PDA

Просмотр полной версии : Слава и вознаграждения


lexik
07.10.2004, 22:50
Тут созрел следующий опрос. Посмотрим как народ думает насчет сабжа.

aqla
08.10.2004, 01:09
лично я за мемориальную доску голосовал

далеко не каждый может работать над мадом (как кодом так и зонами)
а если работает - то не за славу. максимум что он может хотеть - признания своих трудов (да и то не все в этом нуждаются).

п.с. слава в любой профе не так крута как вам кажется. мутанты - результат их игры а не их славы.

Траян
08.10.2004, 02:44
таки должно быть что-то персонажу от билдера. пусть закла автоматом на реморт, или шмотка какая полезная... а доска? вот на мудхистори есть уже, чего еще?

Вийши
08.10.2004, 10:58
Я тож за мемориальную доску голосовал.
Хотя этого, мб, мало. Можно придумать какие-то поощрения.
Например, давать спецтитул какой-нить ("Былинный герой" :))... а лучше убрать предтитулы как таковые и давать их тока за славу (чую, сча мну за такое запинают :))
А можно еще за рем давать, скажем, 100 славы на предтитул, а цена предтитула - 500. Вот за 5 ремов чел получает предтитул из одного слова. А кодобилдеры, соответственно получают его за свою славу. Ну для примера как бы...
ЗЫ: И че такие темы делают во Флейме? Странное у вас представление о флейме...

To4ka
08.10.2004, 12:37
Имху именные вещи.

вбрю.

Ковшегуб
08.10.2004, 13:15
предтитулы и мемориальные доски в баню! ) это все понты.

давать славу имх надо но меньше. голосовал за одноименный вариант.

shapirus
10.10.2004, 02:16
Славы давать сколько и давали, но сделать ограничение по количеству славы, вливаемой в одного чара.

двиня
10.10.2004, 08:00
Достаточно просто лишить возможности освобождать славу делитом чара....
а то вылазит такая зяма с 35 хари пклит и делицца создает новую зяму)))
ну не маразм ли?)
расхолаживает это знаетели ну поделитю волью в другова чара ...влил все изволь про нее забить по моему так
wbr

Миколыч
12.10.2004, 06:25
голосовал за славу...

Согласен с Шапирусом и Двиней
+ чтобы это делал ТОЛЬКО один человек и если это не Андрей то видет полный отчет кому сколько и за что влил славы

Авдеич
12.10.2004, 19:31
Слава имх абсолютно просто так не дается...За те же опечатки и создание зон дают разное кол-во славы...Так что все прально по поему
ЗЫ Нашел опечатку, сообщил, недавна глянул- исправили, а слава моя де? ))