PDA

Просмотр полной версии : Гильдия


Tejko
08.02.2007, 11:02
Вобщем есть идея организовать Гильдию Купцов.
Естессно в клане будут только купцы. Дружно тырить шмот друг у друга будем. Орать "Ненавижу купцов"! постоянно просить цр и "пофлйте плз".
Вобщем все как всегда.
А если серьезно нужен человек способный написать замок там и что еще нужно?

Meles
08.02.2007, 11:22
гы блин :)
Надо было писать так - нужен человек который напишет замок и возьмет весь гемор по утверждению его у богов и другой человек, который скинет на это бобос. А воевода уже есь :-d

Tejko
08.02.2007, 12:01
Мелес! Тебя в гильдию не примем!!!
бабос есть. не проблема. а вот с гемором замка да.
куплю дружину!!!

Shosin
08.02.2007, 14:33
В замке можно не делать хранилище или делать 10 (20, 30) маленьких личных :)

Эрбиан
08.02.2007, 14:41
Когда играл думал про эту очень серьезно. Анализировал возможности зонинга, ПК, возможный устав и лоббирование иммов. В общем если в каких-то деталях сомневаешься, пиши в приват расскажу свои мысли. Меня остановило только одно. Гильдия в том виде, в котором она была бы интересна мне это ролеплейное объединение, а Былины не РП мад. Вот такая неувязка.

Meles
08.02.2007, 14:49
Мелес! Тебя в гильдию не примем!!!
Удивите меня оверкланом!

Saydus
08.02.2007, 14:50
Все тейко.
у тебя окончательно сьехала крыша!

Tejko
08.02.2007, 15:32
Удивите меня оверкланом!
Мелес, ну вот снова за свое, пойми наконец, не все играют чтобы быть оверами, ходить овер зоны и одевать овер шмот :)
Есть другие аспекты игры. Мелес, это не армия.

Леммодор
08.02.2007, 15:38
Мелес, ну вот снова за свое, пойми наконец, не все играют чтобы быть оверами, ходить овер зоны и одевать овер шмот
А зачем еще? :). По мне так всегда надо стремиться к чему то- одевать шмот получче чем есть сейчас,ходить зоны лучче чем щас и т.д.

Meles
08.02.2007, 15:39
Есть другие аспекты игры
удивите меня!!!
Мелес, это не армия.
+1
P.S. что-то смешно, извините *миг Ведрусса.
P.P.S. *жму рука *неприлично ржет

Tejko
08.02.2007, 15:40
Все тейко.
у тебя окончательно сьехала крыша!
не п.деть!
ты помылся бы хоть, седня культурно бухаем.

ту Эрби. с одной стороны там действительно можно кульно замутить, и с рп и с действительно Гильдией а не просто дружиной. Если еще чуток накодить то вобще кульно. Но влом заниматься даже. играю то по 2-3 дня в месяц када пропрет.

Эрбиан
08.02.2007, 16:09
играю то по 2-3 дня в месяц када пропретЭто не вариант не только для Гильдии, но и даже для обычного нетопового клана. А жаль, было бы забавно посмотреть со стороны на реализацию своей старой идеи :)

Saydus
08.02.2007, 16:16
Мелес, это не армия.

Саня типа ты служил в армии, ты ведь только по наслышке знаешь что это такое :)

ты помылся бы хоть, седня культурно бухаем.

всегда чистеньким хожу в отличии от тебя!

Saydus
08.02.2007, 16:17
Это не вариант не только для Гильдии, но и даже для обычного нетопового клана. А жаль, было бы забавно посмотреть со стороны на реализацию своей старой идеи
Поверь мне этих задумок была куча если бы мы с саней не бухали, то уже давно думаю организовали бы чего нить!
сань я не прав?

Tejko
08.02.2007, 16:18
А зачем еще? :). По мне так всегда надо стремиться к чему то- одевать шмот получче чем есть сейчас,ходить зоны лучче чем щас и т.д.
стремится нужно в рл. а тут я лично отдыхаю. это игра
90% зонинга сейчас это ботмод и лидер дроча зону 105 раз. набивать н-тый морт и никагад не ходить в зоны где "можно легко умереть".
залог оверклана(чара). почуть буш пухнуть и ни про..пеш шмот и експу.
а можно играть в удовольствие. ходить зоны не ради експы или шмота. а попробовать (для меня например стимул соло) то что еще не ходил или то что ходил но как то по другому (с фулсумоном там:)). бегать там где реально екстримно и интересно. не плакатся за шмот и експу и не "дрочить" зоны. скушно имх. тоесть было кадато не скушно. щас надоело.


Жора, а ты умееш не бухать?

Tejko
08.02.2007, 16:22
Вобще то отошли от темы. Я предлагаю создать клан состоящих из только купцов. Нужен человек который может помоч с замком или куплю уже существующий. И просьба, давайте не обсуждать ущербность купцов (вобщем и моего конкретно) в этой теме.

Стребор
08.02.2007, 16:38
А зачем еще? :). По мне так всегда надо стремиться к чему то- одевать шмот получче чем есть сейчас,ходить зоны лучче чем щас и т.д.

А просто ради кайфу и фана, а уж что тебе в кайф ето уже каждый сам для себя решает.
ДАЕШЬ КЛАН БТРов!!! ;-)

Эрбиан
08.02.2007, 18:58
90% зонинга сейчас это ботмод и лидер дроча зону 105 разБугага ржунимагу! Ты случайно приватный раздел не читаешь? Я там 2 месяца назад писал цитирую дословно "Сейчас мы добились того, что 90% зонящих людей смотрят в другом окне фильм или вообще на боте. Подрачивая изредко на подросшую экспу. То есть вся игра в мад свелась для многих к изменению числа дсу"

Субутар
08.02.2007, 20:18
Бугага ржунимагу! Ты случайно приватный раздел не читаешь? Я там 2 месяца назад писал цитирую дословно "Сейчас мы добились того, что 90% зонящих людей смотрят в другом окне фильм или вообще на боте. Подрачивая изредко на подросшую экспу. То есть вся игра в мад свелась для многих к изменению числа дсу"

А когда хайлев зонили не так? :rolleyes:

З.Ы. 90% означает размер группы 10+, в то время как группы из 12 человек встречаются все реже - и рутинный зонинг рипей в паре уже никого не удивляет.

Meles
09.02.2007, 06:40
90% зонинга сейчас это ботмод и лидер дроча зону 105 раз. набивать н-тый морт и никагад не ходить в зоны где "можно легко умереть".
залог оверклана(чара). почуть буш пухнуть и ни про..пеш шмот и експу.
а можно играть в удовольствие. ходить зоны не ради експы или шмота
Вощем по порядку. Дрочить зоны приходится для того чтобы поднять необходимое число чаров до n-го морта, чтобы идти то, что хочется. Ясен буй я бы ходил (да думаю и все бы с удовольствием ходили) что-то интересное, сложное, экстримное...но если шансов 0??? В чем смысл? Можно так же пойти в дт, и ни фана ниче не будет. Поэтому приходицца нарезать 105-й круг по зонам, пытаясь промортить вновь принимаемых чаров, т.к. многие "старички" забивают или вылазят играть слишком редко. А когда прокачаешь этих чаров, у половины вдруг окажутся проблемы в рл/пропадет желание играть и т.п., или вдруг я психану и свалю в сферы, или МЗ начнет ронять сервак...рассыпется стаф, заново одеваться для того чтоб сходить что-то оверное в первый раз самим...Так что иди, внатуре, лучше соло фулсуммон в урманах зонь.

Шателье
09.02.2007, 12:16
Давайте сделаем клан, единственная цель которого будет - сделать мир ЧИЩЕ ОТ КУПЦОВ!

Tejko
09.02.2007, 12:34
Давайте сделаем клан, единственная цель которого будет - сделать мир ЧИЩЕ ОТ КУПЦОВ!
я то и хочу :)

ту мелес.
>>но если шансов 0???
мелес. када я первый рез пошол змеев именно ты мне говорил что шансов 0 и цр ты делать не будеш. "шансов 0" это весьма относительно. зато интересно.
а про фул сумон я вобщето имел ввиду хотяб ту же озерку без суда там, тряса и шторма... или того же мага:) много интересных зон(есть и уровнем ниже р2:)) и сратегии есть интереснее чем зашол шторм-холд вписал.

Meles
09.02.2007, 12:35
да да, даешь новый поворот в мировых войнах "Былин" - объединение всех купцов в 'Гильдию' под предводительством Купани, а все остальные кланы объявляют им войну! Заодно и глянем насколько купцы овер в пк Ж)

Tejko
09.02.2007, 12:41
начинается. :) кста посмотрим :)
даже интересно как поведет себя група из 5-6 купцов с прокачаной металкой осторожкой и ведьмаками

Zodiac
09.02.2007, 12:57
Ну как-как. Под осторожкой кастить все одно не будешь. А отключать на длиту голимо - можно и баш какой схлопотать. Значит становимся в !магике :) в санках, хайдимся. Заходят враги, вписываем по целям. дальше метаем:). Кстати, метание дает лаг у врага?

Эрбиан
09.02.2007, 14:04
начинается. :) кста посмотрим :)
даже интересно как поведет себя група из 5-6 купцов с прокачаной металкой осторожкой и ведьмакамиВ группк туса из онли куп будет стоять на коленях и дружно сосать пока три нормальных чара всю эту группу раскатывают.

Tejko
09.02.2007, 14:10
В группк туса из онли куп будет стоять на коленях и дружно сосать пока три нормальных чара всю эту группу раскатывают.
возможно. простона пальцах рассуждать что бы да как бы это одно. в реале было б интеерсно :)

Эрбиан
09.02.2007, 16:12
А че интересного, на арене пробовали. Попробуй хотя бы 3 купца против 3 разных чаров несколько раз. Только учитывай, что чармисы это не 3 ведьмака, а максимум удалой.

A1D(Мурат)
09.02.2007, 16:17
"Сейчас мы добились того, что 90% зонящих людей смотрят в другом окне фильм или вообще на боте.
Лош! я кагда играл купой смотрел тв тюнер )
2 Zodiac - никакой лаг не дает, там очень устаревшая формула дамага, напрямую зависящая от сэйвов от боевых, то есть по колдуну просто тупо многа дамаги, по вите какому нить или охоту попадешь на 50 максимум )

Эрбиан
09.02.2007, 16:26
Лош! я кагда играл купой смотрел тв тюнер )Вот именно поэтому когда мы оба были в ДНЗ весь стафф носил я :)

Tejko
09.02.2007, 16:52
Только учитывай, что чармисы это не 3 ведьмака, а максимум удалой.
да в том то и дело. что ведьмак !холд !слеп и тд. это часто решает
да еще он не рескает слава богу

lucius
09.02.2007, 23:53
Где-то я уже это видел... Тока там хотели "клан охотников"

Витард
12.02.2007, 12:58
Есть такая дружина - РД. На данный момент там 100% мэйнчаров - это купцы.
РД всегда рада приветствовать вступление вменяемых товарисчей :)

Эрбиан
12.02.2007, 19:10
да в том то и дело. что ведьмак !холд !слеп и тд. это часто решает да еще он не рескает слава богуА тебе дадут его взять на ПК? Да еще нескольких штук. Ну может один раз и дадут, но 1 бой мало что решает.

Беркутчий
12.02.2007, 20:08
Тема запоздала РД уже существует все мейны купцы %)) только кто станет купцов слушать. На просьбу добавить чармисов предложили свалить во флейм %))

Снежич
13.02.2007, 08:11
Во флейм предложили свалить, когда там начали обсуждать виртуальность денег на счете в банках и флеймить на тему "ненавижу купцов" :).

Беркутчий
13.02.2007, 19:36
Ну я так не на счет денег флеймил вся игра виртуальна что про это говорить и так понятно. Но всетаки хотелось бы услышать какоето мнение от администрации.

Tejko
13.02.2007, 22:21
Про ведьмаков это естественно только лабораторные условия :)
Я уже как то тоже в топике подробно описывал почему ведьмак !пк чармис.
По поводу РД 5 балов :)