Просмотр полной версии : голые забитые ДНЗ раздевают непобедимых, крутых,одетых ДМЗ+НВО
Anarchist
24.09.2007, 01:30
Приготовтесь, читать долго...
Что-то мне подсказывает что тут не все логи...
ваще все понравилось))
надеюсь имморталы постараюца отследить передачи/мультинг во врмея таких пк, и будет все вообще отлично)
ваще все понравилось))
надеюсь имморталы постараюца отследить передачи/мультинг во врмея таких пк, и будет все вообще отлично)
Лечи голову
Anarchist
24.09.2007, 01:40
отслеживайте наздоровье, наша совесть чиста, может тебе просто больше сказать нечего?
2леда, а чего нет, скажи я выложу
ваще все понравилось))
надеюсь имморталы постараюца отследить передачи/мультинг во врмея таких пк, и будет все вообще отлично)
а кого ж ты увидел после рипа не своим чаром? что за намеки? или это необоснованые обвинения?:eek:
А нет сорь :) все на месте :) Ваще понравилось - фана гора :) Псб и ДНЗ и Альянсу :) Зачотная ночка.
паника - великое подспорье (с) кто-то :)
Эх, наши отожгли, а меня не было...
Тешигнев
24.09.2007, 04:39
как не странно согласен с уриком.
а ваще мега движуха была) всем понравилось, а мы еще и поучились чему то )
хых "Надоело ждать пока дмз+нво дадут бой, поэтому тупо встали у их замка, и вот что вышло"
зацитирую ордана пожалуй)
про пк:
"е##нутое это точно)
но их потери:
2 ольрана, 2 рольта, зенава, шелди, 2 нилида, 3 рухона, баюр - не могут не радовать.. стаф только жалко"
как видим считают уже не чарами а количеством рипов чаров)
п.с про 3 рухона ваще ржал) 33 с половиной попугая))
сигва ну тебе конечно же судить это пк, ты там присутствовал даааа.
бои конечно знатные) вместо власомира надо было рыдожа выводить ))
тешиг кстати здавать чето начал ) фликнул - невернулся, потом среколил )
мне то как раз и судить...обменяли кучку стафа на кучку трупов врагов
Сигвард, зачем портить весь фан и романтику сухой тошнотворной статистикой?
Все итак более чем осведомлены в твоих математических способностях, т.к. тебе наверняка нужно пересчитывать свои руны после каждого дт, раз в пару суток.
p.s. льдан 2*бридт могута глаша власомир волехий тешигнев нуркат, мб я кого-то забыл, но разница вроде как не ахти большая?
переходим на личности? господин "укр ящ"?
а разница есть и очень большая. качественная я бы сказал, люди альянса смогут откачаться и одеться заново, а сможет ли это днз? исходя из текущего положения вещей?
Мб я чего-то не понимаю, но почему днз не смогут откачаться а альянс сможет? Бред какой-то. днз наоборот в плюсе - получили кой-какой стаф для более быстрой откачки, повысили свой боевой дух :)
По логу оч.хорошо видно поведение бывалых вояк альянса и новичков. Бывалые стояли до конца и это правильно. Не было бы реколов - мб и по другому сложилось бы. Хотя надо еще раз поглядеть внимательнее)
По этому логу счёт 9:10 по рипам (в пользу альянса) и 8:2 по лутам (в пользу ДНЗ, лут своих не считается, трупы вернувшиеся обратно к противнику тоже).
Я где-то ошиблась или таки еще есть невыложенные логи?
З.Ы. хочу красивой войны, без поливаний друг друга грязью и дерьмом. Хотя бы это возможно?..
Конечно ДНЗ сможет:) ты в этом сомневаешься?
Просто твой пост звучал в некорректной пренебрежительно-цыничной форме с перекувырканием цыфр, при том, что во время пк ты спал, чтобы не разбудить стуком по клавиатуре своих родителей. Даже тешигнев (знатный ***плет) не позволил себе этого.
p.s. мне абсолютно пофиг чужие мнение обо мне, так что свои тщетные попытки оскорблений можешь засунуть в место, где никогда не светит солнце
пока что я вижу оскорбления только от тебя...ты уже два раза лягнул меня и один раз тешигнева. Диарея? Недержание?
ну одевшись с тебя сигва, мы прошли змеевичей в тот же день, а это 60-70 каста...потеряли правда фаруса...:Р
отряд не заметил потери бойца;;)
не будем спорить кто праведен а кто грешен
никто не найдет спокойную старость (с)
Поживем увидим что будет дальше
Anarchist
24.09.2007, 09:29
Сигвард к чему этот срач и паника с твоей стороны? Учись у своих соклановцеВ, умные люди просто поблагодарили друг друга за отличное пк, просто тебя там не было, а есдинственное пк в котором ты был, было не в твою пользу, так?
срач паника...слова то какие...по барабану все, это просто игра. закрываем топик, а то действительно в срач все скатится
Евпараския
24.09.2007, 11:21
ну я первый раз в таком мясе был например )
что даже после рекола Льдана ребиндился и пальцы дрогнули - по реколу зажал ) но потом таки вернулся в ряды )
Зачётный лог с зачётным началом, и неожиданым финалом, и все было бы зашибись, если бы не уроды разводящие срач и я вякающие какие они оверки
п.с про 3 рухона ваще ржал) 33 с половиной попугая))
ы?
чото не осилил
А ваще было офигенно... первый раз уже за долгое время был настоящий АДРЕНАЛИН. Всем спасибо. Особенно ДНЗ. Очень приятно играть вместе с людьми которые могут ТАКОЕ выжимать из голых слитых чаров.
Теперь правда ситуация слегка изменилась ;)
укр ящ!
хэхэхэ :) наконец-то! еще логов :)
рад за все стороны :)
было вам походу очень весело :)
Ну Рухон делал все из него возможное.
Кидал мх, хренова что без касту....но все же...
правда откидывался оч быро)
респект всем участникам...лог отменный!
рухон сними сбе уже ледяной щит :) и одевайся в брони и ХП раз каст не носишь ) реал будет баще...
рухон сними сбе уже ледяной щит :) и одевайся в брони и ХП раз каст не носишь ) реал будет баще...
там де льдан меня порубал в копусту я был с 1 замемленым масхолдом и 20- хп :) меня перед этим группа поймала во время стратегических маневров между стремниной и воротами..:)))
забавно, занимательно чтиво... сделайте предобработку логов с подсветками там всякими (сбил и тп) )))
Свентовит
24.09.2007, 19:59
Такс...
Обсуждение-обсуждением, но личные выпады и намеки на оные отставить.
А то наш мирный трактор даст очередь из плюсометов.
skYmarine
24.09.2007, 22:30
Логи подтверждают что груп пк жив и кстати богатыри там нормально так дамагают и лагают.
Со стороны днз мог бы сильно помочь еще один клер а альянс в следующий раз на панику взять наверное не получится.
зЫ: Да кстати как там группу днз можно было убить одним наемом ?)
Логи подтверждают что груп пк жив и кстати богатыри там нормально так дамагают и лагают.
Со стороны днз мог бы сильно помочь еще один клер а альянс в следующий раз на панику взять наверное не получится.
зЫ: Да кстати как там группу днз можно было убить одним наемом ?)
как как, приходит якадзу и убивает
зачёт. со времен войны с СП такого массового 3.14здилова не видел.
срачеводам !уважуха
чувакам, у которых проблемы с математикой:
инфа к спору о том, кому там легче откачиваться
грепнул и поседил лог и список топов, сшил 2 списка, получилось:
не топ | Ольран мертва, ее душа медленно подымается в небеса.
не топ | Ольран мертва, ее душа медленно подымается в небеса.
не топ | Рольт мертв, его душа медленно подымается в небеса.
не топ | Рольт мертв, его душа медленно подымается в небеса.
не топ | Баюр мертв, его душа медленно подымается в небеса.
не топ | Рухон мертв, его душа медленно подымается в небеса.
не топ | Рухон мертв, его душа медленно подымается в небеса.
топ | Бридт мертв, его душа медленно подымается в небеса.
топ | Бридт мертв, его душа медленно подымается в небеса.
топ | Льдан мертв, его душа медленно подымается в небеса.
топ | Тешигнев мертв, его душа медленно подымается в небеса.
топ | Могута мертв, его душа медленно подымается в небеса.
не топ | Нуркат мертв, его душа медленно подымается в небеса.
не топ | Власомир мертв, его душа медленно подымается в небеса.
не топ | Глаша мертва, ее душа медленно подымается в небеса.
не топ | Волехий мертв, его душа медленно подымается в небеса.
хз | Лучник мертв, его душа медленно подымается в небеса.
Dr.Devil
25.09.2007, 09:39
Повторюсь , там выше ктото сказал нафига переводить в сухую статистику)
ПК было овер!!!
полностью согласен с Дэвилом имх я бы сам хотел там потусить
Смеялся. ДНЗ жгли по-всякому... Особенно Тритогор с хилами (раунда через 3 после того как они были вообще нужны), Старь с вырвавшимся как раз после рипа лидера массмолчем, Баюр с гневами при наличии суда на группк, Рухон с фрешем на 2 раунде группк (для мх такое непростительно даже без каста, правда стоит отметить что ДМЗ его "простили" - в целях мх у них не было). Еще "порадовало" при неоднократном подготовленном пк у замка полное игнорирование палочек/посохов у обоих сторон.
Логи порадовали, читал от корки до корки затаив дыхание :).
З.Ы. Баюр с Рольтом разве уже не топ?
таблица топ не топ какая-то очень уж странная) сдается мне что автор что-то хотел занизить или наоборот завысить))
2субутар про палочки и т.п. я думаю не тебе рассуждать великий вояка)
таблица топ не топ какая-то очень уж странная) сдается мне что автор что-то хотел занизить или наоборот завысить))
2субутар про палочки и т.п. я думаю не тебе рассуждать великий вояка)
Рассуждать как раз мне, учитывая то, как успешно их применяли почти те же люди против меня в т.ч. :).
А что мирный - то мирный, или тебе такое положение вещей не нравится?
таблица топ не топ какая-то очень уж странная) сдается мне что автор что-то хотел занизить или наоборот завысить))
2субутар про палочки и т.п. я думаю не тебе рассуждать великий вояка) - автор просто забывает, что на момент начала ПК некоторые не-топ были еще в топе.
Евпараския
25.09.2007, 14:07
да реально
тут по мне решает не топ, а руки
идет гопа (половина топ половина не топ) не гопу (ваще все топ, и некоторые даже и топ1)
и что ? голыми рубают !
имх по мне это просто адреналин
днз щас воюет ради фана, стаф - это так.... чтоб больше фана ))))
<<< Решили пойти голыми.
ух, какие:))))
<<< Решили пойти голыми.
ух, какие:))))
и по твоему не получилось? )
днз щас воюет ради фана, стаф - это так.... чтоб больше фана ))))
атут просто ловить уже нечего :)
имх бысто все качаются и могут тоже пойти воевать :)
а тупой качатцо это уже пройденая тема :)
О да я за 6 лет игры в былины зарегился на форуме иа теперь буду тут писать лог второго боя где лидер рольт ацтойны был бы другой лидер этим боем бы все закончилось днз ацтой
мы не умеем выигрывать мы не умеем проигрывать мы умеем воевать!
Впринципе неплохая война, стороны стоят друг друга.
Да и экс дсс уже играют отнюдь не для постоянного зонинга или репопа стафа.
половина вообще не играет !:)
атут просто ловить уже нечего
имх бысто все качаются и могут тоже пойти воевать
а тупой качатцо это уже пройденая тема
скажи кто чары в топе?) ловец...
рухону и волеху, вы товарищи после мх сразу кидайте бурю, в большинстве случаев она рулит) не позорьте класс
скажи кто чары в топе?) ловец...
а для этого обязательно нужны топ чары?
для этого надо хоть что то из себя представлять в маде, всех пишуших в этой ветке людей людей я хотя бы видел онлайн, а вот что ты себя представляешь, чтобы так уверенно заявлять что в маде нечего больше ловить, мне интересно
:) подумай что лучше топ чар 15+мортаф
или все профы по 8 мортаф?
:) подумай что лучше топ чар 15+мортаф
или все профы по 8 мортаф?
Да не оправдывайся, все давно уже поняли что ты лузер :)
я не оправдываюсь но тупо качать 1 чара это гон имхо!
:) подумай что лучше топ чар 15+мортаф
или все профы по 8 мортаф?
Сомневаюсь что у тебя когда-нибудь будут все профы по 8мортов.
А так 8 мортов это уровень трешей нормального клана, а мэйнов у тебя очевидно никогда не было. ну и поскольку 9й морт дает увеличение дсу в 2раза видимо ты не знаешь зон чтобы откачаться после 9го морта :eek:
скажи это о якадзу)
Вообще-то, у него есть и другие персонажи с "N" кол-вом мортов...
В общей сумме 40+!
:) подумай что лучше топ чар 15+мортаф
или все профы по 8 мортаф?
Чар 15 мортов лучше.
Какие все молодцы)
ыыы - 40+ даже на солнце выходить не надо красивый загар от монитора)
дсу в 2раза видимо ты не знаешь зон чтобы откачаться после 9го морта
заны то знаю ))) только ломает тупо качатцо в 2 раза сильнее чем на 8 морте имея стандартные плюсы от морта...
вот волхвом бы покачался ) только смысл?
заны то знаю ))) только ломает тупо качатцо в 2 раза сильнее чем на 8 морте имея стандартные плюсы от морта...
вот волхвом бы покачался ) только смысл?
Юрин если ты настолько ньюб что не понимаешь разницу между скилами 120% и 150%+ и никогда не был в зонах где эта разница чувствуеться, то уже ничего не поможет.
Оставь его, это уже клиника )
Вы все еще играетесь в этот ацтой? :))
Юрин если ты настолько ньюб что не понимаешь разницу между скилами 120% и 150%+ и никогда не был в зонах где эта разница чувствуеться, то уже ничего не поможет.
злобный ньюб :) это верно а кого качать чтоб узнать по максимуму этот плючик в разнице с 120% и 150%?
злобный ньюб :) это верно а кого качать чтоб узнать по максимуму этот плючик в разнице с 120% и 150%?
Писец ! ты форум читаешь или только пишешь ?:))
Уже столько было написано что оверность наемов с мортами растет быстрее всех....!!!! Половина всех тем к этому сводилось.
Писец ! ты форум читаешь или только пишешь ?:))
Это 5 :)
А во что щас модно?)
В русский EverQuest II ))
Писец ! ты форум читаешь или только пишешь ?)
Уже столько было написано что оверность наемов с мортами растет быстрее всех....!!!! Половина всех тем к этому сводилось.
Если ты фанат наемов это не значит что я должен стать таким же фанатом...
я выбираю лучшую перспективу... :)
Ps: так всетаки кого лучше качать?
Ps: так всетаки кого лучше качать?
волша
Если нравяться файтеры то лучше всего дружа!
Дружи оверы их всегда берут в группу! Осторожка и тело вообще овер они же неубиваемы! :eek:
да ну бегал я дружем в броне в осторожке и даже веерил только ас было нулевое... так вообще не берут в космонафты хотя говорю "пофиг на рипы":)
докачал дружа до 23 уровня и забил...
уколол
рубанул
Devastator
17.10.2007, 20:52
да ну бегал я дружем в броне в осторожке и даже веерил только ас было нулевое... так вообще не берут в космонафты хотя говорю "пофиг на рипы":)
тебе то пофиг на рипы, а группе нет, тут ведь и группа может умереть
Авдеич,
нада было чуток терпения... друж не дамагер!! но пинок класный даже без мортов :)
тебе то пофиг на рипы, а группе нет, тут ведь и группа может умереть
просто понимаешь щас дружи нужны только для 1 чтобы выдержать первый удар.... буть это стаб или баш или вообще еще что нибуть типа молота.... а остальное как обычно шторм мх или еще что-нибуть....
просто понимаешь щас дружи нужны только для 1 чтобы выдержать первый удар.... буть это стаб или баш или вообще еще что нибуть типа молота.... а остальное как обычно шторм мх или еще что-нибуть....
Умудренный опытом бот :D
докачал дружа до 23 уровня и забил...
уколол
рубанул
Ну-ну)
Алекас (div)= СМЕРТЕЛЬНО пнул купца. Морда купца искривилась в гримасе боли.
Алекас (div)= СМЕРТЕЛЬНО уколол купца.
Алекас (div)= СМЕРТЕЛЬНО резанул купца.
Угу, а у тебя еще и клоны каждый раз УЖАСНО выдают )
Просто сейчас качать нового дружа както бессмысленно, либо и так есть, а если нету то витязь-охот потанчит лучше чем недодруж...
И еще Алекас топовый (не уверен) друж, да и по холду либо атаки и по башу
больше чем уверен что атаки по сну были, накройняк по холду+башу
зная любовь мелеса к юзанию сна то скорее всего первое))
дружи кал!! знаю играл!)
Ну-ну)
Цитата:
Алекас (div)= СМЕРТЕЛЬНО пнул купца. Морда купца искривилась в гримасе боли.
Алекас (div)= СМЕРТЕЛЬНО уколол купца.
Алекас (div)= СМЕРТЕЛЬНО резанул купца.
харе путать соло зонинг (это без холдов , сна, и прочх щаклов) и групп зонинг...прочих заклов
больше чем уверен что атаки по сну были, накройняк по холду+башу
зная любовь мелеса к юзанию сна то скорее всего первое))
дружи кал!! знаю играл!)
но при этом мортится ими сложнее всех других проф, ибо соло друж ваще лузер, клеру можно хоть черепом апнуть чо нить и побегать
но при этом мортится ими сложнее всех других проф, ибо соло друж ваще лузер, клеру можно хоть черепом апнуть чо нить и побегать
в чем проблема то, оделся в -30 на морт, апнул/почармил крутую дамагу, танчи себе а чармис дамажит
в чем проблема то, оделся в -30 на морт, апнул/почармил крутую дамагу, танчи себе а чармис дамажит
перед тем как апнуть почармить надо сначало отобрать сопелку/череп/посох у осин/лешко/выходящие из морта кастеры(они нужнее дружей и не отдадут!!!!!!)
Саний 12 морт сделал на удивление быстро, откачиваясь и зоня соло...Учитывая, что в БК он пришел, имея 10 мортов, и сделав 12 морт с откачкой до 25+ (просто хз точно его лев). А вот некоторая статистика по персонажам в клан стат:
Саний 1782324163 -137495332
Малай 1742904640 -61536285
Сивиль 635516984 -82221746
Дамиан 567624155 -13459184
Дарсий 527455304 -365012281
Евстигней 509724467 -76223341
Алекас 432699340 3142312
Вьюгорн 341218934 -26798143
Солоха 243481611 -8416757
Меля 240834963 -7744425
Саний 12 морт сделал на удивление быстро, откачиваясь и зоня соло...Учитывая, что в БК он пришел, имея 10 мортов, и сделав 12 морт с откачкой до 25+ (просто хз точно его лев). А вот некоторая статистика по персонажам в клан стат:
Саний 1782324163 -137495332
Малай 1742904640 -61536285
Сивиль 635516984 -82221746
Дамиан 567624155 -13459184
Дарсий 527455304 -365012281
Евстигней 509724467 -76223341
Алекас 432699340 3142312
Вьюгорн 341218934 -26798143
Солоха 243481611 -8416757
Меля 240834963 -7744425
Все сводиться к количеству свободного времени и к умению реколиться первым :eek:
Devastator
24.10.2007, 19:56
Да фиг знает ) по рипам он тоже на 2м месте )
Вьюгорн 341218934 -26798143
гы вьюгорн у вас что ли? незнал :)))
Дарсий 527455304 -365012281
Понятно, почему ты наема начал... 90% рипов соло небось? :)
Как ни странно - 90% рипов в группе. То из холда фаерами по санке выводят, то клоны зарескают и т.п.
эх у ясины было -6000000 ) жалко отписывали приписывали статистика ек)
Венка 517210953 -521607777
кудесам тяжелее)) если еще смотреть что во 2й графе 1/4 чтоле потерянной экспы пишут
Как ни странно - 90% рипов в группе. То из холда фаерами по санке выводят, то клоны зарескают и т.п.
Бедный, то пинок+4 атаки из лука по призме, то фаеры по санке :)
Devastator
30.10.2007, 06:19
Ничего ничего, все что не делается все к лучшему :)))
Бедный, то пинок+4 атаки из лука по призме, то фаеры по санке
Я тоже люблю выводить своих мемберов из холда с помощью пинка. Мало того, что пинаюсь смертельно, так в этот момент моя воилка, у которой предусмотрительно есть автореск хозяина, находится в бою. Живут после такого люди не долго, не больше 1 раунда :)
не больше 1 раунда
ты забыл сказать 1 пинок и 1 удар воилки :)
потому как можно рекнуться после этогих двух ударов :)
но кудесы просто умирают :)
ты забыл сказать 1 пинок и 1 удар воилки :)
потому как можно рекнуться после этогих двух ударов :)
но кудесы просто умирают :)
Обьясните ньюбу что такое "рекнуться" и как это делать в холде :D
И еще зачем дисхолдить кудесов пинком :eek:
И еще зачем дисхолдить кудесов пинком
Чтоб жизнь малиной не казалась
Обьясните ньюбу что такое "рекнуться" и как это делать в холде
И еще зачем дисхолдить кудесов пинком
мб ты не понимаешь :) то я говорю о том что даже !холде т.е. захолдили ты видешь клер волхв тупит бац пинаешь и в этот же раунд волхв-клер очухивается.... думаешь кудес умрет или выживет?
мальцы гнешь гнешь а ничего толкового не написал....
Леммодор
03.11.2007, 12:34
Зато ты тут кучу толковых вещей и советов надавал,уху.
П.С. 3 раза пришлось перечитать последний пост,чтобы его понять.
мб ты не понимаешь :) то я говорю о том что даже !холде т.е. захолдили ты видешь клер волхв тупит бац пинаешь и в этот же раунд волхв-клер очухивается....
Правильно, пинать их надо, чтоб не тупили, еще лучше холд и гнев или там стаб, ну это уже у кого что есть...
Лыдвицa,
хэхэ да ладно ты с разбитыми оковами лучше живешь :) чем некоторые :)
ПСшка, что такое "мальцы гнуть"? Это случаем не из той же оперы что и "каратель пантов" ? :d
Meles,
+1 за снаровку и тупость :)
Евпараския
05.11.2007, 19:00
Meles,
+1 за снаровку и тупость :)
+++++++++++++++++++++++++++
Евпараския,
тебя тоже мелес прикалывает?
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot