МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Юмор (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Быстрый зонинг (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=904)

Larik 14.01.2005 03:48

RE: Быстрый зонинг
 
1. Танк может быть лидом - только оченьи очень аккуратным и медленным лидом имх.

2.А и в самом деле забавно - рипнуть по тригу танка - а потом стырить его стафф и уйти. И никаких последствий (а пкл - фигня, треша до 25+ откачать как два пальца об асфальт, зато трешик одетый будет нормально:). В общем злигу 5 баллов за пк, за его хитрость *ухм
p.s. Хитрость = ум глупого человека (с) не помню кто

Вратисвет 14.01.2005 13:34

RE: Быстрый зонинг
 
Извини, таких логов, где бы я водил группу танком у меня не сохранилось, хотя имело место :).
Но почти в любой зоне, считай, группа ходит за танком ))). Вот только команды танку дает лидер. А когда знает зону танк, то, как сказал Коннор, танк развешивает цели и группа переключается на другого чела...

Vert 17.01.2005 03:56

RE: Быстрый зонинг
 
Что значит вешается на другого? Другой берет и по тригу на стрелу летит пока нито не понял что происходит! Тут именно лидер танк должен быть, ты же про это говорил:)

Асатан 17.01.2005 12:43

RE: Быстрый зонинг
 
бугааа катался!!!!Так развести верта как ребенка еще к тому же)))))
Злинг 5 балов)))Топоры буаггагага не могууууу!!!!!

Gardey 17.01.2005 13:54

RE: Быстрый зонинг
 
Цитата:

Сообщение от Остофол
бугааа катался!!!!Так развести верта как ребенка еще к тому же)))))
Злинг 5 балов)))Топоры буаггагага не могууууу!!!!!

К психиатору...

Асатан 17.01.2005 23:20

RE: Быстрый зонинг
 
Цитата:

Сообщение от Gardey
К психиатору...

уж точно не мне,ведь верт не первый кого так дешева развели)

Vert 18.01.2005 02:36

RE: Быстрый зонинг
 
Цитата:

Сообщение от Остофол
уж точно не мне,ведь верт не первый кого так дешева развели)

и где тут дешевый развод? неизвестный колд пошел лидером в солову, там рипнул танка на стреле причем с явным рипом сказал что такой спидвок дали, в связи с верой в людей колд прощается за 50к примерная стоимость шмота только что купленного с базара, отказ оплаты шмота или его возвращения +пкл(после статьи Емельяна занесен в пкл окончательно), а если ты всегда лидишь зоны танком, никогда не зонишь с незнакомыми людьми и никогда не терял шмот, то мой тебе респект, а если весь твой понт начинается и заканчивается неправильным написанием слова "дешево", то gardey прав:)

Асатан 18.01.2005 03:28

RE: Быстрый зонинг
 
Цитата:

Сообщение от Vert
и где тут дешевый развод? неизвестный колд пошел лидером в солову, там рипнул танка на стреле причем с явным рипом сказал что такой спидвок дали, в связи с верой в людей колд прощается за 50к примерная стоимость шмота только что купленного с базара, отказ оплаты шмота или его возвращения +пкл(после статьи Емельяна занесен в пкл окончательно), а если ты всегда лидишь зоны танком, никогда не зонишь с незнакомыми людьми и никогда не терял шмот, то мой тебе респект, а если весь твой понт начинается и заканчивается неправильным написанием слова "дешево", то gardey прав:)

я никогда не зоню с незнакомыми,потому что я волхв и это для меня принцип!)шмот терял когда его лутил другой клан,и при этом его крысил
танком зоны я не лидю так как из принципа не гамлю файтерами)

Vert 18.01.2005 05:06

RE: Быстрый зонинг
 
Цитата:

Сообщение от Остофол
я никогда не зоню с незнакомыми,потому что я волхв и это для меня принцип!)шмот терял когда его лутил другой клан,и при этом его крысил
танком зоны я не лидю так как из принципа не гамлю файтерами)

Волхв это вообще другой разговор, у волхва выбора нет с незнакомыми зонить, слишком ценный груз таскает, который всем нужен, а я играю и файтерами и магами, так вот никогда не зоню файтерами в кач-ве лида за редким исключением, потому что лидить магу иль клеру удобнее гораздо

Mixaz 18.01.2005 07:08

RE: Быстрый зонинг
 
Цитата:

Сообщение от Vasq
Потом весь мой шмот аккуратно перешел к РП.

Можно поточнее про РП?:)

а вообще старая разводка это:)еще год назад крики слышал что народ раздевают,)тока на порогах

wbr, Тенрад,мутный волхв Ратников Поревита

Шана[МЗ] 18.01.2005 18:27

RE: Быстрый зонинг
 
По моему Злинг достойный мембер кое-какой дружины

Зубран 18.01.2005 19:41

RE: Быстрый зонинг
 
Шаныч, а поподробней в личку моно:)?

Insurrectionist 19.01.2005 22:21

RE: Быстрый зонинг
 
бугагага=)))
злинг развел человек 30+ или около того на этой стреле)))
правда последний раз ббыл неудачный и он сам поллучил люлей на стреле:)
(читайте доску)
респект иммам за фиксинг стрелы!:)

A1D(Мурат) 19.01.2005 22:37

RE: Быстрый зонинг
 
Ироды, убили ископаемое )


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot