МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Разговоры про АС (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3244)

Леммодор 04.06.2007 20:50

Ту Алекс и Света. У вас передерги у обоих :).
Конечно это мад для игры в группе,но и соло можно вполне себе.Тати,купцы,наемы вполне себе должны(могут пытацца) легкой и средней тяжести зоны солить.
Неправильно когда хотят чтобы друж соло прошел там,где проходит наем(тать) или купец.
Но опять же неправильно когда тать(наем) проходит ползагробы соло и принца полностью :).Я уж молчу про тех, кто миносов солит и при этом совсем не файтер :). Вот тут надо фиксить както,а не резать под ноль профы которые хоть чутку позволяют зонить соло.
Есстественно лекарь,маг сильнее зависят от гопы чем любая файтерская профа,но тут уже кто себе что выбрал.

Асгард 04.06.2007 20:53

Цитата:

Сообщение от rain (Сообщение 45280)
Алекс, просто те дружи сделали свои морты раньше и в группах в основном. Тот же Эйрар редко бегал дружем соло качаться. В его исполнении соло дружем обычно было пк/цр :)

Ну скажем ломко меня как-то соло црил в лапландии с -23. И сцрил. Я к тому что надо играть уметь и любить профессию, а не "ныть о наемах"

Асгард 04.06.2007 20:56

Цитата:

Сообщение от Леммодор (Сообщение 45285)
Неправильно когда хотят чтобы друж соло прошел там,где проходит наем(тать) или купец.
Но опять же неправильно когда тать(наем) проходит ползагробы соло и принца полностью :).Я уж молчу про тех, кто миносов солит и при этом совсем не файтер :). Вот тут надо фиксить както,а не резать под ноль профы которые хоть чутку позволяют зонить соло.
Есстественно лекарь,маг сильнее зависят от гопы чем любая файтерская профа,но тут уже кто себе что выбрал.

ну вот это разумно.

Леммодор 04.06.2007 21:30

Цитата:

Ну скажем ломко меня как-то соло црил в лапландии с -23.
Ой,я как вспомню откуда только Макавей опу моего татя не выносил,когда я решил что 5 мортов и -23АС это уже круто и достаточно :). Но также я помню такого моба как Ледяной страж в аду до фикса. Эйрар там в раунд ложился одетый по самое не балуйся,ты Алек должен это тоже помнить. Да и тот же Макавей,мортов 8-9(?)(он поправит если я ошибся) в два раунда умирал на нем,группа зашла а там трупик танка и чистящий ногти стражнечег.
Все относительно.

Асгард 04.06.2007 21:39

Цитата:

Сообщение от Правдина (Сообщение 45263)
добавлю:
сильно интересно играть в одного? так играй в тетрис, адвенчуры, стратегии и прочие сингл плеер (single player) игры
зачем тратить деньги на интернет?
зачем навязывать принципы сингл плеера в мультиплеерной игре?

Я искренне не понимаю за что ты меня так ненавидишь лично. Я, например, очень люблю тебя и уважаю. По пунктам:

1) Спасибо, я иногда и правда играю в тетрис. Я математик по-большому счету, поэтому у меня работа сродни тетрису - хрен отдохнешь.

2) Я не трачу деньги на интернет. Нигде, кроме постсоветских стран не платится за трафик. Ну может в Африке еще.

3) Разве я кому-то что-то навязал? Я обсуждаю. Подумай не горячась и посмотри на мои фразы. Где навязывание-то?

Леммодор 04.06.2007 21:43

Асгард,
Цитата:

Нигде, кроме постсоветских стран не платится за трафик.
У нас уже оооочень давно не платится за трафик. Вроде в постсоветской стране живу )

Vasuk 04.06.2007 22:03

Асгард - проблема в том что все люди разные и всем нравятся разные вещи... топик и направлен выявить кто как относится к этому вопросу... к примеру я писал лищь свои мысли, ни в коей мере не претендуя на доказательства своей правоты... в одном все сходятся : АС -30 => это сдвиг баланса к солозонингу, Ac -20 (и хуже) => сдвиг к групп зонингу... теперь главное кому что хочется... я лично жду от онлайн игры - игры сообща.. соло я и в синглплеерные игры могу поиграть если захочется.. тебе вот видимо они не нравятся - и ты не прочь от синглплеера в былях.. у нас два мнения - у остальных интересно какое оно? :) от массы уже и отталкиваться надо

Асгард 04.06.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от Vasuk (Сообщение 45303)
Асгард - проблема в том что все люди разные и всем нравятся разные вещи... топик и направлен выявить кто как относится к этому вопросу... к примеру я писал лищь свои мысли, ни в коей мере не претендуя на доказательства своей правоты... в одном все сходятся : АС -30 => это сдвиг баланса к солозонингу, Ac -20 (и хуже) => сдвиг к групп зонингу... теперь главное кому что хочется... я лично жду от онлайн игры - игры сообща.. соло я и в синглплеерные игры могу поиграть если захочется.. тебе вот видимо они не нравятся - и ты не прочь от синглплеера в былях.. у нас два мнения - у остальных интересно какое оно? :) от массы уже и отталкиваться надо

Блин, дабы не сказать хуже, спроси у людей когда асгард отказывался танчить, башить или точить в группе. Да никогда. Но возможность солить убирать нельзя, иначе будет очень плохо многим игрокам, которые не могут постоянно играть. Некоторые все-таки учатся, работают и тд. Ну и какой стимул им играть, скажем витязем? Да и охотом, танком? Если нет группы. Ну о кастерах я вообще молчу.

huepif 04.06.2007 22:23

Цитата:

Сообщение от Асгард (Сообщение 45306)
Но возможность солить убирать нельзя, иначе будет очень плохо многим игрокам, которые не могут постоянно играть. Некоторые все-таки учатся, работают и тд. Ну и какой стимул им играть, скажем витязем? Да и охотом, танком?

Прально! Вот я щас охотом играю, учусь и работаю:) Ну правда, учиться я реально почти не учусь. Зато на работе в буквы не играю)
По ряду причин, я не зоню с группами р2 и подобные по экспе зоны:) Поэтому я 70% экспы набиваю соло, ну или там с обкастером. А если до -20АС урезать, будет явная жесть:)
Хотя, конечно, одеваться для груп-зонинга будет проще. А может, просто цениться будут тело-сейвы-дамага, а не АС.

Vasuk 04.06.2007 22:26

так группы нет потому что не нужна она! проще соло.. а если соло нет - то и вить и кузь и охотов как дамаг или полутанков брать будут - ибо надо както зоны то проходить - пусть не шикарная группа - но хоть какая ;) с другой стороны смотри ;)

rain 04.06.2007 22:29

вот ты тока не смеши. кузя не дамаг в нынешних условиях.

huepif 04.06.2007 22:29

Цитата:

Сообщение от Vasuk (Сообщение 45318)
так группы нет потому что не нужна она! проще соло.. а если соло нет - то и вить и кузь и охотов как дамаг или полутанков брать будут - ибо надо както зоны то проходить - пусть не шикарная группа - но хоть какая ;) с другой стороны смотри ;)

Группы нет потому что группы ныне или полные нубы, которых таскаешь даже танча, или клановые, которые маломорченого и плохоодетого (или незнакомого:D ) чара вряд ли возьмут..
Свой же клан не всегда много зонит) Да не в этом дело! Даже при активном зонинге в ватной группе зоны ходятся на шмот для того чтобы группа стала неватной:) А никак не на экспу.
На кузей кстати не надо больше гнать, я с одним кузей (не Осин!!!) поаренился, дык с неплохими сэйвами и -30 ушел с 2 оглушей. Сам почти не попадал)

UPD про кузей:
они ещё и ноют!!!
UPD2: меняю охота на кузю:D

Mak 04.06.2007 22:31

Да что все уперлись в солозонинг. Для особо непонятливых обьясняю откачайте любого файтера с 12+морта до гопы в -10АС потом можите спамить форум.
Про то что дружей там где то спасает осторожка и веер спасибо смеялся, не помню когда в последний раз танчил не в башмоде.

huepif 04.06.2007 22:33

Цитата:

Сообщение от Mak (Сообщение 45322)
Да что все уперлись в солозонинг. Для особо непонятливых обьясняю откачайте любого файтера с 12+морта до гопы в -10АС потом можите спамить форум.
Про то что дружей там где то спасает осторожка и веер спасибо смеялся, не помню когда в последний раз танчил не в башмоде.

Осторожка мб и не спасает, но помогает изрядно. У меня конечно не было дружа 12+ мортов, но был 10:) И я почти никогда не танчил в башмоде, даже если башеров не хватало) Может, одевался плохо?:)

Асгард 04.06.2007 22:33

Цитата:

Сообщение от huepif (Сообщение 45315)
Прально! Вот я щас охотом играю, учусь и работаю:) Ну правда, учиться я реально почти не учусь. Зато на работе в буквы не играю)
По ряду причин, я не зоню с группами р2 и подобные по экспе зоны:) Поэтому я 70% экспы набиваю соло, ну или там с обкастером. А если до -20АС урезать, будет явная жесть:)
Хотя, конечно, одеваться для груп-зонинга будет проще. А может, просто цениться будут тело-сейвы-дамага, а не АС.

Ну и подумай, чего ты будешь стоить в группе, по сравнении, скажем, с тичей? Сейчас хоть ас дает что-то. А то что предлагают - ваще маразм. Давайте так: кудес, волхв, колдун и ОДИН танк будут идти по сути все.

Остальные файтеры не нужны в принципе. Для критиков: нормальный волхв отхилит всяхих стратим и тд. бред в общем

huepif 04.06.2007 22:35

Цитата:

Сообщение от Асгард (Сообщение 45325)
Ну и подумай, чего ты будешь стоить в группе, по сравнении, скажем, с тичей? Сейчас хоть ас дает что-то.

Да давно ничо не стою) А одетый страж как жжот! Зато я не бот и скоро буду башером=)
Цитата:

Сообщение от Асгард (Сообщение 45325)
А то что предлагают - ваще маразм. Давайте так: кудес, волхв, колдун и ОДИН танк будут идти по сути все.
Остальные файтеры не нужны в принципе. Для критиков: нормальный волхв отхилит всяхих стратим и тд. бред в общем

И так идут почти всё. Кроме мест где башеры нужны. С ГХ безопаснее, но топовые волхвы с руками отхиливают всё. Думается, потому и предлагают.

Vasuk 04.06.2007 23:22

Цитата:

Сообщение от Асгард (Сообщение 45325)
Ну и подумай, чего ты будешь стоить в группе, по сравнении, скажем, с тичей? Сейчас хоть ас дает что-то. А то что предлагают - ваще маразм. Давайте так: кудес, волхв, колдун и ОДИН танк будут идти по сути все.

Остальные файтеры не нужны в принципе. Для критиков: нормальный волхв отхилит всяхих стратим и тд. бред в общем

ты говоришь про какие зоны то? :) про средняковые или топ? не путай - в некоторых зонах реально важна ТОЛЬКО дамага, а гдето надобно бы и скилы.. в средние зоны достаточно и кузи+охота в кач. дамаги... причем им таскать 20 мудры\хари нафик не надо ;) только вот в средние зоны не берут их... предлагают солить такие... причем всем без исключения. В том то и фикус - чтобы класс средних зон отошел к МЕЛКИМ группам а не к СОЛО игрокам одетым в щи.

Правдина 04.06.2007 23:22

Цитата:

Сообщение от Асгард (Сообщение 45299)
Я искренне не понимаю за что ты меня так ненавидишь лично. Я, например, очень люблю тебя и уважаю. По пунктам:

аналогично искренне не понимаю почему ты считаешь: мол я тебя ненавижу. такие мысли у тебя вызывает моя аргументация или мой стиль спорить?
пожалуйста в подтверждение своих слов процитируй хоть одну мою фразу где я отзываюсь (обращаюсь к) о тебе в неуважительной форме?
я могу указать или посмеяться над твоими смешными (надуманными) аргументами, но про неуважение ты загнул

Цитата:

Сообщение от Асгард (Сообщение 45299)
1) Спасибо, я иногда и правда играю в тетрис. Я математик по-большому счету, поэтому у меня работа сродни тетрису - хрен отдохнешь.

ну значит зер худ. (только опять непонятно предназначение вышенаписанного в рамках обсуждаемое темы)

Цитата:

Сообщение от Асгард (Сообщение 45299)
2) Я не трачу деньги на интернет.

Для справки: Интернет - это не фидо и не научная сеть Gloriad, а платная коммерческая сеть. За интернет платят все. Если не ты платишь за интернет, значит платят за тебя (родители/фирма/институт/другой спонсор). Я могу только поздравить тебя с тем, что у тебя есть спонсор, а я плачу за интернет из своего кармана, немного конечно, но плачу.
Платить деньги за доступ к глобальной сети, чтобы играть в мультиплеерную игру и при этом бегать в одиночку исключительно чтобы отдохнуть. Логично же?

Цитата:

Сообщение от Асгард (Сообщение 45299)
Нигде, кроме постсоветских стран не платится за трафик. Ну может в Африке еще.

За интернет платят все. За траффик платят все. Просто цены и тарифы на траффик на постсоветском пространстве выше в несколько раз по известным причинам. (не буду разводить полемику на эту тему в этом топике, если желаешь ознакомиться заведи новый топик или спроси у гугла)

Цитата:

Сообщение от Асгард (Сообщение 45299)
3) Разве я кому-то что-то навязал? Я обсуждаю. Подумай не горячась и посмотри на мои фразы. Где навязывание-то?

Я не горячусь, а задаю уместные вопросы
и предлагаю не брать за основу направление мада: одиночный зонинг
А брать за основу направление развития в маде: групповой зонинг

Основное направление развития мада на групповой зонинг не подразумевает полное отстуствие одиночного зонинга.

Одиночный зонинг конечно никуда не денется, просто он не должен быть выгоднее зонинга в группе.
А на данный момент получается, что в одиночку зонить в разы выгоднее, чем в группе.

huepif 04.06.2007 23:24

Цитата:

Сообщение от Vasuk (Сообщение 45332)
В том то и фикус - чтобы класс средних зон отошел к МЕЛКИМ группам а не к СОЛО игрокам одетым в щи.

К мелким группам, одетым в щи?:)
ИМХО это бессмысленно балансить. Лучше средних зон написать еще )

Vasuk 04.06.2007 23:45

Цитата:

Сообщение от huepif (Сообщение 45336)
К мелким группам, одетым в щи?:)
ИМХО это бессмысленно балансить. Лучше средних зон написать еще )

чтобы их опять солили??? это не вопрос баланса кстати, а вопрос принципа игры.. направленности всего игрового процесса и с балансом тут вообще никак не связано. просьба вслушиваться в доводы оппанентов.. (маленький нюанс с балансингом только кому на сколько резать - но я вообще за то чтобы сделать -15 всем профам и пусть гуляют соло)

huepif 04.06.2007 23:57

Цитата:

Сообщение от Vasuk (Сообщение 45339)
чтобы их опять солили??? это не вопрос баланса кстати, а вопрос принципа игры..

Ну простите, я это балансом назвал:)))
Всё равно те же люди решают;)
Так вот, высказываясь по принципу игры, поддержу Асгарда - надо дать/оставить возможность солить нормально. И от себя: нормально, а не с убогими чОрными)

Эстор 05.06.2007 00:15

Цитата:

Сообщение от Правдина (Сообщение 45333)
и предлагаю не брать за основу направление мада: одиночный зонинг
А брать за основу направление развития в маде: групповой зонинг

Да все намного проще.
Кто-то всю жизнь играл файтерами, а кто-то все время задрачивал, груп перснонажей (клеров, магов, волхвов). Поэтому кто-то усердно стоит на своем, и кричит что всем файтерам нада убирать АС, ибо они оверы, солить могут, и мы убытки групповые не имеем такой возможности. Проще нада смотреть на мир, то есть на баланс проф, на данный момент, наемник сильно выделятеся, его нужно пофиксить. Вот и все.
А тем кто хочеть вернуться в мир -10ас, могу пожелать удачи в этом. Ибо сказав А, нада говорить и Б, если делать -10Ас, давай вернем те хитролы мобам, которые были до фикса, и все будет сдорово! И так же все будут танчить и солить!
P.s. убивать в маде соло это просто гон.

Vasuk 05.06.2007 00:30

никогда не играл кастерами - всегда только файтерами ) но убивает когда соло мортятся все кому не лень - не важно кто это - наем или охот.. кузя или витя... причем без напряга так... и в итоге - проще играть одному чем искать группу :) ну я понимаю - че терять драгоценное время на поиск последней и бегать сообща, лучше потратить его на то, чтобы одному поиграть с самим собой ;) оно же проще , быстрее, надежней и вообще во всех смыслах приятней;)
кстати далеко не все играют соло - просто реальная тенденция - группы собирают почти только на элитные зоны, а на остальное - это соло ) (ну кроме откровенно бедных кланов\чаров - которым в соло ну никак не в моготу причем нигде)

Правдина 05.06.2007 02:41

Цитата:

Сообщение от Эстор (Сообщение 45345)
Да все намного проще.
Кто-то всю жизнь играл файтерами, а кто-то все время задрачивал, груп перснонажей (клеров, магов, волхвов). Поэтому кто-то усердно стоит на своем, и кричит что всем файтерам нада убирать АС, ибо они оверы, солить могут, и мы убытки групповые не имеем такой возможности.

ты не предусмотрел тех кто играл и кастерами (убытками групповыми) и файтерами с -30 ас

Цитата:

Сообщение от Эстор (Сообщение 45345)
Проще нада смотреть на мир, то есть на баланс проф, на данный момент, наемник сильно выделятеся, его нужно пофиксить. Вот и все.

ну да баланс это такое абстрактное понятие не предусматривает предназначение профы в группе, только в пк 1 на 1 и в соревнованиях вырезания зон соло ж)

ну пофиксят наемников и чо от этого дружи и лекари будут офигенно востребованы в зонинг-группе что ли ?))

Цитата:

Сообщение от Эстор (Сообщение 45345)
А тем кто хочеть вернуться в мир -10ас, могу пожелать удачи в этом. Ибо сказав А, нада говорить и Б, если делать -10Ас, давай вернем те хитролы мобам, которые были до фикса, и все будет сдорово! И так же все будут танчить и солить!
P.s. убивать в маде соло это просто гон.

не. в мире -10ас будут танчить только дружи с веером да вити с блоком как и задумывалось изначально.

Urik 05.06.2007 02:47

будут танчить наемники с осторожкой!

Astar 05.06.2007 05:08

Внимательно прочитал всю ветку...
Субутор прав - наемник убийца он должен тяжело и сложно качаться для того что бы потом при пк защищать клан.
Существуют специальные умения позволяющие убрать дамагу от удара (блок веер парирование уклон) - и ими должны пользоваться танкующие
По АС считаю что разделение по профам это не совсем правльно ...хватит 20 ас в мире (максимум) все что попадает выше 20 ас должно убираться умениями а не просто тупо танк смотрит кино даже тригер на парирование и веера нету... ему скучно в группе ... лидер командует а танк тупо бегает ...
Насчет доблесных солозонеров...
Уже писал в другой ветке да красиво в соло пройти зону ... много экспы и т.д.
Но это не правльно изначально - экспа в зоне расчитано на группу а не одного чара... Уже писал что собрать вести и т.д. намного сложнее чем выйти наемником и просто пробежать по зоне...

Iona 05.06.2007 11:36

Присоеденюсь к группчарам. АС надообрезать. Заметьте щас в мире огромная разница по ценам на шмотки с ловкой и прочими статсами...
Резное +2 ловки стоит обычно в 2-3 раза дороже силы, инты, хари, мудры. Тело как стат вобще считаеться отстоем... Брасики с -20 АС стоят наравне с силой, харей...
Урезать ас до -15 (ну в крайнем случае до -20). Дружи должны танчить всетаки не засчет АС а засчет веера+осторожки+брони+поглощения.
Кузям можно увеличить влияиние брони хотяб до 65 (ну это какбы рпшности им добавит).
P.s. соловей спокойно режиться в -10-15 ас...
P.p.s. и поднимите наконец блок! при 135% раскачки пробивают блок все кому не лень (угры, 3д, 39, ворон) Умение практически бесполезно.

