PDA

Просмотр полной версии : Об именах в маде и системе их одобрения


Noches
15.04.2009, 17:44
ур
Вы Собачона (Русич, Велянка, Язычница, чернокнижник 1 уровня).

ВНИМАНИЕ! Ваше имя не одобрил никто из богов!
Очень скоро вы прекратите получать опыт,
обратитесь к богам для одобрения имени.

Сейчас Вам 17 лет. У Вас сегодня День Варенья !
Вы можете выдержать 23(23) единицы повреждения, и пройти 84(84) версты по ровной местности.
Ваши характеристики :
Сила : 15(15) Подв : 12(12) Тело : 11(11) Мудр : 23(23) Ум : 24(24) Обаян: 10(10)
Размер 50( 50) Рост 175(175) Вес 113(113)
Ваши боевые качества :
Защита (AC) : 10 - Вы полностью уязвимы
Броня/Поглощение : 0/0
Ваш опыт - 1 очко, у Вас на руках 0 кун.
Вам осталось набрать 2499 очков до следующего уровня.
Вы можете вступить в группу с максимальной разницей в 5 уровней без потерь для опыта.
Вы играете 0 дней 0 часов реального времени.
Вы стоите.
Тут Вы чувствуете себя в безопасности.

23H 84M 2499о Зауч:0 1L 0G Вых:В>

Ваше имя запрещено Богом Крышень!

ктоя
23H 84M 2499о Зауч:0 1L 0G Вых:В> Персонаж : Собачона
Падежи : Собачона/Собачоны/Собачоне/Собачону/Собачоной/Собачоне
Ваш e-mail : ***
Дата Вашего рождения : 17:33:20 15 Апреля 2009 года
Ваш IP-адрес : ***
Имя запрещено Богом Крышень
Перевоплощений: 0

17:38:52 воззвать ?
Вы воззвали к Богам с сообщением : '?'

23H 84M 2499о Зауч:0 1L 0G Вых:В>

Минул час.

23H 84M 2499о Зауч:0 1L 0G Вых:В>
кто крыш

Вы никого не видите.

23H 84M 2499о Зауч:0 1L 0G Вых:В>
воззвать крышень, поясни, пожалуйста
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'крышень, поясни, пожалуйста'


/////
а до этого было -

ск котена привет!!
Вы сказали Котене : 'привет!!'

Котена сказала Вам : 'ш-шшш'
/////


Крышень ответил Вам : 'не очень удачное имя, ассоциация с собакой'

23H 84M 2499о Зауч:0 1L 0G Вых:В>

Кто-то заорал : 'кто поможет как надо одется охоту правельно?'

23H 84M 2499о Зауч:0 1L 0G Вых:В>

Кто-то заорал : 'или скажите что надо носить'

23H 84M 2499о Зауч:0 1L 0G Вых:В>
гд а котена с кошкой и что дальше?)
Вы не принадлежите ни к одной дружине.

23H 84M 2499о Зауч:0 1L 0G Вых:В>
воззвать а котена с кошкой и что дальше?)
Вы воззвали к Богам с сообщением : 'а котена с кошкой и что дальше?)'

Скифша
15.04.2009, 17:56
Ну ты ж свою девушку скорее котенком назовешь, чем собакой?)
Поэтому Котена это мило и пушисто, и Собачона нет :)

Noches
15.04.2009, 18:04
ты ничего не путаешь? я чара своего так называю, а не девушек :) да и к этой паре животных я отношусь одинаково, что кошки, что собаки мне одинаково милы и пушисты:)

Fercan
15.04.2009, 18:05
Собаке собачье имя.

Noches
15.04.2009, 18:06
вестникам смерти - смерть ;) уроки выучил?

Fercan
15.04.2009, 18:08
скорее вестники смерти и несут смерть, задумайся ;)

Noches
15.04.2009, 18:10
скорее вестники смерти и несут смерть, задумайся ;)

ахха, сколько дней вы с нво провоевали, напомни, пожалуйста :)

Nizagоr
15.04.2009, 18:14
ну неделю где-то, потом тельнули нво и попросили замять дело, а тебя это сильно волнует что ли?

Лыдвицa
15.04.2009, 18:17
а хрен знает... видно одним позволено больше чем другим...

Noches
15.04.2009, 18:20
ну неделю где-то, потом тельнули нво и попросили замять дело, а тебя это сильно волнует что ли?

научи своих детей отвечать за слова, иначе ваши слезы перед нво и "несут смерть" плохо коррелируют ;)

Fercan
15.04.2009, 18:26
слезы перед НВО? ;))) в каком месте? есть лог со слезами? предоставь

Nizagоr
15.04.2009, 18:28
научи своих детей отвечать за слова, иначе ваши слезы перед нво и "несут смерть" плохо коррелируют ;)

Как парят нубы :( ты бы не на форуме воевал...

Noches
15.04.2009, 18:33
слезы перед НВО? ;))) в каком месте? есть лог со слезами? предоставь

"потом тельнули нво и попросили замять дело" - вот это что такое?

Fercan
15.04.2009, 18:34
спроси у НВО, мальчик, желательно у Кайнура.

Nizagоr
15.04.2009, 18:35
"потом тельнули нво и попросили замять дело" - вот это что такое?

Прочти еще раз, если с первого-второго-третьего раза не дошло :)

Лыдвицa
15.04.2009, 18:38
ВС сами мастера на форуме воевать, го в мад порубимся, или у вас дрожь в яйцах?

Noches
15.04.2009, 18:39
спроси у НВО, мальчик, желательно у Кайнура.

и это говорит мне дите, которое только вчера от сиськи оторвали. Где твой Кайнур сейчас, покажи?

Nizagоr
15.04.2009, 18:40
ВС сами мастера на форуме воевать, го в мад порубимся, или у вас дрожь в яйцах?

А че еще делать, если вы не выходите :(

Noches
15.04.2009, 18:42
Прочти еще раз, если с первого-второго-третьего раза не дошло :)

это я твоему близнецу по умственному развитию ответил вообще-то. Ты о себе одной фразой уже достаточно наговорил.
а че полуголые на пк ходите? страшно? одень клан хоть чуть-чуть

Nizagоr
15.04.2009, 18:43
Ты вообще кто? кроме чара Ночеслав, профу которого я только в войне узнал - о тебе кто-нибудь хоть что-нибудь знает?

Fercan
15.04.2009, 18:44
человек, который сидит с валаамским щитом на ренте возникает. а еще лучше научите Четыря, ака Рамек, сразу одевать щит, а не стоять тупить 3 раунда.

Noches
15.04.2009, 18:44
человек, который сидит с валаамским щитом на ренте возникает. а еще лучше научите Четыря, ака Рамек, сразу одевать щит, а не стоять тупить 3 раунда.

ты научился локейтить стаф! неси дневничок

Noches
15.04.2009, 18:46
Ты вообще кто? кроме чара Ночеслав, профу которого я только в войне узнал - о тебе кто-нибудь хоть что-нибудь знает?

ну поинтересуйся. меня знают так или иначе мемберы топ-кланов этого мада. а вот чем известен ты и твой ратник, кроме того, что в мад стали играть с сопливого возраста?

Fercan
15.04.2009, 18:46
А ты похоже все еще не умеешь... раз говоришь "полуголые", встань в угол и учись!

Noches
15.04.2009, 18:48
А ты похоже все еще не умеешь... раз говоришь "полуголые", встань в угол и учись!

ну вот как-то в мой обеденный перерыв котену убили, достойных чернока стаффин в ней было ну максимум три, стыдно топ-1 так одевать

Лыдвицa
15.04.2009, 18:50
Да они в замке одетые, а вне замка голые почему-то. Видно, у их стража триг стоит, если оверный стаф одет - он не выпускает...

Котена
15.04.2009, 19:05
Причем тут страж? Здравый смысл подсказывает, при войне соло нормальный стафф носить не надо) Или для кого-то новость?:)

А зачем Феркану про возраст все время тыкать? Так, чисто для интереса, поясните, что в этом смешного или криминального :)

Noches
15.04.2009, 19:06
видимо, ратникам вс не дает покоя слава Зенавы и некоторых других крикливых персонажей. Жаль, получается у них не очень убедительно. Тем временем, особо проявившим себя "вестникам" уже придуманы предтитулы, которые будут им розданы в ближайший "Юрьев день"

Noches
15.04.2009, 19:08
Причем тут страж? Здравый смысл подсказывает, при войне соло нормальный стафф носить не надо) Или для кого-то новость?:)

А зачем Феркану про возраст все время тыкать? Так, чисто для интереса, поясните, что в этом смешного или криминального :)

глаза выдают его восприятие мира. детское и наивное. глупо грозить клану, который 90% своего существования провел в войнах. если еще остальные над вами не смеются, это не значит, что у них мнение, отличное от моего. вы конечно кричащая толпа, но микрофон - у меня :)

Fercan
15.04.2009, 19:20
Этот клан был с поддержкой ТДН, а теперь ваши сопли даже им не нужны :'(. И сколько же мне лет, раз у меня детское и наивное восприятие? ;) Раз уж ты заговорил про "Юрьев день", то как раз мы для тебя введем "Урочные лета".

Noches
15.04.2009, 19:45
Этот клан был с поддержкой ТДН, а теперь ваши сопли даже им не нужны :'(. И сколько же мне лет, раз у меня детское и наивное восприятие? ;) Раз уж ты заговорил про "Юрьев день", то как раз мы для тебя введем "Урочные лета".

"Этот клан" в своей истории имел и имеет... много славных страниц, не только союзнические отношения с ТДН и другими кланами. Тренируй память, запоминай события, читай книги, занимайся спортом, дыши свежим воздухом.

Юра тебе расскажет про свой день :) или у беженцев из рд спроси, сколько там и как :)

Время покажет, не суетись.

Пук
15.04.2009, 22:30
с 4го поста начали)
заменитье "Ф/\Ей|\/|" на "СРАЧ"

Евпараския
16.04.2009, 00:24
если вы надумали подарок Лезару сделать на Юрия - то пжалста
но если вы хотите Юрьев день сделать судным (или еще как-то обгадить) тут уж извольте - не позволю (сори за каламбур) .....

в этот день я пью вотка, рыгать и много матерится ..... не надо портить людям прасдник !!

Kosma
16.04.2009, 08:28
"Этот клан" в своей истории имел и имеет... много славных страниц, не только союзнические отношения с ТДН и другими кланами. Тренируй память, запоминай события, читай книги, занимайся спортом, дыши свежим воздухом.

Юра тебе расскажет про свой день :) или у беженцев из рд спроси, сколько там и как :)

Время покажет, не суетись.

Каких славных страниц? Может я чего-то не помню.
Якадзу? который реколицо от группы чаров, которые стоят в холде?
Мадрака? который развязал войну еще тогда с дсс, а потом кинул весь клан?
Кто был у вз был в союзниках? баха, зенава и нэля? Которые благополучно удалились, когда им прижали хвост.
Это не история - это позор.

Rafael
16.04.2009, 09:16
Ночеслав ты совсем не понимаешь чем понтуешься. Убить РД гопой вз+ тдн во время мирного зонинга, это не повод для понтов, которые ты здесь кидаешь. Кроме этого для общего просветления скажу, я(даниил, навеана, дароний) договарился с ночеславом о том,что при расторжении альянса с нво( на второй день после начала войны нво против вз и тдн) члены клана вз не будут агрить на РД. Ну и собственно вывод: ночеслав ты большой трепщик языком, что ты в очередной раз доказываешь на форуме.

Noches
16.04.2009, 09:19
Каких славных страниц? Может я чего-то не помню.
Якадзу? который реколицо от группы чаров, которые стоят в холде?
Мадрака? который развязал войну еще тогда с дсс, а потом кинул весь клан?
Кто был у вз был в союзниках? баха, зенава и нэля? Которые благополучно удалились, когда им прижали хвост.
Это не история - это позор.

не нужно выдавать свои субъективные суждения за истину в последней инстанции. Если ты негативно относишься к ДНЗ, СП, ТДН и другим кланам, с которыми так или иначе когда-то мы были в союзе, то это не значит, что эти кланы так уж плохи.
приведенные тобой фразы о Якадзу и Мадраке подтвердить не могу, так как слышу впервые, от тебя, но список тех, кто от кого-то реколлится и бросает клан, могу продолжить, и там достаточно чаров, бывших с припиской "НВО".

И вообще, раз уж бросаешься словами типа "позор", приведи критерии, сравним.

Noches
16.04.2009, 09:27
Ночеслав ты совсем не понимаешь чем понтуешься. Убить РД гопой вз+ тдн во время мирного зонинга, это не повод для понтов, которые ты здесь кидаешь. Кроме этого для общего просветления скажу, я(даниил, навеана, дароний) договарился с ночеславом о том,что при расторжении альянса с нво( на второй день после начала войны нво против вз и тдн) члены клана вз не будут агрить на РД. Ну и собственно вывод: ночеслав ты большой трепщик языком, что ты в очередной раз доказываешь на форуме.

гАвАрить правильно научись сначала, договАрился он :)
по-твоему, в ТДН-ВЗ совсем глупые люди? до войны с нво у вас онлайн был 5 человек, после первых поражений нво (и снижения онлайна нво в 2-3 раза), ваш онлайн вырос до 12-14. Совпадение, да? И, чтобы уж совсем все в курсе были, если бы не наш с тобой разговор, вас бы убили гораздо раньше. Считай, что мирное соглашение продлилось не так долго, как бы хотелось тебе.
И напомни, где я "понтуюсь", как ты выразился, убийством рд во время мирного зонинга?

Rafael
16.04.2009, 09:37
твои догадки по поводу нво это полная лажа. не было у нас трешей нво. так что всЕТаки ты трепщик языком.
п.с. когда я разгАвариваю с моральным уродом, я могу себе позволить не только неграмотно говорить но и материться, ибо уроды пОДругому не понимают.

Noches
16.04.2009, 09:44
твои догадки по поводу нво это полная лажа. не было у нас трешей нво. так что всЕТаки ты трепщик языком.
п.с. когда я разгАвариваю с моральным уродом, я могу себе позволить не только неграмотно говорить но и материться, ибо уроды пОДругому не понимают.

мы вас трогать не будем означает мы вас п-о-к-а трогать не будем, андэстэнд?

в зеркало давно смотрел? оскорблениями ты портишь свою карму, не забывай :) зачтется

Nizagоr
16.04.2009, 09:50
мы вас трогать не будем означает мы вас п-о-к-а трогать не будем, андэстэнд?

в зеркало давно смотрел? оскорблениями ты портишь свою карму, не забывай :) зачтется

Пока не трогаете, а только грамотно подставляете свои попки, чтобы их трогали мы ;)

Котена
16.04.2009, 09:53
Не кормите троллей :).

Noches
16.04.2009, 10:05
Пока не трогаете, а только грамотно подставляете свои попки, чтобы их трогали мы ;)

какой умный молодой чёрт (с) :) лезь под шконку, не порть карму

Raven
16.04.2009, 13:05
Как можно в войне сохранить уважительное отношение к врагу, когда старший состав вс своими публичными эротическими фантазиями подводит себя под вечный пкл. Со старым дсс был срач, в котором я не учавствовал, но он воспринимался как стеб с обеих сторон. я вобще неконфликтный человек, но с дсс(при воеводстве ясны, мелкого) воевать было интересно и общаться с людьми оттуда (не со всеми, конечно), даже после того, как я или меня убивали те же люди. А за высказывания некоторых вс в обычной жизни ломают конечности, ты никогда не ездишь в другие города чтобы попить пива с мадерами, низагор? это не угроза расправы в рл, просто я не пошел бы с тобой навстречу, зная, что по трезвянке я себя еще держу в руках, но пить с тобой не буду, потому, что с твоей манерой общения мирно все не кончится. Ну напиши про меня что-нибудь плохое теперь, это твой конек.
Толян, я конечно отсутствовал долго, но что-то я тоже не помню, про что ты говоришь.
P.S. Котена - нормальное имя, тем более если учесть, что девушка чаром играет

Валенок
16.04.2009, 13:19
Просто нет слов.
Noches лучший. История ВЗ достойна подражания.

Снежич
16.04.2009, 13:21
Фи, братцы, некрасиво вы ругаетесь и неинтересно. Вот раньше умели ругаться -- любо-дорого почитать было, и при этом не нарушали правила форума и не скатывались на взаимные оскорбления, даже нарушения не за что выдавать было. "Богатыри -- не вы".

Тред закрыт, отличившиеся награждены.