PDA

Просмотр полной версии : Первоисточник "зла"


Стребор
23.01.2007, 10:17
Интересно узнать кто и как подсел на такую весч как буковки (не только былины). меня вот например пристрастил к етой теме мой брат (не родной). раньше я гамал в такую весч - Galaxy по мылу, потом от него узнал про мад, первый раз показалось полной ерундой а потом распробовал - понравилось, оказалось вполне съедобным =)
А как вы сюда попали?
ЗЫ И как не странно не желею что 20-30% времени трачу на ЭТО

Авдеич
23.01.2007, 11:03
Я искал инфу по какому-то клану БК , а наткнулся на мадовский, перешел по ссылке на МУД.ру... ну вот и все )

Гермес
23.01.2007, 16:18
Я к другу зашел как-то пивка попить вытащить, а тут буковки какие-то. Ну я сбегал за пивом за обещание показать мне, что это такое. И началось..

Тойветту
23.01.2007, 16:39
Убивал время в комп.классе в универе и наткнулся на АМУД (Мандос) ::: АДАН (Линдир). посмотрел что такое. понравилась. с пустя год начал играть в Былины

Беркутчий
23.01.2007, 17:22
Меня уболтали знакомые попробовать сздал богатыря и пошел бродить.
До сих пор так и брожу не богатырем уже правда

Vtoroy
23.01.2007, 18:18
5-6 лет назад искал инфу про настольные РПГ, наткнулся на рмад. О настольных так ничего и не знаю :)

Meles
23.01.2007, 20:10
пришел с другом к Честеру и Скриму в старкрафт по сетке порубица. А он не дает - какие-то загадочные "логи" читает, и букаффки цветные. Спустя недели две попробовал сам...и еще 7-8 человек с группы в институте пристрастил.

Iona
23.01.2007, 20:18
Устроился на работу ночным инженером техподдержки у одного из городских провайдеров, искал чем бы заняться ночью чтоб не спать... Ну и наткнулся как-то ночью при перелистывании журнала хакер на статью про мады. Прочитал захотелось посмотреть на извращенцев:)
Работу уже давно сменил и не раз, а извращенство осталось в крови :)

cool
23.01.2007, 20:58
года 3-4 назад в одной газете про игрушки как-то написали про муды и пару ссылок там было, я сперва не обратил внимания, но потом как-то вчетвером с друзьями решили попробовать и подсели

Zodiac
24.01.2007, 06:39
Еще в бытность свою в универе в терминальном зале сидели с другом. Ну что-то я поботал по мелочи - смотрю у него сплошным полотном текст ползет цветной. Спросил - что сие есть? Он говорит, что мол мад - текстовая игра. А еще в школе один из одноклассников играл в англоязычный мад слот3. Всегда почитал его маньяком, так как он там абсолютно ВСЕ свободное время проводил. Ну я и решил попробовать.
А друг давно уже не играет.

Витрир
24.01.2007, 07:39
года 3-4 назад друг подсказал что есть текстовые игрушки и дал линку, так я попал в хьервард. а друг давно не играет))

Sten
24.01.2007, 08:30
В инсте на 1-м курсе с открытым ртом смотрел на дружную толпу старшекурстников которые с жутким азартом носились по ВЦ(вычислительный центр),вот у них через и высмотрел

Скифша
24.01.2007, 15:14
Пришла какая-то рассылка про игры, в конце было две строчки про текстовые РПГ. Решил посмотреть что это такое. Зря наверное :)

zosa
24.01.2007, 16:26
в школе в 10 классе два однокласника обсуждали игру, мне понравились их рассказы и я попросил написать как туда коннектица. проиграв порядка 4-5лет ушел навсегда. больше года уже не играю.

Леммодор
24.01.2007, 16:31
проиграв порядка 4-5лет ушел навсегда. больше года уже не играю.
Звучит как исповедь наркомана :) Колося пять лет,завязал.Больше года не колюсь :)
Хотя наерное это и есть наркотик.

Рухон
25.01.2007, 11:32
Ну я сбегал за пивом за обещание показать мне, что это такое. И началось..

мне аж интересно кто это в маде))

Конь
28.01.2007, 10:17
Каюсь,тоже сел на наркотик..Вычитал в журнале года 4 назад (точно не помю).Ссылок много было,былины подсели в душу. Много раз бросал,играл нечасто.Только года 3 спустя стали играть регулярно.

Mak
28.01.2007, 10:28
пришел с другом к Честеру и Скриму в старкрафт по сетке порубица. А он не дает - какие-то загадочные "логи" читает, и букаффки цветные. Спустя недели две попробовал сам...и еще 7-8 человек с группы в институте пристрастил.

да да да вот он первоисточник!