PDA

Просмотр полной версии : Насчет дружин?


Троха
07.10.2004, 14:02
Можно ли узнать существуют еще такие дружины как ДНЗ и ДСС а то что то ни воевод ни соратников их я не вижу?!

Мне бы хотелось пообщаться с воеводами этих двух дружин! Если воеводы этих дружин прочтут это сообщение плиз напишите мне на мыло что нить что бы я смог с вами связаться!

Заранее благодарю!

Троха
07.10.2004, 14:07
И вообще мне бы очень хотелось вступить в дружину, только почему то меня не одна из дружин брать не хочет сразу спрашивают: были ли реморты и все такое, а на сайте сказано, что достигнув 25 лева вы можете вступить в дружину! Очень обидно, но у меня нет ремортов и денег...

Скайе
07.10.2004, 14:10
Дружина Наследников Знаний в полном составе была переведена в ЗАО. Исключение составили люди, в данный момент не имеющие физической возможности появляться в маде.
Набор закрыт, дружина законсервирована до лучших времен.

Скайе, действующий Воевода ДНЗ

Троха
07.10.2004, 14:16
Спасибо, что ответил, я очень благодарен тебе! Еще один вопросик: а в вашу дружину раньше принимались без ремортов как наберешь 25 лев или тоже с ремортами? Не подскажешь как связаться с Вожко (воевода ЗАО) не входя в мад?

rain
09.10.2004, 06:35
а не боишся сразу стать мясом? :)
война ведь...
да и опыту тебе нада набраться. ЗАО не тот клан который возьмет ньюба.

Троха
14.10.2004, 13:47
а не боишся сразу стать мясом? :)
война ведь...
да и опыту тебе нада набраться. ЗАО не тот клан который возьмет ньюба.
Вы знаете я как раз таки не боюсь что стану мясом! Я просто хочу быть членом кокого нить клана (дружины) только в той в которой члены уважают друг друга! А война она и в африке война!
Насчет опыта я и так довольно опытен, как дамага я не очень знаю зоны но я и не лидю не когда!А так я довольно таки хорошо разбераюсь когда и кого бить и так далее....

Авдеич
14.10.2004, 20:33
А так я довольно таки хорошо разбераюсь когда и кого бить и так далее....
Умение быть по целям-не все...НУжно иметь опыт в ПК, и уметь оирентировться в нестандартных ситуациях )Если не отдана каманда ПК-лида, нада самому выбрать себе цель, и не ту в которой меняше буковок, а которая в данной ситуацие может порулить...
Хотя ктобы говорил))) чот я муть гоню, это от переутомления..

Троха
15.10.2004, 13:23
Умение быть по целям-не все...НУжно иметь опыт в ПК, и уметь оирентировться в нестандартных ситуациях )Если не отдана каманда ПК-лида, нада самому выбрать себе цель, и не ту в которой меняше буковок, а которая в данной ситуацие может порулить...
Хотя ктобы говорил))) чот я муть гоню, это от переутомления..
В этом ты конечно прав, что нуна бить того кто в данной ситуации может поиметь всех понемногу! Но и в этом я тоже могу разобраться!:)