PDA

Просмотр полной версии : Война ДЗП+РП/СП+ТВ; Якадзу(СП) -Перлья --тоже война?


Перлья
01.02.2005, 19:30
Разберитесь пожалуйста с той ситуацие Перлья и Якадзу (РП)
Мне совсем н нравится быть в пкл и темболее пожизненном ни за что практически! Я ни в чем не виновата.. Якадзу обвиняет меня в том что я треш Сп но это не так..., да я действительно в зоне (в мирке у богатыря Мифодия) около Чудской или Странной деревни, стояла с Вьюгорном (СП) , но мне же надо было где то отоспаться! теперь я враг РП И ДЗП. Интересная истотрия а если бы я Стояла в тот момент с Якадзу (РП) тоя была бы за РП?
Якадзу мне сказал что он предупреждал не высовываться не с кем не зонить чтоб потом жалоб на агр не было.. но я не зонила и не бегала с Вьюгорном.. , Когда месяцев 5 назад мы с ним познакомились и вместе раскачивали чаров.. но он еще в дружине не был.. и после этого мы не бегали вместе... и темболее никаких заговоров и так далее я никогда и никому не устраивала!
Разберитесь пожалуйста, почему я должна страдать из за войны между этими Дружинами?

Никомир
01.02.2005, 20:30
Я ни в чем не виноват.. Или не виноватА?

да я действительно в зоне (в мирке у богатыря Мифодия) около Чудской деревни!комментс :) Я плакаль.

wbr. Никомир (десятник РП)

Перлья
01.02.2005, 20:39
Или не виноватА?

!комментс :) Я плакаль.

wbr. Никомир (десятник РП)
Какая разница.. плакал или плакала.. суть не в этом.. и если я там деревню может перепутала.. неважно всеравно все поняли где :p

aqla
01.02.2005, 20:59
:eek: :eek:
а меня наприемр бесит когда пишут плакалЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!! че за ДАУНЫ так делают и в чем кайф, объясните?!
по теме - прежде чем решить для себя вопрос твоей клановой принадлежности, реши какого ты пола :)
ах да, я чуток знаю составы сп и тв, что-то перльи там не припоминаю. Не удивлюсь если в пкл сп он как треш игвоведа. невинные жертвы прям :) впрочем как всегда

Перлья
01.02.2005, 21:19
:eek: :eek:
а меня наприемр бесит когда пишут плакалЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!! че за ДАУНЫ так делают и в чем кайф, объясните?!
по теме - прежде чем решить для себя вопрос твоей клановой принадлежности, реши какого ты пола :)
ах да, я чуток знаю составы сп и тв, что-то перльи там не припоминаю. Не удивлюсь если в пкл сп он как треш игвоведа. невинные жертвы прям :) впрочем как всегда

Да ты ничего не понял... Я в пкл у ДЗП и РП, но никак не у СП, это
ДЗП и РП считают что я треш СП вот такие дела...

А по поводу пола.. я девушка.. причем живая, а не механическая!... поэтому опечатываюсь! как и все

A1D(Мурат)
01.02.2005, 21:22
Некрас, зайди на анекдот.ру и скажи свою фразу про даунов там :))

Никомир
01.02.2005, 21:52
:eek: :eek:
а меня наприемр бесит когда пишут плакалЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!!
за "..у и плачу" - из плюсомета стреляют по печени. "Я плакалъ" - эффемизм(как там прально пишется хз :) ) от вышеупомянутого.

Ковшегуб
01.02.2005, 22:01
немеханических девушек нельзя в пклисты записывать. их нада беречь.

aqla
01.02.2005, 22:02
А по поводу пола.. я девушка.. причем живая, а не механическая!... поэтому опечатываюсь! как и все
:eek: :eek: :eek:
вауууу ну пошли в воскресенье в театр, с меня цветы и выписка из пкл, если оно так . :D

Перлья
01.02.2005, 22:07
:eek: :eek: :eek:
вауууу ну пошли в воскресенье в театр, с меня цветы и выписка из пкл, если оно так . :D

Так я вот тут с мужом разговариваю на эту тему..:) он говорит что в реальный пкл занесет тебя :) а в театр я очень хочу.. но ребкнок не позволяет пока :(

aqla
01.02.2005, 22:21
Так я вот тут с мужом разговариваю на эту тему..:) он говорит что в реальный пкл занесет тебя :) а в театр я очень хочу.. но ребкнок не позволяет пока :(
ребёнок - ангел! в театр не пускает - это фигня, главное в мад даёт играть !
и вообще кому я теперь цветы подарю :) срочно ищу компанию женского пола которая забьет на мад ради меня! по вторникам могу рассказывать сказки о сп-лд, сп-днз, сп-бд, сп-днз+нд, сп-со всеми, нд-зао, тв-рп!

п.с. я всё прекрасно понял, кто и у кого в пкл, читай пост внимательней, можешь подключить семью :)

ах да, между нами девчоками, мне столько народу обещало морду набить.. это ужас :) вот чост недавно обещал :) я теперь на мадовки не хожу, простите мне мою трусость

Дажьбог
01.02.2005, 22:29
:eek: :eek:
а меня наприемр бесит когда пишут плакалЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!!! че за ДАУНЫ так делают и в чем кайф, объясните?!
по теме - прежде чем решить для себя вопрос твоей клановой принадлежности, реши какого ты пола :)
ах да, я чуток знаю составы сп и тв, что-то перльи там не припоминаю. Не удивлюсь если в пкл сп он как треш игвоведа. невинные жертвы прям :) впрочем как всегда
ты просто наверное никогда не был в ФИДО ;) все корни оттуда ;)

Перлья
01.02.2005, 22:31
ребёнок - ангел! в театр не пускает - это фигня, главное в мад даёт играть !
и вообще кому я теперь цветы подарю :) срочно ищу компанию женского пола которая забьет на мад ради меня! по вторникам могу рассказывать сказки о сп-лд, сп-днз, сп-бд, сп-днз+нд, сп-со всеми, нд-зао, тв-рп!

п.с. я всё прекрасно понял, кто и у кого в пкл, читай пост внимательней, можешь подключить семью :)

ах да, между нами девчоками, мне столько народу обещало морду набить.. это ужас :) вот чост недавно обещал :) я теперь на мадовки не хожу, простите мне мою трусость

Да в мад моя малышка конечно дает играть.. и то, то памперсы то еда то поиграть с ней надо, она у меня умничка.. а мад это для меня общение с Людьми прежде всего а только потом игра..., единственное в маде можно проверить человека на то говно он или нет, преданный или предатель.. я уже 2 выявила с этой историей.. вот так то:)

djmouse
01.02.2005, 22:36
ыыы.. можно поинтересовацца, в каком я эээ, называть будем листом.. так вот, в каком я листе? падонок или нет??

Никомир
01.02.2005, 22:40
я уже 2 выявила с этой историей.. вот так то:)
Ну первый эт Якадзу, а второй кто? :)

p.s.: А почему под именем звездочки не красные? Неуважение к истории...

aqla
01.02.2005, 22:48
p.s.: А почему под именем звездочки не красные? Неуважение к истории...
:eek: (клёвый смайл)
а второй это я.
эээ я тоже хочу красные звездочки дажь замути, а

Перлья
01.02.2005, 22:49
ыыы.. можно поинтересовацца, в каком я эээ, называть будем листом.. так вот, в каком я листе? падонок или нет??

НЕт зайчик, ты нейтралитет....:)

Перлья
01.02.2005, 22:52
Ну первый эт Якадзу, а второй кто? :)

p.s.: А почему под именем звездочки не красные? Неуважение к истории...

Первый это не Якадзу.. его просто дезинформировали.. была такая фраза с его уст, которая дала мне понять что он сожалеет об этом...
а имена называть не буду.. пусть это останется на их совести

Перлья
02.02.2005, 10:23
Ну первый эт Якадзу, а второй кто? :)

p.s.: А почему под именем звездочки не красные? Неуважение к истории...

Какие звездочки? подкаким именем? :confused:

Аферист
02.02.2005, 10:26
Кстати Перлья живет в мск толи Строгино толи Щука хз не помню
звать ее не Натаха сразу грю не путайте)
Перлья скинь фотку свою в галерею

aqla
02.02.2005, 10:34
эммм.. не эффка случаем ? :)

Перлья
02.02.2005, 12:55
Кстати Перлья живет в мск толи Строгино толи Щука хз не помню
звать ее не Натаха сразу грю не путайте)
Перлья скинь фотку свою в галерею

Фотку?... хм.. сложный вопрос.. не могу пока... Мне кажется это будет казаться попыткой сгладить ситуацию.. а я не хочу так.. хочу чтоб те кто пустил сплетнь признаются! что все было не так.. может они и видели что я стояла в мирке с Вьюгорном.. но что мы с ним бегаем. нет.. этого они не могли видеть.. так как этого не было...
Я хочу сказать что тот кто сверху придумал всякую чушь! Пусть знает он не мужик!!!!!!!!!!!! ОН ТРПКА!!! ОН ШАКАЛ! помните мультик а МАУГЛИ так вот там был этот шакал который все время говорил "а мы уйдем на север" так вот этот падонок СЛЮНТЯЙ! падольщик подбирало!

aqla
02.02.2005, 14:05
может быть это будет для тебя жестоким открытием но во время войны вполне реально попасть в пклист просто за то что стояла в одной руме с вьюгорном пару минут в мирке где группы косяками не летают )

на будущее - поменьше эмоций с шакалами :eek:

Перлья
02.02.2005, 14:36
может быть это будет для тебя жестоким открытием но во время войны вполне реально попасть в пклист просто за то что стояла в одной руме с вьюгорном пару минут в мирке где группы косяками не летают )

на будущее - поменьше эмоций с шакалами :eek:


Не понимаю.. почему ты выгораживаешь кого то? или это ты? ты тот самый которы сказал что я зонила с Вьюгорном?

А эмоции как были так и будут! Я не мужик и мне все равно что обо мне подумают.. а вот мужчины когда ноют и сплетничают, они сразу же уподобаются бабам!

А по поводу токого что в клетки стоять нельзя когда идет война между Дружинами.. может вообще мад закроете для тех кто не в Дружинах которые воюют между собой?

Скайе
02.02.2005, 14:43
Если бы ты знала, сколько раз я уже слышал эти жалобы и эти же доводы...
По ньюбству, году эдак в 98, и сам такие же клепал

aqla
02.02.2005, 15:25
я не выгораживаю, а просто знаю и делюсь информацией, как оно было, есть и будет, вот скайе тоже знает, это он наклепал :eek: :eek: :eek:

Перлья
02.02.2005, 15:48
Если бы ты знала, сколько раз я уже слышал эти жалобы и эти же доводы...
По ньюбству, году эдак в 98, и сам такие же клепал

может ты и прав .... но на сегодняшний день мне не понятно...
хотя буду придерживаться твоей логики.. знаешь просто пкашники... мне на них все равно... я даже внимания не обращаю.. а тут такое дело... принцип! меня оболгали! :mad:

Перлья
02.02.2005, 15:55
А Вы знаете очень интересный разговор получается.. Игрокам больше надо чем Богам.. я все понимаю оно так и есть.. Но раздел вообще то общение с БОГАМИ НАЗЫВАЕТСЯ!!!! Может я и мелкая Пыль на Ваших БОТИНКАХ! но тем не менее раз вы сделали этот раздел ответить это Ваша обязанность!

Скайе
02.02.2005, 16:18
ну в данный момент ты беседуешь с двумя имморталами - ерничающим Рафаилом и забаненым Светичем :)

Перлья
02.02.2005, 16:27
Да?:) Спасибо:) Ну так вот о чем это я...
тоесть вы считаете мне просто забить на это?

Перлья
02.02.2005, 16:30
А и еще у меня есть чар Архиния почему ей имя не одобряют? Мне Поренут помойму не помню.. сказал это винесуэльское или чтото такое.. у меня Бабушку звали Архиния а она русская, вот.., и еще а Шамиль это русское имя? а Якадзу?
и Ахмед и Алибаба какойто был... ну так? Одобрите Архинию? он обещал проверить? он проверил? это имя?

Перлья
02.02.2005, 16:50
:eek: :eek: :eek:
вауууу ну пошли в воскресенье в театр, с меня цветы и выписка из пкл, если оно так . :D

Хочу по этому поводу еще фразу написать , я лежала когда мне муж с работы в аске ответил:)


Savior (16:39) : ясно... В театр ты пойдешь с Иваном (муж 24 лева, 0 перерождений)

Аферист
02.02.2005, 17:28
Пушист это не эфка, она грит не знаю что за чудо такое и тоже в мад гамает.
Это не она точно.

Перлья
02.02.2005, 17:36
Пушист это не эфка, она грит не знаю что за чудо такое и тоже в мад гамает.
Это не она точно.

Сам ты чудо в перьях! :(
Во вторых кто или что такая(ое) эфка?

Аферист
02.02.2005, 17:49
Перлья я к сожалению забыл как тебя звать не помню забыл чесна
ты мне сама говорила.
Имя не русское точно (не в обиду)
а эфка это, это,*дум
это тоже девушка и она живет в твоём районе
точнее ты живешь в её районе )

Аферист
02.02.2005, 17:54
о вспомнил
Серафима тя звать))) Данилова
17 мая 1981 года рождения
помойму еще у тя ребенок есть )
мне продолжать? :)

aqla
02.02.2005, 18:05
это тоже девушка и она живет в твоём районе
точнее ты живешь в её районе )
и так и так некорректно! ) она живёт в её районе. во как ! :)
я кстати не ерничаю, а пофлуживаю немножно от скуки, по теме я написал парой страниц выше :) какое этот топик имеет отношение к богам я вообще хз, у нас фри-пк *миг скай

Перлья
02.02.2005, 19:07
Все, ВСем Спасибо все понятно..:) Тема исчерпана.

пима
14.02.2005, 03:10
гы, прикол, ето я в лист добавил %)