PDA

Просмотр полной версии : Ну наконец-то (не чей-то)


Евпараския
03.11.2004, 12:52
Наконец-то появилась бумажка с логами
Без них в муде никак 8) такие вещи интересные бывают 8) могу один показать как НЕ НАДО пользоватся массовими заклами 8) и следить за всем что делаецца а не просто тискать кнопки типа пом или реск 8)

shapirus
03.11.2004, 15:50
Что за дурацкое вырезание имен? Читать лог невозможно совершенно.

Эйрар
03.11.2004, 16:30
"Ваши доспехи полностью поглотили удар Китры."

как ни старался все равно недорезал :)
а про чего вообще лог?:)
Вот у ЗАО тут недавно лидера на зонинге убило и Мадрак поверх массхолд сказал - вот это было весело - а тут какая-то фихня :)

Путимир
03.11.2004, 16:38
а лог есть?

Аферист
03.11.2004, 16:59
Лекарь у вас мудак.

лог идиотов ньюбов.

Ележор
03.11.2004, 17:58
Возможно, потому и вырезаны имена? :)

Евпараския
04.11.2004, 13:01
2 Эйрар: выставь свой лог ....
2 Аферист: я не грю шо группа была сильная.
2 Ележор: не потому (вижу недостарался, сорюсь)
Просто выложил так сказать для поддержания темы
И посатреть кто че скажет 8) терь я вижу что даже в бумажке "ебаут логи" те же оскорбления че пишут и на доске 8)))))
кароч чтоб вам не уподоблятся, не буду писать насколько все умные критиковать чужие логи
З.Ы. ставьте свои, а потом, ради потехи, сами же их и критикуйте (а то вряд ли в маде найдется более 5-10 человек, которым в радость какить на чужие посты), ибо больше некому будет ...... :cool:

Ележор
04.11.2004, 14:24
Извини, не хотел обидеть :). Да ты ж и сам пишешь, что лог о том, "как НЕ надо". А подобные косяки у всех бывают, имхо, тем смешнее их вспоминать.

Евпараския
04.11.2004, 19:51
Извини, не хотел обидеть

Я не про обиды ваще, и к тебе ниче не имею .... ну написал там "Возможно, потому и вырезаны имена?"

Но не это главное.
Достали посты людей которые думают обо всех в меру своего развития (чем меньше развития тем больше воин и глупых слов).

Аферист
05.11.2004, 15:32
не обобщай.

Траян
05.11.2004, 17:00
Достали посты людей которые думают обо всех в меру своего развития (чем меньше развития тем больше воин и глупых слов).

хых, а как думать не "в своей мере развития"? у кого что болит...

Лог забавный - "Суммонер! Оглядывайся!!!!!"

И "ньюбскость" не извиняет хамского коментария анонима "Аферист".
"Граждане, будьте взаимно вежливы"; неужто не хватает умения написать коментарий без оскорбления? Эх, где мой верный плюсомет...

/эм ушел слушать Леннона и рассматривать мир через розовые очки.