PDA

Просмотр полной версии : китеж... или то как работают билдеры ;)


Тешигнев
04.02.2008, 10:52
о тож для себя нашол камешек) я их ваще часто нахожу в постах сего оратора, поэтому покоментю, раз уж лог попал в вырезку

[15:42]
[17:48] @ Алексей -> союзникам: 'Вы бросили кольцо мародера. см Добротная шапка лежит у Ваших ног. - взя все - Вы взяли кольцо мародера.'

[17:48] @ Алексей -> союзникам: 'билдер ппц какой не ленивый был :-)'

[17:48] @ Баюр -> союзникам: 'отними у него славу'


так и сделай, я не буду против)
я думаю на своем уровне можешь даже поставить вопрос об отключении, дескать описашки херня, идеи нету, шмот овер, экспы море, убиваются все со стаба.

lexik
04.02.2008, 11:52
я их ваще часто нахожу в постах сего оратора, поэтому покоментю, раз уж лог попал в вырезку
дык делай так, чтобы камушков не было... а то наваял по шустрому описаний, копируя один объект в едиторе, получил славу, прокачал морты, пофризил тешигнева и играешься другим чаром... и все как бы нормально - возьми уже свои зоны на доработку и убери нафиг все абузные места, какие - ты знаешь сам...

Тешигнев
04.02.2008, 12:21
дык делай так, чтобы камушков не было... а то наваял по шустрому описаний, копируя один объект в едиторе, получил славу, прокачал морты, пофризил тешигнева и играешься другим чаром... и все как бы нормально - возьми уже свои зоны на доработку и убери нафиг все абузные места, какие - ты знаешь сам...

дарагой товарищ, читая форум я прихожу к выводу что обузные места, по мнению многих - это сами зоны. (которые несомненно заточены под меня). т.е. чтобы их пофиксить нужно отключить зоны. лично у меня такого желания нету. возможностей тем более.

что касается какой то кривизны, то я еще раз напишу, что вполне готов править какие то недочеты в своих зонах(в отличие от многих, ага?), несмотря на то что желания особого нету.

з.ы. абузные места имхо это там где шмот 200 савесов от всего и тригом игрунам вешаеются всякие интерестные штуки, а не там где уж простите на мобах нету флага !стаб.

что касается фриза: сопсна это уже вроде как сугубо личное дело.. но я секрета не делаю и вполне могу тебе ответить: мб наемников и правильно пофиксили, ради бога, но мне не нравицца то что они сейчас из себя представляют, и поэтому, вместо того чтобы размазывать сопли по форуму, я просто играю(нарна я скорее просто чатюсь) другим чаром.

ну и ближе к делу: да без проблем, я отправлю ету опечатку(даж еще пару, которые мне известны), хотя не понимаю чего ее не мог исправить какой нибуть имм с олц, занимающийся опечатками и прочим финишированием.

ludomir
04.02.2008, 12:36
что касается какой то кривизны, то я еще раз напишу, что вполне готов править какие то недочеты в своих зонах(в отличие от многих, ага?), несмотря на то что желания особого нету.

з.ы. абузные места имхо это там где шмот 200 савесов от всего и тригом игрунам вешаеются всякие интерестные штуки, а не там где уж простите на мобах нету флага !стаб.

абузные места это также там, где можно просникать основных агромобов и дорваться до халявы: стаф посыльнова, стаф причудливого, домотканного и тд, а кто у нас больше всего носил этот стаф? ну конечно же Тешигнев и Рыдож :grin:

нам твои примеры не нужны, и отвечай за свои зоны, а не за чужие.

откуда кстати взята цитатка в самом начале темы? ;)

Тешигнев
04.02.2008, 13:42
за свои отвечаю, будь спокоен

Путей
04.02.2008, 16:20
ре лекс
Знаю зону одну кое-чью, называеца пристанище лесомык. Зона старая старая, и билдер давно давно имм, и никак не поправит недочеты
неработающие триггеры на шмоте, шмот не аттаченый на квест, бага с пентой к пуду (ее правил свентовит если не ошибаюсь года 2.5 назад), ну и сами описания клеток :) что то не торопится билдер править свое детище :) а других билдеров всяко погоняет)))
зы чит в зоне - ето то, что урик сделал в своем последнем детище. остальное, даже триги убивающие наемов в крепи - это фичи ,)

Waso
04.02.2008, 18:22
ну на сколько известно мне то пристанище лесомык изначально писалось лехой....но ...в той версии было по мойму еси не ошибаюсь 50 с чемто дт причем после репопа зоны дт меняли свои места.
А внынешней версии пристанища я чет не видел там 50 дт(видимо кто та очень упростил зону).Помнится я ешо играя волхвом сумонил оттуда мобов и убивал а патом они меня убили.

Gray
05.02.2008, 05:53
Помнится лагерь душегубов тоже мобы были очень злые и с инфрой. А вот после того как кое кто сдох там и потом лизнул кого надо, прохождение зоны свелось к убиванию 2 мобов. Или китеж тот же, насколько помню в первой редакции, предложенной билдером. был очень злой зоной. Сейчас проходится максимум в 4 человека. Почему то все билдерские задумки в конечном результате после всех правок и фиксов приводятся к единому спинно-мозговому знаменателю.
Это, так, мысли вслух по поводу зон Тешигнева...

Путей
05.02.2008, 06:43
гыгы)))) грэй жжош)))
лагерь душегубов даже дмз не знало что мобы без инфры) и ходило гопой полгода) скока там двиня умирал на 13морте))) это потом уже я случайно обнаружил, что зону можно засолить кудесом
а китеж и сейчас злой) просто люди научились ходить) я помню мы с лешко рипались тока в путь поначалу, потом обкатали
я и в замке нежити научился бить соло наемом зловоний и хозяек гатей нарно после 20+ рипов) и ад ходил сначала гопой 8рыл и колдуном с камнями) ето потом уже до 2х сократилось

Gray
05.02.2008, 12:30
мне ты можешь это не рассказывать, дешовый ты паяц))
А если серьезно, то вопрос не в том что кто то что то круто ходит, а в том что изначально зоны проблемные для прохождения, зоны со своей изюминкой, где хоть иногда приходится напрягать мозг, а не только рефлексы, почему то тронным залом упрощаются до невозможности, и интерес в данных зонах соответственно сводится только к крутизне шмоток, выбитых из мобов.

Путей
05.02.2008, 12:55
единственная зона тешига которую пофиксили в сторону упрощения - это лукоморье)) типо колдун прыгнул в санке на вахабитов они ево сдули) остальные ево зоны фиксили в сторону усложнения) если вообще трогали

Ковшегуб
05.02.2008, 13:09
почему то тронным залом упрощаются до невозможности, и интерес в данных зонах соответственно сводится только к крутизне шмоток, выбитых из мобов.

дык сколько раз приходилось читать на доске вой по поводу изменений (любых, от зон до проф:) - играть стало невозможно, ходите сами такие зоны, мы приходим в муд чтобы порелаксировать на автопоме, а не задрачиваться с прохождением очередной суперхайлевзоны)
вот и идут на встречу трудящимся

Gray
05.02.2008, 13:29
Ковш, я в принципе против какого либо задроства. Но и интерес к зоне должен не на уровне принеси мне шкурку воон того чудища я сделаю тебе офигенную шмотку

Ковшегуб
05.02.2008, 13:36
Ковш, я в принципе против какого либо задроства. Но и интерес к зоне должен не на уровне принеси мне шкурку воон того чудища я сделаю тебе офигенную шмотку

а я разве спорю. я просто говорю, что игроки сами всегда просят халявы, так что когда они ее получают - сами себе злобные буратины)

зы. хотя вот последние изменения вроде показывают, что народ халявы объелся и радуется каким-то разумным шагам в сторону баланса) и только кузнецы проявляют себя как безусловные враги человечества)

Тешигнев
05.02.2008, 14:03
единственная зона тешига которую пофиксили в сторону упрощения - это лукоморье)) типо колдун прыгнул в санке на вахабитов они ево сдули) остальные ево зоны фиксили в сторону усложнения) если вообще трогали

я не могу утверждать на 100 процентов, но есть подозрение что также были УПРОЩЕНЫ китеж(в частности осада), лапландский колдун(некоторые мобы), словенская деревня(часть "проклятие").
так что товарищ Грэй вообще говоря в чом то прав)
про лукоморье я ваще лучше промолчу, ибо когда сначала один товарищ ноет дескать его там соло убивают(!!!) и зону фиксят, и потом этот же товарищ грит что вдруг зона стала проходится соло наемом, и дескать заточена спецом под автора, мне лично совершенно не приятно )

Belobog
05.02.2008, 15:29
я не могу утверждать на 100 процентов, но есть подозрение что также были УПРОЩЕНЫ китеж(в частности осада), лапландский колдун(некоторые мобы), словенская деревня(часть "проклятие").
так что товарищ Грэй вообще говоря в чом то прав)

Я вот думаю... кто эти проклятые пришельцы, которые УПРОЩАЮТ зоны!?! Поймал бы - руки бы повыдергивал!
У кого из 34-х не спрошу - никто ничего не менял и не упрощал. У 33-х спрашивать вообще смысла нет - они знают что подобная самодеятельность чревата. На билдерской имм-доске нет ни одной записи типа "упростил такую-то зону! имейте это ввиду!".
Стало быть иммы тут ни при чем. Может опять МЗ балует? :-) Хакнули сервак и сидят упрощают зоны, ироды!
А вообще... вы никогда не замечали, что знакомая дорога кажется короче, чем та, по которой идешь в первый раз?

Kosma
05.02.2008, 15:43
Conspiracy theory. (с) Белобог +1.

Leo
05.02.2008, 15:47
белому спасибо. посмешил!))

Gray
05.02.2008, 15:52
перефразируя:
иду знакомой короткой дорогой, вот только что то не то с дорогой, на обочине мусор какой то, вместо деревьев пеньки остались и вообще под ногами болотная грязь хлюпает. Где то рядом ДТ?

Urik
05.02.2008, 16:18
А я б всем болотным дедкам инфру выдал для успокоения ) Это так, мысли вслух )

Тешигнев
05.02.2008, 16:26
А я б всем болотным дедкам инфру выдал для успокоения ) Это так, мысли вслух )

возражений не имею...

A1D(Мурат)
05.02.2008, 17:58
Упрощельцы в маде, ахтунг! :)

lexik
05.02.2008, 18:05
флейм он и есть флейм... пора тему сводить либо к наемникам, либо теперь к кузнецам ;)

Авдеич
05.02.2008, 22:14
поднимите татей!
хотя эта тема флейма не подымет... толи тати овер, толи недовольных мало просто

Gray
06.02.2008, 08:11
скажи пожалуйста а что такого плохого в татях что их надо поднимать?

Тешигнев
06.02.2008, 13:58
скажи пожалуйста а что такого плохого в татях что их надо поднимать?

я думаю кривые руки у многих. но эт проблема не только татей )

Лориэль
06.02.2008, 20:30
ну есть быть чесным - Глеб был прав в том что лукоморье зря упростили. Помню первый эксплор когда чуть гопой не сдохли (жертвы были) - во главе с Ясной... :), а после воплей одного колдуна что это слишком оверзона почемуто зона стала проходится соло наемом - странно так...
Поэтому думаю не надо менять силу мобов в Китеже (а по поводу опечаток - так они у всех бывают), у Тешига действительно заметен баланс в зонах по силе мобов и различные тактики прохождения, которые еще поискать надо. Чего не сказать о зонах других авторов - г да, убил босса, принес голову, получил награду. Да еще и половина тригов у таких авторов с косяками.

Как одно из предложений - верните лукоморье в первоначальный вид, до издевательства над ним урика!!!

А второе - давайте наемам еще срежем ац - пусть у них будет максимум -10ац и играют они в рулетку: стабнул - выжил, не стабнул - умер!.

Снежич
06.02.2008, 22:22
Ребят, вы серьезно думаете, что зоны правятся иммами по просьбе соклановцев? :) Точнее, так -- соклановцы, конечно, могут капать иммам на мозги в гд на тему того, что зона сильно сложная или сильно легкая, но для того, чтобы имм решился на изменение баланса в зоне, нужно нечто большее. И уж как минимум, имм сам поглядит, что там за мобы и имеют ли жалобы под собой основания. Если их нет, зону не тронут, что бы там ни говорили -- а если зона таки нуждается в правке, то не все ли равно, кто обратил на это внимание иммов?

Да, кстати, правом менять силу мобов и вообще баланс зон обладают только 34-е -- кого именно из них вы обвиняете в предвзятости? :)

Путей
06.02.2008, 22:56
с форума дсс :) откуда первоначальная цитата - я думаю понятно


Название: ТЕШИГНЕВА НАХЕР
Опубликован: Urik
Просмотров: 68
Цветной
693H 278M 9847756о ц:жло Зауч:0:17 Вых:ЮЗ> Вы произнесли заклинание "прыжок".
Вы занесли заклинание "прыжок" в свои резы.
Дворик
Чернобородый мужчина возносит свою молитву.
...переливается всеми цветами
...воздушная, =Зеркало=
(невидим) Чернобородый мужчина возносит свою молитву.
...переливается всеми цветами
...воздушная, =Зеркало=

693H 278M 9847756о ц:жло Зауч:0:35 Вых:ВЗ>

Ваххабит вскочил на ноги.
Ваххабит промазал, когда хотел ударить Вас.
Ваххабит вскочил на ноги.
Ваххабит медленно появился из пустоты.
Ваххабит попытался ударить Вас, но не рассчитал и промахнулся.

693H 278M 9847756о ц:жло Зауч:0:42 [Урик:Невредим] [ваххабит:Невредим] >

Ваххабит частично отклонил Вашу атаку
Вы БОЛЬНО огрели ваххабита.
Ваххабит ослепил Вас своим дыханием.
Это действительно БОЛЬНО !
Ваххабит ослепил Вас своим дыханием.
Это действительно БОЛЬНО !
Вы желаете, чтобы Ваши раны не кровоточили так сильно !
Вы убиты ослепляющим дыханием ваххабита.
Вы мертвы! Hам очень жаль...
Вы потеряли 124197689 очков опыта.

0) Отсоединиться.
1) Начать игру.
2) Ввести описание Вашего персонажа.
3) Узнать историю.
4) Изменить пароль.
5) Удалить персонажа.

Чего Ваша душа желает ?

Это не есть правильный ответ !

0) Отсоединиться.
1) Начать игру.
2) Ввести описание Вашего персонажа.
3) Узнать историю.
4) Изменить пароль.
5) Удалить персонажа.

ВЫВОД: АХУЕННАЯ МАССДЫШКА ДЛЯ МОБОВ В ЗОНЕ 27+. Поправка: в р2 мобы не дышат даже вполовину этого. Ну и конечно, на этих мобах стоит зеркало+мр, как же без этого. По 200к экспы с них примерно. Вот вам блядь и баланс. Кто мне 130 лямов вернет изза того что Тешигнев тупой автор и долбоеб?


просто у ково то есть возможность капать сильным мира сего на мозги, а у ково то таких возможностей нет :) и не будет))

Тешигнев
06.02.2008, 22:59
помоему Снеж ты счас подменяеь понятия.
по крайней мере я говорил не о предвзятости иммов, а о том, что они черезчур внимательно прислушиваются к ною приближенных)
я бы предлагал по крайней мере билдера информировать о изменениях в его зоне, мб так эти изменения будут меньше влиять на степень сложности(для примера, так же баланс там и ваще чо хатите) этой зоны?

Тешигнев
06.02.2008, 23:01
ай, пока писал уже ответили)
ну там еще видно на счет заточки под себя зоны(в плане ГОРЫ экспы, спешл фо легкое прохождение наемником(!) ДЫШКА. и тут о ужас, и не на колдуна моб был рассчитан, мр!!!).

Urik
06.02.2008, 23:47
ДМЗ и НВО, дайте и мне уж тогда логины на ваши внутренние форумы, а то как-то односторонне получается, предвзятое отношение прям.
Я уверен, там тоже есть, что процитировать.
Активно играющего и тратящего время на мад человека после РИПА иногда таки тянет поорать матом, но что поделаешь - РСП в то время были имм дружиной, поэтому ни в общий канал, ни в приват никак нельзя было обратиться к автору с вопросом о балансе.
Именно потому, что обратился бы с капслоком и матом.
Поэтому "излить посильно" было лучше всего на собственный внутренний форум, где сам себе модератор итд.
И, подумать только, я в упор не видел там ников Лориэль или Рыдож. Может, я слепой? Либо так и есть, либо в клане РСП нет человека под таким ником.

Я бы попросил Лориэль привести также цитаты с иммдоски и иммканала того времени, в которых Свент (или кто там фиксил, дсс должны быть в курсе) говорит: тут Урик в зоне рипнулся, давайте пофиксим ее, чтоб он соло мог проходить. Если такое действительно имело место - логи найдутся, уж у дсс-то точно. Но чего-то мне кажется, что подобного не случалось. Вполне себе представляю: Урик надавил на иммсовет, чтоб поправили зону, а то он соло не может там.

Рыдож, так как насчет логина на внутренний форум?

ЗЫ: а кто-нибудь думал, почему в р2 до вкусных мобов надо проходить дорогу там, тоже не из одной зоны состоящую? Лукоморье (старый вариант) будет имх отлично смотреться в конце какого-нибудь комплекса зон. А в виде одиночной зоны - имх овером было, да и сейчас по экспе халявка.

Gray
07.02.2008, 05:58
Урик ты действительно хочешь логин на форум дмз? Насколько я знаю у нво ничего на форуме нет. Ну можешь тельнуть в маде, в порядке эксперимента на недельку можно дать доступ. ДМЗ достаточно открытый и достаточно честный клан, нам нечего скрывать.
Если есть желание покопаться в чужом белье - обращайся.

A1D(Мурат)
07.02.2008, 06:31
Старые ваххабиты жгут :))))))

Urik
07.02.2008, 06:33
У меня такого желания нет, я достаточно ценю чужое внутреннее общение. Если же его нема - тем более нет нужды напрягаться.

Gray
07.02.2008, 06:38
ДМЗ и НВО, дайте и мне уж тогда логины на ваши внутренние форумы, а то как-то односторонне получается, предвзятое отношение прям.
Я уверен, там тоже есть, что процитировать.
Рыдож, так как насчет логина на внутренний форум?

У меня такого желания нет, я достаточно ценю чужое внутреннее общение. Если же его нема - тем более нет нужды напрягаться.
Где здесь противоречие?
И моральная ответственность за вторжение в чужую частную жизнь на ком лежит? На Рыдоже? Который только процитировал сообщение внутреннего форума рсп, взломанного МЗ

ludomir
07.02.2008, 06:41
рыдож таки не сдержался и брызнул слюной, якобы он весь такой вездесущий и всезнающий и ничего не утаишь от его зоркого взгляда :thumbdown: че к чему постить то, что было хрен пойми когда, нереспект рыдожу :thumbdown:

как написал урик, того, что было тогда, уже нет

Gray
07.02.2008, 09:02
:thumbdown: че к чему постить то, что было хрен пойми когда, нереспект рыдожу :thumbdown:
как написал урик, того, что было тогда, уже нет
Военные преступления и преступления против человечности не имеют срока давности (с) Нюрнбергский процесс 1945

ludomir
07.02.2008, 09:20
ты лучше поинтересуйся сколько тешигнев и рыдож соло экспы там съели...

Gray
07.02.2008, 09:33
первый момент, там это где?
Интересоваться не буду, я итак это знаю
Рыдож 12202436559 -1699211360
Тешигнев 7291162114 -629430265
второй момент, если имеешь ввиду зоны тешигнева, то самая популярная фраза в клан канал дмз это "билдер-мудаг!", сопровождается обычно очередным рипом в его зонах
третий момент, тебя гложет чувство зависти? или такой нездоровый интерес продиктован чем еще? чем связан такой интерес к этим двум нетоповым персоналиям в категории наемники?
Давай поинтересуемся сколько соло экспы съел якадзу или некрон?

Urik
07.02.2008, 10:41
Военные преступления и преступления против человечности не имеют срока давности (с) Нюрнбергский процесс 1945

Сколько из бывшего дсс играют и поныне? Будем делетить по мере установления личностей игроков?

Leo
07.02.2008, 10:42
Ура все возвращается на круги своя, во всем виноваты читеры МЗ!)))
по поводу фикса лукоморья вывод напрашивается сам, достаточно просто сопоставить факты, была зона сложная по прохождению (порипалось до фикса там немало людей), умер 1 колдун зона тут же сразу стала какой-то подозрительной, причинно следственная связь нах!)) не поверю что иммы посмотрели на статистику рипов в зоне и решили ее упростить...
2Урик, не кажется ли тебе товарисч что ты выдаешь желаемое за действительное?)) (вопрос риторический и можешь не отвечать)

Gray
07.02.2008, 12:33
Сколько из бывшего дсс играют и поныне? Будем делетить по мере установления личностей игроков?
Немного оффтоп) Сразу представил картину: 80-летний Урик(если доживет конечно) выкапывает кости Тешигнева, чтобы линчевать скелет)

ludomir
07.02.2008, 13:08
и Сигвард на след. день делает 10 морт :grin:

Путей
07.02.2008, 13:49
угу чото господа из ВЗ запоминают упомянуть - что експу 20-22 морта некрон съел на "получите" (полу - потомучто его пофиксили, но за использование не наказывали) в Китеже. Так же господин Скурат ака Темучин (наем 14мортов) - в китеже качался еще когда рыдожа не было и в проекте
Ну и кстати отмечу, что был чит на анлимэкспу со 2го квеста после хана. и этот чит поправил свент по моей просьбе в тот же день, и никто не прокачивался :) ну и кстати слывы никто не дал)
И вообще, кто тут больше всех орет у тешигнева читерные зоны, дмз нво читит в этих зонах. Так вот стоит ткнуть "анонс список" и выбрать пару последних красненьких мессаг "репрессии". там нагляднее видно кто читер

Тешигнев
07.02.2008, 13:55
людомир прикольный)
ничо вроде по делу не сказал, но лизнул)
низачот вощем.

Gray
07.02.2008, 14:29
Вообще обсуждали зоны Тешигнева, их недостатки. И в частности китеж. Тема куда то плавно уползла в сторону метания какашками. Причем какашки кидаемые в нво дмз носят некий виртуальный характер. "Я не уверен стопроцентно, но дмз читеры. Почему? Да вы че, они же уроды. Всяко читят"
2ludomir
Есть факты? Пожалуйста, выкладывай. Доказывай иммам факты читинга. Примерно в такой же ситуации на чите было поймано днз.Удалили. Обосновывай то что Тешигнев пишет зоны для себя и Рыдож с ним пару в них читит. Удалят также, условия для более менее равные.
Нет фактов? Набери в рот какашек (можно невиртуальных) и плюйся во всех на форуме.

A1D(Мурат)
07.02.2008, 17:49
Забаньте товарища уже, а то опустился до оскорблений )

Лориэль
08.02.2008, 17:29
Звиняюсь по работе дел выше крыши, только добралсо до форума:
Урик - тебе выше в посте привели лог, написанный тобой же, Лео тебе сказал на основании чего были сделаны такие выводы.
ДСС в свою очередь рипнувшись в первоначальном Лукоморье почему то не ныло - ой как же мы будем проходить - а просто искало пути прохождения.
По поводу читов со стороны НВО и ДМЗ - спроси у старших сколько абьюзов я сдал, и приведи хоть один пример что ты сам сдал абьюз, а не сделал его в своей зоне и юзал (Тимки и Эстор очень интересную историю рассказали, после того как были проведены очередные репрессии).
А про Китеж - тему поднял сам Тешиг, кидая в себя же камень, что-то я не нашол на форуме темы начатой Уриком в которой он бы описывал каких же абьюзов и читов он нашол в своей зоне.

Тешигнев
08.02.2008, 17:58
А про Китеж - тему поднял сам Тешиг, кидая в себя же камень, что-то я не нашол на форуме темы начатой Уриком в которой он бы описывал каких же абьюзов и читов он нашол в своей зоне.

не совсем. тема была перенесена Дажьбогом сюда из приватного раздела)
впрочем я не раз писал, что считаю позитивным если на форуме создается отдельный тред под обсуждение какой либо зоны. другое дело, что иногда форма постов имеет вид предъявы(как например счас), и на предъяву лично я буду отвечать в соответствующем тоне. (что поделать, не могу сдержаться)

Urik
08.02.2008, 20:23
2Лори:
Я понимаю, что из подобного лога можно сделать именно такие выводы. Как раз в этом имх ничего странного нет - внешне так все и выглядит. Кроме факта, что ни количество, ни качество криков в каких угодно форумах не заставят имма поменять зону. Что-то меняют только, если наверху в тронном видят в этом смысл.
А соль вопроса была именно в лазании по чужим форумам.
2Gray - Кинь логин и пасс, початюсь )

Тешигнев
09.02.2008, 00:25
2Gray - Кинь логин и пасс, початюсь )

регься уриком)

lexik
09.02.2008, 05:56
впрочем я не раз писал, что считаю позитивным если на форуме создается отдельный тред под обсуждение какой либо зоны. другое дело, что иногда форма постов имеет вид предъявы(как например счас), и на предъяву лично я буду отвечать в соответствующем тоне. (что поделать, не могу сдержаться)
угу только это была совсем не предьява ;) а часть лога, по которому еще не вынесено решение, и ты в приватном разделе начал лить воду насчет своих зон, потому и перенес во флейм, чтобы все могли пофлеймить ;)

Лориэль
09.02.2008, 10:18
2Лори:

А соль вопроса была именно в лазании по чужим форумам.


В войне все методы хороши. Если ты помнишь, в то время мы находились в состоянии войны. Вы тоже использовали "грязные методы" в войне. Но как говорится это уже дела давно минувших дней.

Тешигнев
09.02.2008, 12:20
начал лить воду насчет своих зон,

дада, некоторые вот не "льют воду" по поводу своих зон, поэтому однажны будучи написанными они правятся только по инициативе иммов, и больше ваще никак и ниразу.

Хира
09.02.2008, 15:30
угу чото господа из ВЗ запоминают упомянуть - что експу 20-22 морта некрон съел на "получите" (полу - потомучто его пофиксили, но за использование не наказывали) в Китеже. Так же господин Скурат ака Темучин (наем 14мортов) - в китеже качался еще когда рыдожа не было и в проекте
Ну и кстати отмечу, что был чит на анлимэкспу со 2го квеста после хана. и этот чит поправил свент по моей просьбе в тот же день, и никто не прокачивался :) ну и кстати слывы никто не дал)
И вообще, кто тут больше всех орет у тешигнева читерные зоны, дмз нво читит в этих зонах. Так вот стоит ткнуть "анонс список" и выбрать пару последних красненьких мессаг "репрессии". там нагляднее видно кто читер

при чем тут ВЗ?, ВЗ в этом топике хоть раз отписало?, в вашем никчемном поливании грязью уже ни у кого желания нет участвовать!

эбаут Скурат человек уже почти 2 года вообще в маде не появляется, какой там китеж, с трудом представляю что он Китеже вообще знал.

Путей
09.02.2008, 19:40
а что господин людомир не взшный волхв-кузнец ?)
а скурат в китеже нажмакал свои 11-14 морты. сразу после подключения оново китежа

lexik
10.02.2008, 08:57
дада, некоторые вот не "льют воду" по поводу своих зон, поэтому однажны будучи написанными они правятся только по инициативе иммов, и больше ваще никак и ниразу.
"кое кто" вообще не правит своих зон, а только пускает пузыри, что он их поправит если дадут на переделку... ;)

зы. а насчет лесомык, зона написана хз когда и года 2 назад свент стукнул мне с вопросом, что может подключить зону в мир после того как ее переделают, я ответил - ради бога.
зыы. для особо упертых (рыдож, тешигнев) я не получал славу за эти 2 зоны, я можно так сказать, набросал идею зоны, а кто дальше делал я даже не в курсе, посему свои "гневные" выкрики и указки пальцами предлагаю оставить до следующих времен, вдруг пригодятся...

Тешигнев
10.02.2008, 14:23
так вот если ты имеешь ввиду под "кое-кто" меня, то они таки правятся при необходимости. поэтому пузыри пускаешь соответственно ты. вкупе со всякими выкриками.(например читаем название топига, ага?)
что касается лесомык, или про твою славу, про которую я упомянул, плиз цитатку суда...
или опять пузыри?

lexik
10.02.2008, 19:47
так вот если ты имеешь ввиду под "кое-кто" меня, то они таки правятся при необходимости. поэтому пузыри пускаешь соответственно ты. вкупе со всякими выкриками.(например читаем название топига, ага?)
давай отчет ;)
что касается лесомык, или про твою славу, про которую я упомянул, плиз цитатку суда...
или опять пузыри?
расслабся... такой напряг у тебя ;) мне твой китеж как и лесомыки относительно по барабану, особенно вкупе с последними изменениями наемников. Я тебе пытался указать переносом этой темы из приват раздела во флейм, что в привате не стоит флеймить... ты же ведешь себя как обычно, пока гладят по шерсте могешь и улыбаться, как слово не так сказали, готов подошвы оторвать и сгрызть, лишь бы не досталось ;)
тему закрываю, флейм переходит на личные мотивы...