PDA

Просмотр полной версии : Репоп зон


Shosin
15.02.2007, 12:01
Кто подскажет почему может зона нерепопиться в течение 4 часов? Речь идет о маленькой зонке в Ладоге - где баня, старуха, староверец.

Мичурa
15.02.2007, 12:08
Если мне не изменяет память ладога состоит из 2х зон, но с совместным репопом, т.е. нельзя на ренте/базаре ждать репопа.

Шателье
15.02.2007, 12:12
Вообще в городах обычно независимый репоп. Независимо от того, есть ли кто в зоне или нет.

Неужели в ладоге так не сделали?

Shosin
15.02.2007, 13:26
Вообще в городах обычно независимый репоп. Независимо от того, есть ли кто в зоне или нет.

Неужели в ладоге так не сделали?
Видимо не сделали.

ludomir
16.02.2007, 08:03
В вышгородских хоромах тоже дурацкий репоп) независимо от того находится ли ктото из игроков в зоне или нет, но со сменой дня и ночи зона всегда репопится(за исключением мобов которые в бою, а может и они тоже). Вобщем както не интересно, проверять зону не надо, наступил день или ночь побежал резать)

Шателье
16.02.2007, 10:00
В вышгородских хоромах тоже дурацкий репоп) независимо от того находится ли ктото из игроков в зоне или нет, но со сменой дня и ночи зона всегда репопится(за исключением мобов которые в бою, а может и они тоже). Вобщем както не интересно, проверять зону не надо, наступил день или ночь побежал резать)

Скорее это просто совпадение и репоп раз в 12 часов. От смены дня и ночи репоп не зависит в былинах, только по истечению определенного интервала времени.

Kain
16.02.2007, 17:21
Людомир, зона репопица не днем и ночью, а просто там есть мобы которые появляются только днем и только ночью (все холопы и ключница в 2 экземплярах - спят и ходят, стража новая появляется, у бояр - холоп и чернавка.) Сами мобы - боярин, боярыня и дочки репопятся когда им в голову взбредет, а не по времени суток. Кстати что меня прикалывает - в хоромах почему-то поставили фри-репоп... Мб ошибка билдера?

YuRiN
16.02.2007, 17:29
может быть и да а может быть и так задумано)
есть многа всяких зон где репоп делается в не зависимости стоит там чар или нет)

Kain
16.02.2007, 18:11
Из таких зон могу назвать только все города и несколько зон для совсем нубов. Что оправдано. А вот зачем в хоромах фри-репоп - не пойму хоть убей. Наверное чтоб на репопе было веселее дохнуть.

Асгард
16.02.2007, 18:16
Из таких зон могу назвать только все города и несколько зон для совсем нубов.


А вот зачем в хоромах фри-репоп - не пойму хоть убей.

Может потому что хоромы в городе?

Kain
16.02.2007, 18:17
В брянске хоромы тоже в городе, кладбища в городе, все нормально репопится, с !игрок в зоне.

Клор
20.02.2007, 13:46
Зоны репопятся ... одназначна ... мобы которые появятся днем имхо вроде сидят в лоадрумах и если зона не попится и они убиты они не появляются

Meles
01.03.2007, 13:49
Самая понтовая зона с фри-репопом - огненное озеро в р2

YuRiN
19.03.2007, 21:05
я наверное уйду в другую сторону но все же
если зона не репопнулась через минуту....
нада зайти ублить всех мобаф и выйти на репоп )
ну я так делаю
лучше 1 раз полностью без эксцесов... зато после... вышел на 1 минуту зашел уже ерпоп)

Meles
03.05.2007, 07:33
А тебе не приходило в голову что пока ты убиваешь мобов - проходит определенное время и истекает время репопа зоны. Поэтому когда ты выходишь она репопит сразу же. Мог бы точно так же подождать вне зоны столько же времени, она репопнула бы тоже :d

AND
03.05.2007, 08:10
Меня больше всего бесят зоны , которые полностью состоят из !пент клеток. Я понимаю антураж вроде "Прошлого" куда телепорят по квесту, но обычные то зоны зачем так извращать. Взять те же брянские хоромы, о которых уже выше упоминали ,постоянно приходиться выбегать из зоны чтоб кого нибудь припентить, причем оставлять в зоне кого нибудь, чтоб не репопнуло.

Kain
03.05.2007, 15:59
Нефиг расслабляцо. А то привыкли что зонинг как электричка - один сошел другой зашел... Поиграй вон в муды где нет пенты - там цриться гораздо веселее ;)

Bzik
03.05.2007, 16:37
однако там и миры поменьше