PDA

Просмотр полной версии : зоны Тешигнева


Delt
25.05.2007, 03:26
Для чистоты эксперимента, обсуждаем зоны Тешигнева.

1. Веска Белой Руси.
Зона а-ля Китая, с непонятными китайскими названиями мобов и вещей, где мобы разговаривают на китайском языке.
В правилах Былин указано, что мад является русскоязычным и появление зон на чужеземных языках я считаю все же недопустимым. Речь идет не о том, что невозможно подобрать триги, отследить сюжет. Многие фразы мобов (на белорусском языке) до сих пор остаются для меня загадкой и тут без переводчика не разобраться.
2. Лагерь душегубов.
Зона написана билдером а-ля Урик. Весь стаф или для наемов или овир каст, причем с неплохим лоадом. В зоне инфру (читай наема) секут лишь 2 заглавных моба. Иначе говоря, зона писалась также под себя любимого. Хотя стоит признать, что статы вещей в основном приемлемые не идут ни в какое сравнение с обходной тропой.

lexik
25.05.2007, 03:56
1. Веска Белой Руси.
тут скорее сказалось место жительства тешика ;)
2. Лагерь душегубов.
это отдельная песня ;) и ее нужно петь всем вместе ;)
сколько мортов и стаффа кста споплено венкой с помощью 2х дозорных стражей, которые офигительно танчат рарога, очень нефигово дамагают и т.д. да их сейчас опустили, но венка пользовался ими продолжительное время :lol:

Delt
25.05.2007, 04:05
Сообщение от Delt
1. Веска Белой Руси.
тут скорее сказалось место жительства тешика

Но ведь урик и полюд не китайцы :) а ведь именно они писали зону китай.
ноги бы им повыдирать за такую зону ) а еще лучше тому, кто подключил ее на один триг с японией:D

Путей
25.05.2007, 04:14
Ну нащет вески скажу одно - когда ее подключили теша не было онлайн дня 2 подряд, так вот отэксплорили зону (включая подбор тригов) без проблем и без билдера
неужели есть чета напряжное в такой системе:
моб говорит : 'Не дапаможишь?'
триг дапамагу
моб грит: 'не здарылися беды?'
триг не здарылися
) точно не помню но там примерно так) журавль даже грит че пану надо крякнуть. Хотя первый проход зоны я охреневал там с белорусской речи )))
Единственно че бред - что если проходиш зону квестом, то не попица шмот с главново моба. И наоборот - если убиваеш главново моба без квеста - то шмот лоадится, а квеститем нет

Душегубы ну)
саму зону кроме боссов я лично вырезал в соло не только наемом, но и татем и кудесом
а боссы)) ну наем -30 стиль

614h 337m 69331979о Зауч:0 27l 18557g Вых:В>
спрятзаколоть вертХорошо, Вы попытаетесь спрятаться.

614h 338m 69331979о Зауч:0 27l 18557g Вых:В> Вы укололи вертопраха, его просто передернуло от боли.

614h 338m 69326076о Зауч:0 [Рыдож:Невредим] [вертопрах:Легко ранен] >

Вы НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО укололи вертопраха.
Вы УЖАСНО укололи вертопраха.

614h 338m 69324723о Зауч:0 [Рыдож:Невредим] [вертопрах:Ранен] >
беж в
Вертопрах встал на ноги.
Вы ОЧЕНЬ БОЛЬНО укололи вертопраха.
Вы ОЧЕНЬ БОЛЬНО укололи вертопраха.
Вертопрах ловко подсек Вас, усадив на попу.
Вертопрах попытался укусить Вас, но лишь громко клацнул зубами.
Вертопрах попытался укусить Вас, но лишь громко клацнул зубами.
Вертопрах НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО укусил Вас.
На мгновение Вы исчезли из поля зрения противника.
Вертопрах попытался укусить Вас, но поймал зубами лишь воздух.

519h 338m 69323910о Зауч:0 [Рыдож:Легко ранен] [вертопрах:Ранен] >
~
Вам лучше встать на ноги !
встВы ОЧЕНЬ БОЛЬНО укололи вертопраха.
Вы ОЧЕНЬ БОЛЬНО укололи вертопраха.
Вертопрах УЖАСНО укусил Вас.
Вертопрах попытался укусить Вас, но лишь громко клацнул зубами.
Вертопрах попытался укусить Вас, но поймал зубами лишь воздух.
Вертопрах попытался укусить Вас, но лишь громко клацнул зубами.

404h 338m 69323128о Зауч:0 [Рыдож:Ранен] [вертопрах:Ранен] >
~~
Вам лучше встать на ноги !
встВы БОЛЬНО укололи вертопраха.
Вертопрах УЖАСНО укусил Вас.
Вертопрах попытался укусить Вас, но поймал зубами лишь воздух.
Вертопрах попытался укусить Вас, но лишь громко клацнул зубами.
Вертопрах попытался укусить Вас, но лишь громко клацнул зубами.

зач возвр 275h 338m 69322811о Зауч:0 [Рыдож:Ранен] [вертопрах:Ранен] >

276h 338m 69322811о Зауч:0 [Рыдож:Ранен] [вертопрах:Ранен] >
Вам лучше встать на ноги !
встВы попытались уколоть вертопраха, но промахнулись.
Вы БОЛЬНО укололи вертопраха.
Вертопрах попытался укусить Вас, но лишь громко клацнул зубами.
Вертопрах УЖАСНО укусил Вас.
Вы желаете, чтобы Ваши раны не кровоточили так сильно !
Вертопрах попытался укусить Вас, но поймал зубами лишь воздух.
Вертопрах УЖАСНО укусил Вас.
Вы желаете, чтобы Ваши раны не кровоточили так сильно !
Вы встали.
24h 338m 69322456о Зауч:0 [Рыдож:О.тяжело ранен] [вертопрах:Ранен] > Вы прекратили использовать кинжал с платиновой рукоятью.
Вы зачитали свиток возврата, который рассыпался в прах.


И еще считаю что надо обратно балансить лукоморье. Это ниразу не планировалось как солозона, до того как ее пофиксили. Например по просьбе урика пофиксили ваххабитов (КАК ТАК? ведь оверколдуна урика прыгающего в зоне, по санку соло мобы сдули!!! И мр 20 там - не покамниш 100%. А раз нужен клер, то зону срочно фиксить!!)

Ну и китеж надо чета делать ) че толку ползать малую деревню за етой папараць кветкой если там шмот по 30минут. А зона довольна жеская, не оправдывает риск эксплора плюхи от зоны

Путей
25.05.2007, 04:20
тут скорее сказалось место жительства тешика ;)

это отдельная песня ;) и ее нужно петь всем вместе ;)
сколько мортов и стаффа кста споплено венкой с помощью 2х дозорных стражей, которые офигительно танчат рарога, очень нефигово дамагают и т.д. да их сейчас опустили, но венка пользовался ими продолжительное время :lol:

о) дажь история глубже)
я помню кудес Ясина попросил для разнообразия новеньково чармиса)
тогда на 50 хари чармился тока 1 страж )
еще помню поначалу тестили стража етово, сказали тьфу и юзали воилку+охот. А потом как то прижился :)
Ну и если быть совсем совсем объективным, то в любителях чармить дозорных хаживало и дсс и лб. Да и со старым охотником нефиксеным вирус ползал пару месяцев подряд, круглосуточно речармя на тригах ,)

Delt
25.05.2007, 04:38
Ну нащет вески скажу одно - когда ее подключили теша не было онлайн дня 2 подряд, так вот отэксплорили зону (включая подбор тригов) без проблем и без билдера
неужели есть чета напряжное в такой системе:
моб говорит : 'Не дапаможишь?'
триг дапамагу
моб грит: 'не здарылися беды?'
триг не здарылися
) точно не помню но там примерно так) журавль даже грит че пану надо крякнуть. Хотя первый проход зоны я охреневал там с белорусской речи )))

В таком случае, я попрошу Эстора написать зону "Аяулы кент" (перевод ищите сами, где хотите). Ессно зона будет на казахском языке. Ну а почему нет? Про белоруссию есть, про китай есть. А из Казахстана в Былины играет гораздо больше народу, чем из этих двух стран вместе взятых. И подбирайте триги в казахской зоне как хотите.

Путей
25.05.2007, 04:45
что значит как хотите) в веске нету проблем с подбором трига, тк даются подсказки в речи мобов, непонятные уж только СОВСЕМ невнимательным людям
а знаеш триги типа "заподвыподвернуть вооон тот вот камушик" или триг "я пришел от твоей жены, я хочу помочь вам!" - почему такие триги не вызывают у народа напрягов? ) Наверно потому, что им их рассказали ) Уверен, что крякнуть у скилура эту фразу практически нереально не зная ее в точности. Даже брутфорс не поможет)

зы А нащет казахских зон
есть Степь. И там уже на данный момент есть куча клеток с непонятными мне совершенно названиями. Помню уходил в дт в городе там каком то, еще до фикса степи (когда мобы не кастили), тк название клетки по скану ну никак не насторожило )
так что в степи будет раздолье казахам-билдерам )

во не поленился )
жмеш скан а там такое:
Север: Озин ирам
Восток: Балукчи-ирам
Юг: Зур имес
Запад: Бакалдай
и терь думай че опаснее озин ирам или зур имес :)

Delt
25.05.2007, 06:48
Что касается тригов в скифовской зоне, я даже хотел создать отдельный топик. Потому что оба трига: "я пришел от твоей жены, я хочу помочь вам!" и "кто тебя проклял?" подобрать опытным путем нереально.
И тем не менее, лично мне далеко не все понятно из белорусской зоны, и кстати триг "дапамагу" тоже нелогичен, более логичными были бы триги: "да", "памагу", "угу", "да памагу" наконец (с пробелом). Я настаиваю на том, что не должно быть чужеземной речи в русскоязычном маде, по крайней мере в описаниях и триггерах.

А скан ржачный :)
Ps: даешь зону на иврите

A1D(Мурат)
25.05.2007, 06:50
В Веске ужасные триги, каждый раз подбирал там триги как будто шел в первый раз )) Не говоря уже о том что абсолютно не были понятны обильные речи местных мобов. У пана там вобще ужасный триг, стабильно забывался каждый проход )
Ну про лагерь душика всем известно )) зона рядом с замком ДМЗ, больше сказать нечего ;)

Delt
25.05.2007, 06:52
Ну про лагерь душика всем известно )) зона рядом с замком ДМЗ, больше сказать нечего

Веска не намного дальше :Р

lexik
25.05.2007, 07:30
да там все близко... в чем и состоит большое преимущество чармеров дмз ;) вернее состояло до правки селян, дозорных стражей. Я не спорю белорусский язык тоже понять можно. Но придется наверное точно зону на казахском или на татарском языке делать ;) и гадайте потом сами что значит "Сызылган номер жуилган" или что то подобное ;)

Living
25.05.2007, 07:52
Вообще белорусский язык, это один из производных языков пошедший из Киевской Руси. Если кто то совсем не в курсях, то Киев - отец городов русских вообще то украинский город. И как следствие придираться, к тому что в мире мобы говорят на белорусском или украинском - нонсенс, поскольку все три языка очень похожи - раз, в зоне есть подсказки - два, имеющий ум догадается, остальные пусть не лезут -три. А вот насчет того чтобы мобы говорили на казахском... Это уже батеньки второе нашествие золотой орды. Пусть сделают себе мад на казахском и выкаблучиваются там как хотят. Поскольку казахский со славянскими языками и близко не лежал-в топку его.

Delt
25.05.2007, 08:13
Ты не путай. На дворе 21 век и мы живем в России, говорим и пишем на русском языке. Вот кто, русский человек, сходу сможет сказать мне, как переводится следующая фраза...

А як скажаш:
"абрус, скацiся, скруцiся, пiценне, яденне згарнiся"
абрус зноу становiцца такiм як быу.
I праз гэты цуд уся веска гора не ведала.
Алеж празнау пра яго пан, ды адабрау. Вось i гаруем мы.
Цi не дапаможаш?

И где сюжет? Как я должен догадываться, чего от меня требуется? Мне теперь всегда, когда играю в мад, надо иметь по рукой белорусско-русский, китайско-русский, японо-русский и казахско-русский переводчики?
Мне вообще непонятно, каким образом подключаются подобные зоны, или это делается по инерции. Вот привык я покупать хлеб в конкретном магазине, потому что он там всегда свежий и горячий. И теперь, покупая там хлеб, у меня не возникнет желание спросить: "А у вас хлеб свежий/горячий?". Наверное и в маде аналогично не возникает желание у проверенных билдеров проверять новые зоны. Ведь если человек проверенный, то и новую зону без проверки на триги, мобов, описания, антураж можно сразу выкладывать в мир, а билдеру вешать очередную порцию славы.

Правдина
25.05.2007, 09:43
Ведь если человек проверенный, то и новую зону без проверки на триги, мобов, описания, антураж можно сразу выкладывать в мир, а билдеру вешать очередную порцию славы.

и правильно делают, зачем тратить время на проверку уже проверенного человека?
как и в любой организации, если человек проверенный и не косячит, то ему доверяют все больше полномочий и меньше контролируют. естественно до первого косяка :)

а вообще в плане играбельных и понятных зон самым лучшим был билдер Слав, вот он действительно делал зоны заточенные на широкий круг игроков, а не под себя или под свою группу. помимо клевых квестовых сюжетов и антуража, в его зонах всегда были изюминки, которые можно разгадать без использования имм команд или просмотра исходников ворованных зон.
это к вопросу на кого равняться :)

а в текущих перепалках с зонами тешигнева и урика сразу видно , что от билдеров никто не требуют делать гибкие и понятные большинству зоны (т.е. качественные), поэтому выходят зоны под себя "кто в лес, кто по дрова".

Леммодор
25.05.2007, 09:49
Веску первый раз кто-то провел,через пару-тройку дней повел сам. Лог не пересматривал. Встали на первом же триге :). Минут 15 вся гопа из пяти(вроде бы) человек честно пыталась подобрать триг,потом я плюнул и открыл лог. Глаз режет конечно чужая речь,но самое плохое в этом,то,что нифига не понятно в квесте. Я вот лично до сих пор не знаю что там они от меня все хотят :).
И воторй момент который напрягает-это, как уже ктото писАл,что ашуканцу(или как его там :) ) помогают все кому не лень.
По стафу переборов нет на мой взгляд.

Тешигнев
25.05.2007, 10:12
гаспада. что касается хелпов от селян ашуканцу и волков не агрящих селян в лесу -- будет исправлено!
ну а что касается антуража(в частности белорусской речи), я и вправду старался подбирать слова схожие с русскими, чтобы хотя бы в общем плане было понятно о чом речь.
ну сопсна если у всех действительно это вызывает столько негатива я в принципе гатов переделать зону на русский.(само сабой всякие японии с китаями тоже нарна надо переводить? ну и сопсна все антуражные места и инонародные названия имх тоже нафик тада)

RaraAvis
25.05.2007, 10:18
2 путей
помоему ты как-то неправильно подходишь к оценке зон.. Нельзя сравнивать что-то относительно чего-то еще ..и оправдывать существование плохого тем что вон есть еще хуже.. Сравнивается всегда с каким-то эталоном.. В каждой отрасли есть такой эталон.. в мире есть эталон времени.. есть эталон метра. и тд.. Надеюсь не надо говорить что будет если каждый будет сверяться по относительным часам соседа?
И в маде есть эталон прописаный в названии.. и зоны есть согласно эталону этому пример уже приводили выше.. И написано что мад русскоязычный.. А среднестатистический русский знает русский язык ну и англ/нем на школьном уровне..
Так вот если сравнивать веску с гнойными чудищами из соседней ветки то веска верх мастерства просто потому что не уродлива и непонятно че ваще пишут.. Я лично из текста выше на белорусском поняла только одно слово ведать и то сомнваюсь что оно означает то что я думаю..))
Подобрать триги типа г допамажу или чего там меня мб хватит.. но мне ж хочется и почитать чего вообще пишут.. оценить антураж зоны в конце концов.. Решать лингвистические загадки вдобавок к квесту это слишком трудоемко..
Короче со стороны билдера это неуважение к русскоязычному населению и русскоязычному маду.. Выйти из положения можно и не одним способом..
Например 2 квеста паралельных на русском и беларусском
Моб_квестер сидит здесь
запад
Моб_квестер_переводчик сидит здесь
либо дать возможность выбирать людям язык мобов..
Это все реализуемо на тригах просто получится больше тригов(или мобов) и больше условий
Ну а это уже зависит от подхода билдера и его совести ..)

Ковшегуб
25.05.2007, 12:13
жмеш скан а там такое:
Север: Озин ирам
Восток: Балукчи-ирам
Юг: Зур имес
Запад: Бакалдай
и терь думай че опаснее озин ирам или зур имес :)

lol )

Belobog
25.05.2007, 15:25
Короче со стороны билдера это неуважение к русскоязычному населению и русскоязычному маду.. Выйти из положения можно и не одним способом..

Со стороны РУССКОЙ православной церкви - "это неуважение к русскоязычному населению" - то, что служба ведется на каком-то церковно-славянском языке и "А среднестатистический русский знает русский язык ну и англ/нем на школьном уровне"(С) - так что будьте добры - ведите службу на русском, а не на церковно-славянском!!!
Закройте все церкви, пока в них по русски не заговорят!

__________
Аналогия понятна?
Объяснять еще что-то нужно?

__________
Для тех кто не понял - "Веска Белай Руси"" тем и хороша, что антуражна.

Да и потом - туда кто-то загоняет? Я например в синагогу хожу, а не в церковь - там все по русски и все понимаю, напрягаться не надо и антураж привычный :-)

RaraAvis
25.05.2007, 15:57
да нет... все верно..
если я незахочу чтобы в мою зону кто-то ходил или ходили мало.. я конечно же напишу ее на очень древнем языке (вспомним таблички написанные на бересте нашими предками) ну или например мир гнойных злонравищ...куда без омерзения не зайдешь
и это конечно же будет очень антуражно и необычно..
но позвольте пока я остановлюсь на русскоязычных добрых сказках..
против вески я ничего сильно против не имею.. потму что думаю если перевести это не будет похоже на гнойных кошмаров.. а будет боле мене нормально.. (я так надеюсь))
идти туда правда непойду поскольку непонимаю вообще ничего..
и свое мнение мне иметь никто не мешает..

Кстати.. по поводу синагог и церквей и помоек..
В жизни у каждого ребенка есть тот кто его направляет в церковь или синагогу или еще куда.. пока он не приобрет свои ценности и не сделает выбор сам.. Терь представьте нету родителей на помойке висит надпись КРУТОЙ ШМОТ (или в синагоге).. как вы думаете пойдут дети в церковь или на помойку?
Аналогия понятна?
Объяснять еще что-то нужно?

Тешигнев
25.05.2007, 16:23
2. Лагерь душегубов.
Зона написана билдером а-ля Урик. Весь стаф или для наемов

Весь? зачем наему каст и визда???? выходит не весь...
часть стафа написана для наема(кожа, 1 ловкасть, савесы от холда).
сопсна шмот писанный для наема это овер или как?
я действительно не понимаю... шмот с ловкостью неметал без всяких фиговых аффектов овер??
да просто неделал никто шмот с дексой для наемов. ну вот я в зоне сделал. 4 типа шмотки, еще 1 попится с квеста... ниодна из шмотин больше 1 стата не дает, никаких аффектов не дает...
ну если упрек в том что там есть шмот для наема... ну вощем та упрек принимаю, да, есть там шмот для наема(охот, друж, витязь тот же шмот носит с таким же удовольствием кстати)... пощем как то не ясно в чом овер.


или овир каст, причем с неплохим лоадом.
ухты! правдо чтоли?
а можно меня просвятить это какой там не плохой лоад?
не ну правда, а то я задрался там слушать теллы типа "фига туда идти за етим кастом?? у него лоад как у сета, лучше рипеи повыносить чем эту шмотину попить"
это я к тому, чтобы такие упреки были далее более аргументированы.


В зоне инфру (читай наема) секут лишь 2 заглавных моба. Иначе говоря, зона писалась также под себя любимого.
тут есть некоторые интерестные детали.
при билдинге я ниразу не планировал что зона будет идтись соло.
в части пещеры где бегают киптюры с коготунами они успешно плюются судами и всякими интересными штуками. и при агре 1, сбегается кучка...вообщем планировалось что здесь будет необходим холдер, но хитролов оказалось маловато для 12+ морченных мутантов))
дальше идут змеи...(уж хз чо там как, но я с самого начала был уверен что они палят инфру). ну и что касается себя любимого, то я любимый всегда предпочитал бегать старые зонки, которые явно мягче и экспатей.(дада, и лагерь душегов я до сих пор если и иду, то морщусь, ибо чота меня плющит из-за неудачного трипа на змейке оказаться с минюшкой на ренте).

впрочем змейкам инфру я бы и счас добавил, как и задумывалось )

lexik
25.05.2007, 16:35
киптюры с коготунами
а можно перевести эти названия на понятный нам глупым язык? ;)
впрочем змейкам инфру я бы и счас добавил, как и задумывалось )
и не только инфру но и чж, на всякий случай...

Тешигнев
25.05.2007, 16:37
а можно перевести эти названия на понятный нам глупым язык? ;)
ну уж извините меня плохого, сам придумал...
и не только инфру но и чж, на всякий случай...
так и будет

Тешигнев
25.05.2007, 16:41
кстати лукоморье никаво не смущает?)

Delt
25.05.2007, 16:52
Тешиг, а ты не заметил, что я в конце поста написал что статы шмота приемлемы или "ниасилил"? лоад каста составляет 5% на каждую шмотину. Но давай не будем забывать, что с вертопраха попится 3 (три) шмотины с большим количеством каста. Итого получается, что вероятность спопить шмотину с кастом равна 15%.
Быть может, ты и не писал зону под себя, однако на деле именно так и вышло. Ведь ты и есть мутант 12+ мортов :) А мобы действительно не палят ни инфру, ни инвиз.

Delt
25.05.2007, 16:54
Лукоморье тоже немного смущает ) наемы там солят, любой дамаг с холдером проходят зону на двоих (проверено в сочетании купец+колд)

Тешигнев
25.05.2007, 16:56
Тешиг, а ты не заметил, что я в конце поста написал что статы шмота приемлемы или "ниасилил"? лоад каста составляет 5% на каждую шмотину. Но давай не будем забывать, что с вертопраха попится 3 (три) шмотины с большим количеством каста. Итого получается, что вероятность спопить шмотину с кастом равна 15%.

здесь все верно. хочиш сказать что лоад надо снизить?


Быть может, ты и не писал зону под себя, однако на деле именно так и вышло. Ведь ты и есть мутант 12+ мортов :) А мобы действительно не палят ни инфру, ни инвиз.

ну с инфрой мы порешили(змеи палят инвиз).

Тешигнев
25.05.2007, 16:59
Лукоморье тоже немного смущает ) наемы там солят, любой дамаг с холдером проходят зону на двоих (проверено в сочетании купец+колд)

а тож создай отдельный тред, чтоб все в кучу не мешалось.
а наемы там солят потому что кто то там сдохну сопли по стеклу монитора размазало и расплакалось, и парочку мобов изменили, и теперь там солит наем... тать... купец... да любой файтер там солит в -30ац(ну друж нарна апухнет там отжираться, это нарна буит уж очень неудобно.)

Лыдвицa
25.05.2007, 17:15
лоад каста составляет 5% на каждую шмотину. Но давай не будем забывать, что с вертопраха попится 3 (три) шмотины с большим количеством каста. Итого получается, что вероятность спопить шмотину с кастом равна 15%.


(занудно) Не 15, а 14,2625 :)
Сам подумай - если б там попилось 20 шмотин, неужто вероятность была бы 100%?..

Delt
25.05.2007, 17:16
здесь все верно. хочиш сказать что лоад надо снизить?
с одной стороны хочу, а с другой стороны если и сейчас люди не хотят ходить в гости к вертопраху изза низкого лоада, то после его снижения туда ходить будут только чтоб дернуть за доску :Р

Delt
25.05.2007, 17:20
(занудно) Не 15, а 14,2625

а я раньше думал, что у женщин с математикой совсем туго ))

Лыдвицa
25.05.2007, 17:27
Не надо снижать лоад, меня лично напрягает выносить одну и ту же зону по -дцать раз, потом мобы сниться начинают. Низкий лоад имеет смысл в лоулев зонах или в часто посещаемых, например: берлога с медведем у дороги между городами (любимая фишка билдеров, знаю несколько таких мест), там попится забавная вещица (не овер, но трешику носить можно). Если мимо кто пробегает не на спидволках, то может заглянуть проведать медведя... одному из ста клиентов пылесос беспла... тьфу, улыбнется удача. Точно так же в нубской зоне может сниматься юзабельная штуковина, но с дохлым лоадом (пример - сопелка у припевочки).

Эстор
25.05.2007, 18:23
Начнем с начала :


неужели есть чета напряжное в такой системе:
моб говорит : 'Не дапаможишь?'
триг дапамагу


Обьясни, как можно подобрать триг в зоне, если квестер говорит:
>Не дапамОжишь?
а тебе в ответ нада сказать :
>дапамАгу
Здезь нужно быдь конкредным пАДоНКАМ чоб падабрать трик!
И или на хуйдой конец, филологом беларусского языка )

далее


Цитата:
Сообщение от Delt
2. Лагерь душегубов.
Зона написана билдером а-ля Урик. Весь стаф или для наемов

Весь? зачем наему каст и визда???? выходит не весь...


Да да, на счет касту! Там, как сказал Делт, попиться ОВЕР каст!
поясок -13
наручи - 15
плащец- 10 Ж)
с таймером 3недели!


лучше рипеи повыносить чем эту шмотину попить


Согласен лучше рипеи! там веть столько касту попиться!!!!!
особенно на пояс и руки!!!! особенно в перых Ж))))
это я к тому, что мост и дальше вы не били, (если и били то с помошью все тех же приславутых стражей) а самый оверный пояс в мире с кастом попиться под боком, с моба, который не палит инвиз Ж)

Ну тему с инвизом и инфрой дельше мусолить не будем, ибо в том и разница между тобой и Уриком, ты год попил там ОВЕР каст! и твои соклановцы пользовались ОВЕР чармисам!!! А теперь когда ткунли носом ты сразу в кусты!!! Чтобы тебя не считали таким же "конченым" билдером как Урик )
>А чо? а я ничо!!! да я не знал! да я правда не знал!!! я не планировал!!! >тоесть планировал что там нехрена не палят !!! А теперь раз так - >извиняйте, если чо , щас поправим :)
А Урик стоит на своем до талого !

(занудно) Не 15, а 14,2625 :)
Сам подумай - если б там попилось 20 шмотин, неужто вероятность была бы 100%?..

А ты не думай, возми и сделай, повесь на 1 моба 20 шмотин с лоадом 5%
и наслаждайся как 1+ из них падает с каждым рипом моба 7-8 из 10 раз, особенно если шмотин по 3+ в мире!

Тешигнев
25.05.2007, 19:10
Начнем с начала :



Обьясни, как можно подобрать триг в зоне, если квестер говорит:
>Не дапамОжишь?
а тебе в ответ нада сказать :
>дапамАгу
Здезь нужно быдь конкредным пАДоНКАМ чоб падабрать трик!


чесное слово, удивлен, что ты не смог подобрать триг...


это я к тому, что мост и дальше вы не били, (если и били то с помошью все тех же приславутых стражей)
чистой воды домыслы.


Ну тему с инвизом и инфрой дельше мусолить не будем, ибо в том и разница между тобой и Уриком, ты год попил там ОВЕР каст!
я не попил. а разница между мной и уриком уж точно огромная.

и твои соклановцы пользовались ОВЕР чармисам!!!
ровно как и дсс, лб, и (могу кнешн ошибиться) ир.
здесь стоит заметить, что они эксплорили зону САМИ. БЕЗ ЛОКАЛКИ. они там не раз СДОХЛИ, но пищом пролезли, узнали все что хатели, спопили все что попилось, и чармили все что чармилось.
кнешн, ты привык что твой друк урик напишет зонку с главным тригом "еарам впам рам ефн йок" и скажет тебе. и даж читать ничо не надо... а вот в лагере душигов "надо подумать. а иногда надо подумать очень быстро чтоб не сдохнуть." (c)Улар и такие зоны(которые не проходятся в афке на боте) тебе и урику кнешн не нравяцца


А теперь когда ткунли носом ты сразу в кусты!!!

я в кусты?? эстор акстись! если ты не заметил я сам поднял тему промахов в своих зонах. что то эстор ты не то городиш.


Чтобы тебя не считали таким же "конченым" билдером как Урик )

ну сопсна все правильно... не хачу и не желаю быть таким же конченым билдером как урик. здесь ты праФ.


>А чо? а я ничо!!! да я не знал! да я правда не знал!!! я не планировал!!! >тоесть планировал что там нехрена не палят !!! А теперь раз так - >извиняйте, если чо , щас поправим :)

аа, скаломбурил?) малцец!


А Урик стоит на своем до талого !

имху ему просто пох на остальных ))
а хатя мб и нет, просто он же реальный балансер, остальные ж нифига не шарят епт, чо на них внимание то обращать?


А ты не думай, возми и сделай, повесь на 1 моба 20 шмотин с лоадом 5%
и наслаждайся как 1+ из них падает с каждым рипом моба 7-8 из 10 раз, особенно если шмотин по 3+ в мире!

мм. давай не буть пустозвоном(шутю канешн, у тебя не быть не получится), конкретизируй ка ета где у меня так?

Путей
25.05.2007, 19:35
мне интересно откуда у эстора совесть берется )
когда в ОДНОЙ его зоне с нежитью попится ПЯТЬДЕСЯТ шмоток. И когда там наруч например 2ловки инвиз мигалка 3попадания, и это даже не с квеста награда ж)
могу вспомнить тока 1 зону с такой кучей стафа - ето 4стихии, но там и лоад меньше в разы, и зона сложнее тоже в разы ,)

Эстор
25.05.2007, 19:49
если ты не заметил я сам поднял тему промахов в своих зонах.


Согласен, поднял тему!!! только позновато слехка, попользовалься годик до этого Ж)


а хатя мб и нет, просто он же реальный балансер, остальные ж нифига не шарят епт, чо на них внимание то обращать?

аа, скаломбурил?) малцец!



Цитата:
Сообщение от Лыдвицa
(занудно) Не 15, а 14,2625
Сам подумай - если б там попилось 20 шмотин, неужто вероятность была бы 100%?..

А ты не думай, возми и сделай, повесь на 1 моба 20 шмотин с лоадом 5%
и наслаждайся как 1+ из них падает с каждым рипом моба 7-8 из 10 раз, особенно если шмотин по 3+ в мире!
мм. давай не буть пустозвоном(шутю канешн, у тебя не быть не получится), конкретизируй ка ета где у меня так?

Тут вообще просто в шоке, как слепой может билдить зоны??? Если ты даже не видишь что этот пост Лыдвеце адресован Ж)
Кто тут у нас пустозвон?)

Эстор
25.05.2007, 20:03
мне интересно откуда у эстора совесть берется )
когда в ОДНОЙ его зоне с нежитью попится ПЯТЬДЕСЯТ шмоток. И когда там наруч например 2ловки инвиз мигалка 3попадания, и это даже не с квеста награда ж)
могу вспомнить тока 1 зону с такой кучей стафа - ето 4стихии, но там и лоад меньше в разы, и зона сложнее тоже в разы ,)

Спецально пересчитал! не ПЯТЬДЕСЯТ, а 34 всего ) а это координально меняет дело, и ставит зону ниже в иерархической лестнице, чем стихии.
А по поводу наручей...ну попятся же рукава из узора в веске,
по статцам на на 1 ловку меньше, зато попяться в РАЗЫ легче и в мире их больше!

Тешигнев
25.05.2007, 20:04
Согласен, поднял тему!!! только позновато слехка, попользовалься годик до этого Ж)
ну ясно дело пользовался. я пользовался, другие пользовались, ну вощем понятно что не зря билдил.


аа, скаломбурил?) малцец!
ухты! цитата? даже так умееш??


Тут вообще просто в шоке, как слепой может билдить зоны???


как видиш у меня не плохо получается.

Кто тут у нас пустозвон?)
выходит опять ты...

Тешигнев
25.05.2007, 20:05
Спецально пересчитал! не ПЯТЬДЕСЯТ, а 34 всего ) а это координально меняет дело, и ставит зону ниже в иерархической лестнице, чем стихии.
А по поводу наручей...ну попятся же рукава из узора в веске,
по статцам на на 1 ловку меньше, зато попяться в РАЗЫ легче и в мире их больше!

ну подумаеш ну 1 ловка ну 2? разница то какая? ну или 2 и 3? в принципе то разницы ж тоже нету ептыть.
но видимо эстор даже не удосужился полорить то, о чем говорит...*миг пустозвонам
2ловки инвиз мигалка 3попадания
против
1ловка 3 попадания...

Путей
25.05.2007, 20:08
по статсам на 1ловку меньше, меньше на автоинвиз и на мигалку)) можно 2 запяхи не носить лишних )))
а шмоток там 50 точно, и максимум десяток из них зонитемы

Эстор
25.05.2007, 20:09
ну подумаеш ну 1 ловка ну 2? разница то какая? ну или 2 и 3? в принципе то разницы ж тоже нету ептыть.

Ну ты сравни зоны, веску и нежить, и поймешь откуда разница в 1 ловку

Тешигнев
25.05.2007, 20:10
там разница в одну ловку дружище? разуй глазки малыш

Эстор
25.05.2007, 20:14
по статсам на 1ловку меньше, меньше на автоинвиз и на мигалку)) можно 2 запяхи не носить лишних )))
а шмоток там 50 точно, и максимум десяток из них зонитемы

Вишь как получается, у меня в редакторе написано что 49 шмоток и 15 из них зон итемы, а ты говоришь мне обратное.... а видимо ты тоже владелец ворованой локалки Ж) Я просто зону после едита не видел, видимо добавили еще шмоток, посчитали необходимым, а ты иш какой шустрый Ж)) все посмотрель, все посчитал Ж)

Тешигнев
25.05.2007, 20:16
Вишь как получается, у меня в редакторе написано что 49 шмоток и 15 из них зон итемы, а ты говоришь мне обратное.... а видимо ты тоже владелец ворованой локалки Ж) Я просто зону после едита не видел, видимо добавили еще шмоток, посчитали необходимым, а ты иш какой шустрый Ж)) все посмотрель, все посчитал Ж)

ну в отличие от тебя видимо кто то проверяет информацию, прежде чем что то ляпнуть. но тебе то этого делать не надо, ты то у нас и так все лучше других знаеш)

Эстор
25.05.2007, 20:18
Сообщение от Эстор
Тут вообще просто в шоке, как слепой может билдить зоны???


как видиш у меня не плохо получается.


уху вижу как неплохо ) аж на форум ветка попала Ж)


Кто тут у нас пустозвон?)

а тут выходишь ты )

Urik
25.05.2007, 20:18
Насколько я понял, большинство критиков проверяет информацию исключительно со стыренного локала.

Эстор
25.05.2007, 20:22
ну в отличие от тебя видимо кто то проверяет информацию, прежде чем что то ляпнуть. но тебе то этого делать не надо, ты то у нас и так все лучше других знаеш)

У меня нет, ни возможность, ни желания тянуть откуда-то там локалку
чтобы посмотреть 50 или 49 шмоток у меня в зоне) Я тебе говорю по факту, в каком виде я ее отправлял, а то что ее потом правили и добавляли шмота, то притензии не по адресу

Тешигнев
25.05.2007, 20:26
У меня нет, ни возможность, ни желания тянуть откуда-то там локалку
у меня тоже!

а что мы имеем сказать по этому трепачному факту?
А по поводу наручей...ну попятся же рукава из узора в веске,
по статцам на на 1 ловку меньше, зато попяться в РАЗЫ легче и в мире их больше!

Тешигнев
25.05.2007, 20:27
Насколько я понял, большинство критиков проверяет информацию исключительно со стыренного локала.

у тебя урик вообще очень своеобразное понятие относительно баланса, шмота, того что должно быть и чего быть не должно... да и сейчас у тебя как обычно чиста свае непонятно откуда взятое понятие. :-/

Urik
25.05.2007, 20:34
Мнение взято вроде понятно откуда - из постов Килаха и Путея. ))

Эстор
25.05.2007, 20:38
Сообщение от Эстор
А по поводу наручей...ну попятся же рукава из узора в веске,
по статцам на на 1 ловку меньше, зато попяться в РАЗЫ легче и в мире их больше!

а что мы имеем сказать по этому трепачному факту?

А что собственно мы имеем трепачного в этом посте?
Разве убить одного НЕ агромоба чармисом, на столько сложнее?
чем гопу 4-5 Агро мобов, с мр, и вагоном каста, и всеми заклами соответствующих професий? По моему разница в классе мобов на лицо,
отсюда и все вытикающие, в том числа и статы ваших мега наручей )

A1D(Мурат)
25.05.2007, 20:40
Вспомните еще штаны 3 хари с ватомоба в веске )

Путей
25.05.2007, 20:44
Насколько я понял, большинство критиков проверяет информацию исключительно со стыренного локала.
спрашивается а как еще можно проверять информацию? мы к богам не приближенные, в приватной беседе нам хрен кто че ответит и разъяснит, кроме пары беспристрастных имморталов. Неужели кроме как каждой крупной дружине иметь своего иммортала, ктр будет представлять интересы своих, нету других вариантов хотя бы видимого равноправия? )

ответил Вам : 'в след раз объяснять ничего не буду - буду наказывать сразу'
*миг даж

Эстор
25.05.2007, 20:44
Вспомните еще штаны 3 хари с ватомоба в веске )

Во Леха шарит Ж) че там за штаны с 3харями?)))
Нихера себе овер!!! да еще и с вато моба!!!
непорядок Ж)
Уже прослеживается нездоровая тенденция Господина крутова билдер, делать ОВЕР стаф, который попиться с ВАТО мобов. (вертопрах без детекта тоже вата Ж))

Эстор
25.05.2007, 20:47
ответил Вам : 'в след раз объяснять ничего не буду - буду наказывать сразу'
*миг даж

Афигеть ты жук Ж) у тебя с дажьбогом крутые отношения!!! он тебе
чего-то обьясняет..., сразу не наказывает Ж) А я уже второй срок матаю за войну Ж) без придупреждений обьяснений Ж)

Тешигнев
25.05.2007, 20:47
ухты, к банде эстора с уриком примкнул мурат ))
йоу)ну падымут быльки станцуем трепачи)

Эстор
25.05.2007, 20:49
ухты, к банде эстора с уриком примкнул мурат ))
йоу)ну падымут быльки станцуем трепачи)

А че ты с темы спрыгиваешь?

Путей
25.05.2007, 20:52
гг ) иди убей вертопраха без детекта ) без сотки каста там делать нечего если нет грамотново клера)
а штаны сбалансированые, !купцовые ) чисто на чарм кудесАМ (не кудесу венке, а кудесАМ, тк штанов не 1штука а аж 3)

и уж почему это в зоне тешига, написанной под наема, главный моб (штаны 7касту) сделан !трип, в облаке стрел и пачкой хилов (соло наемом не убивается)
почему то у урика !точка мобов нету в его последнем творении )

Тешигнев
25.05.2007, 20:57
гг ) иди убей вертопраха без детекта ) без сотки каста там делать нечего если нет грамотново клера)
а штаны сбалансированые, !купцовые ) чисто на чарм кудесАМ (не кудесу венке, а кудесАМ, тк штанов не 1штука а аж 3)

и уж почему это в зоне тешига, написанной под наема, главный моб (штаны 7касту) сделан !трип, в облаке стрел и пачкой хилов (соло наемом не убивается)
почему то у урика !точка мобов нету в его последнем творении )

а ведь этого ни эстор ни урик не знали)) патаму что они там ваще не были(ну урик кнешн был :-) но про ета лучше не вспоминать, а то можно со смеху падохнуть ))) и сопсна все что ниже написано от этих двух мегаавторов можно с чистой душой спускать, нажав на слив.
лиш бы языком пошлепать :-/

