МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ошибочное обвинение прони... (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1759)

Skwiz 29.11.2005 18:34

Re: ошибочное обвинение прони...
 
др все?
и топик в принципе про проню :)
но с трудом верится что Леший взял в гопу к себе треша прони ;-)
з.ы. disclaimer: никакого мнения про воюющие дружины не имею, все совпадения имен глубоко случайны

Валенок 29.11.2005 20:43

Re: ошибочное обвинение прони...
 
Допустим, возможен вариант, что это просто пктреш какого-нибудь развлекающегося знакомого, мейн которого себе мирно зонит в другой дружине. Или еще, как вариант, общий пктреш н-го кол-ва людей.

P.S.: Я ничего не утверждаю, просто показываю, что 100% уверенности в принадлежности треша дружиннику из НД нету.

Lassa 30.11.2005 00:02

Re: ошибочное обвинение прони...
 
Октарас - не чар НД. Факт ;).

Скайе 30.11.2005 10:20

Re: ошибочное обвинение прони...
 
ок, чтобы закрыть тему, остановимся на том, что НД погруппившись с РД рипнули Кримсона

Zlobognev 30.11.2005 13:40

Re: ошибочное обвинение прони...
 
а проню побанили... ироды
скучно ж станет

Эйрар 30.11.2005 17:16

Re: ошибочное обвинение прони...
 
Цитата:

Сообщение от Скайе
ок, чтобы закрыть тему, остановимся на том, что НД погруппившись с РД рипнули Кримсона

Скай, я бы на твоем месте не подтрунивал над возможностью "погрупливания" НД с РД, при том что у тебя в клане глубина с которой ты доооооолго воевал. И которая, я считаю, отличается от прони только количеством.

Skwiz 30.11.2005 17:29

Re: ошибочное обвинение прони...
 
Цитата:

Сообщение от Эйрар
Скай, я бы на твоем месте не подтрунивал над возможностью "погрупливания" НД с РД, при том что у тебя в клане глубина с которой ты доооооолго воевал. И которая, я считаю, отличается от прони только количеством.

*Глубокомысленно*
общие враги объединяют лучше, чем общие друзья.

З.Ы. ребята, давайте не переносить войну в муде на разборки в рл.

beale84 01.12.2005 05:39

Re: ошибочное обвинение прони...
 
угу убейте себя аб стену и всем будет щасье :)

Скайе 01.12.2005 12:59

Re: ошибочное обвинение прони...
 
Эйрар ты не прав - качеством отличается, качеством

lexik 01.12.2005 22:23

Re: ошибочное обвинение прони...
 
Цитата:

Сообщение от Эйрар
Скай, я бы на твоем месте не подтрунивал над возможностью "погрупливания" НД с РД, при том что у тебя в клане глубина с которой ты доооооолго воевал. И которая, я считаю, отличается от прони только количеством.

кстати ;) вопрос - а что такого "Глубина" сделала Эйрару, что он так сильно ее помнит, учитывая, что с того клуба уже года 2 никто не играет практически... Эйрар поделись воспоминаниями... тебя рипнули? или обидели чем?

Хрон 02.12.2005 09:32

Re: ошибочное обвинение прони...
 
ну раз помнит значит качественно его отделали :)

Скайе 02.12.2005 09:44

Re: ошибочное обвинение прони...
 
нет, дело не в этом
я вот глубину тоже ненавижу за ее глючное рас3.14здяйство, глобальный пофигизм, циничность и брутальность!!!

lexik 02.12.2005 09:50

Re: ошибочное обвинение прони...
 
первое, второе и третье имеет место быть... а вот о четвертом поподробней пожалуйста ;)
зы. и все равно хотелось бы воспоминаний Эйрара услышать ;) о причинах такой глубокой ненависти ;)

Skwiz 02.12.2005 14:49

Re: ошибочное обвинение прони...
 
Цитата:

Сообщение от lexik
первое, второе и третье имеет место быть... а вот о четвертом поподробней пожалуйста ;)
зы. и все равно хотелось бы воспоминаний Эйрара услышать ;) о причинах такой глубокой ненависти ;)

циничные и брутальные сиречь синонимы бездушные и жестокие :)
по-моему П5 тоже под такую характеристику подходят, всякие Мальяны и иже с ними ;-)

lexik 02.12.2005 15:50

Re: ошибочное обвинение прони...
 
по мне так народ просто воспринимает игру как игру... учитывая, что почти все из них квакеры - убийство сидящего рядом не есть преступление ;) хотя хз хз ;) а кемперство так вообще роляет ;)
зы. никого не оправдываю, и не осуждаю... просто размышляю...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot