PDA

Просмотр полной версии : B.0.A.T. Mud Client 5.031 доступен для скачивания


Селайси
22.02.2007, 23:15
Приветствую!

BMC 5.031 - это специальный релиз, в основном для "продвинутых" пользователей: маппер не тормозит с мегабольшими (даже worldwide) картами, клиент стал еще чуточку быстрее, прявилась кнопочка, отключающая все тригеры одним кликом, исправлено несколько незначительных багов. Ничего более принципиального пока не делалось и если Вы юзаете 5.03 и Вам вышеописанные возможности не нужны, то можете смело продолжать юзать 5.03, никаких очередных суперфич в новой версии пока не прибавилось :) Если же Вы всетаки решились обновить 5.03 на 5.031 - просто поменяйте boatmc.exe в каталоге с установленным 5.03 на одноименный файл из архива. Приятного зонинга :)

P.S. хелпов так никто (не будем показывать пальцем на Cirus'a) и не сделал, принимаются заявки по почте от желающих написать документацию (само собой с моей авторской поддержкой, бонусы автору документации в виде моих скриптов для MUD "Былины" могу смело пообещать).

Тестерам: это то же самое, что и было сразу после 5.03, просто публикую, ну чуток совсем соптимайзил.

С Уважением, Селайси.