Meles 05.06.2007 11:56

А я волхвом посика и кащея солю, правда рун жалко на Кащу :Р *пальц

ludomir 05.06.2007 12:10

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 45387)
А я волхвом посика и кащея солю, правда рун жалко на Кащу :Р *пальц

побольше детектов в мир мобам надо дать) согласен с урезанием АС -15 (-20). У меня принцип такой: чем больше трудностей - тем интереснее.

rain 05.06.2007 12:17

а может наоборот? поменьше и инвиз сделать а ля хайд? и флай тоже. и конный спорт поднять? )

lumenVindex 05.06.2007 13:53

если урезать АС, получится, что солозонерам никак не позонить соло.. а что если нет времени каждый раз собирать группу или проситься в неё? если уж резать то каждой профе по-своему, а не так, что всем обрубили (и кому надо и кому не надо) - одинаково.. обидно было бы в общем..

насчёт конного спорта согласен.. скучают коники совсем.. хотя с флаем, безусловно, удобнее, чем с лошадкой, за которой следить надо чтобы не потерялась..

Асгард 05.06.2007 14:16

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 45387)
А я волхвом посика и кащея солю, правда рун жалко на Кащу :Р *пальц

Да, кстати. Волхвов надо резать. Я лично своим витей всего лишь в -26 АС проходил р1 с неким волхвом (не буду тыкать пальцем) вдвоем, причем не раз. Волхвы - зло, куда там наемам.

Urik 05.06.2007 15:01

Ну волхвы от ДТ очень сильно зависят :) , и откачиваться ими - жуткий гемор.

Mak 05.06.2007 21:53

Цитата:

Сообщение от Vasuk (Сообщение 45348)
никогда не играл кастерами - всегда только файтерами ) но убивает когда соло мортятся все кому не лень - не важно кто это - наем или охот.. кузя или витя... причем без напряга так... и в итоге - проще играть одному чем искать группу :) ну я понимаю - че терять драгоценное время на поиск последней и бегать сообща, лучше потратить его на то, чтобы одному поиграть с самим собой ;) оно же проще , быстрее, надежней и вообще во всех смыслах приятней;)
кстати далеко не все играют соло - просто реальная тенденция - группы собирают почти только на элитные зоны, а на остальное - это соло ) (ну кроме откровенно бедных кланов\чаров - которым в соло ну никак не в моготу причем нигде)

Да, да проморти витязя соло до топа, а еще лучше дружа )

А насчет волхвов, нормально одетого волхва с полным комплектом рун могут себе позволить очень немногие

Mak 05.06.2007 21:56

Цитата:

Сообщение от Правдина
не. в мире -10ас будут танчить только дружи с веером да вити с блоком как и задумывалось изначально.

А также охоты с уклоном, т.е. практически все кто танчит и сейчас

Vasuk 05.06.2007 22:04

боюсь охот с уклоном это не друж с веером :) когда станут попадать - там уже уклон не поможет ;) выползет на первый план хиты и осторожка... +броник на сависы и поглощение... раньше же не танчили - не подозреваешь почему? :) даже вити и то не танчили... только если был колд с 120+касту :) а сейчас этот каст и то не везде помогает... и витю без осторожки вкатают не подецки, если первым ударом забашат... да и вообще все умения типа веер и блок - это не панацея и не критерий танкования :) это просто плюшки чтобы не хилят танку раз в 3 раунда а хилять раз в 4 :)

Mak 05.06.2007 22:35

Цитата:

