PDA

Просмотр полной версии : Почему я начал понимать ВЗ


Ваданос
14.07.2008, 20:34
значит такая ситуация

продаю я три руны порядка , спопленные за долгие ночи


Дружина 'Новгородское Вечевое Ополчение' добавила Вас в список своих врагов!

Вы сказали Идли : 'причину назовите пожалуйста ?'

Идли сказал Вам : 'треш врагов'

Вы сказали Идли : 'а с чего я треш ?'

Идли сказал Вам : 'вот так'

Вы сказали Идли : 'руны я продал семсеру и огнезаре , можешь спросить. а руны с ведьмы попил 4 дня'

Идли сказал Вам : 'попь дальше'

Вы сказали Идли : 'ты добавил в пкл за то что я продал три руны порядка ?'

Идли сказал Вам : 'и за это тож'

Вы сказали Идли : 'интересно бы узнать за что еще. на меня уже релокейтились и дмз и нво , и все признали меня не трешем вз'

Идли сказал Вам : 'ну теперь признали'

Вы сказали Идли : 'почему если идет война простые игроки не могут поиграть ?'

Идли сказал Вам : 'играй'

Вы сказали Идли : 'как я буду играть если я в пкл'

Идли сказал Вам : 'ну меня это мало волнует'

Вы сказали Идли : 'мда.'

А теперь самое веселое

Идли сказал Вам : 'вариант отписки - 4 руны порядка'

Идли сказал Вам : 'срок завтра'

Идли сказал Вам : 'к 12 по мск'

Идли сказал Вам : 'если не устраивает - пака малыш'

Дружина 'Новгородское Вечевое Ополчение' добавила Вас в список своих врагов!

Идли сказал Вам : 'пока агрить не будут - попь руны'

Идли сказал Вам : 'срок я тебе обозначил'

Если в дружине НВО есть такие люди , которые вместо того что б попить

руны или купить их заставляют попить их других под угрозой пкл ,

То ВЗ ведет святую войну .

KAMA3
14.07.2008, 20:44
а какой ник в маде?

Leo
14.07.2008, 21:43
Идля жесток!)) это игра, что поделать :((

Ваданос
14.07.2008, 21:55
игра игрой , но когда Идля был в РД он чет не очень понтовался . но как токо попал в НВО , так сразу стал мега крутым. видимо сильная дружина за спиной позволяет вести себя так. печально .

ту КАМАЗ .

а зачем ? хош тож в пкл добавить ? :)

Скифша
14.07.2008, 22:09
Не трогайте Ваданоса! Я у него руны покупаю)

huepif
14.07.2008, 22:34
игра игрой , но когда Идля был в РД он чет не очень понтовался . но как токо попал в НВО , так сразу стал мега крутым. видимо сильная дружина за спиной позволяет вести себя так. печально .

ту КАМАЗ .

а зачем ? хош тож в пкл добавить ? :)
Хорош нуб)) Идля в РД был года полтора назад))
А вообще, да, он такой. От него и соклановцы страдают=)))

Евпараския
15.07.2008, 00:02
Хорош нуб)) Идля вообще, да, он такой. От него и соклановцы страдают=)))

предлогаю !
начать войну между нво и нво !
круто будет ) или хотя нет - будет даже не смешно, - как так - две группы по 12 рыл попят руну порядка или заполнения, и все сидят в мирках ....... и ждут когда одна из групп выйдет таки на улов ...

а еще 2 гопы сидят в богине и попят рунку нужную
и тоже срутся - кто ж первый сагрит )

давайте, покорители мира сего, уже покажите себя во всем своем обличье )
я даже и не сомневаюс, что вы между собой скоро пересретесь ) ибо некого будет покорять )

Евпараския
15.07.2008, 00:07
То ВЗ ведет святую войну .

ага ага

Делор
15.07.2008, 02:59
стыдоба.....

Путей
15.07.2008, 19:41
автору:
если ты думаеш что на стороне ВЗ ангелы) которые будучи в свое время "на гребне волны" никово просто так не нагибали только от сознания собственной силы и крутизны - ты глубоко заблуждаешся))

Lotik
15.07.2008, 19:53
Нагибали конечно, но далеко не в таким масштабах как НВО.

Кроме того, среди верхушки ВЗ-ДНЗ-СП-ИТД всегда были вменяемые люди, которые после вменяемых обьяснений делали адекватные поступки. Чего в НВО, в принципе, (за исключением нескольких человек, каждый с которых играл в свое время) сейчас не наблюдаеться.

Ну и, что вспоминать то, что было? Конкретный случай сейчас, имхо, очень некрасивый.

Ястрий
15.07.2008, 19:57
Вот ведь как у вас все лихо закручено) Лучшее оправдание на утверждение "Вы - говно!", это сказать "Вы сами - говно! да еще и поговнистее нас!") Мб все-таки лучше всем перестать быть говном, или это слишком сложно?(

Баюр
15.07.2008, 20:01
Очень позабавило))))
Честно говоря это самый смешной момент за последние 3 года войн)

Отныне повелеваю, каждый чар НВО-ДМЗ-НД при выписке из листа должен будет помимо виры денежной, еще 4 руны порядка к моему ханскому шатру принести! Да будет так.

Хан Орды.

Gray
15.07.2008, 20:31
дешовый пеар) я грит помню идли полтора года назад в рд пальцы не гнул но я нифига не трэш вз

Холин
15.07.2008, 20:33
Дорогой Водонос я сам себя уже года 2 пытаюсь убедить в том что мы ведем святую войну!
А Баюр прикольно написал поржал :D

Аринья
15.07.2008, 20:56
дешовый пеар) я грит помню идли полтора года назад в рд пальцы не гнул но я нифига не трэш вз

мм..а что, человек не может играть полтора года и не быть при этом трешем ВЗ? Помоему логичнее предположить что это треш РД все-таки..Или эта мысль абсурдна? Представляете, в этом маде на самом деле все-таки куча кланов, и не все треши - треши ВЗ или НВО...

Путей
15.07.2008, 21:02
ре шелди
ну насчет масштабов) тут руны) и лист. все прилично предупреждение)
я напрмер когда рыдожем сделал 11 морт обогнал дрегвия в топе (убрав тово из топа ваще) - стоял в виках качал трип) прибегает гопа днз убивает) без всяких там телов или еще чево) потом грят - ты типа эрфис раз сумел наема прокачать)
совсем не в таких масштабах ага)

ЗЫ я года 3 назад тоже думал что в дсс самые гавнюки ) и против них воевал) а потом обнаружились люди намного менее вменямые и намного более говнистые. И как то так получилось, что по количеству таких людей (мое мнение) лидирует южный росиийский сосед =)

Meles
15.07.2008, 21:23
ре Путей: а у меня наоборот )

Хельд
15.07.2008, 21:32
Все как всегда свелось к взаимному обсиранию притом попыток стряхнуть говно с самого себя никаких. Молчали бы лучше, или шутили. Не стоит забывать, что, хоть это все и игра, однако воюют чары, а говорят их владельцы. Я не могу поверить что люди обладающие хоть крупицей чести и достоинства будут самореализовывать себя в маде в форме гавнюков и позволять себе подобное поведение с другими. Рано или поздно война кончится, но отношение к отдельным личностям останется, и, например, с Иовой и Ледогостом я бы с удовольствием хлебнул пивка, но к людям типа осина и идли отношение такое и будет.

Тиренд
15.07.2008, 22:05
[QUOTE=Lotik;54694]

Кроме того, среди верхушки ВЗ-ДНЗ-СП-ИТД всегда были вменяемые люди, которые после вменяемых обьяснений делали адекватные поступки.



ага самый адекватный у вас это наверно анарх или сяся(который убивал трешей ГД за то,что тот просто стоял рядом)! имху Вася Баюров да Тоха Рольтов вот ваша самая адекватная верхушка

Ваданос
15.07.2008, 22:16
ту Gray и всем "да ты не нуб"

покажи мне строчку в моем посте где написано что я нуб.

в логе написано "простым игрокам" .

Поясняю - простые игроки , это игроки , которые не состоят в дружинах , не являются их трешами , а играют сами по себе.

может год, а может и 7 лет.

и потом даже фраза "ты не нуб" не служит оправданием подобных проявлений
качеств человека

Ту ВЗ

я не говорю что в вз ангелы , но по крайней мере люди из бывшего днз , часть из которых в ВЗ , отписывали меня из

пклиста после вежливого диалога и разьяснения ситуации.

Lotik
15.07.2008, 23:24
Кмон чувак, неправда и снова неправда.
Я минимум с десяток человек отписал от пклиста (сам или г отпишите) после того, как обращались люди и все внятно обьясняли, что в ДСС практически нереально.
А кроме меня, в каждом клане было еще минимум по паре вменяем ых людей, кроме Рольта (который с нами совсем недавно) и Баюра (который играл с перерывами большими).

Я не спорю, что СП-ДНЗ-ВЗ не святые, но имхо всяко посвятее будет НВО, потому как беспредельничали все, а вот по количеству и качеству новгородчане явно впереди.

Вы давным-давно навечно завоевали Всемадовскую премию "Беспредельщики 2000-2008", и по количеству удаленных у вас чаров за читинг (после годов использования то), и по отношению к нубам, и по хамству в зонинге, но мы всеравно "любим" и будем воевать с вами такими. Так хоть носите это звание с поднятой головой, а не впадайте в банальные "а вы тоже", "а мы как все" и т.д.

p.s. Непосвященные, почитайте в анонсах сколько трешей (если их так можно назвать) удалили через читенные статы буквально пару дней назад, десятки (sic!) а ведь большинство с тех чаров давно мультиморченные и воевали годами (одна Греза чего стоит) и делали войну для НВО, а потом вы будет парить о чесной войне и о том, какие вы молодцы. Гадко это все.

Тиренд
15.07.2008, 23:58
[QUOTE=Lotik;54712]Кмон чувак, неправда и снова неправда.
Я минимум с десяток человек отписал от пклиста (сам или г отпишите) после того, как обращались люди и все внятно обьясняли, что в ДСС практически нереально.

















мы тоже умеем отписывать от листа,спроси у Амбрия,который щас в ВД,он не даст соврать ! =)

Ahtar
16.07.2008, 00:08
да нихера греза не делейчена заеп!

krodo
16.07.2008, 01:04
Выдохни. Ж) Твоя паника по поводу местей только из-за того, что с делетами технически не все так, как может казаться. При сете чару флага !удален! его файл и запись в плеер-таблице будет жива при наличии у него флага nodelete или ремортов (в принципе это можно и исправить, т.к. логика тут спорная). Если тебя смущают мести, посоздавай чаров с этими именами - они затрут старых.
Вообще о делетах: те, что были в анонсах однозначно в делете все и никаких пересмотров/амнистий не будет. Список еще может пополняться по мере посещения вдохновления и успешной борьбы с ленью (ибо муторное дело), вчера там еще трое добавилось.
На счет мейнов и прочих сочувствующих: свент там кого-то насажал на 3к часов, чаров 10-15 где-то, на этом видимо у него все.
На счет лежащего мада: хз, серв чета умер. Ж)

Аринья
16.07.2008, 01:35
На счет лежащего мада: хз, серв чета умер. Ж)

Обожаю Кродо за его оптимизм..Эхх..

A1D(Мурат)
16.07.2008, 05:21
Кродо однозначна самый позитивный имм Былин :)))

акся
16.07.2008, 05:38
стыдно за всех! за читеров внутри дружины за отношение к ньюбам. вообще все сгнило в этой системе :)


п.с. СИГВАРД НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ЗАВТРА ЧЕТВЕРГ И ПЬЕМ ПИВО! НЕ ПРИДЕШЬ БУДУ УБИВАТЬ ТУТ КАК ПОДНИМУТ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.

Gray
16.07.2008, 07:42
Напоминает короче старый анекдот)
Грешники в аду в наказание стоят по шею в говне
Один другому говорит: не гони волну, а то захлебнемся
Святых тут точно нет)
Ваданос могу только посочувствовать, считаешь что идли неадекват, лови кого нибудь еще из верхушки НВО, договаривайся, не вижу особых проблем

Jalin
16.07.2008, 08:20
напоминает как после делета ясны мад тоже немало времени пролежал...

YuRiN
16.07.2008, 08:53
ребят Идли нормальный человек просто понимаете в РД был нормальным потому чтоб не спалил никто что он экс ДСС .
А Ваша великая война должна быть только клан на клан, ньюбов трогать тоже не стоит .. да и пусть этот треш чейто и качается ... будет веселее воевать...
но респект ребят

Ahtar
16.07.2008, 09:03
а я то думаю чо нво так мало стало :)

Лыдвицa
16.07.2008, 09:25
напоминает как после делета ясны мад тоже немало времени пролежал...

Думаю, сейчас всё-таки другой случай.

да и пусть этот треш чейто и качается ...

Да почти все качаются замечательно... вон как процветают дружины РК-РД-ВД-ЛБ и т.д. :)

акся
16.07.2008, 09:31
Напоминает короче старый анекдот)
Грешники в аду в наказание стоят по шею в говне
Один другому говорит: не гони волну, а то захлебнемся
Святых тут точно нет)
Ваданос могу только посочувствовать, считаешь что идли неадекват, лови кого нибудь еще из верхушки НВО, договаривайся, не вижу особых проблем

Артем я святой)) нечитил немультил :)) даже все чары серые ))

Gray
16.07.2008, 09:49
ты первым захлебнешься)

Leo
16.07.2008, 10:01
Ребята чаще выдыхайте :))

Urik
16.07.2008, 10:28
Не гони волну! Ж)

Ramezar
16.07.2008, 10:46
Идли сказал : 'пока не увижу'
*
Идли сказал : '3 страницы рун'
*
Идли сказал : 'в асортименте'
*
Идли сказал : 'никуда вас не поведу'


:)

Ramezar
16.07.2008, 10:52
туда же

Идли дружине: 'мне пох чо у вас дикей - главное у меня дикей!'.

нам дали добро казнить идли)
Боярин*(18:20:17 9/07/200
въебите)
Боярин*(18:20:44 9/07/200
-))
Боярин(18:20:46 9/07/200
пока его вз не въебало


Лео верно подметил кстати.)

A1D(Мурат)
16.07.2008, 15:29
лол ))) иддли жжот :)

Meles
16.07.2008, 18:54
А че, иммы теперь на форуме односторонне посты рассматривают? рамезара пост до сих пор не подтерт из за матов, а моего че то нету.

p.s. ладно, вижу в посте Лео подтерли то что к Сферам относилось. Но не ясно че пост рамезара с матами не правлен?

акся
17.07.2008, 05:43
мелес ттебя просто нету) какие то 5 букв тут пишут ) все боги куплены)) ты неугоден ни нам ни им ))

Meles
17.07.2008, 07:10
Букв 33 - людей миллионы.
5 букв это огромная сила, не то что у некоторых четырехбуквенников :Р

акся
17.07.2008, 07:15
:)) щас как пошлю тебя на 3 буквы :)) умник нашелся) и почему нету мата на 33 буквы, а то я бы завернул))

Делор
17.07.2008, 10:35
Акся почему же нет ) есть такие маты хочеш? )

акся
17.07.2008, 11:03
выдавай!

Лориэль
19.07.2008, 14:46
Я чот не понимаю этого флейма - у нас фри пк мад, ну лениво мне идти попить руну, точнее не лениво, но когда за 3 дня не дает этот гребаный умелец руну это злит.
Вот и попал водонос под раздачу - чтото я не вижу какого либо противоречия УКБ или еще чему либо - что я не могу напрячь его попить мне руны или не могу его внести в пкл.

Лориэль
19.07.2008, 14:47
Ну а по поводу РД... был я там всего то месяца 2-3, и было это давно и не правда.

Kosma
19.07.2008, 17:21
Прочитал, улыбнуло. Вспомнил войну ЗАО и НД, я в то время нубом был богатырем, даже доску не умел читать(не знал, что война идет), играл недели три, набил 26 уровень и меня позвал зонить какой-то отрок зао, ну я то рад, был убит Лонтарой, и награжден вечным пклистом, чара пришлось удалить. Вам тупо сказали 5 рун порядка - вы зажрались, спопить их дело нехитрое, а трепать языком(или делать что-то еще) гляжу все мастера... Сигвард прав - кое-кто уже захлебывается :)

Nizagоr
19.07.2008, 18:30
тут человек руны порядка попил, никому не мешал, стал продавать, в общем-то делал все как обычный нуб, а ты зонил с воюющей дружиной, не надо ж*пу с пальцем сравнивать...

Лориэль
20.07.2008, 11:36
тут человек руны порядка попил, никому не мешал, стал продавать, в общем-то делал все как обычный нуб, а ты зонил с воюющей дружиной, не надо ж*пу с пальцем сравнивать...

Мешал - попить руну порядка, за что и попал в пкл

Амрина
20.07.2008, 12:07
О да!!! Хватит вам уже срач разводить!!! Давайте жить дружно!!!!

Nizagоr
20.07.2008, 14:14
Мешал - попить руну порядка, за что и попал в пкл

Ну и убили бы в рыбке. Че языком трепать и кланом угрожать?

huepif
20.07.2008, 14:21
Ну и убили бы в рыбке. Че языком трепать и кланом угрожать?
Выгоднее всё-таки 4 руны порядка, чем убить какого-то ватника Ж)

Nizagоr
20.07.2008, 19:51
Выгоднее всё-таки 4 руны порядка, чем убить какого-то ватника Ж)

Ну вот, так сразу и надо было отвечать, а то мешал там чо-то и тд

huepif
20.07.2008, 20:20
Ну вот, так сразу и надо было отвечать, а то мешал там чо-то и тд
А чем это мешает тому что мешал?) Не вижу противоречий..

Leo
20.07.2008, 20:47
низагор защитник слабый и обделенных? :)

Боегор
21.07.2008, 16:42
Повезло что на 4 руны попал, а могли мешок глаз или сумку грибов белых попросить вежливо :))

Leo
21.07.2008, 17:01
вира инграми это очень жестокое наказание :))

Леда
21.07.2008, 19:33
да уж веселая тема. во-первых, водонос, вынося на обсуждение попадание в чей-то лист ты только усугубляешь ситуацию. Гораздо лучше в таком случае найти адекватного человека в старшем составе. Если боишься, что не сможешь вычислить такого по разговору и начнешь матерится, то лучше спроси у кого-нибудь знающего к кому обратиться. В большинстве случаев, тем более по таким пустяковым причинам, тебя выпишут. Сам я попадал в лист еще в лист ДСС тоже от идли. Но хватило одного разговора со Зластером и все проблемы решились. Главно не материца и не показывать, какой ты крутой в рл. А во-вторых, кто не играл волхвом не пишите что это бесчесно :) когда ты три дня пытаешься снять руну порядка а там сидит каконить полубот и изза него ты не можешь зонить, даже самый добрый человек не выдержит и убьет этого полубота или другого волхва.. Особенно неприписанного.
П.С. А неприпичсанный волхв это точно чей-то треш, ну небывает таких )

Meles
22.07.2008, 06:14
я как немного игравший волхвом тогда скажу - это нечестно.
Убить - да, убил бы возможно. Но в пкл то нафига?

Скифша
22.07.2008, 13:07
А что, просто купить руну жаба душит?)
Или попросить, хоть того же Воданоса - спопь руну, куплю за 100к)

Ромес
22.07.2008, 15:55
а я вот припоминаю когда Идли был в РД его хантили ДНЗ за руны, только после того как мы переписались в НВО они чтото поумерили свой пыл, страшновато стало видимо

Евпараския
23.07.2008, 00:40
Идли был
мы переписались
страшновато стало
о да !
наверно пакт мешал нам в штаны ложить от страха ))

рд - расплодник трешев ! *записывает в книжечку

Ромес
23.07.2008, 16:20
ты бы еще по слогам процитировал

Евпараския
23.07.2008, 16:33
в следующий раз приму во внимание )

Лориэль
24.07.2008, 18:18
Ромес кстати прав, в то время когда Идли был в РД его только ради рун убил якадзу - патом вежливо извинился, но руны не вернул....
Так что продавцы рун готовтесь... :)

Ваданос
28.07.2008, 17:59
Ту Сагитари

"когда ты три дня пытаешься снять руну порядка а там сидит каконить полубот и изза него ты не можешь зонить"

я не разу не ботил

" Гораздо лучше в таком случае найти адекватного человека в старшем составе"

покажи мне такого в составе НВО

И , чесно говоря , я вынес тему на флейм токо потому что знал что НВО не отпишет
стопицот процентов. Ибо неприписынных чаров ессно гнобить проще чем воевать .

"Ромес кстати прав, в то время когда Идли был в РД его только ради рун убил якадзу - патом вежливо извинился, но руны не вернул..."

и правильно делал.

huepif
28.07.2008, 19:14
"Ромес кстати прав, в то время когда Идли был в РД его только ради рун убил якадзу - патом вежливо извинился, но руны не вернул..."

и правильно делал.
Внимание вопрос: чем отличается НВО в данной ситуации от якадзу в той?
Тем что не извинились?:(

Meles
29.07.2008, 06:26
Скорее тем, что записали в пкл.

ludomir
29.07.2008, 09:19
понимаешь Меля, Хуевпи, ой Хуепив конечно же, настолько быдло - что ему пофиг, записали ли новичка в пкл или нет... :D

huepif
29.07.2008, 09:34
понимаешь Меля, Хуевпи, ой Хуепив конечно же, настолько быдло - что ему пофиг, записали ли новичка в пкл или нет... :D
Ну конечно я быдло. Я даже с вами спорить не буду. Но с того момента когда сам был новичком (или когда играл неприписанными трешами) считаю это нормальной практикой.

Лыдвицa
29.07.2008, 10:56
Выложите наконец руну порядка куда-нибудь ещё.
Могу даже зонку подогнать для этого :)

Лориэль
29.07.2008, 18:09
Водонос, раз якадзу правильно сделал, в чем же проблема? в том что тебя не убили, а просто вежливо попросили спопить руны? Ну так я не отмор как проня чтоб просто так убивать потенциальных поставщиков, тебе предложили нормальное конструктивное решение.

ludomir
30.07.2008, 07:07
Водонос, раз якадзу правильно сделал, в чем же проблема? в том что тебя не убили, а просто вежливо попросили спопить руны? Ну так я не отмор как проня чтоб просто так убивать потенциальных поставщиков, тебе предложили нормальное конструктивное решение.

вы с ним еще договор/пакт заключите о поставке рун порядка/тела/указки/покоя :D:p

Делт
30.07.2008, 11:34
зачем? руны нам любезно поставляет тилана.

ludomir
30.07.2008, 12:07
Нормальные новосибирцы давно уже не играют :D :p

Kosma
30.07.2008, 12:50
Просто нормальные уже не играют :) остались только стойкие наркоманы.

Ваданос
30.07.2008, 18:49
Ту Лориель .

даже не знаю что сказать. как спорить с таким человеком. Ты представь , выйграл ты телевизор двд и сплит систему. решил продать, т к у тебя уже есть. Продал. тут к те приходит рекет дает те по твоей башке и говорит : или завтра принесешь нам 4 двд плеера , или твоему шоколадному глазу конец.

Ты говоришь : как же так ? ведь я их чесно выйграл ?

а рекет те : а нам то чо , мы три дня лотерейки покупали , а выйграл ты . нам обидно !

если и щас те твой поступок непонятен , то всякие разговоры бессмысленны

Евпараския
30.07.2008, 19:52
я вижу ты все больше и больше начинаешь понимать ВЗ ))

Ромес
30.07.2008, 22:04
вот это страсти пошли, двд-плееры рэкет :)))))

Gray
31.07.2008, 05:19
Ваданос, можно и с обратной стороны медали посмотреть:
ты наглый зажратый ньюб, который нашел халяву
в принципе не вижу особых причин почему бы таких не листить)
тут уже писали, это фри пк мад
а твое нежелание решить этот собственно с нво, найдя более менее адекватного старшего и попытка вынести это все на форум имхо заслуживают не 4 рун порядка а 20)

Вратисвет
31.07.2008, 15:38
Ну как уже неоднократно писали на 6 страницах флуда, это фрипк мад. Т.е. тебя может придти и убить абсолютно любой чел просто так, ни за что. Спопит он с тебя, допустим, руну порядка или не спопит - ему пофиг. Угрозы запрещены только в реале, никто никому не мешает угрожать в игре. Перейди в наступление, поори на НВО, что если они тебе не дадут фулсет какой-нить, то они попадут в твой пкл...

В этом муде на данном этапе уже надо уметь выживать, ныкаться, прятать вещи и т.п. :)
Но главное правило остаётся тем же - кто играет онлайн, тот в конце концов и прав

Ваданос
31.07.2008, 17:39
ту серый или как там

ты наглый зажратый ньюб, который нашел халяву

это конешно халява несколько ночей руны порядка попить не на боте. вы б со своим абюзингом и читингом молчали б о халяве.

а твое нежелание решить этот собственно с нво, найдя более менее адекватного старшего и попытка вынести это все на форум


насчет нежелания решить смори пост выше . а насчет попытки вынести - я вынес не для того чтоб меня выписали из пкл , а чтоб показать черты характера отдельных людей этого мада.

ту вратисвет

че ж он меня тада не убил и не спопил с меня руну порядка. убийство это одно , а занесение в пкл по причине лени и надменности это совсем другое. я ж не выношу на форум темы типа : меня убил пкшник! помогите мне.

а вот про выживать ныкаться и т д . полностью согласен.

Ромес
31.07.2008, 17:46
ТЫ ДОСТАЛ НЫТЬ! все через это проходили

Leo
31.07.2008, 21:24
чото нубы зажрались, я помню времена когда в родовой было страшно выйти с ренты потому что всякие вафли и прочие личности убивали не то что за руну то что мимо прошел :) веселое было время, а вы чото расслабились :)

Ramezar
31.07.2008, 21:54
риал заманал ныть
одевайся уходи

Gray
01.08.2008, 05:49
А где здесь лень и надменность? я вот вижу только собственно предвидение. Решил кинуть какашку на форуме в идли? Решил показать что плохой и нехороший? Собственно он тебя полистил совершенно правильно, я бы точно так же сделал, и наверное сделаю просто за обвинения в читинге
Собственно по самому топику - понимать ВЗ, а в чем их понимать? В их святой борьбе с читингом и злом? Ну так извини, у ангелочков крылышки малеха черного цвета и кожистые

Вратисвет
01.08.2008, 09:52
че ж он меня тада не убил и не спопил с меня руну порядка. убийство это одно , а занесение в пкл по причине лени и надменности это совсем другое. я ж не выношу на форум темы типа : меня убил пкшник! помогите мне.

Лень/не было онлайн/не хотелось убивать/решил пригрозить - так выгоднее, ведь потом можно ещё раз пригрозить :)

Что тебе мешает продолжать играть - я так и не пойму. Ну попь руны и выставляй их на базар,
оглядывайся (с)
Деньги скинь на треша и прокачай нового перса :) В чём проблема-то?
Просто эта проблема и яйца выеденного не стоит - кто сильнее, тот и прав - единственное правило этих буковок.

ЗЫ. 2Leo Да, весёлые были времена, когда в родовых ещё не было охраны, прокла богов, возгласы группы из 3-х человек 15+, типа "ааа, он 5 левл, но у него 1 морт он нас всех убьёт" :)

Ваданос
01.08.2008, 18:03
короче из всех страниц флейма лишь несколько человек нормально высказали своем мнение , либо осуждая идли , либо меня , остальной же -полный флуд

По поводу ныть и т д . я чо думаете плачу у компа и сижу нафоруме ? я свободно играю другими чарами поплю те же руны и зоню , так что на пкл нво мне глубоко наплевать.

В общем , просьба к иммам закрытть тему .

Ramezar
01.08.2008, 20:14
ну ты крутой, как я погляжу

Квасир
02.08.2008, 00:20
Закрываем.