Эстор
25.05.2007, 21:06
гг ) иди убей вертопраха без детекта ) без сотки каста там делать нечего если нет грамотново клера))

Не ну тешиг хоть и мега крутой билдер, но он не мог же допустить чтобы моб без дететкта еще и холдился голым чаром Ж)
А на счет сто касту, тут ты каеш сильно палку перегнул ) 60 за глаза хватает, если этот холдер кудес, то длит молча, помогает не сделать сумон зоны) если даже фэйл холда)


и уж почему это в зоне тешига, написанной под наема, главный моб (штаны 7касту) сделан !трип, в облаке стрел и пачкой хилов (соло

А кто собсна говорил, что веска сделана под наема?
Об этом речи никто не вел )
Извини чувак, но кажется ты лаханул )

Эстор
25.05.2007, 21:10
а ведь этого ни эстор ни урик не знали)) патаму что они там ваще не были:-/

Извини чувак я твои мысли пока не читаю ) чего ЭТОГО не знали не урик, не эстор? И где там мы ваще не были*?

lexik
25.05.2007, 23:13
ответил Вам : 'в след раз объяснять ничего не буду - буду наказывать сразу'
тю вырывать фразы из контекста это гонево, ты лучше приведи предыдущие теллы и воззвать, все-таки правильно мне говорили ;) не будь добр к людям - не так поймут ;)
если поднимется мад буду соответствовать своему титулу ;) и бить бить бить...:dizzy:

Путей
26.05.2007, 00:30
а че там грить)
был мат на доске от осташа и мат на доске от морхолта
у осташа появился мут, у морхолта нет. Я спросил почему такая избранность, на что получил ответ "ты всей информацией не владееш, так что ой"
подумал минут 5 и попросил помутить морхолта за оскробления нашего мембера матом на доске
получил разъяснения от дажбога, извинился за настырность, получил вышепроцитированную фразу )
сама то ситуация не была плохой) порадовала фраза про следующий раз)
просто так часто имморталы игнорируют смертных )

Эстор
26.05.2007, 01:34
буду соответствовать своему титулу ;) и бить бить бить...:dizzy:

А может не нада?))

A1D(Мурат)
26.05.2007, 03:29
Во Леха шарит Ж) че там за штаны с 3харями?)))
Нихера себе овер!!! да еще и с вато моба!!!
непорядок Ж)
Уже прослеживается нездоровая тенденция Господина крутова билдер, делать ОВЕР стаф, который попиться с ВАТО мобов. (вертопрах без детекта тоже вата Ж))

Штаны казановы там попяцца.

2 Тешиг - учитывая что я не выхожу почти в мад, это что ж получается, угрозы в рл? ))

Delt
26.05.2007, 04:43
2Тешиг:
Если я не ошибаюсь, то вы соскочили с темы. В этом посте обсуждаются зоны Тешигнева. Угрозы Тешига в сторону Мурата вообще пустые, просто от того что Мурат прав. Штаны 3 хари, дозорный страж и селянин - клевые чармисы прям под боком. Оверный каст с моба, не секущего инвиз.

2Путей:
и уж почему это в зоне тешига, написанной под наема, главный моб (штаны 7касту) сделан !трип, в облаке стрел и пачкой хилов (соло наемом не убивается)
почему то у урика !точка мобов нету в его последнем творении )
Еще раз упомяну. В посте обсуждаются зоны Тешигнева, а не сравнение Урика и Тешигнева как билдеров. То, что у Урика зоны хуже, не делает чести всем остальным билдерам.

lexik
26.05.2007, 05:00
Штаны 3 хари, дозорный страж и селянин - клевые чармисы прям под боком.
а самое смешное, что если бы не войнушка, в которой кое-кто за счет этого получал преимущество, то все также бы и осталось (не уследишь за всем сразу)... и селяне и стражи, а уж про штаны и не говорю... зоны тешига хороши, некоторые, но как всегда водится в бочке меда и ложка дегтя есть... душегубы и веска яркие тому примеры, лукоморье вообще халява полная, новый китеж не зона тешига он брал на доработку, но там тоже слегка все оверно, те же чармисы - венка просит тешига - тешиг сделай в след зоне хорошего чармиса, ок сделаю - отвечает тешиг... и т.д.

Путей
26.05.2007, 05:18
даж, лукоморье не было халявой в первоначальном варианте) его пофиксили по просьбе урика, когда тот колдуном набрал к !прыж! и попал к вахабитам, каторые ево бедняжку сдули

что плохого в пресловутых штанах не понимаю) +3хари -2инты. Нужны тока кудесам на чарм. Точно такой же стаф на шею есть в р2, колье, которые я наемом репоплю без проблем соло (со 100% лоадом прошу заметить)
есть еще выцветшие штаны 2дексы -тело -сила. Разве овир?)

Почему такой упор идет на то что веска около замка дмз. Да там пожизни висели и висят ГД, ВД, ВЗ, ЛБ. А уж помню как до войны Некрон и Ведана (поотдельности) буквально не давали проходу душегубам и бедному дмз на очереди)

Про селян так вы ваще загнули) Никогда кудесы дмз с селянами не бегали, ни ясина ни венка. Неплохой чармис ваточерноку и мб ватокупцу, но не более. Чб охот дешевле и дамажистее. И на ту же харю можно нанять оружейново мастера в нк (-30ас стиль реск допвыстрел) За стражей канеш обидно но что уж поделаеш))

че в китеже оверного точно не пойму) наверное пачка татар, которым пофиг на печать, или различные болотные духи, которые лоадяца по тригу при вхождении в клетку) Ну и наверняка стаф с таймером 30минут (с нормальным таймером стаф с межзонных квестов в китеж-граде, и 2-3 стафины, с мобов в городе, например колечки с таймером неделя и лоадом 3% ,) )

Urik
26.05.2007, 07:42
И офф с !трек, выпавший в тот единственный раз, когда прошли зону с деревенскими охотниками. Это вроде единственная стаффина !трек в мире, не считая сетов )
Не овер?
Подозреваю, что где-нить спопится и кольцо с ЗБ (с) Автор постов)

Astar
26.05.2007, 08:40
Ребя куда вас понесло... зачем переходите на личности.. Тешигнев спросил (именно сам спросил) укажите мне на недостатки в моих зонах...
и понеслась :)
Что бы докопались до вески, наручи там овирные ?:) А их лоад видели?
Насчет пройти кудесом ... не пройдешь ашукенец выносит стабом (если еще и кинжал залоодился).
Далее граждане... штаны там с кастом - дык они лоадятся с какокго моба апнутого или нет ?:)
А уж извините покажите мне лог и я отдам все варенье в доме тому кудесу что сможет неапнутого пана убил ... ну мб я коих чармисов овирных не видел просто еще. Ребя пишите зоны они вносят интерес, тока мая личная просьба напишите зоны типа миносов (якадзу большое пасиб за нее) или типа загробы куда можно пойти кучкой маломорченых чаров и побегать ...

fatima
26.05.2007, 08:48
а че там грить)
был мат на доске от осташа и мат на доске от морхолта
у осташа появился мут, у морхолта нет.

нашел че сказать,было типа мата на доске от меня ,так мине влепили 500 часов темницы..а тут муть... муть.

Кокорь
26.05.2007, 09:19
Про селян так вы ваще загнули) Никогда кудесы дмз с селянами не бегали, ни ясина ни венка. Неплохой чармис ваточерноку и мб ватокупцу, но не более. Чб охот дешевле и дамажистее. И на ту же харю можно нанять оружейново мастера в нк (-30ас стиль реск допвыстрел) За стражей канеш обидно но что уж поделаеш))



1223H 241M 10519233о ц:тешигнев Зауч:2:07 30L 11822G Вых:ВЮЗ>

Венка отдала приказ.
Деревенский охотник медленно появился из пустоты.
Вы получили право клановой мести Венке !
Деревенский охотник ЖЕСТОКО подстрелил Вас.
Анаэрт медленно появился из пустоты.
Анаэрт НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО пнул Тешигнева. Теперь Тешигнев дико вращает глазами от боли.

1185H 241M 10519233о Зауч:61:45 [Старь:Слегка ранена] [деревенский охотник:Невредим] >

Венка отдала приказ.

1187H 242M 10519233о Зауч:61:45 [Старь:Слегка ранена] [деревенский охотник:Невредим] >

Венка зыркнула на Вас и произнесла : 'аки околел'.

1187H 242M 10519233о Зауч:61:45 [Старь:Слегка ранена] [деревенский охотник:Невредим] >

Анаэрт попытался подстрелить Тешигнева, но промахнулся.
Вам лучше встать на ноги !
Вы ЖЕСТОКО сокрушили деревенского охотника.
Меткое попадание деревенского охотника тяжело ранило Вас.
Деревенский охотник СМЕРТЕЛЬНО подстрелил Вас.
Деревенский охотник ЖЕСТОКО подстрелил Вас.
Деревенский охотник чрезвычайно сильно подстрелил Вас.
Деревенский охотник БОЛЬНО подстрелил Вас.
Деревенский охотник БОЛЬНО подстрелил Вас.
Деревенский охотник БОЛЬНО подстрелил Вас.
Деревенский охотник БОЛЬНО подстрелил Вас.
Деревенский охотник БОЛЬНО подстрелил Вас.
Тешигнев ЖЕСТОКО уколол Анаэрта.
Тешигнев попытался уколоть Анаэрта, но промахнулся.

752H 242M 10519233о Зауч:61:45 [Старь:Ранена] [деревенский охотник:Слегка ранен] >
buffer_0

Венка взглянула на Анаэрта и произнесла : 'аки околел'.

755H 245M 10519233о Зауч:61:45 [Старь:Ранена] [деревенский охотник:Слегка ранен] >

Анаэрт попытался подстрелить Тешигнева, но его стрела не достигла цели.
Вам лучше встать на ноги !
Вы БОЛЬНО сокрушили деревенского охотника.
Деревенский охотник БОЛЬНО подстрелил Вас.
Деревенский охотник чрезвычайно сильно подстрелил Вас.
Деревенский охотник чрезвычайно сильно подстрелил Вас.
Деревенский охотник ОЧЕНЬ БОЛЬНО подстрелил Вас.
Деревенский охотник ОЧЕНЬ БОЛЬНО подстрелил Вас.
Деревенский охотник БОЛЬНО подстрелил Вас.
Деревенский охотник БОЛЬНО подстрелил Вас.
Деревенский охотник БОЛЬНО подстрелил Вас.
Тешигнев попытался подсечь Анаэрта, но упал сам.
Тешигнев попытался проткнуть Анаэрта, но его удар не достиг цели.
Тешигнев чрезвычайно сильно уколол Анаэрта.

Я нехочу ввязываться во флейм
Я не играю в мад уже давно
Так что просто кусочек лога

Тешигнев
26.05.2007, 12:23
и селяне
о да селяне )))))
Дажь ты пробовал его нанимать до фикса?))
ыгы, лучше не гри о чом понятия не имееш)

лукоморье вообще халява полная,
ыыы???????? правда???? а знаеш, я помню когда его подключили наеш чо сказали?) мля Тешик ты опух??? Да тут хрен кто пройдет!
а ведь прошли и норм. но урик умудрился в соло сдохнуть там колдуном и лукоморье порезали) так что Дажь еще раз: не пиши о том, о чом не знаеш) вызывает негатиф )

новый китеж не зона тешига
нет не моя. такой зоны ваще нету.


он брал на доработку,
брал на доработку Китеж град. к слову сказать он уже был описан(почти весь и имху весьма не плохо), там уже было много тригов, но не было какой то общей идеи. вощем с этим тоже пришлось не кисло повозиться. остальные зоны из комплекса писал я.


но там тоже слегка все оверно, те же чармисы - венка просит тешига - тешиг сделай в след зоне хорошего чармиса, ок сделаю - отвечает тешиг... и т.д.

сдесь полностью согласен. и так не только с чармисом... если меня просят написать шмотину какую нить, я грю, пожалуйста, напишу! но ее лоад и моб, с которого она попится будет соразмерен статам...
тут бы я еще заметил, что я так делаю не только для избранных Венки или Нурката... к любому приятному мне товарищу я вполне могу прислушаться.
а когда готовился к подключению комплекс Китежа, я даж на форуме создал топиг в котором предложил выбирать витязям себе хароший шмот с квеста. мб я чтото не правильно делал Дажь?

Тешигнев
26.05.2007, 12:24
Угрозы Тешига в сторону Мурата вообще пустые, просто от того что Мурат прав.
да ради бога) я вот думаю как там еще клинок разбойника не оказался овером. стабер, со средним аж 12!!!!! и под боком у ДМЗ!!!!!!!! ужас то какой...

2 Тешиг - учитывая что я не выхожу почти в мад, это что ж получается, угрозы в рл? ))
спешиал фо ю мой несмышленный друг
ухты, к банде эстора с уриком примкнул мурат ))
йоу)ну падымут быльки станцуем трепачи)
та небольшая приписка про поднимут быльки, по моему мнению, должна была давольно ясно указать на мои намерения в виртуальном мире.
впрочем если тебя действительно интересует рл, я тож не буду против...

Urik
26.05.2007, 12:27
Бгыгы! Тешиг, мы знаем, что ты хорошо морды бьешь ) Зато я стреляю лучше )

Тешигнев
26.05.2007, 12:32
И офф с !трек, выпавший в тот единственный раз, когда прошли зону с деревенскими охотниками. Это вроде единственная стаффина !трек в мире, не считая сетов )
Не овер?

гм, а у меня в бруске чтото такой шмотины не значицца) я даж больше скажу: там ваще нету офоф!(и праймов тоже).
сразу для недалеких товарищей: раз там нету праймов и офов то и !трека там тоже нету.
з.ы. к слову сказать(это относительно зон под себя) ДМЗ НИРАЗУ не прошло китеж(даже не смотря на то, что с квеста после болота попится оч приятные шмотки с кастом. хатя кнешн и не такие как у урика соло...).
з.ы. оч интерестно как назывался тот офф с !треком???

Подозреваю, что где-нить спопится и кольцо с ЗБ (с) Автор постов)

вынужден огорчить, зб там тоже нету.
более того этот аффект предпочитаю не ставить даже на мобов.

Тешигнев
26.05.2007, 12:32
Бгыгы! Тешиг, мы знаем, что ты хорошо морды бьешь ) Зато я стреляю лучше )

ну виш, каждый специалист в своем деле.

A1D(Мурат)
26.05.2007, 12:34
А че Тешиг боксер в рл? )

Тешигнев
26.05.2007, 12:35
А че Тешиг боксер в рл? )

нед не боксер.

Urik
26.05.2007, 12:35
Хуже ) Он садомазохист, работающий в кодировке koi )))

Delt
26.05.2007, 15:35
Тешиг вот ты тут пальцы гнешь, выеживаешься перед людьми, которые изначально хотели тебе показать что не так в твоих зонах, о чем между прочим ты сам попросил

Тешигнев
26.05.2007, 16:04
Тешиг вот ты тут пальцы гнешь, выеживаешься перед людьми, которые изначально хотели тебе показать что не так в твоих зонах, о чем между прочим ты сам попросил

я выеживаюс и пальцы гну? товарищ ты что то путаеш!
а по поводу того что я сам просил.. дык я разве отказываюс? но ты еще читни: высказывайте свои претензии с фактами(логами, вырезками из зонинга там, хз как еще), аргументированно!
а уже началось: ну типа да, кнешн ты сча вот решил поправить все, но раньше там было огого!!! и никто не знал! а еще смари вон там тоже шмотина с суперстатами возле твоего замка, а возле мойго такой нету!!
так вот такие возгласы вызывают у меня соответсвующую реакцию.
када эстор пишет ваще ниразу ничо там не пробежав и не пазонив и несет какую то херню я должен ему ишо спасибо за критику сказать?)
я ж не имм, мне позволительно послать в указанным еще дедушкой Лениным направлении.

Urik
26.05.2007, 16:12
А когда аффтор пишет отзыв "по мотивам слитого нефиксенного локала", я, например, должен как-то по другому реагировать, что-ли?

