PDA

Просмотр полной версии : Ну хоть где-то можно пожаловацца


Евпараския
06.12.2004, 20:44
Многие наверное уже испробовали такую штучку как "БАЗАР".....
Хочу выразить свое недовольство этому нововведению......
Аукцион почти упал, вещи намного проще продать/купить (даже рентишся - это ж прикольно - не берет у тя маней за те вещи, что ты виложил - типа поставил там свой стафф по немеренным ценам и спи спокойно - экономика - лучше некуда 8))
Купить тож стало намного проще (но дороже) - када нету спроса на ауке - мона вещи чуть-ли не на халяву взять - а так - не продалась - ставь на базар по той цене которая тебе нра - и жди - все равно же купят рано или поздно ......
кароч уже не помню об чем начинал, об чем сказал, об чем хотел сказать - но суть остаецца суттею - УБРАТЬ К ЕДРОНЕ БАБУШКЕ БАЗАР

Ladon
07.12.2004, 09:17
непонятно в чем суть недовольства?
то что больше не купить вещи нахаляву на ауке когда они никому нафиг ненужны? никто тебя лично не заставляет пользоваться базаром Ж)
за использование базара берется коммисия, которая окупает ренту вещи.

Ележор
07.12.2004, 13:31
Ну комиссия там вроде как разовая в размере 10% -- наверное, для некоторых вещей все же можно придумать выгодную комбинацию :).

Хотя все равно базар -- это полезно и приятно, по-моему.

Обреня
07.12.2004, 21:24
непонятно в чем суть недовольства?
то что больше не купить вещи нахаляву на ауке когда они никому нафиг ненужны? никто тебя лично не заставляет пользоваться базаром Ж)
за использование базара берется коммисия, которая окупает ренту вещи.
Мааленький "абьюзик" все таки есть ИМХО. Это то что на ауке для использования команды "транспорт" надо чтобы вещь стоила не меньше 1000 кун (т.е. 100 кун теряется), а тут ее можно выставить за 1 кун и тут же купить в другом месте/другим своим чаром.

А вообще базар - это замечательно.

Вимор
08.12.2004, 16:45
Я тут на базаре нашел один читинг - халявное опознание шмотки.
Приятная штука особенно для дешевого шмота, которого много.

Пофиксить надо бы ИМХО.

Ележор
08.12.2004, 18:02
Слушай, не хочу тебя расстраивать, но если ты поспешил этим читингом воспользоваться, то проверь все-таки свой счет в банке... Опозналка с базара, как бы так мягче выразиться, не совсем халявная :)...

A1D(Мурат)
08.12.2004, 20:38
Уголок юного читера открывай блин )

d_blacky
09.12.2004, 03:53
Я помню на схожем лоле один чувак просадил порядка 30к слепо веря что деньги у него при этом прибывают :)

Вимор
10.12.2004, 23:48
Ну фиг знает. Я по своему баллансу не заметил убытка.
А то что бабки снимаются ет правильно.

Gardey
24.12.2004, 11:11
По-моему цены наоборот упали, вследствии появления базара (не на весь стаф, конечно, "классика" всегда в цене). Базар весьма хорошая вещь, хотя бы тем, что экономит наше РЛ время в маде. Евпарксия, мне кажеться, ты просто не разобрался и не юзал толком базар. % комиссии при постановке шмотки на базар не способствует тому, чтобы хранить там стаф.

Евпараския
30.12.2004, 14:34
млин - переставил тачку ...
пасиб за ответы (не а-ля-обоссать) оч приятно почитать наманые ответы
но есть вопросик еще - еще намана не зарегился - не могу создать новый постик (сорь канешно)
у мну лаги сильнейшие постоянно (трабла в провайдере)
сжималка данных усиливает лаги или наоборот ?
буду оч благодарен .....

Диовий
30.12.2004, 17:32
сжималка данных усиливает лаги или наоборот ?

Нет.

<spam>Ваше сообщение слишком короткое. Должно быть не менее 10 символов</spam>
Кто интересно эту перлу придумал ;)

Вратисвет
11.01.2005, 16:25
Имху уменьшает, т.к. данных при пересылке становится меньше. Хотя если лаги серьезные, то без разницы )

Шана[МЗ]
18.01.2005, 15:11
2Евпараския
Подозреваю, что у Вас просто обломался заработок бабла.
Я понимаю, спопишь берестяное колечко, и хранишь его неделю пока за 20к не купит кто нить...
2Обреня, 2Вимор. Ребята, если не получаеться в голове, попробуйте записывая на бумажке еще раз ВНИМАТЕЛЬНО проверить все команды базара на предмет изменения банковского счета.
wbr.