МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Нд (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1713)

Anarchist 17.11.2005 10:43

Re: Нд
 
То что тикен его похолдил это просто фарт, тот кто может оттрекать, не сможет этого танка продержать в хард лаге, а те кто может, то есть кастер, просто напросто не могут его оттрекать...

Низагор 17.11.2005 12:17

Re: Нд
 
Зося овир )
А вообще ломку очень много хантили :) и агрили, а он все выживал и выживал, долго просто это не могло продолжаться

Zlobognev 17.11.2005 13:09

Re: Нд
 
Цитата:

Сообщение от Anarchist
То что тикен его похолдил это просто фарт, тот кто может оттрекать, не сможет этого танка продержать в хард лаге, а те кто может, то есть кастер, просто напросто не могут его оттрекать...

Это и ежу понятно - но хочется нестандартных интересных логов, а запинать толпой танка - что здесь нового?

Леммодор 17.11.2005 13:12

Re: Нд
 
Цитата:

но хочется нестандартных интересных логов
Нестандартных это как?

Zodiac 17.11.2005 13:24

Re: Нд
 
Ну допустим как лекарь убивает...ммм танка...или наема хорошо одетых...вот что-то я тут ни одного подобного лога не видел:)

Тешигнев 17.11.2005 13:42

Re: Нд
 
Цитата:

Сообщение от Zodiac
Ну допустим как лекарь убивает...ммм танка...или наема хорошо одетых...вот что-то я тут ни одного подобного лога не видел:)

ну проня мог бы забожить че нить подобное... если бы у него был клер, и он нашел наема или танка афкающего... правда че та трудно представить скока такой лог может места зажрать, и сколько этот танк или наем должен афкать

Низагор 17.11.2005 13:43

Re: Нд
 
Цитата:

Сообщение от Тешигнев
ну проня мог бы забожить че нить подобное... если бы у него был клер, и он нашел наема или танка афкающего

еще бы пару раз умереть на нем успел :D

Skwiz 17.11.2005 13:46

Re: Нд
 
Могу такой лог дать
голый клер убивает голого афкающего волша по мести :) (Мальян засранец)
только оно кому надо?

Zodiac 17.11.2005 13:49

Re: Нд
 
Ну согласитесь - это был бы нестандартный лог. Кстати, объявляется конкурс. Кто первый выложит осмысленный ПК-лог клером - тот мегапкпапа. Пусть это будет и не так, но все же разнообразие.

Zodiac 17.11.2005 13:50

Re: Нд
 
Цитата:

Сообщение от Skwiz
Могу такой лог дать
голый клер убивает голого афкающего волша по мести :) (Мальян засранец)
только оно кому надо?

Тьфу ты!!! Пока писал, Сквиз отпостился:) Конкурс отменяется. Или нет. Осмысленное убийство клером не афкающего чара.

Anarchist 17.11.2005 13:53

Re: Нд
 
Ну щас клером особо не порезвишься, разве что раньше баха сумонился с арены на гопу с кинжалом автохайд и кучей всяких палочек типа судов масслепь суд суд, так адэль душика и набрала

двиня 17.11.2005 19:53

Re: Нд
 
Ага и вред дамажащий как фаер теперь полный ацстой

Зося 17.11.2005 21:22

Re: Нд
 
ролф!

AND 21.11.2005 00:26

Re: Нд
 
Лог полный отстой. Товарищи постящие такую бредятину ровня проне, это факт. Что касается логов ПК осмысленных , то я бы предпочел считать такие ПК в которых, как либо проявляется смекалка, мастерство ПК, а не врывательство танка неодетого толпой. Впрочем , какие логи еще могут выложить Сиррон и иже с ними, как не логи такого уровня.

Аристарх 21.11.2005 20:49

Re: Нд
 
And а ты чо за онанимка?
думаю ктото из нд, ну тебе тока и остаеца щя критиковать логи впрочем ж)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot