PDA

Просмотр полной версии : Про воров и их умения


Ушанок
19.01.2005, 21:56
Умение взломать. Выучил я его, но ничего не могу взломать, ладно бы были попытки но неудачные. А мне пишут что я никогда не смогу этого взломать.
Или например умение украсть.
Стоит его брать или нет ? Есть реальный шанс красть что-нитьу чара или только мобов оббирать мона...

Ahtar
19.01.2005, 22:03
Все реально, главное чтобы потом по ушам не дали)

djmouse
19.01.2005, 22:03
возможность есть.. даже в логе читал.. правда там тактька огреб.. хотел спереть у купы мешок, не получилось... татьку в длиту и бегом за носильщиком =)) татьке хватило... в принципе мое нубовое мнение - татька лучше наема.... но тока со стабом.. т.к. тать может стабать моба, который в бою, наем нет... так сразу нубовое место попробовать что-то взломать это сказка... у лиха сундучок заперт.. вот его попробуй.. вообще татька оч нужен, когда ломишься на постоялый, ключа в батыре нет, или его уже рипнули.. больше ни где не встречал такой надобности татя.. ну хотя я и мало где был.. нуб ысчо

Обреня
19.01.2005, 22:06
возможность есть.. даже в логе читал.. правда там тактька огреб.. хотел спереть у купы мешок, не получилось... татьку в длиту и бегом за носильщиком =)) татьке хватило... в принципе мое нубовое мнение - татька лучше наема.... но тока со стабом.. т.к. тать может стабать моба, который в бою, наем нет... так сразу нубовое место попробовать что-то взломать это сказка... у лиха сундучок заперт.. вот его попробуй.. вообще татька оч нужен, когда ломишься на постоялый, ключа в батыре нет, или его уже рипнули.. больше ни где не встречал такой надобности татя.. ну хотя я и мало где был.. нуб ысчо
Самое ньюбское - это сундук (ну или как он там называется) в заброшенном доме во 2 родовой :).

djmouse
19.01.2005, 22:15
ну хз, я туда не лазил =)) надо мне по 60 экспы получать за моба %)) я там првда агров видел! комаров!! жуть! :-d

Ушанок
19.01.2005, 22:49
А "Спрятаться" стоящее умение или туфта ?
что-то не оч пойму для чего юзать..

Ушанок
19.01.2005, 23:02
И еще что-то подкрадываться не получается.
В аффектах подкрад есть, а мобы все равно агрят...

A1D(Мурат)
19.01.2005, 23:59
Процент подними хотя бы до 100...

Евпараския
20.01.2005, 18:27
И еще что-то подкрадываться не получается.
В аффектах подкрад есть, а мобы все равно агрят...
сначала прячешся (успешно, есть фичи, как узнать спрятялся ли ты) потом крадешся целенаправленно для того чтоб кого-то там стабануть 8) если незаметно подкрадешся 8) (опять же все зависит от успеха - а успех от %скилла 8))

GuRik
21.01.2005, 12:52
сначала прячешся (успешно, есть фичи, как узнать спрятялся ли ты) потом крадешся целенаправленно для того чтоб кого-то там стабануть 8) если незаметно подкрадешся 8) (опять же все зависит от успеха - а успех от %скилла 8))

Ну ты шпион-дизиртир-разведчик :) Тихо подкрадись, тихо стабани, тихо полуть, тихо убеги, тихо слей шмот и тихо-тихо зашифруйся :))

Ann
21.01.2005, 13:26
сначала прячешся (успешно, есть фичи, как узнать спрятялся ли ты) потом крадешся целенаправленно для того чтоб кого-то там стабануть 8) если незаметно подкрадешся 8) (опять же все зависит от успеха - а успех от %скилла 8))
Фигня полная. для подкрадывания хайд не нужен. Пришешь красть сев и спокойно подкрадываешься к мобу. Хайд можно даже не учить, после успешного подкрадывания моб сразу не агрит. Время на стаб есть.

djmouse
22.01.2005, 11:11
нифига... у моего наема так не получалось.. крадусь к подмастерью в холмах, ну и стаб соответственно через ";".. Вам удалось незаметно подкрасцца к подмастерью... так он первый сагрил, я его не стабанул... вопить начал... хотя мож у татей подругому.. хз

Kalika
22.01.2005, 11:28
нифига... у моего наема так не получалось.. крадусь к подмастерью в холмах, ну и стаб соответственно через ";".. Вам удалось незаметно подкрасцца к подмастерью... так он первый сагрил, я его не стабанул... вопить начал... хотя мож у татей подругому.. хз

Ну что вы такие наивные.. мобы проверяют наличие народу в комнате не постоянно а через какие-то промежутки времени. Если ты подкрался и до проверки есть время.. то можешь стабануть или еще что (экипировку трогать нельзя - проверено), если подкрадываешься непосредственно перед проверкой - то можно неуспеть и моб попытается сагрить, если у него есть сенслайф - то сагрит, если нету - то дальше проверяется насколько у тебя удачный хайд.

Сник - овер, хайд увеличивает его эффективность на 10-15%, учить или неучить хайд личное дело каждого :-) (в ПК хайд "немного" полезен бывает... )

cherii
13.02.2005, 08:12
...вообще татька оч нужен, когда ломишься на постоялый, ключа в батыре нет, или его уже рипнули.. больше ни где не встречал такой надобности татя.. ну хотя я и мало где был.. нуб ысчо
[/QUOTE] А если к Кащею собрался или еще куда? Когда ключик живет маленькое время! Да и часто требуется то туда, то туда что-нибудь взламать

Леммодор
13.02.2005, 14:12
Не забудьте что ничего блестящего,шумящего и звенящего низя таскать татю.

Ероша
19.02.2005, 15:30
Обьясните, пожалуйста, от чего зависит прокачка "спрятаться" и "подкрасться"? От частоты применения? Или еще от чего-то?

Если я прокрадусь в комнату с мобом и спрячусь, он меня не увидит когда будет ее осматривать? А если не спрячусь то увидит?

djmouse
19.02.2005, 18:36
хе, я подкрасцца качал на агромобах.. просто крадись к ним, качаецца довольно быстро, буквально 4-5агров и +3%, спрятаться я качал на половцах. Ныкался у них, они приходили, если замечали агрили, не замечали не агрили, тока вот качалось плохо, точнее не качалось вообще =( качать можно в разоренке помоему. (наему за квест +к скиллу дают) поправьте если не прав...
У мну вот друой вопрос: на что влияет скилл замести слды? на то с какого раза я их замету или на то, что дядя с крутым треком меня будет дольше искать но потом найдет?

djmouse
19.02.2005, 18:37
например так: агрим среди холмов или на болоте на подмастерье, он фликает и крадемся к нему

Ероша
23.02.2005, 12:04
Еще интересует как использовать стабб в группе...
Танк агрит, а я стабом включаюсь в бой? Или можно делать как-то по другому?
Заметил что вероятность стабануть в этом случае резко снижается...
Насколько сильно она отличается от обычного стаба?

Kalika
23.02.2005, 12:59
По дерущемуся - зависит от чара, но можно сказать - более чем в два раза.
Замести следы - старит их в два раза, единственное применение возможное - рекол в НК - побег в галич незаметая, рекол оттуда в ВН заметая - следы в ВН будут старше, и может быть кто-то обманется(и буит тя в Галиче искать)... правда учитывая количество мувов тратящихся при заметании, и знающих у каких проф оно есть... врядли ты кого обмануть сможешь :(

Kalika
23.02.2005, 13:06
Сник прокачаный - овер с большой буквы (О шмоте автосник - даже слов нету). Подкрасться можно к/мимо ЛЮБОГО моба независимо от его детектов.
Два неприятных момента -
1) Если моб непускает дальше.
2) Выключить аффект "крадется" нельзя и он жрет мувы абыкогда.. специально приходится одевать сверкающую шмотку/автосанк и искать агра :(

P.S. Больше всего меня бесит надпись: "Кто-то преградил вам путь"

d_blacky
23.02.2005, 13:49
специально приходится одевать сверкающую шмотку/автосанк и искать агра
К чему столько мучений? есть абсолютно ненапряжный способ отключать сник.

Авдеич
23.02.2005, 13:59
какой? ))
ЗЫ: Ваше сообщение слишком короткое. Должно быть не менее 10 символов.

dzMUDiST
23.02.2005, 18:26
вскочить на скакуна вроде бы работает

Kalika
23.02.2005, 19:24
Вытащит кланлошать разложить вскочить проехать клетку сложить.
Надеть санку и пройти три клетки тоже в 90% случаев помогает.

Вопрос что все это через пятое место. И давно пора перенести на команду появится :(

A1D(Мурат)
24.02.2005, 08:40
Вытащит кланлошать разложить вскочить проехать клетку сложить.
Надеть санку и пройти три клетки тоже в 90% случаев помогает.

Вопрос что все это через пятое место. И давно пора перенести на команду появится :(
Лучше на команду "шуршать фантиком" )

Snap
24.02.2005, 22:15
Вы зашуршали фантиком...

И ничего не произошло

Наверно вы плохо шуршали фантиком.

Вы зашуршали фантиком.

Поняв свои ошибки, вы повысили навык шуршать фантиком.

GuRik
25.02.2005, 20:05
*огл
восток : прикольное логово
Агрессивный волк-прикалист парит тут в воздухе.
*подкраст восток
Вы попытались подкрастса на восток.
Наступив на ветку вы резко шагаете вправо, но, увы, натыкаетесь на дерево.
Это действительно БОЛЬНО.
*бежать
... Отпрянув от дерева вы попадаете в куст репейников.
Это действительно БОЛЬНО.
*подкраст восток
Вы прикратили прятаться.
Вы попытались подкрастся на восток.
Прикольное логово
Агрессивный волк-прикалист парит тут в воздухе.
Агрессивный волк-прикалист сказал вам : 'Вот ты даешь, уже десятый раз пытаешся подкрастся... Сказал же СЕНС - ЛАЙФ у меня! СЕНС ЛАЙФ!'
Агрессивный волк-прикалист СМЕРТЕЛЬНО ободрал Вас.
*бежать
Вы быстро убежали из поле битвы, но споткнулись о ветку.
Вы куборем покатились вниз.
Вы неуклюже вписались в дерево.
Это действительно БОЛЬНО.
Перед прикольным логовом
*огл
восток : прикольное логово
Агрессивный волк-прикалист парит тут в воздухе.
*подкраст восток
...

GuRik
25.02.2005, 20:18
Вот вам ролеплэй! :)

Таких можно прописать уйму :)
Тока в юморе...

Kalika
25.02.2005, 20:21
Тока учти на всякий случай что сенслайф против сника мобам непомогает :-)
А так напридумывать можно ... хотя что придумывать - выложить логи зонинга РСП и весь мад ляжет от хохота :-)

djmouse
25.02.2005, 20:56
Еще интересует как использовать стабб в группе...
Танк агрит, а я стабом включаюсь в бой? Или можно делать как-то по другому?
Заметил что вероятность стабануть в этом случае резко снижается...
Насколько сильно она отличается от обычного стаба?
незнаю, бегали с татем в антоновке, я молочу, он трип, стаб... правда второй стаб не успевает, какраз раунда не хватает... насчет прохождения не обращал внимания, а вот трип действительно рулит.. даже он вато-стаберами БОЛЬШИМИ БУКОВКАМИ постоянно кыляет его, не говоря про меня ж))
да вот вопрос, если я замолотил моба, вероятнее что стаб пройдет или нет?

Улук
25.02.2005, 21:05
Вот меня всегда интересовал вопрос (почти настолько же сильно, насколько влом было проверить %):
Считается ли оружие экипировкой?
То есть, если тать вооружен стабером из материала "металл", то будет ли у него работать хайд/сник?

Kalika
25.02.2005, 21:07
Экипировкой для железа считается одетый на чара предмет типа БРОНЯ!
то есть имеющий AC и Armour, все остальное железо никак не влияет на умения.

Путей
27.02.2005, 01:10
логи рсп ищем на их клансайте =) ну и ржем соответственно =))