PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на пост


ZZTop
09.07.2007, 07:14
вот извините админы, но я с этой фразы ахуел!!! да кто ты тешик такой???? что ты с себя представляеш???? чтобы к человеку так обращаться!!!

Сижу читаю форум, сзади любимая подходит и видит этот пост, а я даже и не знал, что она скорочтением обладает, а может в маде с ним познакомилась и просто обращает внимание на некоторые посты некоторых афторофф. Ее фраза после прочтения:
"Дорогой, тебе не противно это читать? Великий и могучий русский язык."
Пришлось все закрыть и пойти курицу запекать. Уж дочитываю на работе. Ну и раз меня обломали вчера вечером требую наказания за нецензурное выражение на форуме.

На последок. Господа, ну не матюгайтесь вы на форуме, учитесь выражать свои мысли, а то прям как дети малые (а вроде писалось 23+), а не похоже.

A1D(Мурат)
09.07.2007, 19:21
Хорошо что хоть трусы свои стирать не заставила после такого ужаса!

ZZTop
09.07.2007, 23:36
Хорошо что хоть трусы свои стирать не заставила после такого ужаса!
Мурат - обижусь - не хами.

Елигор
11.07.2007, 00:40
объективно если смотреть, то Жалын прав!
а чтобы всякие "......" понимали что им говорят, нужно разговаривать на их языке!

Meles
13.07.2007, 10:51
Искусство говорить матом так, чтобы у слушателя возникало ощущение, что он причащается к полноценному литературному экземпляру, впадая в экстаз от сочетания слов, чтобы трепетал, прикоснувшись к запретному...Увы! Не каждому дано!
P.s. Для тех, кто желает обучиться, но вышел из школьного возраста и не обладает особыми литературными талантами - в армию, в армию, расширять свой кругозор :Р

Снежич
16.07.2007, 00:00
P.s. Для тех, кто желает обучиться, но вышел из школьного возраста и не обладает особыми литературными талантами - в армию, в армию, расширять свой кругозор :Р

Поправка: эффективнее -- на флот! :)

Асгард
17.07.2007, 02:46
У меня тоже дочь частенько за спиной, но в армию меня уже не возьмут. Можно я почитаю форум не из армии?