PDA

Просмотр полной версии : Ребуты


Waso
25.01.2005, 23:10
Ну как стало в последнее время модно ребутать мад и чтоб он потом по часу лежал не отзываясь (нуна что-то делать наверно)

Skwiz
25.01.2005, 23:33
А что ты предлагаешь? :)

GuRik
26.01.2005, 00:01
Замуравать кнопку РЕСЕТ! Потом нахрен вырезать комманды логаут из ОС и вывести ограждения вокруг электрощита возле сервера!


Вперед ВАСО ! все в твоих руках !

KIT
26.01.2005, 00:06
Сейчас вообще какое-то безобразие творится...
Только начинаешь идти куда-нибуть - ребут!

GuRik
26.01.2005, 00:10
Да они наверно глумтся там :)
Сегодня в нерешимости раз 20 кидали предупреждения ребута а терь одкупаются ! :)

GuRik
26.01.2005, 00:11
мдяяя... обидно, однако :*(

Шана[МЗ]
26.01.2005, 00:31
Хотите чтобы было как в арде? Один имм которому глубоко положить на всё?
Никаких изменений по полгода? Никаких введений?

Я не хочу. Если надо, пусть ребутят.

GuRik
26.01.2005, 00:35
Да никто не говорит что ребут - грех :))
И жаловатся не приходится...
Просто обидно и все :*( Хоцца погамать, а тут ребут :*(
Неизбежность, но так надо !

KIT
26.01.2005, 00:43
Действительно,пусть ребутят! Флаг в руки!
Только заклы и умения пусть вернут...:)

GuRik
26.01.2005, 00:45
С этой темой в флэйм ====>>> http://www.mud.ru/vbb/showthread.php?p=5775#post5775

Waso
26.01.2005, 00:49
Ну честно сказать я прям не знаю
раньше прежде что-либо подключать или нововведения все тестились на зеркале иммы просто кричали в эфир чтоб зашли на зеркало и потестили и многие откликались на такие просьбы
а сейчас такова я уже не замечаю и из этого делаю выводы что подрубают не проверенные нововведения от того и валяется мад по 2 часа(наверное)(не в обиду кодерам)

Ерихон
26.01.2005, 04:05
На самом деле не знаю ни одного мада , где бы так часто происходили креши, ребуты.

Kalika
26.01.2005, 07:46
Ну честно сказать я прям не знаю
раньше прежде что-либо подключать или нововведения все тестились на зеркале иммы просто кричали в эфир чтоб зашли на зеркало и потестили и многие откликались на такие просьбы
а сейчас такова я уже не замечаю и из этого делаю выводы что подрубают не проверенные нововведения от того и валяется мад по 2 часа(наверное)(не в обиду кодерам)

Для того чтобы мад невалялся по 2 часа нужно всего-лишь добавить еще один винт.. побольше :-), чтобы место не кончалось и не нужно было логи архивить.
А из твоего сообщения я делаю выводы - что ты даже близко не понимаешь как подключаются/тестятся патчи и что происходит с мадом в момент ребута а просто баламутишь народ пытаясь оказаться "умным"...

Kalika
26.01.2005, 07:47
На самом деле не знаю ни одного мада , где бы так часто происходили креши, ребуты.
Креши - цена нововведений :-) без этого никуда...
Написать большое изменение в коде и несовершить при этом ниодной ошибки - оччень сложно.

Gardey
26.01.2005, 09:29
Для того чтобы мад невалялся по 2 часа нужно всего-лишь добавить еще один винт.. побольше :-)


Дак пусть клич кинут, скинемся на винт. $300 на нормальный сервачный винт надо вроде.

Валенок
26.01.2005, 12:14
Раньше изменения происходили без таких проблем. Наверное, тестировали больше. А сейчас на тестирование забили совсем.

shapirus
26.01.2005, 12:14
Там 80-100 баксов хватит на обычный IDE-шный винт.

Ann
26.01.2005, 14:38
Раньше изменения происходили без таких проблем. Наверное, тестировали больше. А сейчас на тестирование забили совсем.
Все такие умные, что аж страшно блин. Только вот как о деле речь заходит почему то у всех тут же не хватает квалификации( не умеет, нет времени, пусть этим кодеры занимаются, я тут играть пришел а не работать) (нужное подставить). Ну а на кидание пальцев и глубокомысленные замечания какие все вокруг тупые почему то у всех хватает и времени и желания.

GuRik
26.01.2005, 19:23
Там 80-100 баксов хватит на обычный IDE-шный винт.

В пи%ду АЙДЭШНЫЕ винты!
Даешь РЭЙДЫ! Теров так на 500 =)

KIT
26.01.2005, 23:42
Все такие умные, что аж страшно блин. Только вот как о деле речь заходит почему то у всех тут же не хватает квалификации( не умеет, нет времени, пусть этим кодеры занимаются, я тут играть пришел а не работать) (нужное подставить). Ну а на кидание пальцев и глубокомысленные замечания какие все вокруг тупые почему то у всех хватает и времени и желания.

Имхо за кодинг браться надо все таки людям умелым и шарящим!
Кореш у меня в Алладоне всегда ждет ребут,там после него шмот нормальный можно спопить,а от наших ребутов он проосто фигеет...:(

GuRik
27.01.2005, 02:12
БУТ БУТ РЕБУТ БУТ БУТ ! =)))))))))
и сново заново ! :)

avm
27.01.2005, 03:01
дети и не только! уберите свои руки от кодеров и богов - они(боги а не руки :) ) святые! им надо памятник при жизни поставить!
Былины развиваются, и это к лучшему... :)
С ув.

Ковшегуб
27.01.2005, 11:20
дети и не только! уберите свои руки от кодеров и богов - они(боги а не руки :) ) святые! им надо памятник при жизни поставить!
Былины развиваются, и это к лучшему... :)
С ув.


прогиб засчитан :Р

A1D(Мурат)
27.01.2005, 11:30
Не наезжать на Пандору! Пианист играет как умеет ;) Как раз всем на пользу пойдет время, когда архивируется пара гигов логов )

Ann
27.01.2005, 14:06
Имхо за кодинг браться надо все таки людям умелым и шарящим!
Кореш у меня в Алладоне всегда ждет ребут,там после него шмот нормальный можно спопить,а от наших ребутов он проосто фигеет...:(
Скажу только одно. Если ты такой умелый и шарящий, то почему сам не кодишь?

Валенок
27.01.2005, 14:48
Скажу только одно. Если ты такой умелый и шарящий, то почему сам не кодишь?
А где KIT говорил, что он умелый и шарящий?)
А если по сути, то, конечно, они молодцы, тратят личное время и силы бесплатно.
Но е-мое, я одного не понимаю. Если уже началась такая байда, то пусть человек потратит на написание и тестирование не неделю, а две. Дедлайнов же нет, или я ошибаюсь?
Пусть апгрейды будут реже, но более качественные.
Куда народ спешит?

A1D(Мурат)
27.01.2005, 15:10
Валинок, я по этой причине ушел в сферы, поиграй там, отдохни, сейчас там апгрейды будут происходить максимум раз в год...

Валенок
27.01.2005, 18:12
Валинок, я по этой причине ушел в сферы, поиграй там, отдохни, сейчас там апгрейды будут происходить максимум раз в год...
1) Знаешь, мне лениво объяснять разницу между делают, медленней и лучше, и почти забили совсем.
2) Изначально более качественный код уменьшает время разработки.

KIT
29.01.2005, 03:45
Сообщение от Ann
Скажу только одно. Если ты такой умелый и шарящий, то почему сам не кодишь?

Если б умел и шарил ,может бы и кодил,а мат.модель какую-нибудь составить могу :)

GuRik
29.01.2005, 03:57
А я матрицы хорошо считаю - что я супер прогер да? :)