PDA

Просмотр полной версии : Почему НЕ...


Zodiac
27.12.2006, 12:02
Извиняюсь за словесный понос, но в виду того, что на работе перед новогодними праздниками делать стало абсолютно нечего, а "отсиживать" часы приходится, решил немного пофлудить.
Итак, тема такая - Почему мне НЕ нравится играть той или иной профой. Именно в такой постановке вопроса - почему НЕ. Нытье поощеряется :)

Начну с себя. Играл всеми профами с переменным успехом. Лучше всего получается купцом. Поэтому:

Купец не нравится тем, что приходится таскать много стафа - на себя и на чармиса. Из-за этого, если не мультить, то довольно дорогая рента. А еще очень не нравится купой заходить в дт - сразу теряешь стуф и с чармиса и с себя. И при обрывах связи - та же петрушка.
А еще при солозонинге очень долго мемиться приходится. А на более высоких мортах страшно долго качаться до оцепы...потому как ДСУ уже офигенный, а соло без оцепы тяжко. И сумма найма зависит сильно от уровня, а не статов. И поэтому на хаймортах приходится откачиваться до 28 уровня с не самыми сильными чармисами....
Хотя хайморты - эт пока не про меня:) но уже чувствуется.

Delan
27.12.2006, 12:16
Уже надоело зонить.

Zodiac
27.12.2006, 13:00
Уже надоело зонить.
Тада пиши, почему профа не нравится в ПК :)

Асгард
27.12.2006, 19:55
мне не нравиться витя тем, что точить нечем. вот

Urik
27.12.2006, 19:58
Дубина из загробного мира тебя спасет - офигенный вепон, я им стоко народу перебил ))

Ромес
27.12.2006, 20:28
Дубина из загробного мира тебя спасет - офигенный вепон, я им стоко народу перебил ))

а скока я таких из трупа урика спопил :)

Асгард
27.12.2006, 20:58
Дубина из загробного мира тебя спасет - офигенный вепон, я им стоко народу перебил ))

этой дубиной мышей веселить в родовой. откуда там точка пойдет? =)

и ваще, урик-витязь=нонсенс )

Urik
27.12.2006, 22:41
Да, забыл сказать - НА РОМЕСА ДУБЬЕ НЕ ПАШЕТ, но мышей, кстати, очень неплохо дубасит! )