PDA

Просмотр полной версии : Перелазим всей толпой


Toyava
21.02.2007, 20:26
Как старый любитель "этого дела" предлагю "букафки" для тех кого конкретно ломает) И не только.
Золотой Дракон (который, кста, живет на том же mud.ru, порт 2700) - мад по Произведениям Сапковского.
Никакой рекламы) Смотрите сами. Один - и большой - недостаток: очень мало народу в онлайне.

fatima
22.02.2007, 05:34
Не коннектиться Твой Дракон чето.

Delan
22.02.2007, 09:04
А чего ожидать то от мада, находящегося на тойже машине, что и Былины :).

Авдеич
22.02.2007, 10:22
я когдато пытался играть на драконе, но давно... там еще были былиновские (Некрас вроде был и еще человек 5)...
вчера зашел туда - вроде нормально, не вызывает приступов морской болезни как хьевард или сфера...

Эрбиан
22.02.2007, 19:05
Сапковский - гавно! Лучше уж в Мандосовский Амад с пк !пк играть и то интереснее.

Toyava
22.02.2007, 20:05
Ну, скажем, перед высокопарным "Сапковский - говно" я бы, на месте Эрбиана, потрудился поставить короткую строчку ИМХО. Хотя, о вкусах...
Как по мне - хорошо тем, что идея не заеззженая. Ибо хоббиты - ну как-то не идет.
Вчера работал, сегодня - счас посмотрим.

Путей
22.02.2007, 22:31
мб в грани мира подаца пачкой ?)
planescape.ru 4000
концепция неплохая, на основе былин, многое доработано.
оч малый онлайн и оч мало зон, много недоработок, мад офицально так и не вайпнулся в связи с открытием (те тестинг фактически года 4 уже)

зы тоска черт возьми (

Беркутчий
22.02.2007, 22:41
концепция неплохая, на основе былин, многое доработано.
Ваша раса:
1) Человек
2) Орк
3) Гном
4) Эльф
5) Полуэльф
6) Бариаур
7) Тифлинг
8) Эйзимар
9) Дроу
Для получения справки напишите: справка <раса>, например: справка тифлинг
Полную информацию по расам Сигила можно получить на сайте http://www.planescape.ru/
в разделе "энциклопедия".
точно былины так и прет

Путей
22.02.2007, 22:48
дурак чтоле?) белым по черному написано, что за основу мада взят былиновский движок. да и ваще видно это в игре
причем тут расы то

Эрбиан
22.02.2007, 22:50
я бы, на месте Эрбиана, потрудился поставить короткую строчку ИМХОТебе не повезло, ты не на моем месте :(

Беркутчий
22.02.2007, 23:02
Ну движок имхо один на всех в основе а вот что ты на него навесиш это как раз и есть мад мне к примеру понравились команды подняться и опуститься прям полет в измерениях не сразу понял даже что за выходы и при таких рассах при чем тут былины огу предложить еще пару мадов такого плана с таким же он лайн

Тролль
23.02.2007, 00:03
Грани Мира - самый красивый мир, по моему мнению. Над каждым описанием можно зависать и тихо перецца.

Слабое место мада там же, где его сильное место - его тащат на себе два человека. Плюсы: не будет лажи в виде неролеплейных зон; качественный движок. Минусы: очень уж медленно...

Когда он откроется, это будет лучший мад. Пока он просто самый красивый.

Kain
23.02.2007, 01:02
Согласен. Иногда играюсь там, чисто для души...