МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Иммы на допросе (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3677)

Meles 14.04.2008 12:42

Ничего себе недавно "кто-то прочитал "Розу Мира"! Я ее прочитал, учась на 1 курсе потому что еще в школе ссылка на нее в одной из книг меня заинтриговала. И через год-два в маде увидел ник Игвовед - я был удивлен, а когда его не запретили - просто шокирован и разочарован в Богах, занимающихся одобрением имен :) (т.к. это имя вообще не имеет отношения к Древней Руси). Кажется, вследствие этого у меня появился чар Звента (Звента-Свентана из этой же книги), ставшая в итоге колдуньей Звентой, святой душой земли Русской (ДУШЕГУБ)

Osinn 16.04.2008 11:23

А когда у меня интервью будем брать? :)

Ележор 21.04.2008 11:54

Цитата:

Сообщение от Osinn
А когда у меня интервью будем брать? :)

Когда будешь "влиять на судьбы мира" :)

А пока выложено интервью с Белобогом, которое и завершает серию. Хотя... впрочем, там на сайте всё написано :).

Коляда 22.04.2008 07:05

Превосходное, пожалуй, лучшее интервью.
Ележору огромный ПЛЮС!

Meles 22.04.2008 08:57

С точки зрения выданной информации ты, пожалуй, прав :)
Ележор клево развел Белобога рассказать обо всех спорных и пикантных моментах со своей точки зрения. Из интервью сразу становится понятна атмосфера ТЗ, прикрытые красивыми словами "палки в колесах" и т.п. Пожалуй, самое "превосходное" - это показ как можно обкакать товарищей по команде (если для иммов "Былин" еще уместно это слово) упирая на недокументированные, основанные скорее всего на вымысле человеческие качества...Особенно "улыбнуло" про Настоящего Мужика.
Подводя итог, если взять за основу фразу: "Как живешь? Да как в курятнике - наплюй на ближнего, насри на нижнего" - то действительно, это - лучшее интервью!

Коляда 22.04.2008 09:54

Это ж надо иметь столь извращенное восприятие информации, чтоб из тысячи восторженных отзывов выделить и раздуть один-два негативных, а после этого сделать соответствующие выводы про "курятник".
Интервью с Белобогом отличается тем, что в нем меньше всего разговоров о маде и больше о своей жизни, человек постоянно отводит тему в сторону РЛ, рассказывая о мадовцах и встречах с ними.
Если есть желание поднасрать - туалет за углом.

Fercan 22.04.2008 11:03

В интервью с Белобогом допущена фактическая ошибка! :) Самый юный игрок мада начал играть в 10 лет, а не в 11... но имя правильно написано ;)

Osinn 22.04.2008 11:52

Белый приехжай на чукотку с студентками своими, ато у нас женщин нехватает красивых))) А я тебя водкой напою икрой накормлю и спать уложу)))

Тешигнев 22.04.2008 15:15

клевое интервью. как и все остальные) авторами и исполнителям идеи спасибо! )

Belobog 22.04.2008 15:42

Цитата:

Сообщение от Osinn
у нас женщин нехватает красивых

Цитата:

Сообщение от Osinn
и спать уложу

Ты меня пугаешь :-)

А если серьезно - я бы с радостью, но бухгалтерия не оплатит студентам билет на самолет - только поезд и только плацкарт.
Проси своего губернатора провести ж-д ветку до Анадыря - я первым же поездом приеду :-)

Osinn 23.04.2008 10:58

Его проще попросить провести ЖД-ветку до Лондона чем до Москвы))))

Рухон 23.04.2008 18:11

Belobog:
>Харьковчане, к сожалению, в «Былины» не играют — так что там я был на мадовке игроков СоВ-мада

мдыы) обижаешь
более десятка игроков примерно с 2002-2003 годов )
щас правда никто не играет почти...

отличный кста топик! очень интересно было ) даешь еще


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot