в ад за высказывания на открытом форуме. Получается форум теперь преследуется репрессиями в маде? (угу, именно репрессиями). Что нужно сделать для снятия обвинений владельца Ясны в клевете? Предоставить логи?

Croston
20.12.2006, 21:53
Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?
На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.
Кстати жду извинений - в этой же ветке!

В чем клевета то? :). За что извинения ?

Вам предстоит провести в темнице еще 599 часов 18 минут [Белобог : клевета на имма и обвинение в читинге. 600 на первый раз].

Сначала шмотки которыми пользовалась вся дружина.
Потом зара мульт зара
А терь еще и ад просто так ).
За "клевету" которая таковой даже не являеца.

Окей. Лог выложить прямо сюда ? Я не проня, вроде как.
Напряги память чтоли. Вы меня второй раз за сутки просто так сажаете в ад.

Посмотри значение слово клевета, клеветы ниащущаю ниразу, вы сами вынесли это все на всеобщее обозрение своими грязными поножами про то что полдсс этим пользовались, а в читинге тебя никто не обвинял вроде в этом треде.

За что извиняца ? И за что ад ?

Шана[МЗ]
20.12.2006, 23:14
Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?

Устроил тут верховное судилище?

Всякая грубость и показуха абсолютной игровой силы, которой ты сейчас занимаешься, уклоняясь от борьбы с фактами и ведения споров, показывает лишь твою несостоятельность оспорить свою позицию.

Не стоит начинать диалог, если не способен поддержать его.

В какие условия ни поставить животное, оно всегда останется заключенным в том тесном круге, какой навеки очерчен для него природой (с)

Nomak
21.12.2006, 00:03
Эй, ребятки из ДСС, вы "кажется соврамши"(с)

pif
21.12.2006, 01:52
Предлагаю, например, оставшихся моих чаров посадить или поделетить, чисто за несогласие с тем что зара это мульт ясны:)
"Он назвал Бритни дурой!"
Если щас поднимать кто и когда читил, давайте обойдемся без пресловутых двойных стандартов? Тем более бред наказывать за напоминание о них.
Хотя, понимаю что это всё в воздух. Не писать же это людям которые эти двойные стандарты успешно используют.

Glushko
21.12.2006, 07:29
Урик - кумир молодежи!


Аха,Ури-молодчег,Ясна-чушканчег,и ваще нада вайпчег :)

Belobog
21.12.2006, 08:07
Итак, извинений не последовало! Вместо них я увидел вот это:

Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику
и далее:
За "клевету" которая таковой даже не являеца.

Я вот думал - зачем ты занимаешься "богоборчеством" и такой грязной неприкрытой клеветой в тот момент - когда тебя никто не трогает? В свое удовольствие зонишь и пкилишь? Чего тебе не хватает?
А почитав твой пост понял - ты просто устал. Тебя тяготит и клан и бремя славы. Ты бы хотел уйти, но не можешь. Тебе нужен ореол "мученика и борца за народное счастье и справедливость". Лавры Христа не дают спать спокойно? Хорошо, я тебе помогу!
В "памяти народной" ты останешься как самый лучший игрок Былин, незаслуженнно погубленный "иммских произволом". Не бойся - "никто никогда уже не вспомнит, что ты "пи%;?ил как Троцкий", обливая помоями иммов, никто не вспомнит твои читы. Я конечно чутку опаздал на твой ДР - но вот прими этот подарок - я дарю тебе возможность уйти "красиво" как ты того хочешь. Очень надеюсь, что тебе хватит ума и силы воли не начать нового чара в этом маде. Уж постарайся не испортить себе "легенду", а нас огради от своей лжи.

Glushko
21.12.2006, 08:18
Белобога уважаю .Сделал добряк )

Никомир
21.12.2006, 08:26
Очень жаль, что есть люди, которые не понимают, что с постами форума бороться надо средствами vbb, а не very-modified-Circle.

Очень надеюсь, что роспуск РСП все-таки случится. Ведь мы же теперь за коллективную ответственность в действии?

И не надо говорить мне про клевету, думаю истории с Ладоном (хоть ты, Стас, очень не любишь ее настойчивого упоминания - вот только она 100% доказана, а за другие истории следуют жесткие репресии) вполне хватит для роспуска РСП.

pif
21.12.2006, 08:29
Очень жаль, что есть люди, которые не понимают, что с постами форума бороться надо средствами vbb, а не very-modified-Circle.

Очень надеюсь, что роспуск РСП все-таки случится. Ведь мы же теперь за коллективную ответственность в действии?

И не надо говорить мне про клевету, думаю истории с Ладоном (хоть ты, Стас, очень не любишь ее настойчивого упоминания - вот только она 100% доказана, а за другие истории следуют жесткие репресии) вполне хватит для роспуска РСП.
Да тут такая фишка ) Дело не в роспуске ДСС а в делете Ясны. А для делета, например, Софи [который и повлечет роспуск РСП], не знаю уж что нужно откопать, и главное - непонятно кто это откопать сможет;)

Glushko
21.12.2006, 08:36
А чо давайте распустим уже все дружины,чо тама ДСС,РСП.
Ваще зачем они нужны?Сраться на форуме?

lucius
21.12.2006, 08:41
А давайте вообще уберем правила? Оставим только один пункт: "имм всегда прав". Споров однозначно станет меньше. И игроков, правда, тоже меньше. Но лес рубят - щепки летят.

P.S. Я рад, что я ушел из мада. Искренне рад.

Лыдвицa
21.12.2006, 08:44
Жесть.

Glushko
21.12.2006, 08:44
Да я уже скоко гаварю и буду гаварить ,что неплохо бы вайп бы сделать.!

lucius
21.12.2006, 08:54
Я уже давно говорил, что этот мад умер.

З.Ы. А лет так через пару мы, возможно, увидим "виртуальное покаяние, вторая серия".

P.P.S. 2белый. Хоть я и не имею никакого отношения к ДСС, и не знаю Зара в РЛ, но если бы я жил в твоем городе я бы пришел к тебе и ударил тебя пару раз по морде. Чисто для успокоения.

Glushko
21.12.2006, 08:58
Ударил бы за то ,что удалил чара?

Витрир
21.12.2006, 09:00
убитого времени дико жаль, но переносить обиды из мада в рл низя, но ё мое как хочется порой))

Tessa
21.12.2006, 09:01
Итак, извинений не последовало!
Я вот думал - зачем ты занимаешься "богоборчеством" и такой грязной неприкрытой клеветой в тот момент - когда тебя никто не трогает? В свое удовольствие зонишь и пкилишь? Чего тебе не хватает?
А почитав твой пост понял - ты просто устал. Тебя тяготит и клан и бремя славы. Ты бы хотел уйти, но не можешь. Тебе нужен ореол "мученика и борца за народное счастье и справедливость". Лавры Христа не дают спать спокойно? Хорошо, я тебе помогу!
В "памяти народной" ты останешься как самый лучший игрок Былин, незаслуженнно погубленный "иммских произволом". Не бойся - "никто никогда уже не вспомнит, что ты "пи%;?ил как Троцкий", обливая помоями иммов, никто не вспомнит твои читы. Я конечно чутку опаздал на твой ДР - но вот прими этот подарок - я дарю тебе возможность уйти "красиво" как ты того хочешь. Очень надеюсь, что тебе хватит ума и силы воли не начать нового чара в этом маде. Уж постарайся не испортить себе "легенду", а нас огради от своей лжи.
Ух Стас. Не ожидала я, что ты ради собственных амбиций будешь топить человека.
Тем более не ожидала, что ты начнешь меряцца пиписками с ребятами которые тебя лет на 10 младше.
Ну радуйся. Твоя пиписка все еще пиписечнее.
Можно я тоже уйду? Хлопнув дверью?
Ясный тебе нормально объяснил, что извиняться ему не за что. Клеветы то не было. Были факты. Ты можешь привести пример клеветы?
Что он не так сказал? Что Урик читил неоднократно? Не было? Было. За что и отгребал весь клан. Что Ромка читил? Это клевета?
Или преславутый лоад клепсидры для Урика, в тот момент когда ДСС ее репопило - клевета?
Ок.
Снури сказал : 'сразу награду залоадить'
Снури сказал : 'чтоб не мучаться'
Софи сказала : 'клепсидру'
Софи сказала : 'типа потестили'
Эвальд сообщил группе : 'клепсидра .. гм... ее не залоадишь'
Эвальд сообщил группе : 'тока чистым лоадом'
Софи сообщила группе : 'почему не залоадишь?'
Снури сообщил группе : 'уже залоадили'
Урик надел клепсидру с каплей живой воды вокруг шеи.
Софи сообщила группе : 'ну пошли фулл'
Урик сообщил группе : 'фулл уже снова идут дсс'
Урик сообщил группе : 'нет у нас дамаги на фулл'

Эт напоследок. Про клевету.
А. Ну да. Шмотка была крайне нужна Урику для лидинга тестинг группы. Простите. И вообще имм 34 лучше знает, что и как делать в этом мире.
Я в курсе.
Только при этом не стоит обвинять людей (не чаров, а именно людей). Скрывая свои пороки...
С реверансами

Зы. И еще раз. Насчет посадки чаров за высказывания на открытом форуме. А давайте еще за пьяный треп на мадовках садить начнете? ;)

Витрир
21.12.2006, 09:04
ну чтоже если лог правда . то зар в делете за правду и со славой мученника)
к сожалению такие жертвы ни к чему не приводят. уже многократно проверено временем

Glushko
21.12.2006, 09:06
Гы,ча Тесса попалит все рсп,чисто по приколу.)

Глумер
21.12.2006, 09:36
Бедная тесса, ща придется нового лекаря качать )

Стребор
21.12.2006, 10:15
как сказал мне 1 знакомый "если ты говнишь то какая разница где: в жизни, в маде или еще гдето" Стас может быть в РЛ ты и нормальный чел и хороший специалист, но тут ты повел себя по скотски. Надеюсь что весь свой негадив ты выплескиваешь сюда а не в жизнь...

Валдай
21.12.2006, 10:17
Есть в этом деле призабавная деталь психологического характера .....Логично? С точки зрения психологии - так ошибиться может любой!



На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.


А почитав твой пост понял - ты просто устал. Тебя тяготит и клан и бремя славы. Ты бы хотел уйти, но не можешь.


Черт! А ведь он и правда мнит себя Богом! только в РЛ... (((

Croston
21.12.2006, 10:20
Знаешь стас ты пишешь полную чушь.
Я писал только то что писал, без всякого подтекста.
Я не понимаю где клевета. Ты взял сделитил чара просто так.
Возразить мне тебе нечего, Ксю меня немного опередила запостив этот лог.

Досадно что ты просто так удаляешь чара, который мешает твоему клану стать аццки крутым.
Или я уж не знаю чему он мешает.

Лог тебе предоставлен. Клеветы нету. Разве что ты скажешь что лог подделка, тогда уж мне, без какого либо доступа к серверу, опровергнуть это будет крайне тяжело, остается надежда на адекатных участников событий которые "вспомнят" что так оно и было.

За что ты удалил чара ?
Я тебя об этом не просил. И твое прочтение моего поста не имеет никакого отношения к реальности. Я не твоя студентка, которую ты видишь насквозь, уж извини. Промахнулся.

Skwiz
21.12.2006, 10:23
Ахренедь.
No respect.

Субутар
21.12.2006, 10:36
Какой-то непонятный у Тессы вышел лог. Кто чего сделал там не указано - одни намеки. Если уж постить что-то как доказательства, то целиком.

Задиг
21.12.2006, 10:41
кому надо тот понял все доказательства

Субутар
21.12.2006, 10:43
зачем ты занимаешься "богоборчеством"

Лавры Христа не дают спать спокойно?

Христос - богоборец - это круто :)

Шана[МЗ]
21.12.2006, 11:02
Пожалуйста, не засирайте ветку.

Пусть наш плюшевый нерон ответит по существу - ЭТО:

Снури сказал : 'сразу награду залоадить'
Снури сказал : 'чтоб не мучаться'
Софи сказала : 'клепсидру'
Софи сказала : 'типа потестили'
Эвальд сообщил группе : 'клепсидра .. гм... ее не залоадишь'
Эвальд сообщил группе : 'тока чистым лоадом'
Софи сообщила группе : 'почему не залоадишь?'
Снури сообщил группе : 'уже залоадили'
Урик надел клепсидру с каплей живой воды вокруг шеи.
Софи сообщила группе : 'ну пошли фулл'
Урик сообщил группе : 'фулл уже снова идут дсс'
Урик сообщил группе : 'нет у нас дамаги на фулл'

ты не считаешь доказательством тех самых обвинений за которые устроил божественный произвол?
Это по-твоему фальсификация?

Олирия
21.12.2006, 11:13
Тесса - шпиёнка ;)

Glushko
21.12.2006, 11:19
А знает ли кто-нибудь кто держит сервер мада?

Задиг
21.12.2006, 11:25
глушко это намек?

Glushko
21.12.2006, 11:27
глушко это намек?

Нет,не намек.Это вопрос.

Задиг
21.12.2006, 11:29
тогда не твое дело где он: )

Glushko
21.12.2006, 11:33
тогда не твое дело где он: )

Всмысле не мое.
Че я у тебя одного чтоле спрашиваю?
Щелдун,блин.

Nomak
21.12.2006, 11:35
ЗаШИТникам Ясны стоит помнить, что данный индивидуум уже многократно был замешан в грязных махинациях, и поэтому его делет закономерен - доказательства вон были предоставлены. И борьбы Белобога с фактами нет - есть просто логичные действия после официального освещения этих самых фактов. Урика делетнули за чит, Ладона пофризили, так с какого *уя Ясна должен продолжать свою деятельность после приведенных фактов? Равенство между ДСС и РСП вполне себе установлено - тех делетили, этих теперь тоже. Чего воняем-то? Мне лично совершенно все равно на РСП и кто там что начитил - я РСП защищать не собираюсь, но ситуация просто удивляет.
Еще раз повторюсь - факты нарушений РСП совершенно не отменяют наказания за нарушения ДСС. С тем учетом, что все же РСП наказывается - тогда и ДСС надо наказывать. Что, РСП наказали задним числом? - а кто-то скажет, что ДСС не наказали задним числом? "Нарушений режима" на мемберах ДСС накопилось порядочно.


Тесса, вопрос:

Софи сообщила группе : 'почему не залоадишь?'
Снури сообщил группе : 'уже залоадили'
Урик надел клепсидру с каплей живой воды вокруг шеи.
Софи сообщила группе : 'ну пошли фулл'

я что-то не вижу в логе магических пассов какого-либо имма или Урика, после которых клепсидра оказалась в инвентаре Урика. Может быть она туда попала все же ДО момента, освещенного этим куском лога? И может даже ты сможешь показать нам кусок лога, где эта клепсидра материализуется в инвентаре Урика?


"Досадно что ты просто так удаляешь чара, который мешает твоему клану стать аццки крутым."(с)Ясна
тут я долго смеялся.. Зар, ты настолько стал манчкиеном, что дальше некуда. (да да, я уже представил себе как Белый мечтает перед сном, как его мега-РСП поставит на колени все ДСС и заставит делать что-то не приличное...)

самому-то не смешно от собственных предположений? или просто других по себе меряешь?

Авдеич
21.12.2006, 11:37
А вот меня, как среднестатическому обывателю мада,очень радует этот срач, и делет Ясны меня радуте (ибо вечный лист низачто это не хорошо).
Обрезали пальцы, и гут.
С ув. к иммам.

Glushko
21.12.2006, 11:45
Ча СС устроило акцию по отпискам из пклиста:
[10:06] Дранти : 'В связи с делетом ясны: условие отписки от пкл любого чара - рестор Ясны.' ???Ты человек ,желающий отписаться из пкл-должен будет суетить рестор яснаы-ясна выходит из ада-человека серавно же хрен отпишут.Скоок интересена нада раз ясну посадить ,чтоб все поатписывались.?

Витрир
21.12.2006, 11:46
Тесса, вопрос:
я что-то не вижу в логе магических пассов какого-либо имма или Урика, после которых клепсидра оказалась в инвентаре Урика. Может быть она туда попала все же ДО момента, освещенного этим куском лога? И может даже ты сможешь показать нам кусок лога, где эта клепсидра материализуется в инвентаре Урика?


отвечу за тессу)
думаю ты сам прекрасно знаешь откуда береться ладанка.
и сколько надо времени чтобы пройти квест.

Урик сообщил группе : 'фулл уже снова идут дсс'
Урик сообщил группе : 'нет у нас дамаги на фулл'

фраза "уже снова" означает что дсс только что прошли фулл и идут снова. как репопят овер стаф!. занимают зону, потом овер стаф дикеят и тут же идут его переснимать. так было всегда. отсюда следует что ладанка взялась на урике из воздуха.

Skwiz
21.12.2006, 11:56
Ну, в общем, даже факт лоада любым имплементором любого стафа ничего не доказывает, ибо мало ли для каких целей и почему оно лоадилось, может глюк в триггере нашли и залоадили ладанку чтоб проверить, что глюки больше нет или хз почему. Может эту ладанку иммортал сожрал вместе с Уриком через пару минут после. Полный сислог за день, где видно что лоад был и стафом пользовались долго и с удовольствием - единственное доказательство, причем непонятно чего.
И то - все, что делает имплементор, все это он делает на благо мада. Вот так.

Получается, что в очередной раз доказали, что наезд на бетонный столб заканчивается лишь разбитой машиной и ничем более.

Емельян
21.12.2006, 12:06
вайп нас всех спасёт и помирит =)
предлагаю сделать тему с опросом: нужен ли вайп Былинам?
и когда по количеству голосов выяснится что он просто необходим, срочно думать какие изменения вносить в Былины, чтоб был хоть какой-то от него толк)

лисогляда
21.12.2006, 12:08
читаю и диву даюсь: ни один ДССовец не сказал ни слова о том, что они невиноваты. НИ ОДИН. ни один не сказал, что они никаких паролей не крали и стафф у них чудесным образом сам появился. ни один не возразил на то, что они читеры. все только говорят о том, что РСП тоже читеры.
абсурдно, господа, не находите? не наказывайте нас, не толькомы так делаем...
на мой взгляд, Белобог ошибся только в причине делета: краденный пасс это достаточно веско без всякой там клеветы.

Nomak
21.12.2006, 12:09
как так из воздуха? Сам же говоришь: ее надо было залоадить или снять. Судя по фразам - РСП ее не снимало. Вот я и хочу увидить кусок лога, где "Имярек покопался в МУДЕ" или "запустил по локоть руки" и тп - ну в общем понятно. Поскольку сказавши А, надо говорить и Б

Свентовит
21.12.2006, 12:10
По словам Ясны этот лог от 12.02.06 года.
Пропарсил сислог за весь месяц - команды "загрузить предмет 92636" в нем нет.
Нет ее и в перслоге Белобога.

P.S.: Не надо учить меня формальной логике, я понимаю, что отсутствие команды "загрузить предмет" не доказывает, что его честно сняли.

Skwiz
21.12.2006, 12:11
читаю и диву даюсь: ни один ДССовец не сказал ни слова о том, что они невиноваты. НИ ОДИН. ни один не сказал, что они никаких паролей не крали и стафф у них чудесным образом сам появился. ни один не возразил на то, что они читеры. все только говорят о том, что РСП тоже читеры.
абсурдно, господа, не находите? не наказывайте нас, не толькомы так делаем...
на мой взгляд, Белобог ошибся только в причине делета: краденный пасс это достаточно веско без всякой там клеветы.

А ты ваще хто такое? :))
С какого хрена человек должен доказывать свою невиновность, по-моему в текущей реальности как раз работает римское право...

Nomak
21.12.2006, 12:12
Полный сислог за день, где видно что лоад был и стафом пользовались долго и с удовольствием - единственное доказательство, причем непонятно чего.
Отлично, тогда приведенный лог Тессы можно считать просто бессмысленным набором символов.

Skwiz
21.12.2006, 12:19
Отлично, тогда приведенный лог Тессы можно считать просто бессмысленным набором символов.

По-хорошему все N страниц этого флейма являются этим самым набором.

Tessa
21.12.2006, 12:19
Ой божи.
Лог полный у меня есть - не выложила по одной причине - поленилась в 7 утра вырезать из него приватный треп :)
Да и собственно не видела смысла в логе. Не хочу я ничего доказывать. Да. Стас читер и лоудер. Но на его месте многие поступали бы так же - не кривите душой перед собой ;)
Тут вопрос в другом. Он БЕЗ ОСНОВАНИЙ обвинил в клевете человека. Чтобы отмазать свои грязные делишки втоптал другого. И тот пост я писала с намерением просто сказать, что клеветы не было.
Вот за это, по моему мнению, Стасу стоит извинятся.
Чар Ясна так же поделичен без оснований. Ибо то, что в этой ветке кричит Номак - не более чем галословная фигня - поверьте, если бы Ясного поймали на чите - сделитили бы его давно и с радостью.

Ковшегуб
21.12.2006, 12:20
А ты ваще хто такое? :))
С какого хрена человек должен доказывать свою невиновность, по-моему в текущей реальности как раз работает римское право...

х его знает про римское право, не юрист)
но от римских мадеров нам дошла замечательная фраза из ихнего тогдашнего Ук Былин: "quod liced Jovi, non liced Bovi",
что в вольном переводе на русски языка: "что дозволено имму 34, то не дозволено игроку, и нефиг быковать")

Skwiz
21.12.2006, 12:21
По словам Ясны этот лог от 12.02.06 года.
Пропарсил сислог за весь месяц - команды "загрузить предмет 92636" в нем нет.
Нет ее и в перслоге Белобога.

P.S.: Не надо учить меня формальной логике, я понимаю, что отсутствие команды "загрузить предмет" не доказывает, что его честно сняли.

Свент, чтобы не было кривотолков, дай плиз выборку за пару месяцев из иммлога по номеру 92636, чтобы было видно кто и когда лоадил эту висюльку.Насколько я помню, команды типа oload пишутся в отдельный лог-файл.

х его знает про римское право, не юрист)
но от римских мадеров нам дошла замечательная фраза из ихнего тогдашнего Ук Былин: "quod liced Jovi, non liced Bovi",
что в вольном переводе на русски языка: "что дозволено имму 34, то не дозволено игроку, и нефиг быковать")

Ну про это я уже писал %)

Nomak
21.12.2006, 12:25
Да, я поступил бы на месте Стаса именно так же. Поделетил бы чаров Ясна, Ольсен, Прекраса после самых первых подозрений в злостном мультинге. Очень жаль, что Стас слишком долго искал поводы. И, кстати говоря, я был на месте Стаса и людей отправлял в баны-делеты за меньшее, чем то, что понаписал здесь г-н Зарецкий. И это было правильно.
И Тесса, если ты ничего не хочешь доказывать, тогда промолчала бы и куски лога не вырезала - хотя бы из природной лени, как ты сама говоришь. А раз ты здесь, и раз вступаешь в обсуждение, да еще с такими претензиями и обвинениями - значит все-таки доказываешь. Видимо тебе очень не нравилось в РСП.

Субутар
21.12.2006, 12:27
Ой божи.
Лог полный у меня есть - не выложила по одной причине - поленилась в 7 утра вырезать из него приватный треп :)
Да и собственно не видела смысла в логе. Не хочу я ничего доказывать. Да. Стас читер и лоудер. Но на его месте многие поступали бы так же - не кривите душой перед собой ;)
Тут вопрос в другом. Он БЕЗ ОСНОВАНИЙ обвинил в клевете человека. Чтобы отмазать свои грязные делишки втоптал другого. И тот пост я писала с намерением просто сказать, что клеветы не было.
Вот за это, по моему мнению, Стасу стоит извинятся.
Чар Ясна так же поделичен без оснований. Ибо то, что в этой ветке кричит Номак - не более чем галословная фигня - поверьте, если бы Ясного поймали на чите - сделитили бы его давно и с радостью.

Не поленись, выложи. А то получается что ты так же без оснований обвиняешь в читинге имма.

Nomak
21.12.2006, 12:39
еще советец небольшой для некоторой части ДСС:

мад проживет без Вас ровно так же спокойно, как и Вы без него.

pif
21.12.2006, 12:47
убитого времени дико жаль, но переносить обиды из мада в рл низя, но ё мое как хочется порой))
а переносить обиды с форума в мад?:)
А вот меня, как среднестатическому обывателю мада,очень радует этот срач, и делет Ясны меня радуте (ибо вечный лист низачто это не хорошо).
Обрезали пальцы, и гут.
С ув. к иммам.
А тебе ещё не только пальцы обрежут, но и всё остальное.
"Ленин умер но дело его живо!"
читаю и диву даюсь: ни один ДССовец не сказал ни слова о том, что они невиноваты. НИ ОДИН. ни один не сказал, что они никаких паролей не крали и стафф у них чудесным образом сам появился. ни один не возразил на то, что они читеры. все только говорят о том, что РСП тоже читеры.
абсурдно, господа, не находите? не наказывайте нас, не только мы так делаем...
на мой взгляд, Белобог ошибся только в причине делета: краденный пасс это достаточно веско без всякой там клеветы.
Да, ДСС поимели каким-то образом доступ к паролю имма.
Участники, как уже писали, НАКАЗАНЫ. ОЧЕНЬ долгим адом, фризом и делетом.
Ни чар Ясна, ни человек Зар к этому факту читинга (или как это называется) прямого отношения не имели.
Лисогляда, не знаешь - не говори.
порол чушь
ты бы молчал лучше)
без тебя мад тоже проживет)
не верится что ты представляешь общественность:p

Skwiz
21.12.2006, 12:48
еще советец небольшой для некоторой части ДСС:

мад проживет без Вас ровно так же спокойно, как и Вы без него.

Ув. товарищ Номак.
Если Ваша нелюбовь к ДСС настолько сильна, то почему бы Вам не выпить йаду в Былинах и не уйти причинять справедливость куда-нибудь в другие онлайн-миры. Если подобная альтернатива Вас не устраивает - тогда откройте отдельную ветку на форуме и пешыте туда свои литературные опусы, не засоряя текущий флейм этим гноем.

Все-таки, хотелось бы повторить свою просьбу Свентовиту:
показать все факты загрузки ладанки за январь-февраль 2006 года в рамках времени жизни самой ладанки (7200?), по дату 12.02.2006. Хочется все-таки узнать, насколько обоснован весь этот флейм.

Путей
21.12.2006, 12:52
ухухух )
зара канеш поделители низашто
я так понимаю щас иммы 34 остались нормальные кродо да переплут.. ну ележор еще адекватный вроде. обидно мдаа. В принципе все развивается как грил двиня уже год назад. Изживает себя мад, и такой вот произвол не самый последний пункт в списке почему.
зы
пользуясь случаем хочу передать привет двине зару себе и паре менее известных в народе минских мадеров)
wow сервер dentarg обращайтесь) да придеца платить 500руб в месяц, но вы будете чуствовать себя защищенным от произвола. все мерянья отростками только на игровых началах

Nomak
21.12.2006, 12:56
собственно я в курсе того, что мад уход моей персоны не заметит, и кстати рад этому.

А причинять справедливость... нет, я скорее не люблю хамов, наглецов и людей, одурманеных звездной болезнью. А дружина ДСС почему-то больше прочих аккумулирует в себе подобных людей в последнее, довольно продолжительное время.

Эстор
21.12.2006, 12:56
кродо больше с нами нету увы....
а жаль :(

Валдай
21.12.2006, 13:02
собственно я в курсе того, что мад уход моей персоны не заметит, и кстати рад этому.

А причинять справедливость... нет, я скорее не люблю хамов, наглецов и людей, одурманеных звездной болезнью. А дружина ДСС почему-то больше прочих аккумулирует в себе подобных людей в последнее, довольно продолжительное время.

1. Ты сам хам и наглец.
2. В ДСС собрались люди умеющие играть и ничего удивительного, что у них лучший стуф, и соответствующие пальцы.
3. если тебя гложет факт, что кто-то в маде круче тебя - вперед качайся. Изучай мир.. никто тебе не мешает. А бразгать слюной на тех, кто чуть больше тебя уделил времени на игру нестоит.

аддед (

Ува
21.12.2006, 13:05
Теперь к почтеннейшей публике вопрос, сколько и чего следует снять с ДСС за использование вот такого стафа:


А вопрос то так и остался без ответа... Тему резко сменили и похоронили в зачатии...

Skwiz
21.12.2006, 13:06
А вопрос то так и остался без ответа... Тему резко сменили и похоронили в зачатии...

Товарищ Ува, после этого события дружина ДСС лишилась двух чаров из ТОП игроков и кучи трешей. Думаю на бабло тоже попала.

Ува
21.12.2006, 13:07
Товарищ Ува, после этого события дружина ДСС лишилась двух чаров из ТОП игроков и кучи трешей. Думаю на бабло тоже попала.

Господин Сквиз, вы считаете это несправедливым?

Skwiz
21.12.2006, 13:12
Господин Сквиз, вы считаете это несправедливым?

Мое мнение я оставлю при себе, оно все равно мало кому интересно. На данном этапе развития более интересны голые факты, а не мнения конкретных индивидуумов по различным случаям читерства.

Nomak
21.12.2006, 13:29
1. Цитаты хамства и наглости пожалуйста. То, что кое-кто не в состоянии правильно прочитать и правильно понять - не мои проблемы.
2. Пальцы - это одно, звездная болезнь это другое. Конкретно у Зарецкого - звездная болезнь.
3. Меня ничего не гложет, я в мад нормально не играю довольно давно. И я нигде не говорил, что завидую ДСС - так что попрошу за меня не додумывать.
4. Куда ты меня аддэд? Еще раз в пкл? двойной пкл это так же смешно, как двойной делет.

да, кстати! Не надо превращать тему в попытку закопать мое бренное тело. Вы лучше товарищи давайте-ка по существу вопроса о читинге ДСС . А то темку уже искусно увели сначала на "РСП тоже читеры", потом на "какой бедный Ясна, какой гадкий Белобог", теперь перевели на "какой этот Номак идиот". Наверное не стоит объяснять кому выгодно в таких ситуациях переводить тему.

Глумер
21.12.2006, 13:33
изменения правил в огейме:

Прежде всего некоторое изменение правил

Аннулировано правило «обсуждение действий администрации»
Аннулировано правило о провокации конфликта.


Источник: http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=60366

Поздравляю всех огеймеров с тем что немцы обратили таки внимамние на беспредел русских оперов! Ура товарищи!
P.S. Жалко что в былинах нет немцев

Skwiz
21.12.2006, 13:39
изменения правил в огейме:

Прежде всего некоторое изменение правил

Аннулировано правило «обсуждение действий администрации»
Аннулировано правило о провокации конфликта.


Источник: http://board.ogame.ru/thread.php?threadid=60366

Поздравляю всех огеймеров с тем что немцы обратили таки внимамние на беспредел русских оперов! Ура товарищи!
P.S. Жалко что в былинах нет немцев

Вахх. Жупела и других не вернуть.

Валдай
21.12.2006, 13:40
3. Меня ничего не гложет, я в мад нормально не играю довольно давно.


тогда чтож из тебя,как из клизмы то льеца ??? уйди с форума.. не мешайся под ногами...

Nomak
21.12.2006, 13:49
я сказал не "не играю", а "нормально не играю". Чуешь разницу?

Валдай, опять же повторюсь - если есть что сказать по теме, говори по теме. Если ты вылез только чтобы проявить "блаааародство" и "заткнуть пасть" мне - лучше молча читай и лезь обратно, откуда вылез.

Больше ничего вне основной темы тут не скажу.

Задиг
21.12.2006, 13:51
наконец-то

Асгард
21.12.2006, 13:51
Какой приятный срач, душа радуется =)

Вообще конечно делитили чаров и за гораздо меньшие провинности, но не таких. Интересно чем это все закончится.

Nomak
21.12.2006, 14:00
А какая разница какой именно чар? нарушения есть - в топку. Хоть 50 ремортов.

Лыдвицa
21.12.2006, 14:06
А вот меня, как среднестатическому обывателю мада,очень радует этот срач, и делет Ясны меня радуте (ибо вечный лист низачто это не хорошо).
Обрезали пальцы, и гут.
С ув. к иммам.

Согласна и поддерживаю :)

Эрбиан
21.12.2006, 14:09
Я наверное не на 100% в курсе игровой политики и ситуации в маде. Собственно никто и не может быть на 100% в курсе.

Но вот с Белобогом согласен, насчет того, что Зар сам хотел стать жертвой. Как еще иначе можно рассматривать его высказывания против иммов? И общий настрой ДСС против правящего класса. Неужели самый лучший игрок Былин не знает как решаются конфликты с иммами? Разве обсиранием друг друга на форуме? Может быть он надеялся, что Свент и Белый обидятся и уйдут, бросив мад в пучину анархии? Ой вряд ли. Соответственно целенаправленно нарывался на делит. Вполне возможно, что неосознанно, поэтому и не признается.

Я бы на его месте еще и поблагодарил Стаса. Потому что ведь можно было сделать и жестче. Поснупить недельку и удалить строго по УК. Лишив таким образом лавров мученика.

Какой отсюда мы можем сделать вывод. Я бы сделал такой. Лидер клана прежде всего должен быть не топовым игроком, а хорошим политиком. Просто хороший игрок неизбежно поведет клан по пути самоуничтожения.

Лыдвицa
21.12.2006, 14:10
Ча СС устроило акцию по отпискам из пклиста:
[10:06] Дранти : 'В связи с делетом ясны: условие отписки от пкл любого чара - рестор Ясны.' ???Ты человек ,желающий отписаться из пкл-должен будет суетить рестор яснаы-ясна выходит из ада-человека серавно же хрен отпишут.Скоок интересена нада раз ясну посадить ,чтоб все поатписывались.?

Ясна получил что хотел. Хрен ДСС, а не бублик. Чтоб еще кто-то перед ними унижался и заискивал... я всегда уважала Ясну и МЗ за их умение наладить качественный зонинг и пк... но тут недавно узнала причину занесения себя в их вечный пкл... короче г-ну Зарецкому полный !респект, и не фиг тут ныть.

Nomak
21.12.2006, 14:11
кстати говоря, если ДСС позволяет себе добавлять в МАДОВСКИЙ пкл за высказывания на ФОРУМЕ (см выше пост Валдая), то почему то же ДСС так возмутило то, что иммы за высказывания на ФОРУМЕ же - наказывают в МАДЕ?

Валдай
21.12.2006, 14:18
кстати говоря, если ДСС позволяет себе добавлять в МАДОВСКИЙ пкл за высказывания на ФОРУМЕ (см выше пост Валдая), то почему то же ДСС так возмутило то, что иммы за высказывания на ФОРУМЕ же - наказывают в МАДЕ?

ты был в пкл ДСС же.. более того, у меня нет прав добавлять в пкл ДСС.. все что я зеделал, включил на тебя триги.. и все.. вот и весь аддед...

а про наказания в маде за оскорбления на форуме можно продолжить тогда твою логику.. Ты оскорбил ДСС на форуме, значит и меня как его мембера, я возьму и набью тебе морду в РЛ.. и исходя из твоей логики это будет нормально...

Nomak
21.12.2006, 14:30
1) Если бы я там не был - меня бы живо туда добавили.
2) Мад и форум существуют в рамках ОДНОГО проекта. Поэтому вполне естественно, что они связаны между собой достаточно неразрывно.
3) Я не возмущаюсь тем, что меня могли бы гипотетически добавить в пкл ДСС за крамолу в их сторону - ради бога, они правы. Я возмущен тем, что после удивленных фраз Грустно другое. Посадка воеводы в ад за высказывания на открытом форуме. Получается форум теперь преследуется репрессиями в маде? (угу, именно репрессиями). тут же следует включение тригов за высказывания на форуме. Вы уж определитесь - с одной стороны получается вроде как, что форум сам по себе, а с другой -- "включаете триги" за посты на форуме.

ЗЫ Эрбиан красавец, четко и по существу

Эрбиан
21.12.2006, 14:31
а про наказания в маде за оскорбления на форуме можно продолжить тогда твою логику.. Ты оскорбил ДСС на форуме, значит и меня как его мембера, я возьму и набью тебе морду в РЛ.. и исходя из твоей логики это будет нормально...
Ты утрируешь. На самом деле все всегда добавляли в пкл на основании неигровой информации. В том числе и форумной. Кто мешал иммам делать то же самое. Признался я на мадовке, что мультил - делит. Просто это некрасиво, потому по отношению к адекватным персонажам так обычно не поступают.

Я кстати считаю это ненормальным и всячески приветствую борьбу с использованием неигровой информации. Ну просто это !РП

Валдай
21.12.2006, 14:44
Ты утрируешь. На самом деле все всегда добавляли в пкл на основании неигровой информации. В том числе и форумной. Кто мешал иммам делать то же самое. Признался я на мадовке, что мультил - делит. Просто это некрасиво, потому по отношению к адекватным персонажам так обычно не поступают.

Я кстати считаю это ненормальным и всячески приветствую борьбу с использованием неигровой информации. Ну просто это !РП

утрирую конечно... но до этого момента недалеко.. до мордобоя я имею ввиду... не скрою, были такие предолжения ))
я не считаю это нормальным. Ибо игровые проблемы надо решать игровыми способами...



тут же следует включение тригов за высказывания на форуме. Вы уж определитесь - с одной стороны получается вроде как, что форум сам по себе, а с другой -- "включаете триги" за посты на форуме.

а что делать... мне может быть и ненравится такой подход.. Но если кто-то считает себя в праве его применять, то почему я немогу ?

Nomak
21.12.2006, 14:51
Валдай, у тебя получается что-то вроде "Не виноватая я, он сам пришел!"(с)

Эрб, мадовка - это мероприятие хоть и связанное с проектом, но являющееся большей частью а) неофициальным б) происходящим в жизни ВНЕ проекта. Поэтому как раз-таки делет за признание на мадовке - это не совсем верно, хотя по самой сути работы администраторов проекта - верно. Администратор любыми законными средствами должен препятствовать нарушению режима.

Валдай
21.12.2006, 14:55
Валдай, у тебя получается что-то вроде "Не виноватая я, он сам пришел!"(с)

Эрб, мадовка - это мероприятие хоть и связанное с проектом, но являющееся большей частью а) неофициальным б) происходящим в жизни ВНЕ проекта. Поэтому как раз-таки делет за признание на мадовке - это не совсем верно, хотя по самой сути работы администраторов проекта - верно. Администратор любыми законными средствами должен препятствовать нарушению режима.

ключевое слово законными.. а получается любыми доступными... что ни есть верно..

Skwiz
21.12.2006, 14:58
Я кстати считаю это ненормальным и всячески приветствую борьбу с использованием неигровой информации. Ну просто это !РП

99% всех игроков мада словами "Иди, ты, Эрбиан, %%%ная %%%ила, на %%%", имеет в виду не купца Эрбиан, а вполне живого себе игрока и (наверное, не знаком) приятного в общении человека в рл.
Поэтому и добавляют в пкл не чара, а всех мультов игрока, то бишь попросту игрока. Специфика мада, который никогда РП не был.
И все-таки, вопрос по поводу клепсидры так и остался без ответа. Можно логи поглядеть? :)

Эрбиан
21.12.2006, 15:04
утрирую конечно... но до этого момента недалеко.. до мордобоя я имею ввиду... не скрою, были такие предолжения ))
я не считаю это нормальным. Ибо игровые проблемы надо решать игровыми способами...Да, да. Но я написал о том, что игроки используют неигровую информацию. Так почему же имм не может удалить за оскорбления на форуме. Сейчас начнем тереть одно и тоже в разных формулировках и с разных точек зрения. Фуу, скукотища =))

99% всех игроков мада имеет в виду не купца Эрбиана, а вполне живого себе игрока. Специфика мада, который никогда РП не был.У каждого своя матрица. Я в маде это я в маде. В РЛ другой расклад. Потому меня и бесит футбол и оффтопик в болталке. Если уж эскапировать, то по полной. Тоесть либо ты погружаешься в виртуал по самые помидоры, либо все другие варианты суть онанизм и тупость.

лисогляда
21.12.2006, 15:06
pif said:
Да, ДСС поимели каким-то образом доступ к паролю имма.
Участники, как уже писали, НАКАЗАНЫ. ОЧЕНЬ долгим адом, фризом и делетом.
Ни чар Ясна, ни человек Зар к этому факту читинга (или как это называется) прямого отношения не имели.
Лисогляда, не знаешь - не говори.

вот особенно приятно про прямое отношение к факту читинга... ты еще скажи, что он, как воевода, ничего не знал.
"Если ошибка серьезная, и при ее использовании возможно
получение преимущества перед остальными игроками, можете напрямую связаться с богами и сообщать им. Игрок нашедший ошибку и не сообщивший - приравнивается к тому же игроку, который воспользвался ей"
Или я снова чего-то не знаю?

Ува
21.12.2006, 15:07
Вопрос клепсидры - это уже второй вопрос.
А вот про первый вопрос этой ветки форума похоже все напроч забыли... Очень жаль, возможно если бы кто-то и ответил, то и ветка выглядела бы по другому. И не было бы флуда по поводу клепсидры, которой кое-кто решил прикрыться и отвлечь внимание от главного в ЭТОЙ ВЕТКЕ.

lexik
21.12.2006, 15:08
99% всех игроков мада словами "Иди, ты, Эрбиан, %%%ная %%%ила, на %%%", имеет в виду не купца Эрбиан, а вполне живого себе игрока и (наверное, не знаком) приятного в общении человека в рл.
Поэтому и добавляют в пкл не чара, а всех мультов игрока, то бишь попросту игрока. Специфика мада, который никогда РП не был.
И все-таки, вопрос по поводу клепсидры так и остался без ответа. Можно логи поглядеть?
в таком ключе стоит добавить в УК Былин, что наказания начисляются ВСЕМ персонажам конкретного человека, которые известны?
Сквиз... ты бы что ли слегка мозг включал, перед тем как писать чушь... или таки стоит добавить такой пункт в УК?

Эрбиан
21.12.2006, 15:15
Оффтопик. Вспомнилась такая штука в другом маде сайт-бан. Типа заразный бан =)) Идея такова - если ты заходишь чаром с заразного айпи, то чар заражается. Если ты заходишь заразным чаром с другого айпи, то заражается новый айпи. Через неделю - две все зараженные сажаются во фриз, а айпишники банятся. Это от передачи чаров средство такое злое.

Skwiz
21.12.2006, 15:19
в таком ключе стоит добавить в УК Былин, что наказания начисляются ВСЕМ персонажам конкретного человека, которые известны?
Сквиз... ты бы что ли слегка мозг включал, перед тем как писать чушь... или таки стоит добавить такой пункт в УК?

Не пойму я, почему-то, где ты взял отсылки в моем посте про приколы пк-листов (частной вещи каждой дружины) на УК Былин.
Может мозг включить, действительно :confused:

Блажена
21.12.2006, 15:20
Эхх...неудержусяяяяя!:) А где посты Белого то?:) Или ему внатуре сказать нечего?:)
З.Ы. Тэсса реально зажгла - зачёт!
Остальным гавнюкам - жополизам ----> низачёт. Убейтесь:)

Skwiz
21.12.2006, 15:21
Эхх...неудержусяяяяя!:) А где посты Белого то?:) Или ему внатуре сказать нечего?:)
З.Ы. Тэсса реально зажгла - зачёт!
Остальным гавнюкам - жополизам ----> низачёт. Убейтесь:)

Тьфубля
А это кто? :)
З.Ы. Белобог, в отличии от большинства, днем работает.

Валенок
21.12.2006, 15:23
? И общий настрой ДСС против правящего класса.

Я уверен, что для довольно большой части мада вообще непонятно о чем идет речь. Какие-то неясные разборки, кто там что читил. Вот иммы говорят ДСС плохие, значит они правы.

Я сам был такой. В ГД в свое время тихонько себе играл, нарушал ессно по мелочам правила как все нарушают (кроме Родомысла ессно, он никогда). Меня иммы не трогали, для меня они были чем-то вроде - ну там есть кто-то и он че-то там делает, вообщем красота. Для меня эти разборки были пустым звуком.

Но когда соприкасаешься с борьбой власть, пусть даже в маде, ситуация резко меняется.

Насчет того, что ДСС не любит правящий класс. Я считаю есть за что.

Блажена
21.12.2006, 15:24
Сквыз...Имя мое слишком известно:) (Не игвовед и не проня)
А че мы не на работе?:)

lexik
21.12.2006, 15:28
Не пойму я, почему-то, где ты взял отсылки в моем посте про приколы пк-листов (частной вещи каждой дружины) на УК Былин.
хммм... а почему бы тогда и иммам не наказывать всех мультов игрока... пакостит то игрок обычно... а не комп.программа... хотя МЗ могли и такую написать ;)

Валдай
21.12.2006, 15:28
Да, да. Но я написал о том, что игроки используют неигровую информацию. Так почему же имм не может удалить за оскорбления на форуме. Сейчас начнем тереть одно и тоже в разных формулировках и с разных точек зрения. Фуу, скукотища =))

У каждого своя матрица. Я в маде это я в маде. В РЛ другой расклад. Потому меня и бесит футбол и оффтопик в болталке. Если уж эскапировать, то по полной. Тоесть либо ты погружаешься в виртуал по самые помидоры, либо все другие варианты суть онанизм и тупость.


потомучто игроки максимум что могут в пкл добавить.. а имм может удалить.... если бы имм рипнул морталом ясну в маде - вопросов бы не возникло.. Если бы он даже дал по лицу Зару в РЛ, думаю тоже вопросов бы не вознкло ибо Зар мог ему адекватно ответить...
Моя логика понятна ??

Путей
21.12.2006, 15:35
интересно по свойствам прогрессии лет через 10 возможно что иммы будут рипать игроков в рл?) за читинг)

pif
21.12.2006, 15:40
интересно по свойствам прогрессии лет через 10 возможно что иммы будут рипать игроков в рл?) за читинг)
некоторых из высказавшихся уже очень хочется рипнуть в рл))
потому что в маде они сидят на ренте, а на их дерьмо на форуме адекватно отвечать не хочется.

Эрбиан
21.12.2006, 15:40
Я уверен, что для довольно большой части мада вообще непонятно о чем идет речь. Какие-то неясные разборки, кто там что читил. Вот иммы говорят ДСС плохие, значит они правы.

Насчет того, что ДСС не любит правящий класс. Я считаю есть за что.
Ежели ты в той половине, которая непонимает, так зачем вообще пишешь? =)) А ежели всетки в той, которая немного в теме, то ты не будешь спорить, что методы Зара по решению конфликта с иммами были неэффективны и он не мог этого не понимать.

Не стоит все-таки повторять по сто раз одно и то же. Я довольно четко изложил свою мысль. Я не собираюсь ни опускать ДСС ни защищать иммов. Мне одинаково фиолетовы и те и другие. В спор ввязался чисто из любви к риторике =)

потомучто игроки максимум что могут в пкл добавить.. а имм может удалить.... если бы имм рипнул морталом ясну в маде - вопросов бы не возникло.. Если бы он даже дал по лицу Зару в РЛ, думаю тоже вопросов бы не вознкло ибо Зар мог ему адекватно ответить...
Моя логика понятна ??
Не понятна абсолютно. Конкретно непонятно что ты подразумеваешь под адекватным ответом имму? Ты понимаешь, что имм 34 априори может делать все что хочет? Если тебе не нравится то что он делает, то твоя адекватная реакция это уход из мада.

Еще раз о том же другими словами если непонятно.
Ясна заносит в пкл игрока. Пусть для этого игрока занесение в лист ДСС мало чем отличается от делета. Он может адекватно ответить? Нет, и это нормально. На каждом уровне своя ответственность.

Nomak
21.12.2006, 15:41
Валдай - законные, это те, которые лежат в рамках УК РФ (как страны, в которой "зарегистрирован" проект Былины) и в рамках УК МАД "Былины". Если ты мне найдешь статью из этих двух УК, по которой нельзя администраторам сажать в ад чаров за признания о нарушениях правил - мне будет очень стыдно.

Лисогляда +1
Ува ++1

ИБО

Что-то не видно "главного фигуранта по делу" и его адвокатессы. Может быть у них закончился интернет, или закончился текст?
Мы ведь (как правильно говорит Сквиз) пока не увидели ничего существенного - ни полных логов со стороны Тессы, ни ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ (а не истеричных) оправданий Ясны, ни пояснений Свентовита.

lexik
21.12.2006, 15:46
ни пояснений Свентовита
хмм... а причем тут Свентовит? ;)

Skwiz
21.12.2006, 15:49
Мы ведь (как правильно говорит Сквиз) пока не увидели ничего существенного - ни полных логов со стороны Тессы, ни ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ (а не истеричных) оправданий Ясны, ни пояснений Свентовита.

Небольшие пояснения:
мне не нужны ни полные логи Тессы (они не доказательны ниразу), ни оправдания Зара (это ваще к делу не пришьешь, тем более зачем ему в чем-то оправдываться), ни пояснения Свента (по той-же причине).
Нужны всего-лишь сухие факты - имм-логи команды OLOAD соответствующей шмотки за период жизни клепсидры, заканчивая датой 12.02.06. Потом можно будет делать выводы.

Остальное все пустое.

Эрбиан
21.12.2006, 15:54
А он крайний

Nomak
21.12.2006, 15:56
для полноты картины и ВОЗВРАТА к основой теме (а тема у нас совсем не про клепсидру и как ее читили\нечитили РСП, как многие думают) хотелось бы видеть то, что я сказал. Ну и конечно же логи OLOAD.

Валенок
21.12.2006, 15:59
Ежели ты в той половине, которая непонимает, так зачем вообще пишешь? =)) А ежели всетки в той, которая немного в теме, то ты не будешь спорить, что методы Зара по решению конфликта с иммами были неэффективны и он не мог этого не понимать.


Я надеюсь я немного в теме, вон сравнительно недавно в аду посидел нашару чуток. Далее по теме.

Просто иногда ничего другого не остается.
Думаю тебе приходилось в жизни драться, даже не в выгодной ситуации, когда шансов нет. Так вот твои методы были неэффективны и ты не мог это не понимать.

Кстати, хватит спихивать все грехи на одного человека. Я ваще этого не понимаю, раньше все помои выливались на Эйрара, теперь на Зара, даже когда его в маде не было, он виноват.

Родомысл
21.12.2006, 16:02
хмм... а причем тут Свентовит? ;)
В обращении к Свентовиту значилось:

Круто имм 34 котрый должен следить за честностью начал разводить пиар.
Что ты сделал с РСП за читинг урика и ладона ? НИЧЕГО.
Вот и ненадо теперь устраивать тут понты, что надо что то сделать с дсс. Сделай единые правила. Нет попиарить хочеца.


Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику, когда дсс ее репопило в р2. Коллективная ответственность ? Ага ага. И тоже ничего небыло, более того делалось жто все с вашего же разрешения.

Залоадь мне 5ок клепсидр я поношу без палева.


Собственно, утверждение заключается в том, что Свентовит не только знал, но и был непосредственным очевидцем некоего чита в пользу клана РСП и направленного против ДСС, не предпринял никаких шагов к пресечению чита и наказанию виновных. То есть, обвиняется-то Свентовит.
Если я понял все совсем не так, как имелось в виду, то объясните плз кто-нибудь, что же все-таки имелось в виду.

Эрбиан
21.12.2006, 16:05
Просто иногда ничего другого не остается.
Думаю тебе приходилось в жизни драться, даже не в выгодной ситуации, когда шансов нет. Так вот твои методы были неэффективны и ты не мог это не понимать.
Пример неудачный. Но я понял о чем ты. У меня была ТОЧНО такая же ситуация. Когда моего топового игрока всея мада, типа Ясны, даже покруче удалили из-за фигни. Причем без всякого пафоса как тут и без звания Герой посмертно.

Абсолютно не парился, поскольку сам будучи крутым всегда понимал, что есть еще более крутые и ссать против ветра тупо. А раз уж начал, то результат предсказуем.

И на Зара я не наезжаю. Он крутой чувак. Просто я считаю, что он ЗНАЛ чем все это кончится и не надо поэтому его жалеть и считать безвиннокастрированым.

Nomak
21.12.2006, 16:07
Валенок, даже я никогда не называл Эйрара читером. Про НД говорил, а вот про него самого - нет, поскольку по этому вопросу не было ни фактов, ни подозрений конкретно к его персоне. По другим фактам были претензии, не спорю

Skwiz
21.12.2006, 16:09
Когда моего топового игрока всея мада, типа Ясны, даже покруче удалили из-за фигни.

Просто я считаю, что он ЗНАЛ чем все это кончится и не надо поэтому его жалеть и считать безвиннокастрированым.
Да. суровые были времена.

Но таки здесь никто Зара не жалеет и не оплакивает, поднят всего один вопрос - был ли факт лоада клепсидры в тот момент, когда ДСС ее репопило (а это немалые усилия), или сие есть пустое?

Эрбиан
21.12.2006, 16:11
поднят всего один вопросА помоему тут каждый о своем =))

Nomak
21.12.2006, 16:12
Но таки здесь никто Зара не жалеет и не оплакивает
еклмн, неужели?????? Сквиз, а до этого момента ты ли был на форуме?

И кстати я в упор не вижу вопроса о клепсидре, который соотносится с наказанием Ясны и чита ДСС. Было голословное утверждение Зарецкого о том, что Белобог лоадил указанную вещь для РСП. Г-жа Тесса якобы подтвердила это логами. Сквиз запросил у Свента непосредственно логи OLOAD. Но это совсем не имеет отношения к читингу ДСС указанного в первом посте стаффа.

Субутар
21.12.2006, 16:19
безвиннокастрированым.

Жжошь... ржал пока дыхание не кончилось.

Никомир
21.12.2006, 16:23
Гениальный тред. Особенно радуют посты врагов в духе "УРА! Зара, которого мы игровыми способами победить не могли, мы (при помощи наших ЛУЧШИХ ВО ВСЕЛЕННОЙ иммов) таки победили !

Skwiz
21.12.2006, 16:23
еклмн, неужели?????? Сквиз, а до этого момента ты ли был на форуме?

И кстати я в упор не вижу вопроса о клепсидре, который соотносится с наказанием Ясны и чита ДСС. Было голословное утверждение Зарецкого о том, что Белобог лоадил указанную вещь для РСП. Г-жа Тесса якобы подтвердила это логами. Сквиз запросил у Свента непосредственно логи OLOAD. Но это совсем не имеет отношения к читингу ДСС указанного в первом посте стаффа.

угу. Во-первых за читинг иммом Ослад дружина получила по-полной, в делет ушла пачка чаров с двузначной суммой ремортов, или ты не в курсе? Пост Свента был лишь красивой иллюстрацией к ответу на наезды Зара с обвинениями в читинге дружины РСП, причем причастны к этому читингу были высшие инстанции. К чему опять подымать всю это херню? Еще вспомни, про то что в ДСС есть чар Двини, который 1600 часов за читинг отсидел :D

За свои наезды Зар получил несимметричные ответы (в начале Зара это мульт Зарецкого, потом ваще делет чара 22 мортов), причем некие доказательства его правоты все-таки были предоставлены, ответа на них до сих пор нет.
Ответов может быть два: либо логи с комментариями, либо ответ в стиле "Имм всегда прав, dixi". и то и другое устроит :)

З.Ы. Я конешна понимаю, что ковырять мегабайты логов из-за пары строчек на форуме очень неохота, но все-таки на кону стоит как минимум самый прокачаный чар в Былинах, страшно подумать скока там человеко-часов наиграно :)

Субутар
21.12.2006, 16:26
Да. суровые были времена.

Но таки здесь никто Зара не жалеет и не оплакивает, поднят всего один вопрос - был ли факт лоада клепсидры в тот момент, когда ДСС ее репопило (а это немалые усилия), или сие есть пустое?

Встречный вопрос: "в тот момент, когда ДСС ее репопило" - каким образом репоппинг чего-то ДСС в какой-то момент относится к любому из 2 (предполагаемых) нарушений обсуждавшихся в этой теме?

А также до кучи: различается ли по-твоему степень вины мультера зонящего в Р2 и на постоялом между Корсунью и рыбацкой весью?

Солдат
21.12.2006, 16:33
Не понятна абсолютно. Конкретно непонятно что ты подразумеваешь под адекватным ответом имму? Ты понимаешь, что имм 34 априори может делать все что хочет? Если тебе не нравится то что он делает, то твоя адекватная реакция это уход из мада.

Еще раз о том же другими словами если непонятно.
Ясна заносит в пкл игрока. Пусть для этого игрока занесение в лист ДСС мало чем отличается от делета. Он может адекватно ответить? Нет, и это нормально. На каждом уровне своя ответственность.

Ты или дурак или притворяешься. Адекватный ответ - это имм тебя поделетить может, а ты что можешь в ответ? Спасовать, поджать хвост и уйти из мада? Я при встрече е***о такому имму раскрошу, если делит будет не обоснован. Вот это будет адекватным ответом на действия имма, потому что он пользуется своим служебным положением, а по другому на его действия ответить мортал не может. Давайте отправим Зара в Курск бить е***о Белобогу? Я считаю это не метод, почему, если Зар читил, его делетят только сейчас? Потому что Стас проснулся не с той ноги? Потому что долго спорили какое наказание нужно вынести за подбор пасса и лоада оверстафа? Абсурд. Так вот мне всетаки интересно за ЧТО УДАЛИЛИ ЗАРА?

Теперь о заносе в пкл. Да дружина ДСС сильна, но ты думаешь мы не победимы? Тогда ты точно лох, потому что если ты не иммортал, то тебя можно убить и занесенение в пкл ДСС ну никак НЕ РАВНО делиту. Кто тебе мешает раскачаться, собрать свою дружину, помочь раскачаться другим и разорвать все ДСС в клочья? Вместо этого ты сидишь и ноешь на форуме.

Лично Белому. Стас, я тебя всегда уважал и считал адекватным человеком. С тобой приятно было общаться, пусть и не часто. Ты всегда мог обратиться ко мне. И несколько раз помогал мне, это не читинг и ты знаешь про что я говорю. Сегодня из-за твоих действий ты не просто упал, ты рухнул в моих глазах. Полный анреспект и неуважуха. Можешь меня делет вслед за воеводой.

// От мата воздержись (нарушение выдано)
// По поводу моих слов о "свежесозданном анониме": -- я не знал, что чар Клонд многим известен как раз под ником Солдат. Приношу свои извинения, я ошибался.

Skwiz
21.12.2006, 16:33
Встречный вопрос: "в тот момент, когда ДСС ее репопило" - каким образом репоппинг чего-то ДСС в какой-то момент относится к любому из 2 (предполагаемых) нарушений обсуждавшихся в этой теме?

А также до кучи: различается ли по-твоему степень вины мультера зонящего в Р2 и на постоялом между Корсунью и рыбацкой весью?

Поясняю - лоад уникальной шмотки в момент того, как с десяток игроков трятят свое время на ее репоп - это тянет как минимум на неуважение.
Про мультинг - создавай отдельную тему, пообсуждаем.

Nomak
21.12.2006, 16:33
да уж, действительно страшно подумать скока там человеко-часов намульчено

Субутар
21.12.2006, 16:34
За свои наезды Зар получил несимметричные ответы (в начале Зара это мульт Зарецкого, потом ваще делет чара 22 мортов), причем некие доказательства его правоты все-таки были предоставлены, ответа на них до сих пор нет.


а вот немного раньше, Skwiz также написал:


Небольшие пояснения:
мне не нужны ни полные логи Тессы (они не доказательны ниразу), ни оправдания Зара (это ваще к делу не пришьешь, тем более зачем ему в чем-то оправдываться), ни пояснения Свента (по той-же причине).


Так о каких "неких доказательствах" идет речь?

Nomak
21.12.2006, 16:35
Я считаю это не метод, почему, если Зар читил, его делетят только сейчас?
срока давности тут нет. Читил - получил свое.

Родомысл
21.12.2006, 16:37
За свои наезды Зар получил несимметричные ответы (в начале Зара это мульт Зарецкого, потом ваще делет чара 22 мортов),


Лучше блин покажи народу как белобог на твоих глазах лоадил клепсидру и давал ее урику, когда дсс ее репопило в р2.
Надеюсь, что после вот этого ты не будешь спрашивать почему Ясна сидит в аду?
На первый раз за клевету дал немного. Еще раз подобное - и удалю.
Кстати жду извинений - в этой же ветке!
Читая внимательно, видим, что объектом обвинения является Свентовит, а не Белобог.

причем некие доказательства его правоты все-таки были предоставлены, ответа на них до сих пор нет.

А кто из чаров в логе от Тессы принадлежит Свентовиту? Если никто, то в контексте "предоставленных доказателств правоты" даже неважно, истинный ли был тот лог.

Эрбиан
21.12.2006, 16:39
Ты или дурак или притворяешься.
1. Ты невнимательно читаешь что я пишу. 2. Хамишь.
Поэтому отвечать тебе не буду. Понял?

Skwiz
21.12.2006, 16:43
а вот немного раньше, Skwiz также написал:
Так о каких "неких доказательствах" идет речь?

Поясняю свою мысль, в хронологии.
Зар заявил, что имплементор 34 занимается беспределом (без доказательств)
Имплементор предлагает "ответить за базар" и сажает чара в былинах.
Тесса вываливает на форум выжимки из лога, где зонинг-группа РСП обсуждает детали лоада клепсидры в момент ее(клепсидры) репопинга со стороны ДСС (на факты непохоже, но лучше, чем ничего).
Имплементор, не дождавшись "ответа за базар", стирает чара в былинах.
Свентовит, потратив свое время, не находит 12.02. фактов лоада клепсидры в логах.

Итого, что мы имеем:
Либо лог Тессы фальсификация, либо лоад клепсидры был, но не 12 числа и обсуждение в группу было лишь обсуждением событий "давно минувших лет".
Получается, что хороший ответ на эту всю муйню - лог имм-команд. Дальше либо делет Тессы, либо рестор Ясны с извинениями и объяснениями имплементора, зачем был этот лоад.

А весь словесный понос Номака и компании можно удалять.

Солдат
21.12.2006, 16:45
Номак, специально, для тебя - как тампомну в каждой дырке. Если ты имм, то я принимаю твой ответ, если нет, то меня интересует ответ человека, который удалил Зара, т.е. Белого, я его знаю и знаю что если бы он поймал за подобный чит, он бы удалил сразу. Доказательств тому что это был Зар НЕТ.

Белобог. Зара - мульт Зара :) Гы гы гы.
Тесса тоже писала Заара типа мульт Зара. Я катаюсь просто.
А ты не подумал еще удалить таких чаров как Зарлег и имма Зарлаг ? смотри как похоже правда? У меня Зарлаг сегодня уже интересовался кто такой Зар и очень возмущался по этому поводу :)
Тебе даже не пришло в голову, что кто-то мог специально подставу сделать и создать чара Зара?

З.Ы. Номак, заранее, потому что знаю, что ты обязательно откомментируешь мой ответ. Мне глубого насрать, что ты там напишешь, мое мнение про тебя я написал в самом начале. Можешь комментить мое сообщение, можешь нет. Твои сообщения я не читаю принципиально, потому что кроме флуда я конкретно от тебя не увидел ни 1 вопроса или ответа по теме. Поэтому можешь даже и не стараться изводиться на желч и т.д. Твои сообщения пропускаются! Пнх!

Nomak
21.12.2006, 16:55
Сквиз ты совсем больной или читаешь только то, что тебе выгодно?

РЕЧЬ ИДЕТ О ЧИТИНГЕ ДСС В КОТОРОМ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ ЯСНА.
Какими тебе еще буквами написать это? Романскими? Или греческими?
То, что Зар завел шарманку о какой-то мифической клепсидре, которую как выяснилось никто для РСП не лоадил, это оффтопик, НО являющий прямой клеветой на имма 34. Вкупе с прошлыми грехами ввиде читинга и безотвественности как воеводы это превысило планку Именно за это удален Ясна.


Солдат, а я с тобой разве говорил? ой прости пожалуйста, больше не буду об тебя пачкаться. Тем более что из всех твоих двух постов оба являются флудом, и попыткой увести тему.

Skwiz
21.12.2006, 17:01
Сквиз ты совсем больной или читаешь только то, что тебе выгодно?

РЕЧЬ ИДЕТ О ЧИТИНГЕ ДСС В КОТОРОМ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ ЯСНА.
Какими тебе еще буквами написать это? Романскими? Или греческими?
То, что Зар завел шарманку о какой-то мифической клепсидре, которую как выяснилось никто для РСП не лоадил, это оффтопик, НО являющий прямой клеветой на имма 34. Вкупе с прошлыми грехами ввиде читинга и безотвественности как воеводы это превысило планку Именно за это удален Ясна.


Зобавная логика. Ясну удалили за попытку представить доказательства вины, пусть даже высказанные на повышенных тонах, плюс за прегрешения удаленных соратников.

Пять баллов.
З.Ы. Номак, на улицу сходи, чтоли. Там морозец, голова проветрится, может логически мыслить начнешь.

Свентовит
21.12.2006, 17:01
Следствие свою работу завершило.

Для рассказа о том "что же было" придется залезть довольно глубоко в прошлое.
Итак, около трех лет назадл была создана дружина РСП. Изначально она задумывалась как "дружина пенсионеров", но потом в нее пришло довольно много играющих персонажей, а также персонажи имморталов. Удивляться тут нечему, ибо руководство РСП постоянно проводило политику сманивания в дружину людей, так или иначе работающих над мадом - именно так туда попали Пандора, Морок, Ележор и многие другие.
В результате было неформально принято правило о том, что РСП не воюет, а все разногласия решаются дипломатическим путем. Около 2-х лет всех это устраивало, пока в конце января этого года не приключился известный скандал НД-РСП. Подробностей его касаться тут не будем - иначе флейм станет совершенно неуправляемым.
Важно другое - на момент этого скандала никаких четко сформулированых правил о том, что должны, а что не должны делать мемберы РСП не было.

