PDA

Просмотр полной версии : Имм-дружины - соц. опрос


d_blacky
11.01.2008, 14:50
Сабж :).

Лиана
11.01.2008, 14:55
ГГГГ нормальная тема вообше нормально было б вместо зао рсп поставить суда но и так покатит

Задиг
11.01.2008, 15:04
ДСС

Мичурa
11.01.2008, 15:34
не очень понял что такое иммдружина )) но проголосовал за ДНЗ.

вроде всего одна была имм дружина - ДНЗ? (где когда-то давнодолжны были когда состоять все морталы имморталов)

Meles
11.01.2008, 16:33
Вот блин, даже тут как на выборах - нет пункта "против всех"! игнорю!!

A1D(Мурат)
11.01.2008, 17:08
Вычеркните из списка ЗАО - оно никогда не было имм дружиной. Опрос мутноват :)

Kosma
11.01.2008, 18:35
НД!, все остальные без шансов:)

Kosma
11.01.2008, 18:36
Про ЗАО верно подмечено - удалить, даже на форуме::))

Свентовит
12.01.2008, 02:48
Гм-гм...
ЗАО - имм-дружиной действительно не было никогда.
НД - чет не припоминаю. Ну есть иммы из НД, но чтоб большая часть работающих над мадом иммов (а не просто мутилок-одобрялок) там была - не помню такого. Разве что в легендарные времена ее основания, ну так нынешнее НД (как и НД времен Эйрара) к тем врененам отношения практически не имеет.
ДСС? Это когда там Игнат верховодил? :) Т.е. времен Белобога, Огнебога, кто там еще... Так мата в их сторону было побольше, чем потом в сторону РСП. А впоследствии опять же, не было ДСС имм-дружиной. Отдельные иммы там были, чтоб туда перемещался весь "мозговой центр" - нет.
В общем собсно в чистом виде "имм-дружин" ровно две - ДНЗ и РСП. Первую пытался организовать Стрибог, вторую - Белобог.
А времен ДНЗ лично я уже не помню. :) Нет, я примерно тогда и начинал играть, когда было помнится только ИР и ДНЗ, но был мелким нубом, чьи пути с ратниками ДНЗ практически не пересекались.
Кстати, вот ИР тоже может наверное претендовать на звание имм-дружины... Хотя кроме Слава были ли там еще иммы - не помню.

Путей
12.01.2008, 05:48
Я бы просто сформировал опрос немного по другому:
иммов из какой дружины вы считаете и далее по тексту
Ну, во всяком случае, я так понимаю вопрос

Kosma
12.01.2008, 07:01
Забыли СП добавить еще :)

Ележор
13.01.2008, 00:15
Я понимаю этот опрос так. В разные периоды истории мада "имм-дружиной" считались разные дружины, в зависимости от того, где на тот момент была наибольшая концентрация активных (опять же, на тот момент) иммов. Так вот вопрос о том, к какой из дружин меньше всего претензий по поводу злоупотреблений иммскими привилегиями отдельных ее членов. (Собирая материал для мадхистори, я стал пессимистом, поэтому читаю вопрос именно так :)).

ЗЫ. Как ни старался, не смог вспомнить ни одного имма в ЗАО...

Jalin
13.01.2008, 01:46
хоть большинство и за НД, но как ни странно почти все иммы которые были там, сейчас пофрижены и отнюдь не потому что им надоело имствовать :)
а самой чесной иммдружиной полюбому было ЗАО, потому что им некем было злоупотреблять :)))


1. Пелен - ушел забив на мад [кодер]
2. Чернобог - толи ушел толи нет [админ сервака]
3. Дива - ушла забив на мад
4. Хмель - ушел забив на мад
5. Авось - сейчас здрав и жив (не пофрижен)
6. Переплут - сейчас здрав и жив [кодер]
7. Хеймдалль - пофрижен по собственному желанию (за читинг никогда не фризился насколько помню) [слежение за правилами]
8. Рафаил - ушел забив на мад [устроитель турниров слежение за правилами]
9. Скатия - ушла забив на мад [слежение за правилами]

10. Пандора - переписалась в РСП, вроде как полностью забила на мад [кодер]
11. Морок - переписался в РСП, сейчас полностью забил на мад [кодер]

я кого-то или что-то забыл ?


[Снежич]: Переплут, раз уж мы тут чатимся в постах других игроков, то давай хотя бы подписываться, а то люди могут подумать, что это Жалын иммов перечисляет :).
По теме: все так, кроме того, что имм Скатия пофрижен за читинг.

Евпараския
13.01.2008, 04:24
самой чесной иммдружиной полюбому было ЗАО, потому что им некем было злоупотреблять :)))

+1 ))

Леммодор
13.01.2008, 21:27
Не корректный опрос и не понятно к чему он. Игнорю.