PDA

Просмотр полной версии : убийцы!


Rumodar
29.11.2004, 19:55
вопрос такой че делать если тебя убивать хотят? я новенький в мадах и не знаю че делать еси за мной гоняются злые убийцы-душегубцы. а сегодня вооще был кошмар - куча убивцев поубивали друг другу в родовой деревушке! ребята как быть?

Blood_al
30.11.2004, 07:00
Не удивляйся.Бывает хуже...А как быть - тебе решать,можешь отсиживаться на постое,можешь попробовать проскочить,ну или поучаствуй :-)

djmouse
11.12.2004, 10:00
да уш... погда начинаецца массовый ПК новичку лучше сидеть на посте, или перебежками ходить из безопасной в безопасную зону... сам еще маленький (16левел), поетому если такое начинаецца затариваюсь свитками возврата и если че реколюсь... (иногда и это не спасает, если холданут...) :mad: :mad:

shapirus
11.12.2004, 13:20
Правильно действуешь. Не ной, а таскай с собой пачку реколов, бегай быстро, оглядывайся. И задница будет в целости и сохранности :).

Вимор
12.12.2004, 02:15
В этом маде тебя могут убивать кто захочет и когда захочет и по любым причинам или без них.
А потому группы местных мультимортнутых игроков зная что сила их персонажей позволяет им быть вседозволенными могут развлекаться убийством тебеподобных в неограниченном обьеме, а также оскорблять и унижать. Боги это не остановят, так как ты им не нужен и правила этого ессно не ограничивают. Ты ньюб, а этот мад не для ньюбов.

Даже после того как ты доберешься до 25 лвл и более спустя неделю или 2 (пусть даже несколько мортов) не удивляйся, если целенаправленно именно тебя может "просто так" начать выслеживать и рипать любая дружина или отдельные ПК-игроки за малейшее слово или за "просто так", как меня и рипать до бесконечности, пока ты не станеш снова 1 лвл и не уйдеш из этого мада.


И, что самое важное, что ты должен усвоить - сколько бы ты не качался в мире есть и остаются игроки-беспредельщики 10+ морта, которые не знают никаких границ и точек, где надо остановиться в хамстве или уничтожении тебе подобных. И рано или поздно, но ты в очередной раз, наткнешся на таких и твое сердце не выдержит и ты скажешь слово против и тогда тебя будут убивать и тебе прийдется уйди и на совсем. А до этого момента ты будешь стелиться перед такими и ползать на ножках при любых, даже случайных оплошностях или даже в ситуациях когда по всем правилам этики ты прав, чтобы тебя не убивали.

Ты тут никому не нужен. И рано или позно ты поймешь это и уйдешь.
Ну а если ты мазахист и тебе нравится когда тебя пинают и унижают беспредельщики и те кто сильнее тебя, а их тут полно, то играй в этот мад.

ИМХО мое мнение надо изменять правила с наложением ограничения на обьемы мщения при помощи рипа с откатом экспы и ограничение на безоснованные убийства других игроков с откатом экспы (если уж тебя убивают для снятия шмота, что у нас не запрещено).Пока мою идею здесь никто не поддержал, НО зато куча тех кто против и среди них именно эти самые беспредельщики, тк остальные в большинстве молча сидят и не перечат.

aqla
12.12.2004, 03:38
вимор ты даун когда ты уже закроешь свою пасть ? тебе родители на твой первый день рождения рот нитками зашили! потому что ты их жить учил! и весь бред дошкольного возраста теперь обрушивается на наши головы!

Далим
12.12.2004, 12:55
Вимор, понимаешь, те "мультиморченные падонки" на то и тратили туеву хучу времени на мад, чтобы раскачаться и жить тут в свое удовольствие... ты думаешь их никто не убивал никогда? ты ошибаешься, это не сейчас стало так "трудно маленьким ньюбам", это было всегда... а тебе никто немешает начало нового чара и также сделать ему 10+ мортав и жить в маде как ты хочешь.

Вимор
12.12.2004, 13:58
Вимор, понимаешь, те "мультиморченные падонки" на то и тратили туеву хучу времени на мад, чтобы раскачаться и жить тут в свое удовольствие... ты думаешь их никто не убивал никогда? ты ошибаешься, это не сейчас стало так "трудно маленьким ньюбам", это было всегда... а тебе никто немешает начало нового чара и также сделать ему 10+ мортав и жить в маде как ты хочешь.

Я не мазахист.

Ladon
12.12.2004, 16:50
докачавшись до 25го после пары ремортов ньюб обычно попадает в одну из дружин, и тут начинается другой процесс, он только и бегает по былинам с целью найти кого-нить беззащитного и ПОРВАТЬ ЕГО КАК ГРЕЛКУ! Зонить после этого он перестает, его одолевает жажда крови!
Он спит и видит как будет на пожне оставлять за собой кровавые отпечатки литих сапог и как от одного звука его дыхания другие ньюбы будут разбегаться в ужасе по миркам.

Ярость обуревающая его с ростом ремортов только увеличивается, к 10 ремортом с ним становится невозможно разговаривать, только не спрашивайте меня как он набирает реморты если только режет на право и налево ньюбов, видимо читит как обычно.

К 11му реморту все извилины атрофируются и распремляются, под действием яростных позывов "KILL .name".

На 12 маразм крепчает и у игрока повяляется тригер на агр всех входящих, после введения алиаса "автоагрда".

13й реморт ознаменуется удалением алиса "автоагрнет" отключаеще тригер написаный на 12м реморте.

Перевалив на 14й реморт пропадает и "автоагрда", этот режим включен всегда по умолчанию.

Симптомы 15го реморта пока никому неизвестны, поскольку эти звери в Былинах еще не подвергались вивексеции.

Траян
12.12.2004, 17:06
2 Вимор
Ты не мазОхист? Ну а как прикажешь понимать постоянные посты провокационного характера, на которые (это ясно всем читающим) тебе ответят, что ты, мягко говоря, не прав, и усомнятся (всевозможными способами) в твоих умственных способностях и моральных ценностях?
Был такой анекдот про муху, что настойчиво долбилась в стекло, не обращая внимание на открытую форточку рядом. И померла с разбитой башкой и гордым осознанием, что не отступила от своего пути. Ничего не напоминает? 8-)
Мне почему-то кажется, что если тебя еще не внесли в пкл пары-тройки дружин за недопустимые высказывания в адрес старших игроков и иммов, то в нескольких личных пкл ты прописался навечно. Как и любой, решившися тебя поддержать - в твоих постах. Получается, что своими постами ты лишил себя реальной возможности влиять на положение дел в маде (твой мейн наем, вроде? неплохой шанс стать "шерифом" родовых, отстабливая спам-ПК и защищая и обучая новичков. Увы, упущенный шанс, разве только ты вежливо договоришься с людьми... что маловероятно).

Я (а я говорю только за себя) понимаю твое желание изменить мир, но не принимаю твоих методов. Ты декларируешь - четкие законы и их исполнение, ограничения ПК и изменение сложившейся системы отношений. И называешь свою цель - увеличение онлайна Былин, приток новых игроков. При этом ты позволяешь себе сомневаться в словах людей фактически эту игру создавших и поддерживающих (иммы) и оскорбляешь игроков, которые и есть этот мад - многореморченные чары провели в маде год-два-три и именно они влияют на атмосферу мада.
Кстати - "буковки"... в правилах не значится, но злоупотреблять ими не следует, некрасиво.

В маде есть система негласных правил, не столько противоречащих законам, сколько их дополняющих. "Не убий много раз" - дополняется "если он не наглеет", "нарочно" и "а если убил - то неплохо бы и объясниться". Насчет внесения в пкл дружин вроде вообще нет правил, и требовать тут нельзя ничего (то есть можно, но если за спиной нет реальной силы, то лучше все-таки вежливо попросить). Насчет одиночного убийства, неважно ньба или хая прямо сказано - можно. Но негласно доводится: "на свой страх и риск". И такие дополнения к каждому правилу, даже насчет "не спорить с иммом". Что бы об этом не думали сами иммы. ;-)
Особенность ненешних Былин именно в атмосфере правил, баланса "запрещено-хочу-могу-буду.не.смотря.ни.на.что", который ты хочешь свести к удобному разве что тебе соответствию букве закона.
Изначально неверный путь (если это не высказано 34-ми) приведущий именно к сокращению онлайна, и изменению духа мада. Того самого, ради которого здесь и собираются люди.

Многословно, конечно, ну да я люблю потрындеть... .)

