PDA

Просмотр полной версии : Хотелось бу еще 1 опрос.


To4ka
27.09.2004, 10:34
Сабж. Йа наверное не разобрался или у менйа недостаточно праф.
Создайти плиз опрос:
- Уйдете ли Вы из Былин после вайпа?
- Да
- Нет
- Еще не определился
- После вайпа я вернусь в Былины.

вбрю.

Шана[МЗ]
29.09.2004, 19:13
Все кто говорят что уйдут, на самом деле просто не хотят вайпа. Это мое имхо.

Троха
07.10.2004, 14:44
Подскажите пожалуйста, а что такое вайп? А то все говорят, а я не знаю! обидно быть неграмотному

aqla
07.10.2004, 16:31
Удаление базы игроков. как правило (но не всегда!) проводится одновременно с введением изменений в коде (игровом балансе, зонах, профессиях, основных соотношениях), которые в корне меняют игровой процесс, делая невозможным или затруднительным перевод старых персонажей на новые правила.

Существует также мнение, что вайп оздоровляет мад, очищая его от излишне "крутых" игроков и давая всем одинаковые шансы в новом мире, но оно ошибочно: более опытные игроки, сыгранные группы, все равно вырвутся вперед, и свое применение такой вайп может найти только в динамичном пк мире.

последнее конечно имхо.

Троха
07.10.2004, 16:39
Спасибо, что просветил! Очень жаль если удалят героя! Предется качаться заново!:(

Троха
07.10.2004, 16:42
А сколько длится вайп? Как я понимаю это нельзя будет играть каое то время в былины! Я прав?

Радогост
09.10.2004, 18:53
Зависит от мада и от его разработчиков. В былинах, думаю, вайп не долго продлится, скорее всего даж сразу запустят новый.

Троха
14.10.2004, 13:33
Зависит от мада и от его разработчиков. В былинах, думаю, вайп не долго продлится, скорее всего даж сразу запустят новый.
Спасибо, ты меня очень обрадовал тем, что вайп быстро пройдет!

Nof
01.11.2004, 19:02
Конечно лидеры и группы вырвутся вперед, но по крайней мере отрыв будет уже не таким большим. А вообще вайп для былин необходим. Имхо :)

Далим
11.11.2004, 19:10
Конечно лидеры и группы вырвутся вперед, но по крайней мере отрыв будет уже не таким большим. А вообще вайп для былин необходим. Имхо :)

Нет, ну давайте вообще коммунизм устроим, будут все одинаковые и красные... и шмот будет везде одинаковый сниматься, а то почему у одних рипейский, у других из корсы, или просто вайпнем еще раз, чтобы опять отрыв был небольшой....

Вайп делается не для того, чтобы все были на равных правах после того, как некоторые, извините, попу драли и качались 5 лет, а другие пришли год назад и их задело, что есть кто-то круче. Вайп делается, чтобы почистить базу игроков от старых неиграющих чаров до вновь созданных пачки трешей уровня 15, или как кто-то здесь сказал, невозможности перенести базу игроков на новый код.