PDA

Просмотр полной версии : Пкаште и будьте ПКашемы!


Смерк
23.01.2007, 18:37
Вот хателось бы обратить внимание всех на то, что у каждого из нас разные цели как и в жизни так и в этой замечательной игре. Некоторые в топ лезут, некоторым бы морт сделать, некоторые одеца от кутюр, некоторые просто проходят все игры а некоторые решили ПОУБИВАТЬ. Так если у человека цель - это мачить все подряд пусь мочит, если сможет :)
Но если предположить что каждый человек врятли всю жись преследует одну цель, то и здесь, в игре цели перерастают одна в другую. И многие играют в онлайн игры тока для того шобы пкашить, и походу узнают мир зарабатывают куны и т.д. А уже потом подумывают а не попасть ли мне в топ. Но как нубу преследовать именно ПК цель. Если он не могет спопить себе на походный мешок, то как он убьет каго нить, а никак.
Так вот хотелось бы здесь прочитать все шо касаеца: как и зачем убивать чара. И боги разрешите вы уже пкашинг в родовой все равно все пкашат.
Если уж все так хорошо относятса к нубам и помогают постоянно так пусь нубы будут злыми убийцами, но и честь иметь. Удачи вам ПКашеры!! :cool:

Skwiz
23.01.2007, 18:42
eve-online.com
пкиль скока влезет.

Смерк
23.01.2007, 18:58
В том то и дело шо иногда хочеца, и не только мне. Зачем играть в другой мад если можно здесь. Поэтому и написал. ВЕть нубов пкашат по страшному, и пкашат знающие люди, пачиму бы не научить нубов пкашить прально.
Тогда:
а) буит дествительно страшно бегать в стафе у родовых
б) буит дествительно интересно погоняца за пк
в) пк буит интересно ходить именно в стафе
г) просто игрокам стимул толпой снять стаф с пк и одеть свого танка на зонинг
и т.д.

Асгард
23.01.2007, 19:01
а как нуба научить пкшить если он играть не умеет? чего-то не пойму чего собссно хочется автору =)

Шателье
23.01.2007, 19:11
Ньюбам скорее важно узнать, как _избежать_ пк.

Если тебя захочет кто-то убить, то убьет. Если тебя убивают целенаправленно (например, пклист дружины), то у ньюба нет шансов спастись, кроме как сидеть все время в мирке.

А чтоб избежать рэндом пк, просто надо выбирать правильную манеру поведения в игре.
Пунктов много, но самый главный - находиться как можно реже в оживленных местах.

Скрытность - залог успеха :)

А не мозолить глаза всем и каждому. Особенно не имеющим особо дружелюбного отношения к тебе. Как делал наш милый ньюб Далнур во время позавчерашнего мини-вайпа, по хамски ответив на провокацию :)

За что и получил свежеснятый холд и по башке. И да, целых 56 кун и 2 острых шила!

Асгард
23.01.2007, 19:16
то есть ты хочешь что-бы голые криворукие ньюбы получили некое универсальное_секретное_знание, позволяющее им убивать одетых опытных игроков? Или просто не знаешь как ПКшить? Если последнее, то отвечу. В строке своего клиента набираешь: "ат .Асгард", вз все все.труп

Если ни то и ни другое, то нихера не понял =)

Urik
23.01.2007, 19:20
ВЕть нубов пкашат по страшному, и пкашат знающие люди,
и т.д.

Ну как сказать... Для меня убийство нуба - тяжкий поступок, рука не подымается. )

Kail
23.01.2007, 19:40
Ну как сказать... Для меня убийство нуба - тяжкий поступок, рука не подымается. )

уху.. ногой его.. ногой..

Смерк
23.01.2007, 19:43
Вот вот Шателье прав. Нуб незащищен он появлясь в былинах легкой добычей стаоница если он ставит себе цель мирно играть, он даже не задумываеца шо вот када тебя осматрели 4 раза, а на тебе одета спопленная потом и двумя мешками черных поглутая пластина и почерневший меч, то возможно тебя хотят убить. Вместо того шобы быстро скрыца или зайти в мирку он гаварит типа "привет)" и тут же получет месть. Попить еще одну пластину и все тот же меч никак нехочеца, а купить так даже и не думал шо куны каторые были в кармане можно складывать в банке, какраз на вот такой случай.

Смерк
23.01.2007, 19:49
Или например тот же нуб откачал на болоте рип заработал кун на бобрах и выдрах там купил себе алебарду выучил двуручники, кароче подготовился шобы отамстить. Долго бегает и ищет свого обидчека, и вот он стоит да еще и ранен легкая добыча, но пака он вводит себе у Безпередознум(т.е. имя) получает "Вызамерли на месте и невсилах пошевелица" и медленно но верно тот же пк выковыривает из чесного нуба алебарду и куны.

Urik
23.01.2007, 19:51
Смерк, все ранние нубы через это прошли. Это сейчас ты откачиваешься быстрее, чем мрешь, а раньше ого-го ))

Смерк
23.01.2007, 20:02
Да я как раз был када-то ранним нубом и били меня больно и часто. Я даже незнал што и как а уже меня кто то холдил и т.д. Потом канешно проще, но всеже разве нает нуб пк конфиг а? нет, а пачиму бы его не научить. Пачиму пкашер дружинный может убивать пк, а у пк нет шансов выжить? Может патаму шо годы тренировок, клан арена, ас и т.д А где это познать нубу, пойти в клан? каму он там нужен? Можно взять толпу нубов и пробираца в киев шобы там на арене потренироваться.

Шателье
23.01.2007, 20:05
Скажу тебе по секрету, ньюбов пкиллят практически исключительно ньюбы да полуньюбы типа Прони и прочих подобных персон. За исключением опять же кланового пклиста, но тут уж ничего не поделаешь, бывают ошибки.

А хороший игрок ньюба не обидит. Наоборот, если повезет и встретят в реморте на болоте ньюба, делающего уже десятый флик от какого-нибудь дятла, подкинут деньжат да оружия/броньки получше.

Хотя просить навязчиво ничего не надо. Сами дадут, если увидят :)

Правила выживания простые
Увидел чара голубого и выше цвета:
БЕГИ!

Тебя осмотрел кто-то:
БЕГИ!

Вокруг топчется незнакомый тебе народ:
БЕГИ!!

RUN LOLA RUN!

Ну и еще пара очевидных советов
- Имей денежку в банке
- А лучше имей сто друзей, которые накормят и напоят. Хотя бы таких же ньюбов.
- Если на тебя напали, забей на месть. Не собирай вокруг себя таких же несправедливо обиженных, себе дороже будет. Вождь мирового пролетариата - это уже пройденный этап.

Шателье
23.01.2007, 20:08
Двумя словами: пк не для ньюбов, и тут больше нечего сказать.

Смерк
23.01.2007, 20:12
Воо пошли реальные советы!!! Итого мы уже имеем: Цi пидступни ПК цэ лыше нубы, которых обидели нубы, те которых убили нубы, те которых замучали нубы, замкнутый круг какойто. Т.е. Давая броньку и оружие мы стимулируем нубов на пкашинг %)) это уже результат. Давай еще!

Смерк
23.01.2007, 20:28
Т.е.:
1. если хочеца побазарить со своей групой лучше не тормозица дето на проходе, а остановица в мирке и трещать в безопасности.
2. если какой либо чар осматривает всех то лучше предупердить всех своих друзей нубов о том что появился потенциальный пк и забить кнопку типа нажимаеш ТАБ ---> к !холд! имя или сбить имя или пнуть имя
3. каждый нуб должен уметь быстро скрыца реколом или убежать
на рекол нужно забить кнопку к примеру ESC ---> вз возв меш; зач возв
если убежал неостанавливаться в следующей клетке а бежать бежать бежать куда нить где ненайдут
4. если было нападение и ты убежал нестоит сразу прятаться в мирке патамучто по команде счет видно "В связи с боевыми действиями эвакуация приостоновлена" а значит вас может любой убить даже в мирке!!
5. если желтый чар предлагает вам позонеть а вы на ренте и он тоже будьте острожны он вас могет убить прям на ренте. Если скажет вам следу типа за мной, примет в групу и убьет в групе можно агрить в мирке

Mak
23.01.2007, 20:46
на рекол нужно забить кнопку к примеру ESC ---> вз возв меш; зач возв
Не носите реколы в мешке )

Ромес
23.01.2007, 21:19
ваще убрать реколы, оставить тока заклы купы клеры волхвы,
пк-система изменится в корне :)

Смерк
23.01.2007, 21:39
Согласен с Ромесом реколы зло :) лучше ГХ в групе >:-)

PuRGeN
23.01.2007, 23:18
глупая тема какаята))))
чтобы научились нубы пкилить уберите для начала запрет на пк в родовых.... они сами на себе и будут треница))))) а дальше.... былобы желание....

Субутар
23.01.2007, 23:30
глупая тема какаята))))
чтобы научились нубы пкилить уберите для начала запрет на пк в родовых.... они сами на себе и будут треница))))) а дальше.... былобы желание....

Уверен что большинство нубов об этом запрете ничего не знает.

Saf
24.01.2007, 08:47
Уверен что большинство нубов об этом запрете ничего не знает.

Субутар, об этом кто только не говорил во время мини-вайпа. Если только быть уж совсем глухим...:)

Шателье, браво! Просто умничка (хотя и не нубу говорить такое:) ). Вот только есть у наших некоторых дружей пк-треши, есть. К примеру незабвенная Зося со своими трешами: придурашливой Жозелью, Шаруканом и т.п. Кто играл в октябре - ноябре - тот помнит. Рипал даже не за шмотки, а за ради удовольствия. А вобще будьте особенно острожны, когда вас осматривает купа. Его чармис, как правило, вынесет нуба (даже хайлевела) и не вспотеет. А у татя и наема не всегда проходит стаб с первой попытки. Еще совет - носите с собой зеленые бутылочки(если профа не позволяет самому на себя кастить). Полезная вещь, учитывая, что пк-треши почти всегда в инвизе, проще будеть убегать или мстить (если кто захочет). Кстати, не приучайте себя пользоваться спидвоками, для хорошего бега:) нужно иметь достаточное представление о зонах и ориентироваться на бегу. Рекол не всегда спасает. Кстати, может кто-нибудь объяснить следующую ситуацию?

Зонил дружем в районе нк, купа сагрил, я рекол в корсу, стал тариться. Буквально через минуту он меня все-таки догнал. Точно знаю, что купа постоился в нк. Это !выследить! или знание, что я постоюсь в корсе? (тогда отслеживание конкретного чара)?или что-то еще?

Ромес
24.01.2007, 10:16
или еще можно сделать чтоб на тех кто в бд свитки возврата не юзались, какую нить проверку если чар в бд то свитком нельзя реколится,
чтоб не сильно зонинг обламывать

Смерк
24.01.2007, 11:41
да хорошобы если в БД шо нить типа на тике писалось "имя истекает кровью" или там "капли крови падают напол с лезвия меча имя"

Евпараския
24.01.2007, 13:11
да хорошобы если в БД шо нить типа на тике писалось "имя истекает кровью" или там "капли крови падают напол с лезвия меча имя"

а вот этого то как раз и не нада.
а то вишь ли - сразу буит видно что чар в БД (одно из двух - или просто, или в агроБД)

если в агро БД - то его можно агрить и без мести и без страха отдать месть на себя.

а вот реколы в бд - это че-то правильное.

rain
24.01.2007, 14:25
Я вот тут прикольный случай вспомнил...
в общем не один раз я забивал на мад. По разным причинам. после очередного полугодового или больше отдыха сковался, решил пробежаться - вспомнить что чар умеет. А тут еще за каким то фигом меня попросили на постоялый пробежаться. Чета типа там чекнуть нуна было из ваты по быстрому. Ну прибегаю... По пути дал в дыню странствующему волхву (размакс - мелочь а приятно :) )
И тут какое то чудо с наемным воином кидает в меня длиту и вписывает чармиса... Хам, короче ) но видать таки нуб... Кузнец, конечно, вата. Но не кидаться же неморченым купой с наемным воином из под корсы на чара с 8 мортами. Значит не в курсе или думал в морте. Чармиса убил быстро. Чудо среколилось. Для прикола решил трекнуть корсу. Чудо спряталось в доме за дверью. Кончился на 2м раунде...
Так вот, малятки, я конечно в ПК полный профан, но если уж флагнулись - бегите куда нить подальше от людного места. а особенно от злачных мест типа Корсы ;)

Zodiac
25.01.2007, 11:44
Пять копеек от себя. По моим наблюдениям вата-ПК (а как правило только от таких и есть шанс у нуба свалить в случае агра) - это купец, кудесник или волш. Ну чаще всего на меня самого агрили именно эти профы. Все эти профы в пк рассчитывают в первую очередь на оцепу (ну или длитоцепу:)) Если у вас нету -дофигаибольше АС и вы встали в холд, то все - сливайте воду. Скорее всего вас втопчут. ПК-холдеры действуют как правило двумя способами. Сначала вписывают чармиса, потом холдят (чаще это делают купцы в виду отсутствия у купца закла !невидимость!), или сначала пытаются похолдить, а потом уже запинать чармисом - что более правильно :)
Лично меня на первых мортах или при выходе из оных спасал триг: вы полчили право отомстить - зачитать возврат. Я понимаю, что триги зло, особенно такие кривые, но мне они спасали жизнь раз 5-6.
Не хотите ставить триггер, не надо. Но в случае какого-либо нежелательного кипеша - рекольтесь. Не жалейте о недорезанной зоне - дорежете потом. А вот потерять весь кровью и потом нажитый стаф и экспу - это совсем плохо. Да и зону вы все равно не дорежете. Вписали в вас чармиса - тут же долбите забинденную на рекол кнопку, кинули холд - рекол! Чем мне все же нравился триг: когда находишься в бою не всегда быстро успеваешь сообразить, что тебе в горе спама вывелось "Вы получили право отомстить". И я пару раз пропускал момент первого холда и вставал в оный уже с 3-й попытки. Можно сделать на фразу "Зыркнул на вас и проревел" (или как там оно) хайлайт.
Ну еще что можно добавить. По себе могу скзать, что в этих вопросах лучше перебдить, чем недобдить. Чувствуете - бегает что-то такое, например, с телохом - уйдите от греха подальше. Целее будете.
Я раньше еще постоянно по команде кто проверял - есть ли цветные неклановые игроки онлайн (выпив всевид перед этим) и ставил на их имена хайлайты красным. Можно сабсты поставить с допиской ПК. Тогда топчась в зоне мона сразу определить, кто к вам припожаловал.

Бельверус
25.01.2007, 16:59
Зонил дружем в районе нк, купа сагрил, я рекол в корсу, стал тариться. Буквально через минуту он меня все-таки догнал. Точно знаю, что купа постоился в нк. Это !выследить! или знание, что я постоюсь в корсе? (тогда отслеживание конкретного чара)?или что-то еще?

это "интуиция"!

Skwiz
25.01.2007, 17:28
это "интуиция"!

Либо мультом трекнули, либо мультом трекнули и запентились ;-)
Смотря что за треш.

Валдай
26.01.2007, 12:28
Я вот тут прикольный случай вспомнил...
;)


у мну тоже такой прикольный случай был.. када еще проня гамал. я дружиком(тада мортов 5 было чтоль) сразу после ребута побег чекнуть руну благости.. в притоне столкнулся с прониным купой(чармис наемник чтоль был). Ну фиг с ним, я ж за руной пришел ) Агрить нестал.. А вот он на меня сагрил. Вобще незнаю какой смысл агрить на дружа в осторожке, но сагрил.. Вписал чармиса, стоит холды кидает.. ну фейлит понятно.. Я просто по приколу начал его пиннать )) Руками мешу чармиса, а СМЕРТЕЛЬНЫЕ пинки влетают в проню - вобщем фан! Я начал ржать, када он перестал холдить и начал себя критать.. Итого минуты 3 стояли и тупо месились...
в конце я када чармиса завалил, он среколился.. 1 пинка нехватило :/
но было весело.. )

Zaruba
28.01.2007, 12:51
3 минуты СМЕРТЕЛЬНЫХ пинков ты конечно клева загнул )
фан был убить подкрадывающегося фатьена волшом и охотом 15- левлов во время топтания ваты в переясе

а нюбам нужен опыт опыт и еще раз опыт

Эстор
28.01.2007, 17:10
подкрадывающегося фатьена

Всегда знал что проня читер,
купцу подкрасться проставил своим иммом Ж)

Лыдвицa
28.01.2007, 17:22
Он снял в ПК овирстаф с автосником!

PuRGeN
28.01.2007, 22:16
да проня ваще бог....

Bzik
28.01.2007, 22:21
*молиться Проня

Субутар
28.01.2007, 23:59
Правила чтобы выжить:

1. Абсолютно обязательнго всегда иметь все детекты (видеть все). Или носить определение невидимости и инфравидение в стаффе, или пить зеленые бутылочки для опредения невидимых и молиться Яриле / пить напитки всевидения для получения инфравидения (способность видеть в тьме).

В противном случае хитрый враг может подойти и убить вас, а вы будете как слепой котенок. Экономить на зеленых буточках не стоит ни в коем случае.

2. Внимательно прочитать раздел справки "пксистема" (справка пкситема) а также все разделы справки упомянутые в нем. Понять что такое боевые действия (бд), мирная комната (мирка), потеря связи (лд), где и как и когда вас смогут или не смогут атаковать.

3. Иметь ренту (уходить на постой) подальше от цивилизации и поближе к нычкам(про них чуть позже). В случае вашего реколла врагу должно быть трудно вас найти. Ни в коем случае не стоит ентиться в 1 родовой, Корсуни или НК.

Удобство быстрого выхода на зонинг не стоит риска быть найденным и добитым. Хитрый враг будет искать вас и после реколла - так что если вы выбрали путь спасения себя бегством - лучше как следует подготовиться. Как вариант можно выспросить в муде про ворожей и остановиться в одном из дальних городов, откуда ворожея отправляет в НК, Корсунь или Переяславль.

4. Подготовить пути отступления: найти в мире такие места откуда вас сложно или невозможно будет выковырять противнику.

Найдите входы в зоны, в которые при входе переносит триггером только один раз, например остров в сказке, муравьи около угодьев, 3-9-е царство или япония. Воспользовавшись триггером вы перекроете дальнейший вход не очень хитрому врагу и останетесь живы. Очень хитрый враг может поймать вас и в таких зонах, воспользовавшись заклинанием "прыжок". Правда ни разу не видел чтобы так делали при ПК за стафф.

Поищите места где вам дают ключ от запертой двери, часть из таких дверей можно запереть изнутри и отсидеться за ними. Самый простой пример - банька в 3-й родовой деревне.

5. Не стойте подолгу вне мирки, чаще оглядывайтесь, обнаружив поблизости подозрительных цветных персонажей - немедленно прекращайте зониниг, и или атакуйте их, или срочно бегите/рекольтесь в мирку. Лучше всегда бить первым.

6. Одевайтесь в "волю" - она защищает от холдов - а именно ими обычно и берет мелкое пк.

7. Никогда первыми не нападайте на дружинных чаров и не хамите им. Особенно вежливыми стоит быть при общени со старшими дружин: воеводами, боярами и десятниками. Среди воевод и бояр неадекватных людей очень мало, хамить им точно не стоит - кончится это занесением в пклист и постоянными атаками на вас со стороны дружины.

Раххаль
29.01.2007, 01:02
Среди воевод и бояр неадекватных людей очень мало
Примеры исключений в редакции Субутара пожалуйста в студию! :)
(это я типа в тролли заделался :))

Субутар
29.01.2007, 05:19
Примеры исключений в редакции Субутара пожалуйста в студию! :)
(это я типа в тролли заделался :))

Воевода ДЗП.

huepif
29.01.2007, 07:56
Добавлю что в Переясе рентиться тоже не следует, бо там заренчена половина пктрешей-купцов. Видимо, чтобы чармить придурошного молодого воина и дозорного стрельца.

Zodiac
29.01.2007, 08:12
А, по-моему, в последнее время пк-трешей вообще не видно. Если первые морты меня убивали стабильно 2-3 раза за морт, причем убивали и пк-дуэтами, то за последние 2 морта даже ни одного агра не дождался. А осторожка-то простаивает:)
З.Ы. Только не нужно предлагать свои услуги. D)

Tejko
29.01.2007, 12:19
А, по-моему, в последнее время пк-трешей вообще не видно. Если первые морты меня убивали стабильно 2-3 раза за морт, причем убивали и пк-дуэтами, то за последние 2 морта даже ни одного агра не дождался. А осторожка-то простаивает:)
З.Ы. Только не нужно предлагать свои услуги. D)

таки да. чувак шарит.
пк вообще нема чета.

Емельян
29.01.2007, 19:25
*молиться Проня :))))

нужно сделать такого Бога!
типа он будет покровительствовать пкашникам..
захотел заняться пк, помолился Проне и вперед ))
а молитва будет оказывать следующий эффект:
игрок вводит команду:

проня укажи Вася
С небес раздался голос: "Пи*#уй на юг!"

и еще после этой молитвы должен быть отходняк..

Субутар
30.01.2007, 01:43
Добавлю что в Переясе рентиться тоже не следует, бо там заренчена половина пктрешей-купцов. Видимо, чтобы чармить придурошного молодого воина и дозорного стрельца.

Только пк с полностью отбитым мозгом будет охотиться рядом со своей рентой.

huepif
30.01.2007, 08:23
Только пк с полностью отбитым мозгом будет охотиться рядом со своей рентой.
Все клоны прони и мальяна так делают)

PuRGeN
30.01.2007, 20:18
ну и я так часто делал))) и вроде норм))) даже зная что мой треш там запостоен это не приносило особо много неудобств)

Эрбиан
30.01.2007, 20:21
Ньюб, О Ньюб! Где же ты единственный и неповторимый? Смотри сколько отцов мада хотят научить тебя УБИВАТЬ! Сенсеи стоят в очередь, а ученика все нет :)

Snap
30.01.2007, 20:44
дайте конфиг на пк и скажите куда его воткнуть и все будет :)

PuRGeN
30.01.2007, 22:43
ручками все ручками....
если есть моск то и конфиг не нужен :)

Лыдвицa
31.01.2007, 09:57
Конфиг можно поставить каждому.
Моск - нет.

Snap
31.01.2007, 12:49
Ну написать тупой спамящий пк конфиг ессно не мудрено, а хочется чтобы было все красиво и эффективно :)

з.ы. меняю кусочек мозга на кусок пк конфига для жабы

Авдеич
31.01.2007, 17:42
У меня в конф просто встроено только пару хреновин типа добавления целей на хоткеи, добавление целей на автобаш, на автохолд и все пожалуй ) Остальное ручками

Bzik
02.02.2007, 20:43
ну да. три-четыре алиаса на хоткеи-ПК. плюс к тому зависит от профы чо где прописывать

Snap
03.02.2007, 11:53
я думал есть более интересное решение :(

Клор
07.02.2007, 16:32
я делал что на каждую цель в сете прописывать как её атаковать :)
делал отключаемый автоатак на каждую и на всех целей при входе в комнату или по ее началу...
приоритеты целей когда их в комнате много
ну и тупые бинды на первые 10 целей
ну и подсветка целей :)))

Bzik
07.02.2007, 22:52
и нафига это все? чтобы было?

Shosin
08.02.2007, 14:17
Автопк было бы хорошо. Я вот в морте с удовольствием бы реколлился бы при входе в комнату пклиста :)

А то вот ступил и сразу трое (хотя какие трое, это три окна у одного человека) уровней на 10 старше каждый убили :(

Bzik
08.02.2007, 14:26
ступил - ключевое слово =))

Shosin
08.02.2007, 18:46
ступил - ключевое слово =))
Да я разве против? Лучше было раньше в мирку уйти, но мог бы среагировать и при ахтунгах...

Но ребята смелые были, гыг, пкгруппа из трех чаров 20-25 уровней (холд, баш, зачем еще фаерболл-то?) против волша, даже не доросшего до хранов :)

Meles
09.02.2007, 06:11
автоагр не всегда рулит, я мортнул купца, а поскольку этого не делал года два, то соответственно забыл отключить пк-триги. Ну и на 10 леве забегаю в корсу, ессно еще без чармиса, длиты и т.п., нарываюсь на батыра Жупела, "приказ всем атак, к !дл оц!, пнуть". Ну пнуть то пнул, потом соображаю что я всего 10 лев и шансов чесгря 0, реколюсь (в ту же корсу), хочу выбежать из города, нарываюсь снова на него, опять пинок, и так еще два раза пока он меня не замолотил ;)

Ведрусса
15.02.2007, 09:06
и так еще два раза ...

а ты прикинь истерику Жупела? он то, наверное, подумал что ты его преследуешь!

Варнер
15.02.2007, 09:22
А у когонить есть секреты как мирку не от мирки отличать во время ПК\антиПК?

Асатан
15.02.2007, 09:38
Знать наизусть)

Варнер
15.02.2007, 10:09
Знать наизусть)

хм, может я не точно выразился я про агр\рекол с трига:)

ххх пришел\прилетел\приполз\прибежал с запада -> улы ххх, уб ххх

Клор
21.02.2007, 12:33
Тут есть тока один шанс уйти в рум тригерный или в место где тебя не достанет трешпк или звать на помоЖь

корректно для случаев если ты убил кого-то и прячешся и для случаев когда тебя недобили и ты прячешся

Варнер
21.02.2007, 12:39
Тут есть тока один шанс уйти в рум тригерный или в место где тебя не достанет трешпк или звать на помоЖь

корректно для случаев если ты убил кого-то и прячешся и для случаев когда тебя недобили и ты прячешся

ет уже интересней в пенту нельзя в ванрум незя...ты иммешь ввиду такие вещи как уплыть на остров в сказке ? я хз я не проверял думал что перемещающие триги не пашут в бд...

Клор
21.02.2007, 13:29
нет нет :)
я иею ввиду тригерные румы... ну например дерево на постоялом ;)
или вот добрая тема дать 10 кун болотнику %) и нихай тебя ищут :)
или ... не ну небуду ж я все рассказывать

Shosin
21.02.2007, 16:59
ет уже интересней в пенту нельзя в ванрум незя...ты иммешь ввиду такие вещи как уплыть на остров в сказке ? я хз я не проверял думал что перемещающие триги не пашут в бд...
Пашут, но на Остров ты не уплывешь, там мирка по дороге :)

Кстати, я не проверял, но вроде бы ворожея тоже кидает в бд...

Варнер
21.02.2007, 17:01
Пашут, но на Остров ты не уплывешь, там мирка по дороге :)


а что у нас во время бд в мирку заходить нельзя???

Kain
21.02.2007, 22:40
Видимо имелся ввиду ванрум.

Котар[ВЗ]
21.02.2007, 23:03
если ты дамагер/танк и тебя агрит кастер то топай в !магик(например ворота корсы:)) ну а если тебя агрит дамагер/танк ну чтож либо бейся либо бегай)

Котар[ВЗ]
21.02.2007, 23:11
ах да забыл про клетки/зоны типо постоялого(где можно запереться..)

Клор
22.02.2007, 17:03
так хорош тут треш пк советы двать пусь сами думают ;)
а то запрется кто хрен знает где потом хрен найдешь :)

Эрбиан
22.02.2007, 18:41
Надо еще мульта клира, который тебя посамонит на заранее заготовленные позиции.

Авдеич
22.02.2007, 19:34
вово нащет мультов - это самое главное...
потрекал по городам цель-флай,инвиз,обкаст себя трешем волшем,убил-стаф на стафера-стафера в ренту-снова обкаст и побежал в нычку-по пути оставил треша с тригами сообщающими кто идет к тебе- вот и все)

но блин переодически бывают сбои... откажет прокся в ненужный момент...

Валдай
26.02.2007, 00:28
Надо еще мульта клира, который тебя посамонит на заранее заготовленные позиции.

самон в БД не работает.. надо мультера пентера ! ))

Варнер
26.02.2007, 11:01
самон в БД не работает.. надо мультера пентера ! ))

Врата точно не пашут, переход наверное тоже

Валдай
26.02.2007, 15:44
Врата точно не пашут, переход наверное тоже

пашет переход. и только.. ну ворожея еще

Shosin
26.02.2007, 17:10
пашет переход. и только.. ну ворожея еще
Мне кажется, что ворожей за глаза хватит.

Якадзу
19.03.2007, 07:21
ржачная тема %)
... от себя могу добавить - если вы играете татем наемом или охотом не ленитесь прокачивать "замести следы" ... очень полезная весчь :)

Якадзу
19.03.2007, 07:23
и еще не в тему немного
Котар убири из своего ника буковки ВЗ - они к тебе никак не относятся, большая честь для ньюба приписаться в наш доблестный клан новосибирских отморозков..