PDA

Просмотр полной версии : Что с осторогой у купцов???


Беркутчий
20.02.2007, 21:00
Оглушающий удар кого-то сбил Вас с ног.
Это вепрь на чб.
До этого так же 2 раза рип на рыси в владимирском саду которая вообще ни когда не попадала.
Перед этим крит стаб вороватый постоялец в курской деревне(унесло в раунд).
При этом осторожный стиль прокачан до 122% и ас -15.
В способностях выучен слепой бой как раз на случай когда бьют из хайда.
Осторогу опустили или подняли оглуш со стабом???

Витард
20.02.2007, 21:48
Вороватый постоялец в курской - он крутой, так что немудрено. А вот у меня последних два рипа (осторожка до 116% была прокачана на тот момент до делева) - крит стаб душегуба под Рязанью (вообще никогда стабом не попадал по стилю) и крит стаб конокрада в курской (он до этого если стабом и попадал, то не больше, чем на 100 хитей).

Путей
20.02.2007, 21:51
хех вороватый ))
помню он норию уносил со стаба :) в неплохом обвесе и в санке
а оглуш подняли да существенно) так что ето заметили и оценили тати/наемы
наеш как в р3 могут оглушить) ууу

Беркутчий
20.02.2007, 21:52
Вороватый стабал не раз но не 552хп же по санке в стиле.Или еще весело когда сбивает пехлеван с ног по стилю потом сидиш как дурак 3 раунда чтоб встать и все 3 раунда по тебе просто не попадают.

Витард
20.02.2007, 22:39
В качестве компенсации купцам за все свалившиеся на них беды, предлагаю поднять металку :)))
Ну хотя-бы снять это долбаное ограничение в 500 хитов, а то собственной дамаги никакой и нормального чармиса днем с огнем искать приходится....

Mak
20.02.2007, 23:04
Оглушающий удар кого-то сбил Вас с ног.
Это вепрь на чб.
До этого так же 2 раза рип на рыси в владимирском саду которая вообще ни когда не попадала.
Перед этим крит стаб вороватый постоялец в курской деревне(унесло в раунд).
При этом осторожный стиль прокачан до 122% и ас -15.
В способностях выучен слепой бой как раз на случай когда бьют из хайда.
Осторогу опустили или подняли оглуш со стабом???

Вас еще не башил волк у Корсы? Тогда мы идем к вам :)

Тешигнев
21.02.2007, 01:09
крит стаб душегуба под Рязанью ...
и крит стаб конокрада в курской
тьфу ты госпади, скока грамотеев развелось.
нету критстабов по чарам.

Urik
21.02.2007, 04:29
предлагаю помнять местами эффективность осторожки у купцов и наемов )

Витард
21.02.2007, 10:00
тьфу ты госпади, скока грамотеев развелось.
нету критстабов по чарам.
Хорошо, если Вам так не нравится слово критстаб, то придумайте другое слово для стаба, который снимает с чара все хиты с максимума до нуля и чар РИП после одного стаба?

YuRiN
21.02.2007, 11:11
да да кстати по поводу стаба мб сделать так чтоб макс стаб был 80% от хитов которог стабают
если у мну 1к хитов макс стабануть могут мну на 800 это было правильнее а то бывает да танки 1к хитов еще в стиле 120+ в воздушном щите кучей брони и ас под -30 уходят в стаб)

Котар[ВЗ]
21.02.2007, 11:30
Фактически ты предлагаешь опустить ниже плинтуса наемов и татей) Они тем и живут что с одного удара могут завалить...)

YuRiN
21.02.2007, 11:52
а на что наемам татям трип и -30ас? чтоб остальные 20 процентов снести или допустим флик направленый
трип стаб флик, трип стаб флик тоже рулит

Тешигнев
21.02.2007, 13:26
а на что наемам татям трип и -30ас? чтоб остальные 20 процентов снести или допустим флик направленый
трип стаб флик, трип стаб флик тоже рулит

ну вполне реально... и сделать жертве лаг не 2, а 4 раунда... вот тогда да, можно сработать связкой трип-стаб-флик-стаб. а в нынешней ситуации, Вы, сударь, посасете чешку. не пишите чухню %-/

Эстор
21.02.2007, 13:51
тьфу ты госпади, скока грамотеев развелось.
нету критстабов по чарам.

Может под крит стабом они понимают фразу:

> Меткое попадание вороватого постояльца тяжело ранило Вас.
> Внезапно вороватый постоялец уколол Вас в спину. Но отомстите Вы ему попозже.

А что до острожки, дык не может веть она всегда оберегать тебя от стабов и остальных "грязынх примов". Вот например у тебя стиль 122%
а у моба стаб 140%, у тебя ловкости 30, а негу 50, с какой вероятностю, моб профэйлит по тебе стаб из хайда?)

Витард
21.02.2007, 14:26
Может под крит стабом они понимают фразу:
Я лично под критстабом понимаю стаб, при котором я теряю все имеющиеся на данный момент 562 хита.
Вот например у тебя стиль 122%
а у моба стаб 140%, у тебя ловкости 30, а негу 50, с какой вероятностю, моб профэйлит по тебе стаб из хайда?)
ладно, стаб 140%, но ловка 50 - это вряд-ли, так как с такой ловкой у него АС будет под -30 и по нему вообще проблематично попасть, тем не менее почему-то этот моб, когда он меня с одного стаба не рипает, преспокойно умирает от моих наиватнейших атак, где хитролов не хватит на попадание по -10 АС.... Это получается роляют те 18% уровня владения стаба над моей осторогой? Ну тогда получится, что те, кто ваще без остороги, должны дохнуть на этом мобе сразу и без мучений от любого его стаба?

Клор
21.02.2007, 14:29
Осторог уменьшает вероятность а не делоет невероятным что-то :)

Витард
21.02.2007, 14:38
Вероятность стаба имхо не ролеплейно...
Настоящий киллер, у которого стаб 140%, в РЛ завалит любого, кто без осторожки, с одного стаба, причем даже не обязательно в сердце, с вероятностью 99,99% :)
Хотя прокачка 140% - это тоже не ролеплейно, т.к. 100% результат в РЛ тоже невозможен - это считается идеалом, а идеал недостижим :)

Клор
21.02.2007, 14:47
ну 6Д6 тоже не ролплейно ;) а стаф весь в параметрах и вероятностях :)

Килах
21.02.2007, 14:48
Витард, ты демагогию сраную развел, пеши свой мад раз такой умный, в этот тебе скоро тоже разонравитсо играть *миг

rain
21.02.2007, 14:48
вы совсем помешались, господа хорошие... какой нафиг стаб 140% в РЛ?! вы что? ппц... Я еще понимаю когда фильмов насмотрятся типа китайско-японских махачей... А тут уже в % начали мерять РЛ-способности... жуть.
Какой нахрен осторожный стиль в РЛ? в о чем ваще?!

Вы что правда думаете, что ваши навыки в РЛ в % измеряются? :)

бросайте букофки. да и ваще компы. займитесь РЛ! прикиньте - там есть чары женского пола которые не по приколу, а действительно такие :)

Витард
21.02.2007, 14:51
ну 6Д6 тоже не ролплейно а стаф весь в параметрах и вероятностях
ага, не ролеплейно, как и любая другая игрушка, а не только Былины....
не доросли еще люди до создателей РЛ мира :)

Клор
21.02.2007, 14:54
вы совсем помешались, господа хорошие... какой нафиг
бросайте букофки. да и ваще компы. займитесь РЛ! прикиньте - там есть чары женского пола которые не по приколу, а действительно такие :)

Проверял ? :eek:

rain
21.02.2007, 14:56
а что - не веришь?

Клор
21.02.2007, 14:57
а что - не веришь?
что проверял, или что есть ?

Витард
21.02.2007, 15:02
Какой нахрен осторожный стиль в РЛ? в о чем ваще?!

А ты что, никогда не слышал, как в профессионалов для БД тренируют? Или ты думаешь, что какого-нить наемника из того-же иностранного легиона так-же легко насадить на перо, как и среднестатического менеджера среднего звена? :)
в этот тебе скоро тоже разонравитсо играть
В Былины играю толи с 2001 толи с 2002 года, естественно с перерывами. Тестировал для себя другие мады, но ничего кроме Былин и Золотого Дракона (надеюсь, слышали) не понравилось. Былины, выигрывают большим количеством игроков онлайн и хорошей динамичностью мира, в ЗД все-таки скучно :(
займитесь РЛ! прикиньте - там есть чары женского пола которые не по приколу, а действительно такие
Анекдот знаешь?
"Господи, опять эти нелепые движения" :)

Тешигнев
21.02.2007, 16:15
Рэйн вощем все правильно сказал :)

Эстор
21.02.2007, 16:27
Ваше лол какой-то, начали за здравие, кончили за упокой.!
Топик про стиль у купцов, и прохождение умений по стилю!

Витард:
>Настоящий киллер, у которого стаб 140%, в РЛ завалит любого, кто без >осторожки, с одного стаба, причем даже не обязательно в сердце, с >вероятностью 99,99%
>Хотя прокачка 140% - это тоже не ролеплейно, т.к. 100% результат в
>РЛ тоже невозможен - это считается идеалом, а идеал недостижим

При чем тут РЛ вообше ?:)
Ребята буковки сьели ваш мозг!
Срочно звоните 03

Витард
21.02.2007, 17:17
Когда читаю форум, не пойму - почему все так пугаются, когда что-то из игры сравнивают с РЛ?
При чем тут РЛ вообше ?
Ребята буковки сьели ваш мозг!
Срочно звоните 03
Когда-то давно Шекспир сравнивал жизнь с театром, а людей с актерами, эту его фразу до сих пор цитируют, но Шекспира в умалишенные записывать не спешат...
А если кому-то от делать нечего хочется пофлеймить, сравнивая Былины и РЛ, что в этом такого клинического? :)

YuRiN
21.02.2007, 17:42
ну вполне реально... и сделать жертве лаг не 2, а 4 раунда... вот тогда да, можно сработать связкой трип-стаб-флик-стаб. а в нынешней ситуации, Вы, сударь, посасете чешку. не пишите чухню %-/
я несу чушь??
я нему то что неправильно в ПК просто зашел в клетку к агрессору и поймал менюшку
все башеры,маги и тати кстати в частности знают
они бьются не 1 раунд и даже не 1 строчку минимум количество раундов должно быть 3+ имхо для морченый чаров а то как то не интересно
было дело когда была Пкашка Лала вата ватой наем стиль 80 стаб 80 скрытый 80 так это чюдо стабало на 250хитов так это все фигня когда витязь 6 мортаф проквесченый баш 125% ну просто нереально было сделать хард баш всегда второй баш фейл ну просто всегда хотя щит был скутум из города клана ВД ну смесь удачи под 20+, ловкости децл ....
ну это мне кажется неправильно наем этот прятался достаточно хорошо но когда я его ловил он всегда уходил от меня мне если честно было обыдно наем без мортаф легко уходит от витязя (по сути с удачей и бонусами) башер-точкер а какой то ватный наем 25+ левла с скилами всего 80 фликал рекался убегал легко...

Леммодор
21.02.2007, 18:24
Теш иммел ввиду,что вариант "трип-стаб-флик-возврат_к_жертве_-стаб" нихренаськи не канает,ибо лаг от трипа 2 раунда и если цель не полный даун или не в полуафке-афке,то реколится на ура от такой стратегии. И относилось это вроде бы к фразе
трип стаб флик, трип стаб флик тоже рулит
Причем тут какойто трешоватый ватонаем и твой витязь-неудачнег? :)

Котар[ВЗ]
21.02.2007, 18:46
> витязь 6 мортаф проквесченый баш 125%
ты считать умеешь?) Баш у вити апается только на царе и только на 10% 6 мортов это 110% своего баша) точно бросай буковки и займись чем нить пополезнее)

Котар[ВЗ]
21.02.2007, 18:47
во-вторых одеваться нуно в размер а не в удачу...)

Urik
21.02.2007, 18:56
Чо вы тут разорались, ватный наем уходил и от башеров покруче, чем витязь 6 мортов ) Переносим буквы в РЛ! Идем стабать недругов. Предлагаю сразу вариант связки оглуш+отравить ))

fatima
22.02.2007, 06:02
А ты что, никогда не слышал, как в профессионалов для БД тренируют? Или ты думаешь, что какого-нить наемника из того-же иностранного легиона так-же легко насадить на перо, как и среднестатического менеджера среднего звена? :)

В Былины играю толи с 2001 толи с 2002 года, естественно с перерывами. Тестировал для себя другие мады, но ничего кроме Былин и Золотого Дракона (надеюсь, слышали) не понравилось. Былины, выигрывают большим количеством игроков онлайн и хорошей динамичностью мира, в ЗД все-таки скучно :(

Анекдот знаешь?
"Господи, опять эти нелепые движения" :)


Чел ты явно завис в буквах,тебе надо лечитцо психотерапевтом судя по твоими постам.

Витрир
22.02.2007, 07:47
Вороватый стабал не раз но не 552хп же по санке в стиле.Или еще весело когда сбивает пехлеван с ног по стилю потом сидиш как дурак 3 раунда чтоб встать и все 3 раунда по тебе просто не попадают.

вороватый стабал танка 10мортов в стиле в -30 по санке на 1000хп

Витард
22.02.2007, 13:04
Чел ты явно завис в буквах,тебе надо лечитцо психотерапевтом судя по твоими постам.
Извините, не в курсе, какого Вы пола, но как Вы можете судить завис я или не завис, не зная - сколько времени я бываю в игре? Ну а о моем психическом здоровье наверное все-таки должны судить люди, знающие меня в РЛ... А то, что Вы судите человека по тому, что он делает и говорит в виртуале, наверное все-таки у Вас что-то не так с головой?

Ележор
23.02.2007, 18:07
Две фразы подряд от одного человека:
Ну а о моем психическом здоровье наверное все-таки должны судить люди, знающие меня в РЛ...
А то, что Вы судите человека по тому, что он делает и говорит в виртуале, наверное все-таки у Вас что-то не так с головой?
Вас тут ничего не смущает? :)

Витард
24.02.2007, 15:35
Вас тут ничего не смущает?
Эти заявления как-то не соответствуют общепринятой в Былинах морали?

Свентовит
25.02.2007, 10:52
Эти заявления как-то не соответствуют общепринятой в Былинах морали?

Нет, они противоречат общепринятой на нашей планете логике...

Эрбиан
25.02.2007, 13:58
минимум количество раундов должно быть 3+ имхо для морченый чаров а то как то не интересноЯ считаю, что количество раундов в ПК должно быть минимум 30. А то суд-шторм-суд ... добро пожаловать, никакого фана.

Витард
25.02.2007, 15:48
Нет, они противоречат общепринятой на нашей планете логике...
5 баллов и мои респекты за достойный ответ :D

YuRiN
25.02.2007, 16:05
Теш иммел ввиду,что вариант "трип-стаб-флик-возврат_к_жертве_-стаб" нихренаськи не канает,ибо лаг от трипа 2 раунда и если цель не полный даун или не в полуафке-афке,то реколится на ура от такой стратегии. И относилось это вроде бы к фразе

Цитата:
трип стаб флик, трип стаб флик тоже рулит

Причем тут какойто трешоватый ватонаем и твой витязь-неудачнег?
мб тогда замутить типа уменьшить вероятность того что стаб пройдет 100% имхо наемы от 9 мортаф стабя почти каждого второго даже наверное скажем по другому мажут стабом тока 1 из 15 целей

YuRiN
25.02.2007, 16:07
]> витязь 6 мортаф проквесченый баш 125%
ты считать умеешь?) Баш у вити апается только на царе и только на 10% 6 мортов это 110% своего баша) точно бросай буковки и займись чем нить пополезнее)
блин просто опечатка ептыть сорьки мб пьяный был писал хз даже )))

YuRiN
25.02.2007, 16:11
Эрбиан,
я с тобой согласен ну хотяб 10 раундов )) и лагаюшего закла чтоб небыло на 10 раундов ну или там хз как просто было бы приятно хотяб в любом бою сделать пару движений а то прикольно так шторм тряс суд шторм суд суд это даже танки не выдерживают что самое интересное они даже ничего сделать не могут)

Асгард
25.02.2007, 16:18
;42264']Баш у вити апается только на царе и только на 10%

прикинь, я знаю по крайней мере еще одно место, где квестится баш вите =)))

YuRiN
25.02.2007, 16:20
Асгард,
КАЛИСЬ))) плииииз))) тельни мне как нить а )

Асгард
25.02.2007, 16:32
юрин юрин... куджа чтоль? если да, то может и тельну =)))

YuRiN
26.02.2007, 12:04
ну как бы да это я :)) я те тельну сам0)