PDA

Просмотр полной версии : квесты


DIA-Doca
29.01.2005, 20:44
Я только начал играть. Но так и не понял, как получить какойнибудь квест...
Подскажите плиз :confused:

diver
29.01.2005, 23:30
Ну если ты совсем новичек, то убивай бобров на болоте, комариков в доме и т.п.
У некоторых жителей деревни в домах висят объявы, что мол дам денег за то-то.
На болоте в первой родовой есть старичок. Он сам все говорит и даже слишком часто. Те, кто дает квест, обычно сами все, что надо говорят. Но если молчат - видимо квест либо занят, либо нельзя выполнить и надо подождать.

djmouse
30.01.2005, 11:24
ы... у чела такие же вопросы как и у меня были.. кароч, мой совет, сначала не создавать всяких кастеров, т.к. 1. один ты его не прокачаешь, темболее нуб. 2. им ты не заработаешь денег. создай батыра или коо еще для заработка. вали на болоте бобров, выдр, ондатр. Потом сдаешь их скорняку.. (дать тр ск). потом можешь сходить во вторую/третью деревни.. во второй как подрастешь можешь убить бобров в лесу... 75кун за каждого, и потом белок, рысей, волков.. если убьешь заработаешь для нуба не плохо.. около 300кун...в род1 можешь бить за воротами лис, норок, медведей.. квест самый нубский на болоте род1 у старца... единственная сложность найти цветок и не угодить в ДТ... потом квест в род3 на монаха... обычно что бы взять квест надо что то скзать.. типо г помогу, смогу, г да.. вроде все..

djmouse
30.01.2005, 11:28
да, еще загляни сюда www.gilen.mud.ru там есть карты родовых деревень и корсы... так же там есть описния квестов.. можешь почитать.. только помоему щас там что то изменилось и у него немного стара информация

Blood_al
31.01.2005, 06:47
Ньюбы все стран - соединяйтесь!!!
Совет простой-берешь делаешь батыра(у него самое главное сила и тело) или дружа(но с ним сложнее ему шмот нужен и оружие всякое),учишь умени кулачный бой,качаешься на болоте и в малине уровня до 5,затем по посыльной походи до 10 и на кладбище,там до 15 и в притон бабки снимать и качаться до 20.
Это и игровой опыт и возможность заработать.
Далее ты уже можешь выбирать кем и как играть.

DIA-Doca
31.01.2005, 21:11
Спасибо за ответы!!!
Не, ОГРОМНОЕ спасибо!!!
:D :D :D :D :D :D :D :D

Mixaz
31.01.2005, 21:47
ньюбы не слушайте их:)регьте охотов.
одна из наиболее простых для новичка проф в прокачке имх
плюсы-инфра, живучесть, нехилый дамаг по сравнению с остальными профами на лоу/мид левах, освежевать труп поможет не остаться без еды
разжечь костер быстрее рестит мувы/жизни
плюсов много:)
минусы хз:)хотя вру-не сможете в отличие от батыра голым бегать, придется лук купить/выпросить

Авдеич
31.01.2005, 22:33
во второй как подрастешь можешь убить бобров в лесу...
А разве в лесах бобры водятся? ))))

shapirus
01.02.2005, 04:43
В лесу еще и не то водится, если дунуть хорошо.

djmouse
01.02.2005, 22:16
тоись не в лесу. а там, дальше за малинником.. они там плотины строят... вот иди, спасай деревья...

djmouse
01.02.2005, 22:31
ньюбы не слушайте их:)регьте охотов.
одна из наиболее простых для новичка проф в прокачке имх
плюсы-инфра, живучесть, нехилый дамаг по сравнению с остальными профами на лоу/мид левах, освежевать труп поможет не остаться без еды
разжечь костер быстрее рестит мувы/жизни
плюсов много:)
минусы хз:)хотя вру-не сможете в отличие от батыра голым бегать, придется лук купить/выпросить
Вот в этом то и проблема, нуб полезет не туда.. скажем за ворота вышел, валитвсяких лис. пришел мишка и асистить давай.. все, хана... труп не полутил - хана.. с бтрем такого не будет

Ladon
02.02.2005, 09:21
Вот в этом то и проблема, нуб полезет не туда.. скажем за ворота вышел, валитвсяких лис. пришел мишка и асистить давай.. все, хана... труп не полутил - хана.. с бтрем такого не будет
флик кажется еще работает... а вот под яростью не сфликаешь Ж)

Валенок
02.02.2005, 14:57
Охоты в качестве первых чаров форева, бтр не настолько подходящая профа. Уклон соло, пинок за спиной танка. И пусть каждая атака дает мало дамаги (у ньюба), но это компенсируется кол-вом атак. Несомненный плюс - охоту квесты не нужны. Для полного ньюба и волки проблема. А средней паршивости лук купить куда проще, чем перчатки.
И у охотов нет такого лага как у бтров от молота ( уклон vs молот).

Blood_al
03.02.2005, 13:08
Охоты в качестве первых чаров форева, бтр не настолько подходящая профа. Уклон соло, пинок за спиной танка. И пусть каждая атака дает мало дамаги (у ньюба), но это компенсируется кол-вом атак. Несомненный плюс - охоту квесты не нужны. Для полного ньюба и волки проблема.
И у охотов нет такого лага как у бтров от молота ( уклон vs молот).
Разговор не о выборе мэйнчара,а о чаре для начала игру - то бишь для зарабатывания денег,а дамаг у бтр и без молота неплох...а молот можно и в одиночку или попросить чтоб помогли.
А средней паршивости лук купить куда проще, чем перчатки.
В нормальную группу охота со средней паршивости луком не возьмут,этот сапожник без сапог.

Асатан
04.02.2005, 20:49
для соло зоннинга отлично подходит батыр,да и для изучения мира)))
я так 2года назад начинал)

пима
05.03.2005, 02:47
для соло зоннинга отлично подходит батыр,да и для изучения мира)))
я так 2года назад начинал)
ну хоть чему нить научился?)))
я охотом начинал, потом колдом, потом клером, волхвом тока не пробовал наверное....

GuRik
05.03.2005, 07:39
Скажу по секрету что можно сделать деньги нубам очень легко в час на 3-6 уровне любой файтер может заработать 1-2к

Секрет прост - идем на болото килять выдр и ондатр + бобров
от постоя : восток восток восток, север до конца, 4 запад.
затем к скорняку и даем выдр и ондатр ему а трупики бобров бережем.
от колодца : ю в в в в с
едем во вторую родовую
от скорняка : ю з з з з ю ю з з з ю - цыгану Н кун.
во второй к охотнику и даем трупики бобров по 75кун.
от цыгана : с с с с с с с с с с с з (имху так, но могу ошибится)
болото репопится довольно быстро и, соответсвенно, прибыль существенна.
мой личный рекорд ) 4400 кун за 40 минут )
гонял охотом пока ник не одобрили )

GuRik
05.03.2005, 07:43
... да и еще...
лучше начинать татем... стаффа ему не нужно а вот попасть по ниму сложно будет + мало дсу (до след уровня) +инфра (видение ночью) +флик (побег) экспу (опыт) не отнимает, и можно бежать по указанию (бежать восток) +мувов много - нубу это очень полезно. +умений для прокачки только стаб (заколоть) и трип (подножка) вот и все.

djmouse
07.03.2005, 18:05
Гурик, трип татю снимается в оврае на волках. какой нуб его без помощи снимет? качать тогда уж наема.. 2 ножа в руки и вперед... а яд нубу не так важен имху

Асатан
07.03.2005, 18:16
я вот лично мад с помощью батыра изучил за 3 месяца,потом был хиллер я им изучил средние зонки возле нк вн и т.п. а потом уже волхвом.ща вот кудеса расскачиваю

MrTeo
07.03.2005, 21:51
Убил бобра, спас дерево (с) Фоменко

пима
08.03.2005, 01:59
тать наиболее приспособленный чар для соло прокачки, не требует особого внимания к себе, так как нету спец умений которые снимаются квестами на 25+ левах, в отличии от наемов, которым все таки нужен скрытый и осторожка,
я прокачал татю до 27го, за 2 дня не особо напрягаясь, правда в нк бегал уже напару с кастером, ибо мобы в нк стучат по голове неодетому чару сильно, тать был одет в нк шмот + стаберы(не особо крутые) +чутка ловки(+4-5), санки не было...
так что по-моему идеальный чар для начала игры, после батыра(ну для изучения мира), ето тать....хотя сам начинал с охота и продолжал колдом...

п.с. мейн купа...хотя щас с нуля качать....трудно, харя инта дефицит...наманых чармом мало...тот же друж новгород с которым я делал 2 первых морта - сейчас полная вата...мажет тока в путь...