МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Юмор (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=5)
-   -   обратите внимание на лойниса) (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3791)

Meles 16.07.2008 11:10

Мало ли че там было сказано, и тем более мерзкими читерами, коим доверия и уважения нет ни в чем.
Да все мы знаем каким боком относится кто и куда.
Как там? "не надо грязи", да?))))
Что касается Сферы - там тоже далеко не все добродушно. Но, по крайней мере, довольно честно. И иммского произвола таким, какой он в былинах, там нет. Я, правда, не понимаю причем тут предложение идти и играть в Сферу. Одни высказали свою позицию в Былинах, другие свою, опять же - в Былинах.
И вообще, играя в Сферу не могу отказать себе в удовольствии покидать какашками в тех, кто мне не нравится в Былинах.

p.s. а если всякие рамезары начнут и дальше кричать какие чары не имеют куда отношения, придется покопаться и выложить некоторые личные беседы с этими чарами, а также icq'шные разговоры. Вобщем, нагадили - сидите тихо и ждите пока иммы че-нить докажут, а если не докажут порадуйтесь, а не орите глядя на соседа: "Ты че насрал!!!"

Задиг 16.07.2008 11:45

клади конечно некоторые беседы, все внимательно почитаем. интересно же :)

Lotik 16.07.2008 12:25

re
 
Рамезар, может хватит этой фигни:)?

Трешиками было сказано, что они как-бы сами по себе и предложен мир, но потом вдруг всплывают форум нво, где эти самые трешики уже говорят от имени чаров нво, кто тут идиот? или как бы жители древней руси не должны были пользоваться интернетом, а верить трешикам на слова:)?

Скифша 16.07.2008 13:04

Цитата:

Сообщение от Ramezar (Сообщение 54730)
нука не надо.
было сразу сказано что треши никаким боком не относятся к НВО
...
все честно.не надо грязи.

Ну да. Чары НВО трекали для РП, треши РП попавшие в лист говорили, что они треши НВО, стаф после ПК передавался чарам приписанным к НВО...
А так да, РП никаким боком к НВО не относилось.

Хира 16.07.2008 13:50

забыл упомянуть что марионеточным воеводой РП был чар НВО который и рулил частью пк отряда, как он сам упоминал запутываясь в окнах , ну +румес и ко не всчет, сколько эти пк треши передавались из рук в руки только сислогу известно.

Задиг 16.07.2008 14:00

хира ты гонишь) пк отряд брр, вы как бабы слышите звон и не знает где он)

Meles 16.07.2008 14:19

Задиг, ты сам-то в курсе что у вас в дружине творилось?)))
А то такое чувство что тебе сообщить забыли

Задиг 16.07.2008 14:58

ты воообще соображаешь что говоришь?
что творилось? или что творится, в отличии от вас у нас полный ажур, кроме 1 литса, поделетили всякую трешовую вату, мейны то остались. и люди сидящие за ними тоже остались, вообще вы очень темпераментны, я када был в ГД под вашим руководством, слышал много ругани и срача, что вы много о себе воображаеете, типо идли, а вас в этой войне я мейном не встречал и не встречу ибо вы очкуете вылезти. кароче опять флуд не по теме не буду писать больше, мы все человеки и братья, а эты игра нас только познакомила и сорить она не будет....

Баюр 16.07.2008 15:01

С большим удовольствием поддержу Мелеса и коллектив против НВО.

Честно скажу мое уважение к части клана НВО испарилось после появления этих "ничейных трешей". Причем я как честный человек думал, что они прокачаны в тайне от ДНЗ! Оказалось нет. И после этого часть малоуважаемых мной теперь индивидов смеет брызгать слюной и постить сообщения вроде "прокачайтесь и снимите заклы, мы же смогли". Стыдно товарищи.

Более того, когда Вас "пол мира" поймало за руку, Вы имеете совесть отнекиваться.
Наверное Вы очень маленькие и не понимаете сущность процесса доказывания вины. Тех ошибок и ляпов, что Вы наделали с этими трешами, хватает чтобы чуть ли не поименно назвать кто из Вас в какое время ими играл.

Еще до Вас тут ловили таких читеров и казнили, а Вы не сильно умнее их.

Задиг 16.07.2008 15:09

ре баюр ,вася блин хватит страдать херней очень вы стали многословны, время покажет.....

Евпараския 16.07.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от Задиг
время покажет..... у нас

жаль жаль.
у нас всегда на 1 час попозжа ..... мб разве кз покажет )

Цитата:

Сообщение от Задиг
а эты игра нас только познакомила и сорить она не будет....

вот это поддерживаю, это слова человека, живущего в РЛ

з.ы. у нас читеры не доросли до мз и не доростут, ибо нам далеко до москвы (в геополитическом плане)

Задиг 16.07.2008 16:17

ну, мз училось на это) а мы только профаны и студенты :)
лето на дворе радуйтесь :)

Meles 16.07.2008 18:35

Цитата:

Сообщение от Задиг (Сообщение 54753)
ты воообще соображаешь что говоришь?
что творилось? или что творится, в отличии от вас у нас полный ажур, кроме 1 литса, поделетили всякую трешовую вату, мейны то остались. и люди сидящие за ними тоже остались

Как там? "На воре шапка горит", да?))
Я думаю этим постом можно считать причастность коллектива НВО к читам доказанной.

Ramezar 16.07.2008 20:55

Цитата:

Более того, когда Вас "пол мира" поймало за руку, Вы имеете совесть отнекиваться.
ухаха
кто отнекивается?:)
никто не отнекивается
я даже сам открыто написал

а сейчас вы нашли очередную ляпу, на которую надо тыкать пальцем и кричать какие же мы уроды. не было идеи разжечь костер, взять в руки бубны и плясать-петь песни вокруг этого костра, приговаривая, что НВО такие грязные, что просто некуда деваться?

Дорогие мои
вы чтото заговариваться начали
и когда половина состава НВО уехало отдыхать, вы что-то решили все повыходить из афка. идите в сферу, тут же нечего делать. тут же НВО читеры?

чтож, онлайн у вас больше, соглашусь. вы конечно же круче. но не стоит из этого строить сцен.

с вами просто напросто тупо неинтересно воевать с тех пор когда вы запели песню. не зазнавайтесь.

Евпараския 16.07.2008 21:23

Цитата:

Сообщение от Ramezar
с вами просто напросто тупо неинтересно воевать с тех пор когда вы запели песню. не зазнавайтесь.

плати виру и не войуй )


Часовой пояс GMT +4, время: 18:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot