PDA

Просмотр полной версии : Помоги с ЦР


lumenVindex
13.02.2007, 13:55
Вот сегодня назонил с утра.. Улыбнуло.. Позитива куча :) Несмотря на все тупки.. Сильно не ругайте.. Кстати как расшифровывается ЦР? :D :cool:

Ува
13.02.2007, 15:21
Хотя в логе и нет ничего особенного - респект за упорство:D :D :D

ЦР - (от англ. СR - corpus rescue) - спасение тела

Путей
13.02.2007, 17:37
эх помню давно давно...
бежиш на остров, куча експы радости - смотриш в мешок нет рекола ) час ноеш в болт "припентите дурака", потом от безнадеги уходиш в лд. Еще через час все забываеш, радостно вступаеш в игру и бежиш на тот же остров, и опять без рекола
было время)

Snap
13.02.2007, 18:36
автору респект за написание и помощь некту :)

Асгард
13.02.2007, 19:22
Что-то вспомнилось как года три назад я так-же человека црил на главе людоедов. Раз пять наверное бегал. Когда наконец сцрил, отдаю ему стаф и хвастаюсь - на 20хп добил, еле выжил. Лучше бы я этого не говорил - благодарность была красноречивая. Угадайте какая? ))

Delt
13.02.2007, 20:11
>> Лучше бы я этого не говорил - благодарность была красноречивая. Угадайте какая? ))
наверное где деньги? :)

Витан
13.02.2007, 20:17
Моё ЦР. Читаю вот,улыбка до ушей )) Если б не помог, думаю людоед экспанулся бы ещё на 2-3 человеках ,оделся б поприличней, глядишь и гопу бы сколотили ))) *мечт -- ПК-гопа людоедов по Острову носится :)
Спасибо безкорыстному альтруисту.

lucius
13.02.2007, 21:28
благодарность была красноречивая. Угадайте какая? ))

Рип конечно же, чем же еще благодарить...

З.Ы. "corpus rescue"... :) :)
you see:
corpus of big stoneman
corpus of little smurf
:)

нодар
13.02.2007, 21:37
Что-то вспомнилось как года три назад я так-же человека црил на главе людоедов. Раз пять наверное бегал. Когда наконец сцрил, отдаю ему стаф и хвастаюсь - на 20хп добил, еле выжил. Лучше бы я этого не говорил - благодарность была красноречивая. Угадайте какая? ))

вз все труп; од все; воор прайм; одет щит; сбить асгард :))

Асгард
13.02.2007, 22:29
победители ессно делт с нодаром. но деньги не предлагаю ибо думаю не страдают )))


поправка : делт ессно не прав, люциус там всяческий с нодаром прорулили )

Kain
14.02.2007, 04:56
Очень порадовало оформление лога ). А то как обычно, скинут чистый кусок с морем спама, сиди разбирайся где смеяцо.

Urik
14.02.2007, 05:23
lucius,
CR - это вроде corpse retrieval )

Shosin
14.02.2007, 08:20
lucius,
CR - это вроде corpse retrieval )
Corpse Recovery я полагаю.

Хотя надо покопаться в памяти. Где-то закл в мудах такой был, был ли в Былинах на стадии их зарождения, не помню :)

Ladon
14.02.2007, 11:35
Вспоминается подобный случай...
Правда это было в РСП, а как вы понимаете это чтото да значит...

В япе самурай полутил кузнеца в фулперековке с автосанком и стволами по +5дамролов. Все бы ничего только в сумке у кузнеца было 50+ реколов. Потом и тэйсы подтянулись, и тоже в сумке пошарили...
Самурай, 300+брони, стволы чтото типа 21+5 и 15+5 среднее. И вокруг 2-3 тэйса с запасом реколов :)
Последствия можете представить себе...
Цр всетаки сделали. И далеко не только кузнецу :)

Kain
14.02.2007, 12:49
Ниче, я помню как-то, когда я был в дсс, мы ухитрились отдаца гопой в загробе после ванрума, где !рекол. Мобы тут же радостно расхватали танковый, витьковский, охотовый и чармисный стаф (умные гады, нет бы харю или мем одеть - тока файтерское). И стали дружной гопой в след.клетке после ванрума. ну файтерский стаф дсс думаю все представляют. Црились мы оттуда часа 4, каждый рипнулся 2-3 раза, тока волш - 1. Было много фана и мата :).

PatRokL
14.02.2007, 13:27
В плане "захватывающих цров" лидировал в ДСС - Баюр.
Собрались зонить, пошли зонить, сдохли, собрались еще раз для того, чтобы црнуть-сдохли еще раз, контрольный заход, ну затем, дружно все набирают номер сот.телефона Ясны или Эрфиса, а баюр полуплачущим тоном грит, мол Я постарел, все забыл и т.д. Без обид Вася. Как было так и говорю :)

huepif
14.02.2007, 14:36
Ниче, я помню как-то, когда я был в дсс, мы ухитрились отдаца гопой в загробе после ванрума, где !рекол. Мобы тут же радостно расхватали танковый, витьковский, охотовый и чармисный стаф (умные гады, нет бы харю или мем одеть - тока файтерское). И стали дружной гопой в след.клетке после ванрума. ну файтерский стаф дсс думаю все представляют. Црились мы оттуда часа 4, каждый рипнулся 2-3 раза, тока волш - 1. Было много фана и мата :).
ААААА, это когда в загробе после ванрума Лори лагнул?;)
ДЫк там не по 2-3 рипа было а по 5-10))

Kain
14.02.2007, 19:28
Угу, Пиф, оно самое. Лично я там сдох 3 раза Каиной, и батырем пару раз. Танки ваще сливались заход за заходом :) И с каждым заходом мобы обзаводились новой порцией стафа... Было весело. Црили вроде с 11-12 утра до 16.00 дня %)

YuRiN
15.02.2007, 15:21
ЦР.txt (21.1 Кб, 99 просмотров)
млин скачать не могу грит типа нету доступа имя и пароль требует ....вай?
помогите а )