A1D(Мурат)
12.12.2004, 20:08
Вимор, ну это как будто тебя только что постригли в РА, ты приходишь в казарму, ставишь сапог на тумбочку деда и говоришь - так, дедовщине я не подчиняюсь, отныне все в казарме равны и я устанавливаю демократию для всех! Что после этого с тобой будут деды? )

Вимор
13.12.2004, 00:08
Вимор, ну это как будто тебя только что постригли в РА, ты приходишь в казарму, ставишь сапог на тумбочку деда и говоришь - так, дедовщине я не подчиняюсь, отныне все в казарме равны и я устанавливаю демократию для всех! Что после этого с тобой будут деды? )

Отличный пример творящегося нынче в Былинах. Спасибо Мурат.
Но я не пытаюсь установить демократию, а лишь предлагаю установить рамки мщения, когда дело касается не 1го, а множества рипов от одних и тех же игроков. Тк одни знают где остановиться, а другие будут убивать и убивать. По малейшей причине или без, или для развлечения.

Ладон, кстати, то что ты описал довольно красноречиво, но довольно похоже на правду. Но не все мультиморт- игроки теряют голову, а лишь отдельные требующие самоутверждения личности. И именно они занимаются беспределом. И именно их некому остановить, кроме их же друзей.

Ladon
13.12.2004, 00:16
Ладон, кстати, то что ты описал довольно красноречиво, но довольно похоже на правду. Но не все мультиморт- игроки теряют голову, а лишь отдельные требующие самоутверждения личности. И именно они занимаются беспределом. И именно их некому остановить, кроме их же друзей.

вообще то я стебался ж)

Вимор
13.12.2004, 00:34
Вимор
Мне почему-то кажется, что если тебя еще не внесли в пкл пары-тройки дружин за недопустимые высказывания в адрес старших игроков и иммов, то в нескольких личных пкл ты прописался навечно. Как и любой, решившися тебя поддержать - в твоих постах.
Кстати, было бы интересно услышать от тебя такие недопустимые высказывания написанные мной на форуме ?

Ты декларируешь - четкие законы и их исполнение, ограничения ПК и изменение сложившейся системы отношений. И называешь свою цель - увеличение онлайна Былин, приток новых игроков.
Да так как большая часть игроков, ушли из Былин по причине попадания в пкл дружин или личные пкл дедов за различные проступки, но не сравнимые с обьемом мщения применившегося к ним.
Другими словами если это ПК то он осознает, что когда либо попадется тот, кто его зарипает и потому заранее готов качать нового чара.
А если не ПК, а обычный игрок, возразивший на нахальство "деда", то такой игрок просто разочаровывается в Былинах и уходит.

При этом ты позволяешь себе сомневаться в словах людей фактически эту игру создавших и поддерживающих (иммы) и оскорбляешь игроков, которые и есть этот мад - многореморченные чары провели в маде год-два-три и именно они влияют на атмосферу мада.
Пусть я не 10+ мортов, но я имею достаточно и в этом маде не год не 2 и не 3 и чуть более. И ты думаешь, чего это я вдруг взял и начал предлагать изменить правила ? Наверное, успел подумать и сравнить с другими более обьемными проэктами за много лет и найти недостатки в нашем.

В маде есть система негласных правил, не столько противоречащих законам, сколько их дополняющих. "Не убий много раз" - дополняется "если он не наглеет", "нарочно" и "а если убил - то неплохо бы и объясниться". В том то и дело, что если игрок заранее сильнее тебя он не будет тебе ничего обьяснять и рассказывать. Не будь наивным. Тебя просто рипнут, рипнут еще раз, если будеш возражать и доказывать что он совершенно не прав, потом посмеется в эфир и запишет в пкл.

Насчет внесения в пкл дружин вроде вообще нет правил, и требовать тут нельзя ничего (то есть можно, но если за спиной нет реальной силы, то лучше все-таки вежливо попросить).
Другими словами ты говоришь:"Тебя трахает за "просто так" или по мелочи сильная дружина и если ты слабее или будешь возражать, то запасись вазелином, потому что тебя будут трахать еще много много раз."
Я не гей и не мазахист. Просто надо делать четкие правила и условия для занесения в пкл.

Особенность ненешних Былин именно в атмосфере правил, баланса "запрещено-хочу-могу-буду.не.смотря.ни.на.что", который ты хочешь свести к удобному разве что тебе соответствию букве закона.
Изначально неверный путь (если это не высказано 34-ми) приведущий именно к сокращению онлайна, и изменению духа мада. Того самого, ради которого здесь и собираются люди.

Предлагаемым мной пунктом правил я не изменяю ничего, что происходит щас. Ты сможешь рипать сколько тебе хочется, кого хочется и по любому случаю как и сейчас. И дух мада останется таким же как и сейчас.
Разница лишь в том, что при убийстве игрока не будет теряться экспа.
Ну а если ты хочешь спустить игрока в 0. Ты должен иметь соответствующие для этого основания - которые и будут диктоваться правилами.

A1D(Мурат)
13.12.2004, 01:54
Вобще-то я хотел сказать, чтобы ты сначала чего-то добился в маде , а потом уже оголтело критиковал и рушил стереотипы )

Ladon
13.12.2004, 02:07
Предлагаемым мной пунктом правил я не изменяю ничего, что происходит щас. Ты сможешь рипать сколько тебе хочется, кого хочется и по любому случаю как и сейчас. И дух мада останется таким же как и сейчас.
Разница лишь в том, что при убийстве игрока не будет теряться экспа.
Ну а если ты хочешь спустить игрока в 0. Ты должен иметь соответствующие для этого основания - которые и будут диктоваться правилами.

Что бы спустить игрока в 0 надо очень долго и нудно его рипать, почему то ты не можешь этого понять. Для тебя пара тройка рипов это личная трагедия которая вгоняет в дипрессию? Для тебя невозможно высянить и устранить причину агров?
Почему ты считаешь что любой сильный игрок стремиться пойти напиться крови ньюбов?

Зубран
13.12.2004, 14:49
Я начал играть в этот мад относительно недавно, года полтора назад. И когда я начинал, все было так же. И душики в родовых, режущие все и вся, и люди, жалующиеся на беспредел клановых игроков, и т.д. Но я каким-то образом умудрился прокачать себе всех чаров, попав в пкл дружины только 1 раз, и то был выписан через 2 минуты ВЕЖЛИВОГО разговора. И сейчас все примерно так же, мой друг в рл сделал себе 2 реморта клером, начал играть менее полугода назад. И все нормально. А если есть голова и желание договорится, а не орать матом, мол, дружины чинят беспредел, то всегда можно это сделать. Опять же, я не голословно это говорю, во время войны РП с ДНЗ один мой земляк побывал в обоих пклистах( у РП как треш ДНЗ, а у ДНЗ соответсвенно как треш РП насколько я помню:)), но все-же сумел догорится и все было нормально. В общем надо принимать те правила, какие есть в этом мире, с которыми прокачалась не одна сотня игроков, а не пытаться установить тут свой устав.

Mixaz
20.12.2004, 10:21
хых:)вимор остынь:)
я вот недавно братику своему младшему показал мад, на каникулы осенние приезжал:) (9й клас)
и ничего так:)понравилось человеку:)
правда он команды "сказать" незнал...просто ходил рипал бобров всяких%)
и все равно его умудрялись рипать...просто так...когда он был в "простых доспехах" етс!представляешь какой ужас!(^_^)
но о рипах я узнал только потом,когда логи читал%-)
а так он спокойно докачался до 11 вродь лева за пару часов абсолютно без моей помощи и, уверен прокачался бы и дальше еслиб не уехал.
я знаю еще несколько людей которые приходили в былины и довольно быстро знакомились с народом(ооо!связи в былях решают если не все, то многое!..) и прокачивались до ремов%)
лан,заканчиваю словоблудие;)
общий вывод-возможно все:)главное не тупить и не отступать:)
ах, да! в принципе из пклиста выписать чара довольно просто:)нужно просто _действительно_ по ошибке туда попасть, быть вежливым и иметь крепкие нервы(это для общения со старшими дружины)

Gardey
24.12.2004, 14:48
Народ, в любом вопросе надо начинать с себя, а пытаться изменить ситуцаю при помощи установления новых правил(ограничений) - бред. Если вам не нравиться ситуация с отмороженными личностями которые рипают бедных ньюбов (и не только) почем зря. Дак прокачай чара, найди друзей и проводи акции отмщения по сливанию ПК. Если отмороженным ПК занимается дружина, создай свою и слей их под корень. Главное и самое трудное в этом деле - не победить дракона (что вобщем-то тоже сложно), а самому после этого не стать им.

djmouse
25.12.2004, 10:16
Нифига не согласен... Есть такие ублюдки которые мя порипать хотят, просто ради удовольствия, но есть и те которые мне помогут =)) Как раз вчера был пример, мя хотела рипнут Елинора (помоему так), я сразу среколился, тк. после боя осталось 50хп, гратс ту один человек который ее рип!! Отсиживаюсь я на посте, мя уже похиляли, и тут появляется она, яя агрю на нее, она сбегает... Гратс ту Нимир, он отвел меня к ней =)) рип... вот так.. А один раз я тоже чуть не попал в ПКЛ ДСС... 1 минута нормального разговора с челом из ДСС и все улажено =)) так что не надо..