PDA

Просмотр полной версии : Продолжаем разборки.


Ahtar
05.03.2010, 22:22
и почему еще алексей зонит и урик зонит ? если уже пальцем в свентовита тыкнули что ему ПОКАЗЫВАЛИ логи НЕ РАЗ как он мультит(урик)+свентовит сам признался что урику передали чара, мне вот за мнимую передачу пятилетней давности посадили чара 2 недели назад, а урика нельзя ? И когда посадят алексея который в бд ныкался в наемы 2 в которе ВООБЩЕ никак не войти кроме релокейта?
Зима уже прошла какбы... размораживайтеся.

Свентовит
05.03.2010, 22:39
пальцем в свентовита тыкнули что ему ПОКАЗЫВАЛИ логи НЕ РАЗ как он мультит(урик)

Лог в студию.
Кстати, кроме злобного читера Свентовита, который сту пудов предвзят, в тронном есть иммы и не из РСП, которые тоже вовсе не прочь упечь Урика на нары, причем говорили об этом еще до получения имма. Чего б не обратиться к ним с этим вопросом?

свентовит сам признался что урику передали чара,

Опять же, логи в студию.
Впрочем, мне что-то подсказывает, что логов мы не увидим...

И когда посадят алексея который в бд ныкался в наемы 2 в которе ВООБЩЕ никак не войти кроме релокейта?

Зона "Лагерь наемников" - замок дружины?
Зону "Лагерь наемников" писал Алексей?

Ahtar
05.03.2010, 22:42
не уходи от темы в зону наемы 2 групе НИКАК не попасть когда там находица чар, если група не 12 рыл колдунов, а логи попросим чтобы девушка представила

Эстор
05.03.2010, 22:42
Зону "Лагерь наемников" писал Алексей?
Зону "замок НД" писали все ратники БК и НД 10 лет назад?

Свентовит
05.03.2010, 22:44
не уходи от темы в зону наемы 2 групе НИКАК не попасть когда там находица чар, если група не 12 рыл колдунов, а логи попросим чтобы девушка представила

Куда побег, мальшык. ж) Логи давай, про которые ты так уверенно разгольствовал. Или, как обычно, у господина правдоборца есть только длинный язык?

Свентовит
05.03.2010, 22:47
Зону "замок НД" писали все ратники БК и НД 10 лет назад?

Ратники БК и НД, я полагаю, были прекрасно в курсе, где их место отсидки расположено. Также они были в курсе некоторой, скажем так, специфики этого места, более того, это их откровенно радовало, что прекрасно было видно в достопамятной вырезке из сислога.
Не говоря уже о том, что такие приколы в замках делаются обычно не для личного применения

Ahtar
05.03.2010, 22:47
логи не у меня а у той девушки что писала на форуме, сейчас ищу ник ее и пишу ей приват

Ahtar
05.03.2010, 22:51
Походу ее пост потерли, ДЕвушка!) напишите приват а лучше на atlmage@rambler.ru пришлите логи)

Эстор
05.03.2010, 22:55
Ратники БК и НД, я полагаю, были прекрасно в курсе, где их место отсидки расположено.
А где их место расположено? я 2 войны в замке тдн отвоевал и ничего живой пока

Также они были в курсе некоторой, скажем так, специфики этого места,
Специфика ровно такая же как и во многих зонах мада, и на много более мягче, чем отдельных взятых примерах, указанных в топике, который ты сам начал, и потер.

более того, это их откровенно радовало, что прекрасно было видно в достопамятной вырезке из сислога.
Да ты прав, в сислоге отлично видно как сумонят и пентят чаров, и бегают по клеткам как ошпареные, чтобы не запрыгнули и не размяли булки

Не говоря уже о том, что такие приколы в замках делаются обычно не для личного применения
Обычно когда замок 10лет назад писался, и 5лет назад правился, никто
об это даже не думал.
Свент ты прост смешон, тебе весь мад пальцем тычет что неправ, а ты насрал в коментах на форуме, и в анонсы вынес чушь, а терь признаться не можешь, что обосрался.

Свентовит
05.03.2010, 22:57
Походу ее пост потерли, ДЕвушка!) напишите приват а лучше на atlmage@rambler.ru пришлите логи)

Девушка та, это вроде бы Чира. Угу, я ей вполне мог приватно сказать нечто вида "уверен, что Урик мультит (в одной квартире-то живя с несколькими компами и владелицей "чужих" чаров), но не палится". Но между таким высказыванием, и признанием "я знаю, что урик мультит, но сажать не буду, такой вот я предвзятый" есть некоторая дистанция. Урика я кстати проверял раза три-четыре.

Просто не мультить в такой практически нераскрываемой ситуации может разве что ну очень принципиальный товарисч, который и списывать не станет, даже зная, что препод не вернется в ближайшие минут 40, а без списывания экзамен будет завален. Такие в принципе бывают, но процент их исчезающе мал. Но в таком случае, если уж сажать по бытовым рассуждениям, нам останется только сажать совершенно всех, кто живет в общаге вместе с другим мадером, или у кого жена/муж тоже играют в Былины.

Свентовит
05.03.2010, 23:03
Специфика ровно такая же как и во многих зонах мада, и на много более мягче, чем отдельных взятых примерах, указанных в топике, который ты сам начал, и потер.

Товарисч, пойми наконец, демагогия со мной не прокатывает.
Сущность в сочетании нескольких признаков а) сделали сами б) в замке в) приняли меры, чтоб было поудобней "для себя" и погеморней для врагов г) прекрасно все вышеперечисленное осознавали.

Ты, как и большая часть остальных деятелей, пытаешься раздернуть сумму признаков по одному, на каждый признак по отдельности привести возражение, которое не будет работать, если его противопоставить всему комплекту, после чего уверен, что все на свете доказал. Молодец, возьми с полки пирожок, и осознай, что доказал ты только свою склонность к демагогии.

Свент ты прост смешон, тебе весь мад пальцем тычет что неправ, а насрал в коментах на форуме, и в анонсы вынес чушь, а терь признаться не можешь, что обосрался.

Меня не волнует что там мерещится "всему маду" в лице БК и НД и прочим большим специалистам по фекальной теме.

Эстор
05.03.2010, 23:14
...и прочим большим специалистам по фекальной теме.
Ты у нас главный большой спец в маде по фекалиям, куда уж нам

Свентовит
05.03.2010, 23:20
Ты у нас главный большой спец в маде по фекалиям, куда уж нам

То есть, кроме вялых попыток оскорблений, у тебя больше в запасе нет ничего. ч.т.д.

Хочешь объективности? Без проблем. Есть такой товарисч Стрибог, который эту лавочку когда-то завел, и до сих пор частично поддерживает. Валяй, обращайся к нему, противоречить ему я не могу. Только вот позволь предупредить, что Стриб за такие дела в замках просто пускал кланы в распыл вместе с лидерами
На сем разговор закончен, изволь обсуждать туалетную тему с кем-нибудь более близким тебе по духу.

Хель
05.03.2010, 23:24
хотелось бы попросить обе стороны проявлять больше уважения друг к другу и больше снисхождения к тем, кто это читает...

Эстор
05.03.2010, 23:46
Хочешь объективности? Без проблем. Есть такой товарисч Стрибог, который эту лавочку когда-то завел, и до сих пор частично поддерживает. Валяй, у.

Про объективность не тебе говорить, ты как ни при каких условиях не можешь быть объективным в этом вопросе, а кидать стрелы на Стрибога
ты можешь только от бессилия?:)

Путей
06.03.2010, 00:02
Зона "Лагерь наемников" - замок дружины?
Зону "Лагерь наемников" писал Алексей?

Тати и купцы РСП неоднократно зонили в ростове. Куда не попасть вражеским наемам (они умирают). Комплекс зон писал мембер РСП).

а вообще (если интересно), я тут высказался:
http://www.mud.ru/vbb/showpost.php?p=59018&postcount=37

panas
06.03.2010, 01:53
Сил нет это читать... Не надо сраться, господа!

Хира
06.03.2010, 05:15
[QUOTE=Свентовит;59013]Сущность в сочетании нескольких признаков а) сделали сами б) в замке в) приняли меры, чтоб было поудобней "для себя" и погеморней для врагов г) прекрасно все вышеперечисленное осознавали. QUOTE]

вопрос на засыпку, все вышеперечисленно подходит к замку ВС , который сам по себе является большой нычкой, сделаной по всем твоим пунктам, что-то после кучи жалоб, тыканьем в него носом, он был лишь немного иземнен, никто не посажен ни кто делал ни кто юзал, хотя юзался он на протяжении нескольких лет.....
а тут РСП неудобно было убить НД , сажать всех *( а рсп в это время отобьют рипы, стаф, убьют неугодных.)

+потом еще и требовать по 2 ляма с посаженного чара.... и того около 40лямов, БОМЖИ НВО до сих пор с вирой в 10 лямов расплатиться не могут... и вобзе давно бы придумали нормальные правила побуды-поражения в войне, хотя учитывая что тут творится этот мад рискует потерять онлайна 30-40процентов в ближайшее время. а кто останется пусть мочит буквеных мобов, дрочит на сэты и ЛЕБЯЗИТ перед божками, у которых синдром ЯВСЕМОГУИМНЕНИЧЕ НЕ БУДЕТ.

Снежич
07.03.2010, 10:40
и вобзе давно бы придумали нормальные правила побуды-поражения в войне,
Я вот на эту тему хотел бы высказаться. Вот уж что-что, а этот вопрос игроки вполне могут (да и должны) решать сами. Всего-то нужно -- в начале войны лидерам воюющих кланов договориться про условия победы-поражения между собой. Что угодно -- потеря более чем N экспы, M смертей в ПК, отсутствие боёв в течение недели. Можно поставить контрольный срок -- скажем, замер изменения кланэкспы через месяц. Оговорить, что делать проигравшему. После этого условия публикуются (или сообщаются иммам приватно, на ваш выбор). И вперёд, заре навстречу.

Проблема, насколько я понимаю, в том, что у нас все войны не ради игрового процесса, а "за идею", потому что "в клане ПТУ/МГУ/КГБ все уроды". Что вообще-то мне странно, потому что за время существования мада почти все игроки побывали в разных кланах и разных сочетаниях, уж казалось бы, пора поумнеть...

Делор
07.03.2010, 12:12
да что вы тут постите, флудите, факты налицо... мы нагнули клан иммов , иммы нагнули нас... вот и все

Делор
07.03.2010, 12:13
только иммы своих ошибок никогда не признают, а и ох сколько...
п.с. только не нада щас писать логи в студию, факты, я как покажу факты вы мои посты удалять начнете

Делор
07.03.2010, 12:14
вы поступаете тупо как гопота, которая никогда не усомниться в своей правоте

Ястрий
08.03.2010, 23:59
Глупо все это. Нычки, х%1чки и прочее. Чтобы говорить, что кто-то "не прав", нужно иметь правовую базу, в которой было бы ясно описано, что такое нычка, что такое абьюзная нычка и прочее. При отсутствии этой правовой базы в ход идет исключительно пункт УКБ о том, что имм всегда прав. Я даже не то чтобы сочувствующий, но просто очень противно, что в муде делают так же как в РЛ. А ведь муд это бегство из РЛ. И надо хотябы внутри него пытаться быть лучше...

Валенок
09.03.2010, 20:53
Проблема, насколько я понимаю, в том, что у нас все войны не ради игрового процесса, а "за идею", потому что "в клане ПТУ/МГУ/КГБ все уроды". Что вообще-то мне странно, потому что за время существования мада почти все игроки побывали в разных кланах и разных сочетаниях, уж казалось бы, пора поумнеть...

Сколько раз дружины противостоящие РСП сажали в ад, распускали, обливали грязью, а люди хотят непредвзятого поведения иммов. Действительно, пора бы поумнеть.

Снежич
10.03.2010, 01:05
Специально для Валенков могу вкратце переформулировать основную мысль моего поста: "Для того, чтобы сделать войны осмысленными и ограниченными правилами, вмешательства иммов не требуется вообще".

Путей
10.03.2010, 16:13
Специально для Валенков могу вкратце переформулировать основную мысль моего поста: "Для того, чтобы сделать войны осмысленными и ограниченными правилами, вмешательства иммов не требуется вообще *".
высказывание верно с примечанием ? :)
*: войну с участием рсп осмысленной и ограниченной правилами сделать нельзя, так как вмешательства иммов не избежать

Леда
11.03.2010, 12:18
В который раз была проиграна уже война... И вы до сих пор удивляетесь "да как так мы проиграли,да полюбому нас имммы победили а так то мы круче всех" :) Неудачиники чо еще сказать ;)
*все сказанное выше сарказм - на самом деле уважаю почти всех представителей обех воюющих сторон

Субутар
16.03.2010, 10:23
да что вы тут постите, флудите, факты налицо... мы нагнули клан иммов , иммы нагнули нас... вот и все

Звучит примерно как: "мы избили лужу, но промокли".

nikal
16.03.2010, 19:23
перестал уважать воеводу нво

Субутар
17.03.2010, 10:53
перестал уважать воеводу нво

И пить коньяк по утрам?

Раодон
18.03.2010, 10:28
Звучит примерно как: "мы избили лужу, но промокли".
И пить коньяк по утрам?

ГАФ-ГАФ !!!

Делор
19.03.2010, 22:09
а кули стерли мой пост, это ж флэйм чо вы парите лекс ты вобще рамсы путаеш впрочем чему удивляться как всегда

lexik
20.03.2010, 10:24
ты Делор настолько допился уже, что пытаешься искать свои посты там, где не писал... иди дальше алкоголю свой мозг отдавай

Делор
20.03.2010, 17:17
не умничай, твое щастье что живеш далеко, здесь был мой пост, а то сколько я пью это мои проблемы.. оглобля