PDA

Просмотр полной версии : Как можно вернуть героя?


zallexx
23.12.2004, 08:14
Я поступил чрезвычайно наивно, сказав пароль некоему Хонзо от моего персонажа Трофима, он типа его возьмется быстро прокачать, а он видимо пароль быстренько поменял и уж не знаю чего с Трофимом делает теперь. Можно ли мне его вернуть пока он еще не замочен совсем? И как? И просьба всем, в ком есть чувство справедливости: увидите Хонзо, мочите!!! Я конечно дико ступил, но тем не менее чести ему не делают такие поступки...

Ann
23.12.2004, 17:39
Я поступил чрезвычайно наивно, сказав пароль некоему Хонзо от моего персонажа Трофима, он типа его возьмется быстро прокачать, а он видимо пароль быстренько поменял и уж не знаю чего с Трофимом делает теперь. Можно ли мне его вернуть пока он еще не замочен совсем? И как? И просьба всем, в ком есть чувство справедливости: увидите Хонзо, мочите!!! Я конечно дико ступил, но тем не менее чести ему не делают такие поступки...
Передача чара, причем намеренная. Одному ад -1, другому ад 1000....

avm
24.12.2004, 09:40
ZAlexx :) если ты его на свое мыло регил, то можешь написать богам с просьбой сменить и выслать тебе на мыло пароль!
а вообще не будь наивным :) интересно, если к тебе на улице подойдет прилично одетый чел, и скажет "дай ключи от квартиры, я те уборку сделаю" ты отдашь? :))
2Анн - ну маладца, не спорю, все по закону все по правде! респект просто...
чел просто нуб... ну тапор децл :)) пусть учится, главное заметь, не хамит на форуме, признает, что ступил, матом не ругается, нет что б помочь :)