Теперь вернемся к нашей клепсидре.
Логи я приводить пока не буду, потому что это ошметки из моих собственнх логов из имм-окна, перслогов и сислога, которые парсились последовательно, так что результаты предыдущего парсинга затирались.
Клепсидра была мной найдена на Урике - в моих логах от 7 февраля. Лог, который привела Тесса, датируется примерно 12 февраля.
Дальше - и я нашел эту клепсидру на мобе "памятник Полюду", стоявшем на арене замка РСП. После этого я пропарсил сислог по этой локации за все 7 число. Клепсидру, вместе с набором другого стафа из р2 дал мобу Урик, все сопровождалось разговором в клан-канале на тему "чтоб не отлокейтили".
Осталось выяснить, от кого клепсидра попала к урику. :)
Я это выяснил:
Feb 7 18:29:21 :: <Шателье> {49819} [к !перемест! .урик]
Feb 7 18:29:26 :: <Шателье> {65467} [дат все .урик]

После чего Урик опознает стаф и складывает его на моба.
Очевидно. следующие несколько дней стаф лежал на каком-то треше, после чего Урик его надел.
Как раз в то время Шаталье активно "партизанил" против ДСС своим наемником Некроном, тогда-то он и снял с Ясны этот стафф.

Конечно, поведение Урика не слишком красиво, но, напоминаю, правила "о РСП" еще не были сформулированы, а ДСС вовсе не стеснялось демонстративно скупать с аукциона стафф, снятый пк-трешами с РСП.
---
Теперь к "Зара - это Ясна".
Белобог првиел вам кусок сислога, и честно написал, что не видит способа доказать принадлежность чара Зара, хотя сам подозревает, что чары Зара и Ясна принадлежат одному человеку.
На прямое обвинение это слабо похоже, не говоря уже о том, что иммортал, как-никак, имеет полное право обвинять игрока в читинге, хотя ему и следует быть осторожней в таких высказываниях.
---
Ну и возвращаясь к вопросу "за что поделечена Ясна".
Поделечена она за безосновательные обвинения иммортала в читинге.
Ибо как по-другому оценить фразу содержания: "Белобог на глазах Свентовита лоадит стафф и отдает его Урику", я не знаю.
Факта читинга со стороны Белобога в приведенных логах не обнаружено, так что наказание справедливо.

Skwiz
21.12.2006, 17:12
После чего Урик опознает стаф и складывает его на моба.
Очевидно. следующие несколько дней стаф лежал на каком-то треше, после чего Урик его надел.


Свент, а слова про лоад стафа по сислогу не искал? Ведь основная мысль обвинений Зара была именно:


Снури сказал : 'сразу награду залоадить'
Снури сказал : 'чтоб не мучаться'
Софи сказала : 'клепсидру'
Софи сказала : 'типа потестили'
Софи сообщила группе : 'почему не залоадишь?'
Снури сообщил группе : 'уже залоадили'
Урик надел клепсидру с каплей живой воды вокруг шеи.


Чар Софи в этом отрывке просто пошутил, я правильно понимаю?

Croston
21.12.2006, 17:12
Следствие свою работу завершило.

Для рассказа о том "что же было" придется залезть довольно глубоко в прошлое.
Итак, около трех лет назадл была создана дружина РСП. Изначально она задумывалась как "дружина пенсионеров", но потом в нее пришло довольно много играющих персонажей, а также персонажи имморталов. Удивляться тут нечему, ибо руководство РСП постоянно проводило политику сманивания в дружину людей, так или иначе работающих над мадом - именно так туда попали Пандора, Морок, Ележор и многие другие.
В результате было неформально принято правило о том, что РСП не воюет, а все разногласия решаются дипломатическим путем. Около 2-х лет всех это устраивало, пока в конце января этого года не приключился известный скандал НД-РСП. Подробностей его касаться тут не будем - иначе флейм станет совершенно неуправляемым.
Важно другое - на момент этого скандала никаких четко сформулированых правил о том, что должны, а что не должны делать мемберы РСП не было.

Теперь вернемся к нашей клепсидре.
Логи я приводить пока не буду, потому что это ошметки из моих собственнх логов из имм-окна, перслогов и сислога, которые парсились последовательно, так что результаты предыдущего парсинга затирались.
Клепсидра была мной найдена на Урике - в моих логах от 7 февраля. Лог, который привела Тесса, датируется примерно 12 февраля.
Дальше - и я нашел эту клепсидру на мобе "памятник Полюду", стоявшем на арене замка РСП. После этого я пропарсил сислог по этой локации за все 7 число. Клепсидру, вместе с набором другого стафа из р2 дал мобу Урик, все сопровождалось разговором в клан-канале на тему "чтоб не отлокейтили".
Осталось выяснить, от кого клепсидра попала к урику. :)
Я это выяснил:
Feb 7 18:29:21 :: <Шателье> {49819} [к !перемест! .урик]
Feb 7 18:29:26 :: <Шателье> {65467} [дат все .урик]

После чего Урик опознает стаф и складывает его на моба.
Очевидно. следующие несколько дней стаф лежал на каком-то треше, после чего Урик его надел.
Как раз в то время Шаталье активно "партизанил" против ДСС своим наемником Некроном, тогда-то он и снял с Ясны этот стафф.

Конечно, поведение Урика не слишком красиво, но, напоминаю, правила "о РСП" еще не были сформулированы, а ДСС вовсе не стеснялось демонстративно скупать с аукциона снятый стафф, снятый пк-трешами с РСП.
---
Теперь к "Зара - это Ясна".
Белобог првиел вам кусок сислога, и честно написал, что не видит способа доказать принадлежность чара Зара, хотя сам подозревает, что чары Зара и Ясна принадлежат одному человеку.
На прямое обвинение это слабо похоже, не говоря уже о том, что иммортал, как-никак, имеет полное право обвинять игрока в читинге, хотя ему и следует быть осторожней в таких высказываниях.
---
Ну и возвращаясь к вопросу "за что поделечена Ясна".
Поделечена она за безосновательные обвинения иммортала в читинге.
Ибо как по-другому оценить фразу содержания: "Белобог на глазах Свентовита лоадит стафф и отдает его Урику", я не знаю.
Факта читинга со стороны Белобога в приведенных логах не обнаружено, так что наказание справедливо.

Ясно.
Только имея на тот момент правила что РСП агрить нельзя и РСП никак не вмешивается в войны между дружинами я не мог даже предположить что рсп будет носить стаф снятый с дсс, который они с них снять не имеют возможности, ибо их посадят.

Собственно имея этот лог, знания про правила и не имея доступ на сервер я и сделал вывод о том что клепсидра была залоужена. Окей, она была незалоужена, в этом я оказался неправ.
Почему белобог может спокойно обвинять меня в читинге на общем форуме ? Почему за АБСОЛЮТНО логичный вывод из лога белобог меня делитит ? Я обвинил его небеспочвенно простите а из вполне логичных заключений что рсп не будет носить стаф снятый с дсс в ПК.

Родомысл
21.12.2006, 17:27
Почему за АБСОЛЮТНО логичный вывод из лога белобог меня делитит ?
...

Посмотри значение слово клевета

Skwiz
21.12.2006, 17:33
...

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении коррупционного, тяжкого или особо тяжкого преступления, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

Ну таки да, за формулировки Зара можно было бы загреметь на кичу на пару лет... Всего-то стоило просто предложить прокомментировать лог, и все были бы живы.

Валдай
21.12.2006, 17:34
.
---
Ну и возвращаясь к вопросу "за что поделечена Ясна".
Поделечена она за безосновательные обвинения иммортала в читинге.
Ибо как по-другому оценить фразу содержания: "Белобог на глазах Свентовита лоадит стафф и отдает его Урику", я не знаю.
Факта читинга со стороны Белобога в приведенных логах не обнаружено, так что наказание справедливо.

а можно узнать, почему за несознательную клевету наказание - делет?
Откуда взялась эта мера наказания ?? почему не ад, почему не дамб(что логичнее всего). Почему не назначение виры или какое-нить другое наказание?
Зачем удалять чара, зная при этом, что этот чар - воевода дружины, и дружина распуститься при этом??
Ладно, если очень хочется удалить, то можно же заранее об этом сказать, чтоб передали воеводство без проблем...
Если(а я думаю так это и есть) хочется опустить всё ДСС, то можно было удалить всех....

Родомысл
21.12.2006, 17:50
а можно узнать, почему за несознательную клевету наказание - делет?
Откуда взялась эта мера наказания ?? почему не ад, почему не дамб(что логичнее всего). Почему не назначение виры или какое-нить другое наказание?
Зачем удалять чара, зная при этом, что этот чар - воевода дружины, и дружина распуститься при этом??
Ладно, если очень хочется удалить, то можно же заранее об этом сказать, чтоб передали воеводство без проблем...
Если(а я думаю так это и есть) хочется опустить всё ДСС, то можно было удалить всех....

Статья 7а. Оскорбление иммортала Былин. Наказание по усмотрению
оскорбленного

Снежич
21.12.2006, 17:59
В маде действует не УК РФ, а УКБ. По которому за оскорбление иммов (а клевета -- это оскорбление) полагается наказание на усмотрение оскорбленного. Полагаю, что при выборе наказания свою роль сыграли и прежние высказывания удаленного в сторону иммов в разных тредах этого форума.

Вопрос с клеветой и делетом закрыт, дальше обсуждение в очередной раз выродилось в банальный флейм. Тему закрываем и оставляем на память.

Поскольку оскорбления запрещены даже в разделе "Флейм", выдано несколько штрафных баллов некоторым особо увлекшимся.

Пусть эта ветка послужит иллюстрацией к тому факту, что даже если вы уверены, что стали свидетелем читинга иммов -- не стоит нестись с этой сенсацией на общий форум. Вы можете не знать ключевых подробностей и даже не подозревать о своем незнании. Правило о запрете на публичные обсуждения действий иммов (а тем более на прямые обвинения) придумано не на пустом месте и не для того, чтобы тешить их самолюбие.