МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Общение с богами (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вайп (пофлеймим чуток? :) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1177)

Kail 10.04.2005 16:57

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
времени уже нетак много как 4 года назад..и качать чаров заново совсем нехочется..так что если будет вайп то забью окончательно.

Зося 10.04.2005 16:57

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
после вайпа зоны старые остануца в том же порядке?

Улук 10.04.2005 16:59

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Вопрос вайпа - это далеко не вопрос текущего момента. Еще много будет сделано изменений в мире за ближайшие пару лет. Что теперь, каждые полгода вайп устраивать?
Кроме того, все те, кто утверждает, что все происходящие изменения их настолько нервируют, что нужен вайп (а ля "да гори оно все синим пламенем"), вероятно, не вполне представляют, какми стрессом будет сам вайп.

Вайп, вероятно, будет объективно необходим после полной обкатки системы племен во избежание перекоса в сторону русичей (во имя баланса). Но и только.

Кокорь 10.04.2005 17:48

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Лично для меня он ненужен так как я играю последнее время редко и просто нету времени качать чаров заново так что скорее всего уйду после него

Avega 10.04.2005 18:09

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Цитата:

Сообщение от Улук
Вайп, вероятно, будет объективно необходим после полной обкатки системы племен во избежание перекоса в сторону русичей (во имя баланса).

Поддерживаю цытату

Stoiko 10.04.2005 18:46

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Нужен ли вайп? Ну посмотрите на другие 'после-вайповые' мады и подумайте, толку от него не так уж и много. Да и вайп в маде где постоянно 90+ игроков, помоему это что-то странное.

KAMA3 10.04.2005 22:15

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Цитата:

Сообщение от Stoiko
Нужен ли вайп? Ну посмотрите на другие 'после-вайповые' мады и подумайте, толку от него не так уж и много. Да и вайп в маде где постоянно 90+ игроков, помоему это что-то странное.

Про что я и говорю! если в маде всегда около 100 перцев онлайн значить мад востребован... и без всякого вайпа.....
p.s. ненадо ломать то, что создавалось столькими литрами потоа и крови .... наберите команду "КТО" и вы все поймете сколько людей по достоинству оценило вашу работу

Дивинт 10.04.2005 23:01

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Свентовит раз уж ты проводишь опрос то объяснил бы зачем этот самый вайп нужен, мб грядут какие то дикие изменения?:)
По моему мнению вайп в данный момент не нужен ибо он ничего не изменит. Те кто владел стафом так же будут владеть им. Ну и через полгода точно появяца так называемые "чернобыльцы", про которых говорят они давно играют мне их не догнать давайте вайп сделаем.
Просто даже желания у людей нету.
Когда я играл всего пару месяцев и у меня было 1 или 2 морта я тоже думал что вайп бы многое изменил.
Я не хочу вайпа, потому что он не нужен. Если будет вайп скорее всего забью на мад.

Кирюха 11.04.2005 02:55

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Я за вайп!
почему? попытаюсь объяснить, хоть и вижу уже горы камней, летящие в мою сторону.
Я играю с самого начала, видел все, всех и вся... и давно бы уже потерял интерес к этому маду, если бы не горстка людей, с которыми у меня просто дружеские отношения уже не только в маде, но и в РЛ...
А все это к чему? а к тому, что после вайпа вернется очень много старых игроков из мск и не только... (и не надо мне говорить, что это не так... я это слышал от них лично)... а это, собственно для меня ВАЖНЕЙ всего остального....
все вышесказанное, это только мое мнение и то, что лучше будет для меня лично.

tema 11.04.2005 09:22

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Я бы наоборот прекратил играть после вайпа. Во всяком случае попытался бы :). Тяга к маду была бы меньше при условии что там не осталось неоплаченых долгов и недокачаных чаров. И насколько я знаю я тоже не одинок в этих мыслях.

Тимит 11.04.2005 10:57

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Ну я после вайпа точно забью на мад. Сейчас уже существует много более интересных, графических игр типа LA2, так уж лучше если будет время буду играть в них а не в мад. В котором у меня уже ничего и не будет. Единственное что сейчас держит хоть как-то в маде это чары, клан и обязательства перед соклановцами.

Ележор 11.04.2005 14:25

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Цитата:

Сообщение от Улук
Вайп, вероятно, будет объективно необходим после полной обкатки системы племен во избежание перекоса в сторону русичей (во имя баланса). Но и только.

Вот это, на мой взгляд, достаточная причина для вайпа -- она же, к сожалению, и необходимая.

Ladon 11.04.2005 16:21

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Цитата:

Сообщение от Ележор
Вот это, на мой взгляд, достаточная причина для вайпа -- она же, к сожалению, и необходимая.

перекоса? вы этими русичами степняков в степи поймайте сначала ж)
благо мест для разбега предостаточно.... лично я себе не представляю груповые бои в степи, уж больно долго искать группу врага которая вполне может пробежать в паре клеток и никто ничего не заметит... это вам не на узких лесных дорожках в руси встречаться...

Аферист 11.04.2005 17:41

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
а они будут ходить как немцы по лесу в ряд)

Улук 11.04.2005 18:19

RE: Вайп (пофлеймим чуток? :)
 
Цитата:

Сообщение от Аферист
а они будут ходить как немцы по лесу в ряд)

ЛОЛ!
А я вообще за официальное разрешение ботинга :)
Правда, когда-то я за такое из плюсомета огреб :)


Часовой пояс GMT +4, время: 07:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot