PDA

Просмотр полной версии : точка


nerf
03.03.2010, 09:49
Подскажите плиз, от чего чего точится лучше от инты или от удачи? И, все таки, влияет ли сейчас харя на удачу?
Сейчас можно сролить витька, прокинув ему макс силы, ловки и тела. Остается еще 2 очка, куда лучше бросить, в инту или харю таки?

Ястрий
03.03.2010, 14:47
Лучше в мудру, что скиллы не сливать:)

Mak
03.03.2010, 16:01
На первых мортах, если нет заботливого клана,который будет качать, одевать и мортить, лучше в инту. Родной мудры (при минимальной мудре) хватает витязю чтобы к 26леву замаксить скилы. Харя вообще ниочем.

nerf
04.03.2010, 13:10
2Ястрий
Мудра? Че мудра? Напялил побольше и иди макси умехи)

2Mak
Совсем ни о чем что-ли? Раньше на удачу влияло...теперь только на чарминг? Хрень какая-то! В справке сказано, что инта влияет на прохождение умений...неужели трындят? В этом плане, кстати, лучше иметь удачливого витька или интеллектуала?

KAMA3
04.03.2010, 20:59
Подскажите плиз, от чего чего точится лучше от инты или от удачи? И, все таки, влияет ли сейчас харя на удачу?
Сейчас можно сролить витька, прокинув ему макс силы, ловки и тела. Остается еще 2 очка, куда лучше бросить, в инту или харю таки?

точиться чаще с большой удачей и дуалами, с двуручем реже, но сильно.
удаче одевать однозначно и макс.силы, что-бы нормальный прайм поднять под 30 веса ну и офф хотя бы 19 =)

Хникс
04.04.2010, 22:57
раздел вопросы нюбов. на 30 веса прайма нужно 50 силы. на 0 морте максимум родной силы у витязей 22. если даже ты состоишь в дружине, эта дружина скорее всего пошлет так глубоко с твоим запросом оденьте меня +28 силы, что никакой точки тебе не понадобится

Ястрий
05.04.2010, 13:36
Угу, чернокнижник почувствовал себя мегавитязем :) Для среднего витязя (5-10 ремов) лучше всего подходит двуруч 37+ веса (надо около 33 силы, я думаю и нуб сможет одеть).

Anarchist
07.04.2010, 12:10
На первых мортах, если нет заботливого клана,который будет качать, одевать и мортить, лучше в инту. Родной мудры (при минимальной мудре) хватает витязю чтобы к 26леву замаксить скилы. Харя вообще ниочем.

Откуда ты знаешь как качаться если нет заботливого клана?)))

Mak
07.04.2010, 13:14
Откуда ты знаешь как качаться если нет заботливого клана?)))

О специалист по прокачке в соло, когда кто-то вдруг подарит сет :eek:

А я неспеша делал витязю 4-5мортов в ватостафе в основном с базара.

Jalin
17.04.2010, 02:05
О специалист по прокачке в соло, когда кто-то вдруг подарит сет :eek:

А я неспеша делал витязю 4-5мортов в ватостафе в основном с базара.

да только не говори что ты как нуб тыкался тем говном что предлагают на базаре, если б у меня осталось желание играть в мад, я б фиг уже витязя качал, это ничтожество никому ненужно без 13 мортов, но это мы смотрим со своей высокой башни )))

Jalin
17.04.2010, 02:07
А я неспеша делал витязю 4-5мортов в ватостафе в основном с базара.

кстати в основном с базара наверное это были реколы?):D