Сообщение от Vasuk (Сообщение 45452)
боюсь охот с уклоном это не друж с веером :) когда станут попадать - там уже уклон не поможет ;) выползет на первый план хиты и осторожка... +броник на сависы и поглощение... раньше же не танчили - не подозреваешь почему? :) даже вити и то не танчили... только если был колд с 120+касту :) а сейчас этот каст и то не везде помогает... и витю без осторожки вкатают не подецки, если первым ударом забашат... да и вообще все умения типа веер и блок - это не панацея и не критерий танкования :) это просто плюшки чтобы не хилят танку раз в 3 раунда а хилять раз в 4 :)

А да хиты спасут, после 8го морта там чтоли тело практически не роляет, естественно в стаф +тело +хиты, броню поглошение и сависы одеваеться любая профа, осторожка не роляет на стока на скока роляют сависы стафом. Раньше не танчили по одной простой причине, не было такого количества мортов, покачай ради интереса неморченому витязю блок ). Ну и не было такого количества разнообразного и оверного стафа.
120касту не хватает на пару зон в маде и то не на зону целиком а на отдельные ее участки. А волхв если что может хилять каждый раунд.

Vasuk 05.06.2007 22:47

Mak - тото я смотрю что все орут что не могу убить никак наема (тощего изначально и поднятого по хитам за счет стафа если только)... зато вот никто не орет что сложно убить кузю или татя ;) про дружей молчу - они в ПК перестали ходить :) соло точно.. разве как башер.. причем без дамаги нормальной... и ты будешь говорить что осторожка не роляет? :) еще как роляет... если у тебя нет желания лажанутся и увидеть танка в холде в самый не подходящий момент, когда МХ прошел ище и на твоего мега волхва...
120касту в основной массе зон - залог того что танчить может чернок :) ибо в первый раунд умереть не должен - и файтеры нах тогда не нужны ;) вобщем про каст забудь - нету его... кто танчить будет? :) охот? с 15 мортам? :) ну разве что вату...не вату я бы побоялся на месте тогоже охота :Р и не забывай - обсуждается в рамках уменьшения АС... а там баш\холд\трип\глуш охоту = умытся своей кровью через время прохождение лага, а надеятся на хилера - что отхиляет, это уже последнее дело... а ведь есть зоны где в раунд почти уносят и в щи одетого дружа... теперь подумаем - для средне одетого чара, каков шанс что пройдет глуш\холд\баш\трип? не равняй все на одетых в Р2 игроков, а возьми планку на уровне массы...

Meles 06.06.2007 06:25

Эх, Васюк, ничего то ты не шаришь...
Сообщаю, что чар Mak'a, который Макавей со 160 осторожки, и мой клер 9 мортов в принце, долине змей и др. ватных зонах наблюдали такую картину, что Макавей замирал в холде и падал от баша примерно в 2 раза чаще чем мой лекарь. О какой осторожке ты говоришь!?
P.S. поскольку я все-таки лекарь, то пытались башить меня, ессно, тока когда массфрагом втянуло, а так глядишь и чаще башили б. Но факт на лицо.
Еще, не совсем понятно что имеется в виду в словах "ориентироваться на массы". Когда по середине ада Макавей ушел, мы прошли ад до конца в 1 волхва, 1 татя и 3 охотника. Танчил говноохот Маэлкор 8 мортов в -13 ац. И я вполне успевал хилять его каждый раунд.

huepif 06.06.2007 08:11

Цитата:

Сообщение от Meles (Сообщение 45490)
Еще, не совсем понятно что имеется в виду в словах "ориентироваться на массы". Когда по середине ада Макавей ушел, мы прошли ад до конца в 1 волхва, 1 татя и 3 охотника. Танчил говноохот Маэлкор 8 мортов в -13 ац. И я вполне успевал хилять его каждый раунд.

Вот чесно не понимаю как такое делают:) Ни разу за игру не довелось поучаствовать в экстремальном прохождении хайлевных зон (огнеозеро на Шане не в счет - там была ПАЧКА толстых файтеров, толстый чернок-мутант, колдун-мутант, ну и Шана в сете))) Всякие там р1 вдвоем не считаются, ясно что это идут просто хорошо одетые мультиморты.
Сколько там у волхва каста было и инты?:)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot