PDA

Просмотр полной версии : Ваши кумиры.


Стребор
20.03.2009, 11:43
Увидел счас в соседней ветке собщенния прото кто где и когда рулил в маде и захотелось узнать кто кем в маде восхищался и чьи героические и не очень поступки вдохновлялми на игру.
я вот к примеру когда пришел в мад восхищался Жупелом и Авиендой.
Авиенда я восхищался так как она в соло ходила в 39 - для меня тогда это было верх крутизны. А Жупел для меня было воплощение бандита с болшой дороги, я его боялся, боялся и уважал.

Rafael
20.03.2009, 11:53
Ясна всегда радовал. Уважительно говорил, круто лидил и мощно пкшил.
Скайе, как сильный лидер клана.

Leo
20.03.2009, 13:57
Осин! :) всегда адекватен и предельно прост :)

Стребор
20.03.2009, 14:40
о! вот еще кого вспомнил. Это миросвет онже мадрак. Всегда восхищался его не возмотимостью в самых опасных ситуациях, он всегда спокойный был как удав.

Боегор
20.03.2009, 14:42
Жук ПКшил просто пипец когда я пришел, найти, трек и пинок в его исполнении были не подрожаемы :))
Гернар тоже тогда красиво башил из стиля группы :)

Котена
20.03.2009, 15:00
иных уж нет, а те делечены) а я не помню кумиров:(
ну в нубстве Ясной восхищалась)) думала - блииин, девушка рулит топ-кланом! )) в глубоком нубстве, короче ж)

Стребор
20.03.2009, 15:38
Жук это который Чино? если да то помню их троицу, Чино Березень и... забыл кто там третий был...

Аринья
20.03.2009, 16:37
а я восхищалась Якадзу..потому что он мой первый воевода =)
а ну и еще там в теме про ностальгию писала уже - восхищалась Тиланой. когда первый раз ее увидела..Ну а если уже в серьезном возрасте в маде..то..Восхищаюсь Зоманом..Он кайфово шутит када клерит. у меня пока редко получается так - хилять фул и шутить одно временно..Но я стремлюсь ) И вообще у меня его конфиг на клиру!!!

Raven
20.03.2009, 22:46
в бытность мою ньюбом взял моего богатыря в группу Некрас, я тогда толком зон не знал, вот он меня поразил тогда: пока с ним бежали в какую-то зону он по пути убил чара 3 наверно трешевых я даже не успевал увидеть, кого он там бьет. Осина тоже уважаю, он, когда я начинал играть кузнецом, в ЗАО был, и я его спрашивал по кузнецам, он в любое время отвечал мне, советовал что-то, еще мне титул его нравился:) А Жупела я почему то не любил:) меня сагрили двое пк-трешей, а РП пришли и убили агрящих, пока они меня ковыряли - меня вроде как спасли, тогда подумал, и к РП проникся:) а Жупел РП агрил. Я после этого когда его видел без чармисов, пытался убить, а он реколился после лага от моего батыра 27 чтоли левела с 80 молота и ярости).