МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   АС и тд и тп. (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3579)

Baha 23.01.2008 15:30

блин боги вы что творите нафига АС поменяли Осин забил... ((
плачу!

Dr.Devil 23.01.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от Лиана (Сообщение 51071)
лично я против такой планки... ибо тогда всем скидывать ремы к нолям чтоб были шансы ровны.. а ето вайп а сам знаеш шо никто не буит вайп делать... ах да шо вы ноете как девчонки у которых отобрали конфеты? вы же все такие оверы... вот и держитесь а то пускают слюни... ой я не могу то я не могу се... мне противно смотреть как ноют взрослые мужики... не можете играть думая головой.. линейки и прочее барахло вас ждет... мад не для слабонервных и нытиков..

нука иди ка мне убей волколака? нука ворона одина протяни))
и ваше на охотов пох я ша наема начал качато тока стаб неучу он адин фиг дамагает баше и лагует делая 2атки)))

Dr.Devil 23.01.2008 15:44

Цитата:

Сообщение от Леммодор (Сообщение 51080)
Mak,
Во-первых всегда есть шанс фейла баша.
Во-вторых,как ты пральна заметил всякие бризы присутствуют.И огнещиты.
В-третих НОРМАЛЬНЫХ башеров не так и много!
В-четверых клеры будут востребованы бышим солерам :) Вон Вадиар уже соло виков пройти не может.

соло то я могу дай постебатся%:)))) волколак тяжко идет )) и ворон одина

Vtoroy 23.01.2008 15:44

Убить тебе волколака? Убить ворона? Еще кого убить - закажи, только без фанатизма. И я это сделаю, и получу приз за квест. А ты сиди и дальше плачь о потерянном АС :)

Dr.Devil 23.01.2008 15:46

Цитата:

Сообщение от Vtoroy (Сообщение 51084)
Убить тебе волколака? Убить ворона? Еще кого убить - закажи, только без фанатизма. И я это сделаю, и получу приз за квест. А ты сиди и дальше плачь о потерянном АС :)

а я уже получил:) приз отволколака))))) просто блин че раньше делалось на спинном мозге терь также делаетцо тока в 2 подхода)

Kosma 23.01.2008 15:57

Баха делает вид эдакого "пахана на зоне" - пришел "всем по кумполу дал", всем дал цу чо и как делать. По-моему был уже пост админа сайта о том, чтобы писали люди без матов и без ошибок(желательно). Уважаемый баха не пиши больше :) а то тошнит.

Лиана 23.01.2008 16:04

ре вадиар. ну ты же овер ... да ище и в топе.. всех убиваеш... вот и зонь соло... зачем тебе група?) от тебя токо и слышно йа да йа усех убиваю... короче иди зонь сказку... забыл спросить скоко тебе ремов спай в лб сделал на боте..

Baha 23.01.2008 16:14

ре косма я не делаю вид я и есть:Р

Dr.Devil 23.01.2008 16:18

Цитата:

Сообщение от Лиана (Сообщение 51087)
ре вадиар. ну ты же овер ... да ище и в топе.. всех убиваеш... вот и зонь соло... зачем тебе група?) от тебя токо и слышно йа да йа усех убиваю... короче иди зонь сказку... забыл спросить скоко тебе ремов спай в лб сделал на боте..

вапервых как и кто делал реморты некого некасается ! это раз

во вторых ты качаеш наема и качай его
у миня 1 вывод почему ты перешол с охота на наема
угадай какой....

ре про слухи что я всех убиваю это реальность до фикса охотники болеменее рулили) даже вс наемники... шас .. ну еше нетестил но по 20ас стабатсо думаю будет норм)
зы а с позитивной стороны фикса то что терь можна будет негонятся за ас а одевать хитролы дамролы :) но систему ас я думаю пересматривать будут и ас поправят явно.......

Лиана 23.01.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от Dr.Devil
во вторых ты качаеш наема и качай его
у миня 1 вывод почему ты перешол с охота на наема
угадай какой....

мне даже не нада повода :) просто что охотом солить что наемом для меня нету разницы.
ре. лично я против пересмотра системы ас. а то зажрались оч. да и вообше оч удобно больше хитролов моно одеть

Osinn 23.01.2008 17:09

Да я онлайн с работы все время висеть буду, потрещать!
Баха не плач, все наладится... может через год ато и через что-нить еще поменяют! В общем держись друг я навеке с тобой :)))

Vtoroy 23.01.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от Osinn (Сообщение 51093)
Да я онлайн с работы все время висеть буду, потрещать!
Баха не плач, все наладится... может через год ато и через что-нить еще поменяют! В общем держись друг я навеке с тобой :)))

а до этого времени ты будешь "я раздел всех чаров и больше не играю.."? И кто из вас игрок, а кто халявщик?

Living 23.01.2008 17:40

Чудь говорите проходите соло? Да вы овира, а я вот дошел до первого медведя и он меня 6 Раундов в баше поливал НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО с двух лап по санке. 1 раз в раунд он правда промахивался (Польщу себе чуть чуть). Все мои 800 хп вылетели в трубу, едва ноги унес. Кто тут говорил что тело, сафисы и прочия? У меня 36 тела, кузнецу это ну никак не помогает.схожу вот еще в лодью, тока дорасту. Помнится раньше туда 23 ас надо было кузей.

Тешигнев 23.01.2008 18:46

Цитата:

Сообщение от Living (Сообщение 51099)
Чудь говорите проходите соло? Да вы овира, а я вот дошел до первого медведя и он меня 6 Раундов в баше поливал НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО с двух лап по санке. 1 раз в раунд он правда промахивался (Польщу себе чуть чуть). Все мои 800 хп вылетели в трубу, едва ноги унес.

ващета ты должен был бы умереть) налицо очередное лицемерие)

Баюр 23.01.2008 18:51

наспамили немало)

Очень понимаю файтеров который плачут за свое ас. Но плач понятен, за долгое время многие (очень многие) привылки соло ходить практически везде, а потмо рассказывать о свой крутости. А ведь раньше максимум было -10 АС! И многие файтеры пользовались такими экзотичесикми умениями как веер и уклон. Сейчас дружи и охоты бывает даже их не учат, надеясь на большое ас.

Итог - фикс с ас правильный!

НО! Еще больший дисбаланс в игру на самом деле внесло не сверх-АС а билдеры, которые под такове вот сверх-АС пишут зоны. В большинстве новых (последние 3 года) зонах мобы бьют невример сильнее и точнее чем в старых.

Так что если уж фиксить ас, наверно стоит пересмотрять ряд безумных зон.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot