PDA

Просмотр полной версии : Цена слова


Хникс
24.12.2010, 16:49
В конце марта 2010 года ко мне обратился персонаж Дюм, он же богун, евпараския, гразий, посолонь, лескун и тд.
В результате переговоров было заключено следующее соглашение:

"Я, Юрий Дембровський, также известный в МПМ «Былины», как ДЮМ, Богун, Евпараския, Гразий, Лескун (пачка трешев) обязуюсь не принимать участие в военных, агро действиях всеми своими чарами против ратников дружины РСП.
В случае вступления в войну дружины, в которой буду состоять, против дружины РСП – обязуюсь в кратчайшие сроки отписаться от дружины. Обязуюсь не вступать в группы с ратниками дружин, которые участвуют в боевых действиях против дружины РСП, а так же теми чарами, которые состоят в ПКлисте дружины РСП. Обязуюсь не использовать в общем эфире ( болт, оффт, орать, крич, форум МПМ «Былины») высказываний, которые могут быть сочтены, как оскорбление ратников дружины РСП.

В случае нарушения сих обязательств, я согласен на опубликование сего документа, а так же прошу считать меня человеком не способным держать свое слово и отвечать за свои поступки.

Срок действия сего обязательства один год с момента подписания

ДЮМ 30-03-2010"

Теперь смотрим:
Солёный тушканчик Посолонь (храбр Наемников)
ТДН Война Война

Ну вот вобщем то и все, в очередной раз подтвердилась цена слова ратника ТДН.
Приятной игры и с наступающим всех )

P.S. В приложении фото Дюма держащего подписаное соглашение. )

fatima
24.12.2010, 19:37
Ужаснах !

Эстор
24.12.2010, 20:48
Да Дюм конченый ваще! я хз как таким можно быть!

lucius
24.12.2010, 23:28
Каков мерзавец! :( :( :(
Хотя постойте, я вижу в этом "договоре" пару багов :)
1) "обязуюсь не принимать участия в агродействиях всеми своими чарами..." Если бы было написано "ни одним из своих чаров", было бы круто. А так - всеми нельзя, а некоторыми можно.
2) в случае вступления дружины в войну... - ничего про случай вступления себя в дружину, уже воюющую с рсп, не сказано. И ничего про вступление после отписки не сказано - можно сразу отписаться (выполнив букву договора), и потом сразу приписаться.
Я не юрист, так что пусть они более внимательно почитают, наверняка еще баги найдут :)

Хникс
25.12.2010, 04:53
я, как юрист, мог бы с тобой поспорить, но это лишь пустая трата времени. суть проишествия не меняет, ратник тдн в очередной раз подтвердил что его слово = 0.
Приятной игры "прошедшим игру" ))) ну и привет закрывавшим тему )

Ясмина
25.12.2010, 07:12
Какие печальные глаза у Дюма на этой фотографии...))

Пеола
25.12.2010, 09:21
фото - я просто разместил объяву :Р

lucius
25.12.2010, 13:52
Да его просто напоили и заставили подписать левую бумажку, я уверен!

Лыдвицa
25.12.2010, 15:17
:rolleyes:

Jalin
27.12.2010, 02:53
думаю Дюм подумал что перед трусами любое слово теряет свою ценность... чмоки

judge
01.01.2011, 12:31
На вид - солидный мужик в очках, а по факту - пи#добол. Внешность, сука, обманчива. :(

noname
05.01.2011, 22:08
Странное какое-то соглашение :) Нет обязательств другой стороны.