PDA

Просмотр полной версии : Хранитель


Торвальд
12.02.2005, 07:17
Собсно, кто это такой? После битвы с волком он появился и... я закончился. Что-то внутри подсказывает что это моб. Я прав? И прав-ли я в том, что это наказание за повсеместное истребление четвероногой живности в близлежащих лесах?

Свентовит
12.02.2005, 07:42
"справка месть"
:)

Торвальд
12.02.2005, 08:06
Справки я читаю. Вопрос был по факту _Хранителя_. Это мало похоже на допустимое имя, следовательно, - это моб(?) И _за что_, в таком случае, он меня убил?

d_blacky
12.02.2005, 09:49
справка пксистема (тоже что и справка месть, но звучит внушительней)
справка защитник
справка невидимость
справка заклинанияволшебника
Кратко о происшедшем: пк ньюбов волшами в инвизе спомощью ручной дамаги от хранов :)

Асатан
12.02.2005, 10:53
короче просто без заумства. Тебя просто убил такой человек как ты,только он убил тебя в инвизе и хранителем. вот и все

cherii
13.02.2005, 07:58
короче просто без заумства. Тебя просто убил такой человек как ты,только он убил тебя в инвизе и хранителем. вот и все В последнеее время волшей все чаще используют для пк и чтобы намаять нормальный шмот, но иногда просто валят всех подряд. Ай как не хорошо!!!

Севрон
21.02.2005, 21:00
Да ПКшник какой-нит 100 пудов однажды я тоже нечаяно наступил на чужого агра ну и убил его... Тут сразу длит, холд, холд.... и все 3 профейлились (осторожка рулит :) ) Ну я чертыхнулся и ушел (жаль детекта не было)... а тебе наверно не повезло :o

djmouse
25.02.2005, 21:02
а вот когда я был нубом и в родовой убил дурачка, который почему то не двигался и еще рядом летал *Хранитель он мня почему то убил.. тогда я подумал, что это моб, охраняющий деревню ж))