PDA

Просмотр полной версии : Мелес жжет :)


PCshka
01.10.2007, 20:38
Вы сказали Дарсию : 'Юрин я епт'
Дарсий сказал Вам : 'зайди им'
Дарсий сказал Вам : 'проверим'
Дарсий сказал Вам : 'мортыфаном'
Дарсий сказал Вам : 'зайди'
Вы сказали Дарсию : 'юрин в делете скажем'
Вы сказали Дарсию : 'мортыфан не мое'
Дарсий сказал Вам : 'знач ты не юрин'

ЖЕСТЬ РЖУ.... :)

Снежич
02.10.2007, 02:31
Интересно, кто одобрил имя Мортыфан?
Создать, что ли, персонажа Мортызло...

Meles
02.10.2007, 06:10
Вы сказали Дарсию : 'мортыфан не мое'
Дарсий сказал Вам : 'знач ты не юрин'

ЖЕСТЬ РЖУ....
Ну ржи, я чем тебе помогу? Когда я мортыфана в лист вписал как наемника одетого в темный кожанный сэт, с подозрением на треша группы людей развязавших с нами войну, ты мне сам втирал что мортыфан=юрин и потом еще кто-то подтверждал что это юрин, после чего я тебя выписал из листа. У меня с тех пор даж подсветка стоит Мортыфан [Юрин] :)

Эстор
02.10.2007, 09:12
Интересно, кто одобрил имя Мортыфан?
Создать, что ли, персонажа Мортызло...
Мне больше интересно кто одобрил имя шЫшок :Р

Задиг
02.10.2007, 14:58
шишка не трогать!!!! одобрил я год-два назад)

Снежич
02.10.2007, 16:11
Падежи: Шышок/Шышка/Шышку/Шышка/Шышком/Шышке Имя одобрено! - пандора
*челюсть

Leo
02.10.2007, 17:25
фига себе новости))Женек оказывается теперь савсем не женек, а Аня )))
я так понял шышок будет жить)) на моей памяти все кто против Ани шел заканчивали не оч. хорошо )))

A1D(Мурат)
02.10.2007, 19:14
И как они кончали?)

Jalin
02.10.2007, 21:34
И как они кончали?)

очень бурно :thumbsup:

PCshka
03.10.2007, 05:31
Ну ржи, я чем тебе помогу? Когда я мортыфана в лист вписал как наемника одетого в темный кожанный сэт, с подозрением на треша группы людей развязавших с нами войну, ты мне сам втирал что мортыфан=юрин и потом еще кто-то подтверждал что это юрин, после чего я тебя выписал из листа. У меня с тех пор даж подсветка стоит Мортыфан [Юрин]
а раньше сказать не судьба?

Meles
03.10.2007, 06:20
Не, ну ты ваще чудак! Я тебе сразу сказал, если ты юрин зайди мортыфаном. Или мб тебе пошаговое руководство с посимвольным вводом пароля? А терь вааще у меня этот твой треш буит на подозрении, т.к. я уже писал почему ты оказался в пкл, да и еще есть у меня подозрения что эта группа людей - треши ВС, а ты, помнится, перед делетом в ВС присутствовал.

Fercan
03.10.2007, 08:09
Не, ну ты ваще чудак! Я тебе сразу сказал, если ты юрин зайди мортыфаном. Или мб тебе пошаговое руководство с посимвольным вводом пароля? А терь вааще у меня этот твой треш буит на подозрении, т.к. я уже писал почему ты оказался в пкл, да и еще есть у меня подозрения что эта группа людей - треши ВС, а ты, помнится, перед делетом в ВС присутствовал.

Свои подозрения держи при себе.

Котена
03.10.2007, 08:14
Меля, я верю что тебе виднее чем тем, у кого доступ к сислогам, но ты все же будь повежливее)

Meles
03.10.2007, 08:31
К ВС претензий обоснованных у меня пока нет, ну и необоснованных наверное тоже, однократно спалил на смене пкл и чаров ВС (правда раза 3 подряд в течении получаса). Но 1 раз не показатель, ведь так? (что бы там не говорили о паранойе). Целью моего предыдущего поста была, скорее, попытка объяснить тов. Юрину чтобы для отмазки своих трешей от пкл он искал более правильные пути, нежели флейм на форуме, ведущий к обратному результату. В пкл БК на данный момент нет чаров, беспричинно туда внесенных, все кто был внесен ошибочно привели обоснованные доводы и были выписаны без каких-либо вир, рипов и проч.

Мне больше интересно кто одобрил имя шЫшок :Р
У меня вообще чар Меля появился благодаря иммам (кажется, Белобогу), ибо создан он был для снятия руны заполнения на болоте 1 родовой, потом вышел - смотрю имя одобрено, да еще и Белобогом. Ну, думаю, придется качать...

Лыдвицa
03.10.2007, 18:59
В пкл БК на данный момент нет чаров, беспричинно туда внесенных, все кто был внесен ошибочно привели обоснованные доводы и были выписаны без каких-либо вир, рипов и проч.

Не верьте ему! Моего девственно белого треша вписал и выписывать не хочет :) Как будто мне для пк ДМЗ-НВО-РП мало :)

PCshka
06.10.2007, 13:19
МЕлес ты пальцы против ВС не гни ладно ? я хоть и ушел от туда но там у меня друзья... а то что ты видители типа овирчел и прочее.... шел бы ты .... имх смотря на тебя вижу только пальцы и вид что ты типа нужен... а смысл прибывания непонятен....

Meles
07.10.2007, 01:11
e[jlz - e[jlb

PCshka
07.10.2007, 08:09
ты бы хоть менял бы хотяб изредко смотрел в монитор а пишешь чушь...

Mak
07.10.2007, 21:02
Теперь можно поржать не только над постами юрина, но и над подписью :d

Meles
08.10.2007, 06:17
ты бы хоть менял бы хотяб изредко смотрел в монитор а пишешь чушь...
ваще-то я хотел проверить твой iq :) результат налицо - iq на уровне "буратино был тупой".
p.s. да, подпись рулезз) еси раньше юрин ток пи#@ел, то терь еще и звездит...
p.p.s. Юрин, если уж ты берешься кого-то критиковать, то желательно это делать как минимум с обоснованием своих выводов, а как максимум - еще и писать без грамматических ошибок. Твои гневные высказывания с n количеством ошибок в предложении смотрятся так же весело, как и "критические высказывания людей с избыточным весом" (с) Raketchik.

PCshka
09.10.2007, 17:52
p.p.s. Юрин, если уж ты берешься кого-то критиковать, то желательно это делать как минимум с обоснованием своих выводов,
а ты разве это не обоснование ? ты просто бесишь своим присутствием...
а как максимум - еще и писать без грамматических ошибок.
понимаешь я не русский это раз!
второе да я не гумутарий ну и пофиг т.к. и с среди русских есть грамотеи...
третье а ты не думал что я бальшой дяд и у меня пальцы размером 2 на 2 метра?

ваще-то я хотел проверить твой iq результат налицо - iq на уровне "буратино был тупой".
ты свое айку измерь ка без ответов посмотрим наберется ли хотяб 10 баллов?

lumenVindex
10.10.2007, 13:05
Переименуйте тему, пожалуйста. Жжет тут не Мелес. :)

Субутар
10.10.2007, 17:49
а ты разве это не обоснование ? ты просто бесишь своим присутствием...

100% про саму дурилку картонную.

PCshka
11.10.2007, 06:23
Мамба будет жить!

sukami
21.10.2007, 08:24
взаимные оскарбления уиииииииии!)
убейте друг друга!

ту остальные

я не лезу обсуждать ваши имена и вы ко мне не суйтесь обезьяны)

PCshka
22.10.2007, 04:26
Переименуйте тему, пожалуйста. Жжет тут не Мелес.
мелес ненадо писать от других :)

sukami
22.10.2007, 07:07
да, да, не надо!
расскажи лучше кто тебя в детстве обижал по-моему в этом кроется тайна!

Zodiac
22.10.2007, 11:10
Давно не писал на форуме. Но регулярно читал. Личная убедительная просьба к человеку (человеку ли?), постящему под ником PCshka, перестать засорять форум.

PCshka
22.10.2007, 12:17
человеку (человеку ли?),
че за намек то :)
я просто пишу что думаю

Снежич
22.10.2007, 12:56
я просто пишу что думаю
Есть такое известное правило: "Прежде чем говорить, что думаешь -- думай, что говоришь!"

Извините, не удержался.

PCshka
30.10.2007, 09:15
Есть такое известное правило: "Прежде чем говорить, что думаешь -- думай, что говоришь!"
да я согласен....
то если ачинаешь думать то можно и до старости лет надумать "что бы было бы если бы я этого не сказал" и "что бы было бы если бы я это сказал"