МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Слава, удачники и неудачники (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3250)

Асгард 08.06.2007 10:33

Цитата:

Сообщение от YuRiN (Сообщение 45637)
наемник без мортав, 30 леф со всеми скилами по 80 может завалить даже дружа

ты ща правда сказал полнейший бред

YuRiN 08.06.2007 10:38

друг мой ) я просто не люблю мортить чаров для ПК. Я люблю изящно поиграть, покачать скилы, потратить время, но когда ты на праве с качеными скилами .... да врятли ты поймешь ты же БОТ) сам писал где то в постах помнится "Я прогресирующий бот" или че то в этом роде

Асгард 08.06.2007 10:50

Цитата:

Сообщение от YuRiN (Сообщение 45641)
друг мой ) я просто не люблю мортить чаров для ПК. Я люблю изящно поиграть, покачать скилы, потратить время, но когда ты на праве с качеными скилами .... да врятли ты поймешь ты же БОТ) сам писал где то в постах помнится "Я прогресирующий бот" или че то в этом роде

если ты не считаешь себя ботом, то ты либо дебил, либо действительно мегалидер. В последнем случае тебе huge respect. И тем не менее я все же имею 6 мортов у наема и 4 морта у колдуна, которых уж очень трудно назвать ботами. Если ты о чаре асгард, то я называю его ботом на форуме исключительно из уважения к мадраку. Смешной ты.

YuRiN 08.06.2007 11:12

битва разумов )))
я имею обсолютно все профы не морченые на праве с каченными скилами
далее
2 волхва 6 1
2 купы 7 4
2 витязя 6 2
2 кузнеца 0 1 второго тока мортить начал и такая байда с мадов но ничего
куча кудесов 0 мортаф и 1 9 мортаф БОТ
парочка волшей чисто для врат
колдун 5 мортаф ПК
2 татя 0 3
друж 0
охот 0
батыр 0
наем 0
и прес купцов для ПК :)
"""""но это все чисто пальцы""""
я бы играл сибе 1 чаром и не парился бы если бы имел пачку людей на которых можно положиться
но нет приходиться думать о себе самому из-за этого такой огромный запас трешей

ребят давайти мутить большую компанию друзей :)
не хочу после вайпа качать кучу трешей :) по новой

Тешигнев 08.06.2007 11:24

Юрин гратс!
ты раскачал кучу никому не нужных чаров, и ниодного нормального )

YuRiN 08.06.2007 11:31

думаешь?
Охот найти конечно галимое умение но когда в артилерии только холдер то охот самое то найти обидчика можно в тичении 10-20 минут
друж ну если нету танка мозно едеть даже в клан стаф и прописать автовеер он оттанчит все что хочешь
далее наем 0 мортаф нормально килил кастеров когда вата каст нужен тать 3 омрта богиню соло чистит на рунку при том легко
таь 0 мортаф на взлом чисто
колдун 5 мортаф с гневом это оч даже круто ) иногда даже холдить ненадо)
витязь 6 мортаф килить почти всех ну кроме наемов и дружей морченых
купа 7 в голово обсолютно может вынести кучу зон так как чамит уже ВН лучника которых под холдом творит такое...что любому голому чару кроме наемов 7 мортаф не снилось
волхв 1 на 30 левле имеет все заклы что не дает рункам сгнить даже если ты в морте
и подумай что я забыл?

Асгард 08.06.2007 12:41

Цитата:

Сообщение от YuRiN (Сообщение 45654)
думаешь?
Охот найти конечно галимое умение но когда в артилерии только холдер то охот самое то найти обидчика можно в тичении 10-20 минут
друж ну если нету танка мозно едеть даже в клан стаф и прописать автовеер он оттанчит все что хочешь
далее наем 0 мортаф нормально килил кастеров когда вата каст нужен тать 3 омрта богиню соло чистит на рунку при том легко
таь 0 мортаф на взлом чисто
колдун 5 мортаф с гневом это оч даже круто ) иногда даже холдить ненадо)
витязь 6 мортаф килить почти всех ну кроме наемов и дружей морченых
купа 7 в голово обсолютно может вынести кучу зон так как чамит уже ВН лучника которых под холдом творит такое...что любому голому чару кроме наемов 7 мортаф не снилось
волхв 1 на 30 левле имеет все заклы что не дает рункам сгнить даже если ты в морте
и подумай что я забыл?

куджо, герой ты безусловно. Остынь пожалуйста. Расскажи нам имена своих чудо-чаров. Это будет очень интересно.

Devastator 08.06.2007 12:49

Цитата:

Сообщение от YuRiN (Сообщение 45649)
я бы играл сибе 1 чаром и не парился бы если бы имел пачку людей на которых можно положиться
но нет приходиться думать о себе самому из-за этого такой огромный запас трешей

Ты подумай мб в тебе что-то не так? Почему-то остальные находят надежных друзей, а у тебя это не получается.

Тешигнев 08.06.2007 12:57

Цитата:

Сообщение от YuRiN (Сообщение 45654)
и подумай что я забыл?

я думаю что ты забыл, что своими трешами, ты убьеш только трешей.
а это стоит очень малого)
ты много рассуждал про группу, но зачем тебе она? у тебя нет друзей, тебя не вазьмут в группу, а судя по количеству чаров у тебя ты явно не лидер и сам не сабереш ее)
при груп зонинге у тебя не будет и этого немногого )

Леммодор 08.06.2007 13:04

Поменял бы всю ту кучу, что Юрин наспамил, на одного охота 9(+) мортов. И танчил бы им,и богиню резал,и зоны вокруг НК-ВН резал,и ватокаст бы снимал.Разве что не взламывал бы :)

Асгард 08.06.2007 13:19

Цитата:

Сообщение от Леммодор (Сообщение 45673)
Поменял бы всю ту кучу, что Юрин наспамил, на одного охота 9(+) мортов. И танчил бы им,и богиню резал,и зоны вокруг НК-ВН резал,и ватокаст бы снимал.Разве что не взламывал бы :)

миха, я тебе по секрету скажу - у куджи есть витя 6 и охот 4 (ща начнется о божественном вмешательстве ))

зы. Ну и конечно знание всех профессий =)

Гермес 08.06.2007 13:40

Странно звучит фраза "Я могу полагаться только на себя"... Я бы не сделал охоту свои 8 мортов, если бы не было вокруг хороших людей. Соло бегал только ватозонки, зато вместе всегда и поболтать можно, и опытом поделиться, да и плечо чувствуешь. В маде полно хороших адекватных людей - поэтому для меня он почти !соло...

З.ы. Чет мысль как-то размазалась...
С почтением, Гиран.

Astar 08.06.2007 14:07

блин юра вот ты теперь тока скажи что ты волхва качал без клана :)
скажи еще что кудеса качал без кланазонинга под началом Лардока,
витязь если память не изменяет еще со времен ИР :)
Ты лучше напиши почему тебе лидить не доверяют :), в том же самом клане где ты гришь приходилось полагаться только на себя .. кхм у нас почти нормальная сформировалось гопа, особенно когда дима начал качать своего волхва и я не стал зависить от твоего перепада настроения и засыпания на клаве в зоне :), через пару недель как дима начал гамать волхвом мы довольно удачно ходили развалы в р2, притом там же ты набил морт своему кузе.
Можно многое написать, ты сам енто прекрасно знаешь.
Сорь но реально обидил своим постом.
P/s кстати может быть скажешь почему тебя потом перестали брать в гопы ?:) про то что у тя каждую неделю повлялась маниакальная идея начать качать нвого мейна, как ты его одевал не без помоши клана и постоянно терял стаф?:)

Валенок 08.06.2007 14:43

Юрин, ты прямо находка для любителей покричать про покупку чара, к тому же просто вечный нуб, и ничего не сделать...
И мнения у тебя нубские, поэтому постарайся поменьше лезть с ними в каждую тему. Особенно в советах новичкам.

Скифша 08.06.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от YuRiN
наемник без мортав, 30 леф со всеми скилами по 80 может завалить даже дружа

Ню-ню )

Цитата:

Сообщение от YuRiN
друж 0
----
друж ну если нету танка мозно едеть даже в клан стаф и прописать автовеер он оттанчит все что хочешь

Блин, мой друж в клан стафе и прокаченным веером все не танчил, а твой танчит. Юрин, будь человеком, поделись секретом :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot