PDA

Просмотр полной версии : Wow


Вийши
28.09.2004, 08:20
Вот собственно в связи со скорым (?) появлением хотелось бы узнать, кто собирается гамать в WoW (World of Warcraft)? Вещь обещает быть очень, очень неплохой... :cool:

nigga
28.09.2004, 09:33
у меня порядка 40 человек знакомых (былинцев, ардинцев, варкрафтеров, Мюонлайнщиков, рагнареков, ДАОКщиков, и т.п.) собираются гамать в сей рулезз

Вийши
28.09.2004, 10:24
Ну у меня где-то так же :) только "состав" иной - фактически весь наш клан (варкрафтеры, дьяблеры, ганджаворщики, сфероультимщики и т.п.) Вообще, надо бы нам не потеряться там, вот я и подумал, поспрашивать и здесь, кто собирается :)

Milich
28.09.2004, 15:06
Собираются многие, а вот когда ж он выйдет в конце концов ?

Асатан
28.09.2004, 16:06
я тоже вроде как собираюсь))

Вийши
28.09.2004, 19:24
Ну, положим, когда выйдет ВоВа известно одним лишь Близзам, и то не факт :)
Но предположительно - самое раннее после НГ. Дофига инфы (кроме офиц.сайта) можно узнать здесь, на БРУ - http://blizzard.ru/forum/forumdisplay.php?f=8

Траян
28.09.2004, 19:33
Ну, положим, когда выйдет ВоВа известно одним лишь Близзам, и то не факт :)
http://blizzard.ru/forum/forumdisplay.php?f=8[/url]

я точно буду. бо слежу за анонсами год ужже. впереди еще европейская бета... говорят, что Вовка вполне может быть на русском... *мечт
впрочем, я и без языка буду...

а группа близзард.ру - сплошь садисты, имхо. читаешь их описания беты, и... садисты!

Вийши
28.09.2004, 19:47
На русский переводится не будет. Уже объявлено. Тока на инглише (мб на корейском еще). Где-то это я уже читал. Вот...
А вай БРу садисты?:) Слюни текут?))

Траян
29.09.2004, 00:34
На русский переводится не будет. Уже объявлено. Тока на инглише (мб на корейском еще). Где-то это я уже читал. Вот...
А вай БРу садисты?:) Слюни текут?))

угу... смотришь - они уже 40 уровня и выше... и это ж не по разу начинали... и разными расами-профами. а насчет русского языка - это зря... 8-(

Вийши
29.09.2004, 15:51
Зря, но вроде так и будет. А 40 лев - ну и что :) я вот рад за них - наши рулят! :))

Вийши
30.09.2004, 12:58
Маленький ФАК с БРушного форума по WoW:


1. Будет ли переведена игра World of Warcraft на русский язык?
Нет, не будет. Т.к. это помимо высоких финансовых затрат и постоянной поддержки требует еще и создания официального сервера с русскоязычным персоналом. Пока в России нет компании, которая смогла бы обеспечить сервис на должном уровне и нет достаточного количества игроков.

2. Где я могу взять/скачать игру World of Warcraft ?
На данный момент игра еще не вышла. Она находится в стадии закрытого бета-теста.

3. Когда выйдет игра World of Warcraft ?
Точная дата не анонсирована. Возможно в этом году.

4. Сколько трафика потребляет игра?
Вопрос не совсем своевременный. Игра еще не вышла, а бета-версия может потреблять сколько угодно. Современные игры потребляют около 3-5 мегабайт в час на начальной стадии, потом больше.

5. Как насчет пиратских серверов?
Вообще, нас это мало интересует. Мы, собственно, игру ждем, а не декорации кривые. Однако в современных MMoRPG пиратских серверов почти не бывает. Так что не морочьте себе голову всякой дрянью.

6. А можно "с друганами по сетке"?
Нельзя, только через интернет.

7. А как мне за это платить?
Необходимо иметь кредитную или дебетовую карту. Возможно, в продаже появятся специальные игровые карты.