Свентовит
26.05.2007, 16:13
Так, народ. Заканчиваем с личными назедами и выясненияем РЛ ТТХ друг друга. Раздел хоть и называется "флейм", но злоупотреблять все же не стоит.
Лучше конкретно пишите по конкретным зонам - что с вашей точки зрения в них не так и почему. И под каждую зону/комплекс созадвайте топик.

Тешигнев
26.05.2007, 17:42
А когда аффтор пишет отзыв "по мотивам слитого нефиксенного локала", я, например, должен как-то по другому реагировать, что-ли?

урик какой локал? с тебя сняли конкретный шмот с конкретными статами.

Delt
26.05.2007, 17:50
Тешиг! шмот и статы фигня! мне тут прислали триг из зоны Урика, это ваще всем овирам овир :)))

Верстовой столб
Перед Вами высится столб, отмечающий версту. Несмотря на это, других
подобных столбов в округе не найти, однако то тут, то там виднеются упоры
для их установки. Видимо, кто-то свалил все остальные столбы с неким умыслом.

[ Exits: n ]
Беглый раб прячется здесь от поимки.

500H 150M ??? Зауч:0 Вых:С>
Беглый раб сказал : 'О Боже! Вы за мной, да? Только не это...'
Беглый раб сказал : 'Только не отдавайте меня им, пожалууйста!'
Беглый раб сказал : 'Вы ведь не те, правда? Скажите, что вы не те!'

500H 150M ??? Зауч:0 Вых:С>
г мы не те
Вы сказали : 'мы не те'
Беглый раб сказал : 'Не убива-а-айте! Я все отработаю!'
Беглый раб сказал : 'Вы, наверное, в Самоцветные горы идете, ага?'

500H 150M ??? Зауч:0 Вых:С>

Беглый раб сказал : 'Тогда дам я вам несколько советов, они пригодятся, поверьте!'
....
"мы не те" всем тригам триг!

Тешигнев
26.05.2007, 17:53
Тешиг! шмот и статы фигня! мне тут прислали триг из новой зоны, это ваще всем овирам овир :)))

Верстовой столб
Перед Вами высится столб, отмечающий версту. Несмотря на это, других
подобных столбов в округе не найти, однако то тут, то там виднеются упоры
для их установки. Видимо, кто-то свалил все остальные столбы с неким умыслом.

[ Exits: n ]
Беглый раб прячется здесь от поимки.

500H 150M ??? Зауч:0 Вых:С>
Беглый раб сказал : 'О Боже! Вы за мной, да? Только не это...'
Беглый раб сказал : 'Только не отдавайте меня им, пожалууйста!'
Беглый раб сказал : 'Вы ведь не те, правда? Скажите, что вы не те!'

500H 150M ??? Зауч:0 Вых:С>
г мы не те
Вы сказали : 'мы не те'
Беглый раб сказал : 'Не убива-а-айте! Я все отработаю!'
Беглый раб сказал : 'Вы, наверное, в Самоцветные горы идете, ага?'

500H 150M ??? Зауч:0 Вых:С>

Беглый раб сказал : 'Тогда дам я вам несколько советов, они пригодятся, поверьте!'
....
"мы не те" всем тригам триг!

друк, ты что то спутал. вот это та штука, которую сделал наш общеизвестный товарищ...
сопсна не валите вы все в одну кучу. создавайте по каждой конкретной зоне конкретный топиг ептыть.

это вноси в обходную дорогу к самоцветным горам.

Путей
26.05.2007, 20:03
гг) про кодировку кои улыбнуло)))

Снежич
26.05.2007, 20:07
Я вот тоже "неиграющий имм" уже давно, но про зоны имею кое-что сказать. Не про статсы мобов и шмота, а про антураж. Тешиг, <бип>, ну какие, к <бип>, могут быть "ваххабиты" и "штаны казановы" в маде "Былины"?!

Путей
26.05.2007, 20:22
я предлагал поставить там 8 ваххабитов и чтобы при входе в клетку они пуржились и лоадился 1 ваххабайт )
а штаны имху нормал) размер улучшает на 10

Субутар
26.05.2007, 20:59
Про то, почему не может быть ваххабитов - попобробнее плз. Не 10 конечно век, но не сильно далеко все-таки.

Тешигнев
26.05.2007, 22:26
Я вот тоже "неиграющий имм" уже давно, но про зоны имею кое-что сказать. Не про статсы мобов и шмота, а про антураж.
внимаю словам бога.
Тешиг, <бип>, ну какие, к <бип>, могут быть "ваххабиты"
дело в том что вся зона "Лукоморья больше нет" строилась на интерестном и юморном(на мой личный взгляд) тексте, взятом от части из Высоцкого, от части из Шаова и некоторые неточности несколько отдаленные по времени антуража древней Руси я все таки допускаю...
такое вот имхо.
и "штаны казановы" в маде "Былины"?!
Казанова... чем не древнее имя? вполне древнее. просто чуть позже оно обросло неким двояким смыслом и здесь этот смысл несколько использовался. тоже не вижу явного противоречия...

т.е. я хочу сказать, что если что то могло бы быть в др.руси(необязательно чтобы это было именно в тот промежуток времени) и в принципе вписывается в антураж, то почему бы и нет?

Kain
27.05.2007, 01:19
Да что вы к ваххабайтам пристали, меня после стыренных из А.Пехова "слепых стражей Кайю" уже ничего не удивляет. Не удивлюсь, если скоро лучшим двуручем в игре будет РПК, а броней - "Модуль М-4" или "Корунд-2".

Леммодор
28.05.2007, 00:32
Пипец на Теша насели. Насколько я знаю Веска была первой зоной его(замок ДМЗ и Меньск не в счет-это не зоны это антураж) и кроме нечитабельно-непонятного квеста все нормально там. Проба пера ептыть.
Ваххабиты не понравились.....лазерным винтовкам оправдание нашли в древней Руси а ваххабитам не нашли.
На мой диленатский взгляд уж кто-кто хоть какое то разнообразие в мир внес так это Теш. "Лукоморья больше нет" одна из зон,где приятно радуют взгляд и мобы и прохождение и стаф.
Абсолютно тупой и ненужный(вру--для отсидки бд он оч нужен) Кетай(а как там можно было развернуться--эхххххх) против Лукоморья.
Куда катицца этот мир :(

Субутар
28.05.2007, 08:56
Пипец на Теша насели. Насколько я знаю Веска была первой зоной его(замок ДМЗ и Меньск не в счет-это не зоны это антураж) и кроме нечитабельно-непонятного квеста все нормально там. Проба пера ептыть.


Квест там вполне читабельный, если стараться. Даже интереснее так. К тому же там четко описано что нужно делать, а не просто понаставлено тригов без упоминания в описаниях как у некоторых других билдеров.

Кстати в Китае тоже был квест... но почему-то его отключили.

judge
28.05.2007, 10:17
Кстати в Китае тоже был квест... но почему-то его отключили.

Разве отключили? Там вроде свиток надо кому-то сувать.

Свентовит
28.05.2007, 13:19
Лазерная винтовка нашлась в "летающей тарелке" :) Которая валяется в лесу с незапаямятных времен. А вот откуда в 10 веке ваххабиты - не знаю . Впрочем ваххабиты еще ьтуда-сюда, зона ведь по песне Шаова, а вот Казанова... В том то и дело что во-первых имя далеко не русское и не белорусское, а во вторых воспринимается вполне однозначно. Есть совершенно нормальное женское имя - Параша, еще в начале Xx века хождение имело. Но в маде такого чара по понятным причинам нет и не будет. А уж как в "былины" приткнуть моба "фроствирм" - я без понятия.
Впрочем меня больше огорчает не антураж, а баланс.

Леммодор
28.05.2007, 13:31
Про винтовку-- с большой натяжкой можно съесть "летающую тарелку",но откуда в те времена могли знать как этой штуковиной пользоваться? Даже такие головастые пацаны как волшебники :)
Гранаты из той же серии.Один раз дернул вот за эту загогулину и разметало тебя по всей летающей тарелке :).
Про остальное спорить не буду :)

Тешигнев
28.05.2007, 14:04
ну если иммы считают всяких ваххабитов и иже с ними недопустимыми в конце концов последнее слово все равно остается за ними.