PDA

Просмотр полной версии : Вопрос (когда будет мад?)


Astar
04.06.2007, 04:06
Подскажи примерные сроки поднятия былин, будут ли изменения в былинах, какого плана, остаемся ли мы на хостинге демоса...
Боги просветите играков что бы хоть приблизительно знать чего ожидать.

Переплут
04.06.2007, 04:47
Сроки наверное могут быть исчислены неделей или двумя.
Изменений физических в маде не будет.

Стаф (т.к. его таймер тикает дажей сейчас когда компьютер мада выключен) через 2 недели рассыпется, тут уж либо конвертация таймера стафа чтобы прибавить к нему время которое мад не работал или вайп стаф (чтобы те у кого сыпанулся стаф оказались в равных условиях с теми у кого еще стаф держится).

Living
04.06.2007, 05:41
То то волхвы порадуются :) Зато стафа в зонах будет много, драчки в корсе за перчи ловчего и все такое :)

Лыдвицa
04.06.2007, 05:51
Переплут,
"неделей или двумя" - считая с сегодняшнего дня?

(На билдерство не тянет что-то. Пожалуй, пойду обои новые клеить, а то старые уже лохмотьями висят)...

Kosma
04.06.2007, 05:51
Зато наемам лафа - пошел в брянск купил сетебе темного кожаного стафа, раздобыл два пырика и гоняй! (ре пофиксите халяву наемам)

Astar
04.06.2007, 07:04
Вайп стафа звучит круто .... жаль нету квадратного наема стаф побегать снять что у кланов дикей...
Касту 0 :) танк одет в клан стаф :) чарм дамагеры один с носильщиком другой с 3 драками :))) охот с кланлуком:) волхв с 4 рунами :))
Кстати посмотрите на сферу вйпнулись и никто не плачет... бегают толпы .... мб стоит подумать о таком же ? кому лень занова качаться пусть бегают на локалках :) а вайп возможно обезредит хоть времено мины под былинками, я просто не понимаю почему все так боятся вайпа как огня....уже 7 лет маду мб пора уже ?

Лыдвицa
04.06.2007, 08:09
Зато наемам лафа - пошел в брянск купил сетебе темного кожаного стафа, раздобыл два пырика и гоняй! (ре пофиксите халяву наемам)

Т.к. куны тоже попадут под вайп, то придется всё равно хотя бы денёк побегать в кланстафе по кунообильным зонкам.

А халяву наемам обещают пофиксить (*миг Свентовит)

huepif
04.06.2007, 08:53
Сроки наверное могут быть исчислены неделей или двумя.
Изменений физических в маде не будет.

Стаф (т.к. его таймер тикает дажей сейчас когда компьютер мада выключен) через 2 недели рассыпется, тут уж либо конвертация таймера стафа чтобы прибавить к нему время которое мад не работал или вайп стаф (чтобы те у кого сыпанулся стаф оказались в равных условиях с теми у кого еще стаф держится).
А откат на время до массового рубилова предвидится?:)

lumenVindex
04.06.2007, 10:24
Планы по откату вроде бы никто не отменял. А вот насчёт кун это информация официальная или просто панику поднимают люди?

Vasuk
04.06.2007, 10:47
Да вайп кун и выйп стафа - просто даст фору некоторым кланам у которых есть мутанты, ибо 30-50к кун можно заработать быстрее чем за 10 минут :) далее дамага - носильщик? :))) уже столько мортов, что приятную дамагу на ватозоны нанять\почармить\поднять можно за родные стацы.. а далее в течение 2ух часов максятся 4-8 зон и пол клана одето :) и т.д... через сутки 80% стафа снято будет(кроме совсем мелкого лоада)... а потом месяц лапу сосать, пока таймер не протикает

да и тоже вопрос - почему вайпа боятся все? :) глядишь вайпанут - и народ сразу подтянется... а если еще и предупредить и толкнуть эту инфу, то онлайн подскочит, ибо были уж что что но лучше тех же сфер одназначно

Переплут
04.06.2007, 11:06
Ну насчет вайпа я предлагаю создать голосование (причем заведомо чтобы было ясно кто голосовал).

Вариантов ответа предлагаю сильно много не делать, хватит помоему двух - за и против.

Думаю недели 2 на раздумья у народа есть.

p.s. наемов все-таки скорее всего опустят.

A1D(Мурат)
04.06.2007, 11:09
наконец то! два года назад еще предлагал попустить наемов, пока они не размножились в геометрической прогрессии...

Курлан
04.06.2007, 11:13
Ну насчет вайпа я предлагаю создать голосование (причем заведомо чтобы было ясно кто голосовал).

Вариантов ответа предлагаю сильно много не делать, хватит помоему двух - за и против.

Думаю недели 2 на раздумья у народа есть.

p.s. наемов все-таки скорее всего опустят.
Отличная идея
Голосуй или проиграеш!

Andreu
04.06.2007, 11:17
ненадо наемам ничего фиксить. Вы говорите то про топовых наемов наверное... А как быть вато-наемам? Будет толпа вато-наемов сидеть на ренте и кричать - возьмите наема в группу :). Наема надо еще одеть на 200-300к умудриться, чтобы возле НК побегать...

Delt
04.06.2007, 11:23
Сам по себе вайп не решит большинство проблем. Еще очень многое требует доработки, прежде чем вайпать мад.
1. Законопатить Дыры
2. Доделать, наконец, разделение на степняков и русичей
3. Пофиксить наемов
4. Сделать новый хостинг, а вместе с этим найти нового админа
5. Провести сокращение штата иммов (оставить лишь реально действующих и выполняющих свою работу) и набор новых для одобрения имен в любое время суток. Есть люди, которые играют в нестандартное для появления существующих на данный момент иммов, а после вайпа тема одобрения имен будет весьма актуальна
пока писал последний пункт, все остальное забыл

phobos
04.06.2007, 11:28
Вопрос по откату: как я понял вся база игроков и богов оказалась в руках у МЗ. Пасы будут менять далеко не все. Что нибудь планируеться делать с данной проблемой? Мб действительно пора созреть для вайпа? Насколько я помню подобный опрос уже проводился и не хватило совсем чуток...
Наемы: не планируеться ли отвязать скрытый от мортов и привязать только к % скила? Допустим +дам +хтр за 5%. Вато наемы точно поднимуться :) И оверы чуток опустяться. Итак скрытый+стиль есть овер.Согласны?

rain
04.06.2007, 11:34
пасы в md5 переведены. но проблема не в пасах )

Andreu
04.06.2007, 11:43
Имхо, вайп - это штука, для любителей задродства (извиняюсь за неприличное слово, не знаю как иначе по-русски сказать). Ситуация такая, целый год ушел чтобы прокачаться до 4 морта, делал я это, в надежде перестать быть нубом и увидеть новые зоны, спопить какой-нить оферный стаф... А тут - сделали вайп, все улетело неизвестно куда. Опять первая-корса, стафа на базаре нет, огромные толпы на нубские квэсты, и в итоге - еще один год на тоже самое улетит.
Может быть, про вайп мечтают люди, которым все немного поднадоело, которые забыли где находится корса, и что там попицца :)
Но таких, мне кажется, меньшенство. Если это не так, то вайп все равно не поможет, т.к. все обратно быстро раскачаются, и будет тоже самое

Andreu
04.06.2007, 11:50
Вместо вайпа - можно, например, сделать так, чтобы чары умирали от старости, лет так в 100 :) Тогда проблема вайпа отпадет сама собой.

Ковшегуб
04.06.2007, 11:52
Имхо, вайп - это штука, для любителей задродства (извиняюсь за неприличное слово, не знаю как иначе по-русски сказать). Ситуация такая, целый год ушел чтобы прокачаться до 4 морта, делал я это, в надежде перестать быть нубом и увидеть новые зоны, спопить какой-нить оферный стаф... А тут - сделали вайп, все улетело неизвестно куда. Опять первая-корса, стафа на базаре нет, огромные толпы на нубские квэсты, и в итоге - еще один год на тоже самое улетит.
Может быть, про вайп мечтают люди, которым все немного поднадоело, которые забыли где находится корса, и что там попицца :)
Но таких, мне кажется, меньшенство. Если это не так, то вайп все равно не поможет, т.к. все обратно быстро раскачаются, и будет тоже самое

ёптыть - качай локалку не помню откуда - если что Вьюгорн подскажет) и смотри новые зоны, и переставай быть нубом)

judge
04.06.2007, 11:56
пока писал последний пункт, все остальное забыл

Ага, забыл добавить вечную проблему славы после вайпа.

A1D(Мурат)
04.06.2007, 12:19
ненадо наемам ничего фиксить. Вы говорите то про топовых наемов наверное... А как быть вато-наемам? Будет толпа вато-наемов сидеть на ренте и кричать - возьмите наема в группу :). Наема надо еще одеть на 200-300к умудриться, чтобы возле НК побегать...

Какие еще ватонаемы? )) Может быть еще нубонаемы, солонаемы? Это все отмазки клановых игроков! Одиночек наемов нет, все наемы качаются как пк мульты опытных игроков...

Vasuk
04.06.2007, 12:21
все правильно :) а со славой давно решать надо :Р сделали бы хоть что в чара можно влить по 2к славы на морт... будет плюшка от этого - но и не мега овер :) и оставить славу после вайпа всем у кого была... 2к сразу вольют... остальное если играть будут ;) к 10ти мортам это лишние 20 статсов - причем, согласитесь - не сильно мутантами делающие, но тем не менее значительно помогающие :)

а имена - оставить регеные имена :) только скинуть всех чаров до 1ого лева 0 морта, если возможно - сразу вторая проблема отпадет - не займут чужое имя;)

ТУ Andreu: на самом деле тебе нааамного проще будет выйти в новые зоны - ибо по началу будут хоть не солить, а ходить группами - вот примкнешь к какойнить, подружишься - раскачешься в 10 раз быстрее... игра всетаки не соло должна быть :)

а еще уберите АС -30 и верните -10... а то бред сплошной, 4 года назад мад был групповой, а теперь сплошником солозонинг... и пальцы кто соло вырезал какую зону... есть десяток только зон куда ходят не соло... и то изза того что мобы толстые и сдачи дают не подецки... и проходят эти зоны исключительно на касте колда (кроме мелких исключений, когда нравится адреналинчик и колда не берут)

Переплут: АС обсуждается в теме: http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?t=3244

Delt
04.06.2007, 13:02
Пральна кто-то заметил, что я забыл про влитие славы. Славу вливать частями, дабы сразу не было квадратов. За каждый морт по 10% славы, бывшей до вайпа. Или по 2к.

Завяда
04.06.2007, 14:05
Клеров не забываем да?...Повысьте !вред!

AND
04.06.2007, 23:24
По поводу наемов все же выскажусь, не сдержался. Все представления о том как наемы рулят и какая это мегопрофа, сделаны на основе топовых наемов, которые действительно могут многое. Те люди которые действительно играли наемом прекрасно знают, что наему достаточно одного холда чтобы сдохнуть в какой нибудь забитой зоне. Кто то возразит и вспомнит про АС, но сразу возражу, для нормального АС увы нужна вся та же пресловутая декса. Так вот прежде чем фиксить профу задумайтесь о том, кому она будет нужна после фикса, если тать (какой то аналог наема) может стабать со спины в группе, то чем будет заниматься наем? Идти и тупо трипать?) Всякому известно, наем - солозонер. Я считаю, что не стоит с пеной изо рта доказывать, что наемы овер по нескольким случаям.

Курлан
05.06.2007, 00:31
По поводу наемов все же выскажусь, не сдержался. Все представления о том как наемы рулят и какая это мегопрофа, сделаны на основе топовых наемов, которые действительно могут многое. Те люди которые действительно играли наемом прекрасно знают, что наему достаточно одного холда чтобы сдохнуть в какой нибудь забитой зоне. Кто то возразит и вспомнит про АС, но сразу возражу, для нормального АС увы нужна вся та же пресловутая декса. Так вот прежде чем фиксить профу задумайтесь о том, кому она будет нужна после фикса, если тать (какой то аналог наема) может стабать со спины в группе, то чем будет заниматься наем? Идти и тупо трипать?) Всякому известно, наем - солозонер. Я считаю, что не стоит с пеной изо рта доказывать, что наемы овер по нескольким случаям.
Да ну, открою тебе секрет, не топовым файтерам, тоже знаеш ли как правило хватает одного холда. Витязь и бтр не АСшные (поначалу рулят только толщиной брони и скилами) Друж, на то он и друж чтобы помирать не так часто как остальные, кузя без перековки складывается очень весело, охот может поуклонятся , но там где 5 морченного наема в стиле убьют за 1 холд, охот тоже не протянет долго. Такое впечатление что все остальные файтеры рождаются с -20 АС , одни наемы качаются долго и тяжко, зато потом огого, по 1к хп в санях сбивают, и кладут в соло неслабые гопы врагов. Убийца(наем) должен быть осторожным , а не как у нас сейчас 2-3 файтера бегают за ним а ему хоть бы хны, всеравно ченить да сфейлят по осторожке, а скрытым , который почемуто делает наема дамажней бтра можно и поковырять с попы. Уберите осторожку безштрафную , чтобы если за стаб не убил , будь готов леч в хард или получить заклой в тушку.

Urik
05.06.2007, 01:44
Во, человек связно изложил все то, что хотелось сказать.

Тешигнев
05.06.2007, 03:25
Уберите осторожку безштрафную , чтобы если за стаб не убил , будь готов леч в хард или получить заклой в тушку.
пральна. я ваще за то, чтобы наем при условии одинаковых мортов либо убивал таргет, либо умирал сам...
т.е. наем 0 мортов должен если попал стабом -- значит убил чара 0 мортов. если промазал -- умер сам..
ну и соответственно наем 15 мортов попал стабом в чернока или дружа 15- мортов, чернок, друж умерли, не попа -- умер наем.
имху чесна и логично )

Urik
05.06.2007, 03:56
я давным давно эту идею двигал. Наем со стаба должен убивать.(если попал). Чернока в том числе. А в бою не должен поливать как тичер под сз )

Raven
05.06.2007, 06:54
2 Теш : если ты серьезно, имху это не логично, это бред, а Урик уже и рад поддержать, чем тебе наемы не нравятся так?. это в пк приемлимо с оговорками, например умереть сфэйлив стаб по клеру одиночке мало кого думаю прельщает, или по любому чару голому одинакового с твоим кол-ва мортов, да и мало думаю кого прельстит такой расклад, где успех боя зависит не от твоего радиуса кривизны рук/связи/стафа, а от случая; а в зонинге как реализовать собираешься? попал по мобу своего уровня или ниже - убил, не попал - умер?) а если еще как Урик предлагает дамаг со скрытого порезать овер в зонинге вобще проф получится. я хз с моим стилем зонинга наемом умирал бывало в труднодоступных местах, когда нет норм гопы цр делать тяжко, существенный минус - трешем сам себя уже не поцришь :) да и вобще мне волхв больше нравится, просто если нет времени часто играть, то волхв не пойдет, а наемом можно побегать изредка.
правильно по поводу нытья об оверности наемов писал как-то уже на форуме Сонгай.
примерно в то же время было замечено, что практически любая тема плавно переходит в тему об опускании наемов :))

Meles
05.06.2007, 07:11
Всем, всем, всем, кто теляет мне в Сфере с вопросом "Когда Былины поднимут"!!! Во избежании нецензурной брани после 5 такого вопроса за 10 минут игры...Друзья, я не имею никакого отношения к коллективу иммов, к МЗ и другим людям, которые что-либо внятное могут сказать по этому поводу. Далее, элементарные правила вежливости говорят, что нужно хотя бы представится!

Urik
05.06.2007, 14:04
бугога. Сферовский онлайн теляет с вопросом когда поднимут Былины.
Чего и следовало ожидать )

Urik
05.06.2007, 14:07
я хз с моим стилем зонинга наемом умирал бывало в труднодоступных местах, когда нет норм гопы цр делать тяжко, существенный минус - трешем сам себя уже не поцришь

Разве это не показатель оверности наемов? Что ты один дошел туда, куда не всякая группа доходит. Естественно, что црить трешем нереально.

Raven
05.06.2007, 16:12
2 Урик : ну у тебя ситуация не сильно отличается, да и колдуном ты играл тоже соло неплохо - зонил там, где не всякая группа дойдет. не вижу опущенности витязей, например, или колдунов перед наемами, зато эти профы в группе полезнее да и в пк наем по сути одиночка. просто многим хочется имх чтобы в пк наемы не рулили ( а им больше не в чем рулить, наем преподносится изначально, как профа, отточенная под пк, акцент ставить на солопрохождении зон глупо имх - тать не хуже зонит тот же ). Meles в соседней теме отметил что наем 5 мортов со славой и с шилами сильно осложнит жизнь волхву 11 если не ошибаюсь ремортов, я хз если голому и без санки, то осложнит. волхвом 8 ремов на арене убивал наемника 9(славленого) и 10(славленого) ремов после трип - стаба заметь(поглощение рулит), хотя против любого башера тех же ремов я бы после агра просто курил сидя на попе, и хп и каст не помогли бы. короч плюсы есть у всех проф, но почему то кивают на наемов, судят по чарам 15+ мортов и в основном, я заметил, во время турниров или войн;)

Urik
05.06.2007, 17:20
Наема 1 на 1 может убить только кастер в горе каста. А уж ОДЕТОГО наема и он не убьет. Не так давно образовался лог, где волш мультиморт в 130 каста не смог за 3 холда похолдить наема. Ты, видимо, не совсем представляешь, что такое мультиморченный наем. Вон Мурат в предыдущих сообщениях толково обьяснил, что это ненормально, когда за чаром носится группа в несколько рыл хаймортов и не может убить. Наем должен убивать со стаба, это да. Но он и не должен быть неубиваем 1 на 1, если уж он стаб свой профэйлил. Не припомню ни единого случая, когда одетый башер смог в пк убить одетого (!) в сависы прокачанного наема. Это невозможно, т.к. +каст еще есть шмотки, а вот +баш шмоток нет.
Ну и в соло зонинге наем и тать одинаковы? Не смешите )
На все роляет осторожка. И скрытый в его нынешнем виде.
Для примера - возьми "лучш наем" и "лучш любаядругаяпрофа". По рекордам очень, очень легко увидеть, кому легче зонится.

Raven
05.06.2007, 20:58
я себе вообще не представляю, что такое мультиморченный наем, моего ватника и башили и холдили нормально, спроси у дсс =) лучш наем и тп набрать не могу извини, да и когда былины не лежали тоже не мог полгода не был в игре. оверность про которую ты говоришь появляется с 16 морта таких наемов когда я играл было 2 щас хз. на 16м стаб злой становится проходит заметно лучше чем на 15 и снимает не в пример больше. насчет осторожки я хз меня на 9 в 120 каста часто фэйлили а на 14 с 90 бывало холдили от стафа одетого тож зависит. насчет тать не хуже зонит не заметил ничего смешного, защиты от боевых у него больше чем у наема в стиле по ощущениям по крайней мере,флик направленный тоже ниче так плюшка. короче зачем тебя переубеждать, если у тебя предвзятое отношение к наемам какое-то) даже шмотки в своей зоне броня железо и все равно флаг !наемы поставил %)) просто если такой овер бери и качай его проливай славой в чем проблема (с) ?) и где написано что башер 1 на 1 должен наема убивать в башмоде? причем я видел даже такой лог если на то пошло не без твоего участия)

Тешигнев
05.06.2007, 23:48
чота хател сначала чего нибуть написать, но пока это писал передумал)
хатя не, чонить напишу)))
вот до сих пор удивляюсь, чож урик не сделал себе овер наема када ему колдуна за трудоемкую прокачку на букашках по 20м кикнули, а стал играть вато-профой витязем, от которой, к слову сказать, не кисло литый и адетый наем 15 мортов на праве реколился после стаба, дабы не огрести по саням(дада, и это было даже не тогда, када старь абул 200 савесов от всего).

Urik
06.06.2007, 00:06
Ну среколился же. А то типа я не реколился после стабов, ага? :)

Тешигнев
06.06.2007, 00:38
Ну среколился же. А то типа я не реколился после стабов, ага? :)
ну, как видиш, наемник 15 мортов НЕ убивает витязя 11 мортов)

phobos
06.06.2007, 01:26
Вата найом или не вата? Сколько 15 морт найом снимет за стаб? А если больше мортов?
Давайте сравнивать на пк. Кто из классов может реально убить гопу или пол гопы?

Наем - легко. хайд, хотка на стаб ц123456; вз все;зач возв
Тать - кастеров из гопы возможно, с хай татями не аренился.
Колд - Сколько бы инициативы/каста ты не нацепишь все равно после связки к !л ш;к !суд!;противник выйдет из лага чтобы нажать зач возв или сб, подн. То что будет один хард шторм маловероятно - самый крутой колд всего 12 кругов шторма. И даже будочи одетым в 120+ каста есть шанс профейлить на стиль.
Чернок - Повалит на попу, кинет еще 1-2 тряса, противники рекол. или чернок сдохнет от дамаги. Возможно задамажит магов.
Волш - Мх + комба с ремолчами,рехолдами и огнехранами. Возможный вариант для маньяков :)
Кудес - Не чем. Волна отстой.
Витя - Ну к !м м!;ну все в витька. Ну и конец витьку.
Охот - Не чем
Друж - Не чем
Кузя - Не чем
Купа - Не чем
Клер - даже после удачной к !м с!; гопа врагов может разбежаться или накастить масспелов
Волв - тут да, теоретически маны может хватить на тупой хардшторм. и тупое задомаживание. сколько шторм у волхвов снимает? 40 урона в раунд? :)

Сложность же убийство найома не сопоставима. Колд одетый в те же 100+ каста легко завалит любого вышеперечисленного кроме найома/дружа/купы. Приятно идти на голого найома(который купил 2 шила) в комплекте каста, который собирался неделями и знать, что ты гарантированно (ой где те 5% фейла которыми так кичаться хай найомы? хоть бы раз свезло!) ляжешь если он пропалит и сделает засаду на стаб или ты профейлишь холд. А если он одет? На сейвы да на хп? И для его убийства надо 2 холда, которые и в 120 идут с трудом и хорошо если лучше чем 50 на 50?

Далее зонинг - кто из всех проф соло убьет Двухогового Красного например? Мега фартовый Витя-камикадзе,Волхв-Колд одетые в ппц щи, которые не будут рисковать так ради понта. Если не сдохнут как зайдут и будет инициатива. Или найом. Легко! Кто соло может пройти лукоморье2? Замок нежити? Опять же наш любимый найом. Бедная вата! Опускать этого голого терминатора не надо?

Кто нибудь видит ролеплей в осторожном стиле у найома? Вариантов опускания масса. Убрать стиль, дать отвары с ядами. Сделать скрытый удар только на стаб, остальной бой скрытый не считаеться. Отвязать скрытый от мортов и повесить на скилы, зато давать +хтр. Ибо Хтр это оснавная беда лоу-мидл найомов. Все это говорилось не раз и не два, да что толку...

Путей
06.06.2007, 01:56
фобос злой)
никогда никакой наем не убьет фул гопу
есть шанс убить у колдуна шторм 2 суда (че не умерло за 2 суда - ушло)
волхв штормсудсудшторм
волш - вполне реально мх и по 1му

нащет змея замка нежити прикольно :) я даже дорогу к замку нежити наемом не прошел, на цре умерло 4 члеовека)
а змея красново да реально на сурьях, но очково

Путей
06.06.2007, 02:03
а ище про "идти на наема в 120 касту, который купил 2 шила, если он сделает засаду"
причем тут наем то?? иди на любово файтера 150баша с кланщитом если он 1й сбашит - пока каст (для справки витязь друж кузнец охот)

Urik
06.06.2007, 02:38
это если он первый сбашит. Башер вс кастер целиком зависит от того, кто первый сагрит. В любом случае, будет 1 труп )
А в осторожке не так страшно, особенно если одеться в волю. Тут уже ппц кастеру по-любому, ибо не каждый кастер одет в 170 каста. Ну, или на крайняк, все равно есть вариант среколить.

Путей
06.06.2007, 06:34
дык и от наема у моего кудеса есть реальный шанс среколить
трип стаб 2 раунда дамаги по щиту - рекол
а от башера мой кудес не среколит никак извините

реально кастер вс башер имеет шансы выжить только волш. если ангел там хилять буит исправно

huepif
06.06.2007, 08:18
фобос злой)
никогда никакой наем не убьет фул гопу
есть шанс убить у колдуна шторм 2 суда (че не умерло за 2 суда - ушло)
волхв штормсудсудшторм
волш - вполне реально мх и по 1му

ага, начнем с того что у наема нет мультистаба, да и 3й стаб он 90% профэйлит)
если гопа не тупая, еще и убьют его, ну на крайняк пореколятся с трупом/ами=)

у колда и волхва в касте шансов гораздо больше, но - чуете разницу - волхву нужна инта(или морты), каст и руны, колду - чучуть мортов и каст, а наему - только морты, ну декса не помешает но на 15 мортах ее и так немало)

Meles
06.06.2007, 09:25
у колда и волхва в касте шансов гораздо больше, но - чуете разницу - волхву нужна инта(или морты), каст и руны, колду - чучуть мортов и каст, а наему - только морты, ну декса не помешает но на 15 мортах ее и так немало)
Надо только добавить, что после того как наем вроет волхва, колдуна, волша, убитым останется только порядка месяца выгадывать время чтобы заново одеться и не быть слитыми ниже требуемого уровня для шторма/суда тем же наемом с двумя, а то и одним, острыми шилами. Далее, имея 0 мортов наема, снимаем ему скрытый на 1 леве, вливаем 20к славы в ловку, одеваем пару запях с хитролами и шилы апнутые, крутыми мэйнами помогаем замаксить стаб до 200% на квестах...И все - АХТУНГ!!!

Хира
06.06.2007, 09:47
дык и от наема у моего кудеса есть реальный шанс среколить
трип стаб 2 раунда дамаги по щиту - рекол
а от башера мой кудес не среколит никак извините

реально кастер вс башер имеет шансы выжить только волш. если ангел там хилять буит исправно


что толку от ангелану хильнет пару тройку раз всеравно волш загнется

judge
06.06.2007, 12:06
Далее, имея 0 мортов наема, снимаем ему скрытый на 1 леве, вливаем 20к славы в ловку, одеваем пару запях с хитролами и шилы апнутые, крутыми мэйнами помогаем замаксить стаб до 200% на квестах...И все - АХТУНГ!!!

Глупость. Где ты сделаешь 200% стаба неморченному наему?

Astar
06.06.2007, 13:08
Хва спамить по наемам уже голова болит :)
Что там нового по маду ? когда запуск ожидается ?

Meles
06.06.2007, 13:23
Глупость. Где ты сделаешь 200% стаба неморченному наему?
Ранее, до фикса зоны "Таракан, тараканище" там татям и наемам стаб апался по 2% до 200% за квест. Теперь не знаю, не ходил татенаемами. А сейчас, хотя может и ошибаюсь, но что-то кажется что вряд ли, там же где и батырам молот до 200%, ммм Край Велеса, что ли, называется.

ludomir
06.06.2007, 14:13
Велес уже пофиксен) а апался молот(причем только молот ну или еще и маска :) ) там потомучто ошибка в тригерах зоны была.

Delt
06.06.2007, 14:34
Я вот че понять не могу. Почему баш из под стиля пофиксили, а трип нет? Аналогично кастить купцы из под стиля не могут. Наемам стиль не мешает ни трипать, ни стабать.

Meles
06.06.2007, 14:50
Велес уже пофиксен) а апался молот(причем только молот ну или еще и маска ) там потомучто ошибка в тригерах зоны была.
Ага, через скока то времени фиксят квесты подобные, вот только не фиксят обычно чаров которые этим воспользовались.
Вообще, может следует предусматривать какие-то наказания за подобные "ошибки", зачастую специально вставленные автором зоны "кривые триггеры"? Как пример - не давать славу, но зону использовать.

YuRiN
15.06.2007, 12:33
где же ты где деточка моя милая :)
мад опять упал!

Devastator
15.06.2007, 12:35
када ктониб из иммов его подымит :)

YuRiN
15.06.2007, 12:38
хэхэ тогда я пошел спать :)
имхо через 3 часа только будут)

Devastator
15.06.2007, 13:01
ну я думаю через час)

YuRiN
15.06.2007, 13:07
давай спорим на че нить :)

Devastator
15.06.2007, 13:11
давай спорим на че нить :)

проиграешь ведь) свент через час вроде должен прийти с работы)

YuRiN
15.06.2007, 13:13
тогда не буду споприть :)

Фарнир
26.06.2007, 17:17
неужели опять :)?

Горгуд
26.06.2007, 17:42
не опять. а снова...
интересно а вайп денег будет или как?:)))

Warrkan
26.06.2007, 17:55
есть гденить зеркало былин?

Котар[ВЗ]
26.06.2007, 18:01
больной чтоли?)

Warrkan
26.06.2007, 18:16
было со всей базой игроков, че такого то, жаль что прикрылось

Devastator
26.06.2007, 18:26
реально пацык больной