Просмотр полной версии : Узнай себя!
http://community.livejournal.com/ru_eq2/1614.html
Роскошная вещь :)
первый ролик так себе)
а вот про немца ролик... нет слов! )))))))))))
Чтоб уж не начинать новый тред -- свежая цитата почти в тему с башорга (http://bash.org.ru/quote.php?num=98669), если кто не видел:
from SoW MUD
Морион сказал всем: "у меня народ на работе уверен, что мад - это такой чат специальный"
Ниорим сказал всем: "у одного пацана начальник уверен что это оболочка линукса"
везет :) у меян шеф сразу прочухал что игра
первый ролик так себе)
а вот про немца ролик... нет слов! )))))))))))
по мне так первый как раз зажигательный... я когда постил даже второй не заметил... во втором собственно тока коменты жгут :)
второй ролик боян полнейший )
мы еще давно его переозвучивали
везет :) у меян шеф сразу прочухал что игра
у меня тоже:(
http://www.unzero.ru/?p=umor&img=17.jpg
везет :) у меян шеф сразу прочухал что играНа верхней половине экрана открой Pl/sql или какой-нить дебагер, не знаю че там у тебя. На нижней половине жабу - белый фон, серые букоффки одноцветные. Никогда никто не заметит. Если канешн не будешь себя вести как чувак из 2 ролика =))
На верхней половине экрана открой Pl/sql или какой-нить дебагер, не знаю че там у тебя. На нижней половине жабу - белый фон, серые букоффки одноцветные. Никогда никто не заметит. Если канешн не будешь себя вести как чувак из 2 ролика =))
у меня просто шефша очень любопытная и всегда залазит в монитор, про себя думаешь может еще в штаны заглянешь, а по поводу ролика 2 жесть да и только )
А про чо ролики то? Расскажите хоть... А то у мну трафик платный а я жмот =)
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot