МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Война НВО-ГД-ЛБ vs ТДН-НД-ВЗ (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3918)

Urik 23.02.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от Родомысл (Сообщение 56547)
К сожалению, в данный момент я выражаю только личную позицию, а не осознанную волю ТЗ. Но надеюсь и полагаю, что эта воля будет проявлена.

А сам-то ты не до конца стремился "проявлять", покуда возможность была.
Пришел весь из себя адекватный Родомысл, задавил меня интеллектом и неопровержимыми доказательствами абьюзности моих зон, да и отрубил их к такой-то матери. Доводы были логичные, но вот дальше "Обходной тропы" дело чего-то не пошло. Сказал "отрубать абьюзные зоны" - отрубай. "Мочить в сортире" - дык мочи.

А то комменты пока, кроме скептической ухмылки, ничего не вызывают.

Kosma 23.02.2009 15:00

Урик убейся, у Улука хватило воли убить твою тропу, надо которой весь мад ржал. Что было дальше ты тоже знаешь, так что не надо передергивать, мол Улук только в твоем направлении работает.

Родомысл 23.02.2009 15:06

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 56551)
А сам-то ты не до конца стремился "проявлять", покуда возможность была.
Пришел весь из себя адекватный Родомысл, задавил меня интеллектом и неопровержимыми доказательствами абьюзности моих зон, да и отрубил их к такой-то матери. Доводы были логичные, но вот дальше "Обходной тропы" дело чего-то не пошло. Сказал "отрубать абьюзные зоны" - отрубай. "Мочить в сортире" - дык мочи.

А то комменты пока, кроме скептической ухмылки, ничего не вызывают.

У меня никогда не было доступа к зонам, олц, итд. Сам я отрубать ничего не мог. Про "тропу урика" я лишь выложил присланные мне аргументы на имплементерский раздел, их оказалось достаточно. Вскоре после "тропы" я пофризил имма и сделетил морталов, и не принимал участия в делах мада.
В любом случае, если ты хочешь со мной что-либо обсудить, предложить за чем-либо понаблюдать, попросить что-либо выложить в имплементерский раздел, - все мои контакты у тебя когда-то были.
Готов и открыто обсуждать вопросы и на форуме, только плз создай топик для этого в другом разделе.

Vtoroy 23.02.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 56551)
А сам-то ты не до конца стремился "проявлять", покуда возможность была.
Пришел весь из себя адекватный Родомысл, задавил меня интеллектом и неопровержимыми доказательствами абьюзности моих зон, да и отрубил их к такой-то матери. Доводы были логичные, но вот дальше "Обходной тропы" дело чего-то не пошло. Сказал "отрубать абьюзные зоны" - отрубай. "Мочить в сортире" - дык мочи.

А то комменты пока, кроме скептической ухмылки, ничего не вызывают.

Вижу обидки Урика на Родомысла, Были "неопровержимыми доказательствами абьюзности моих зон" - так в чем проблема? Сам признал вину - сам ответил. "не пойман - не вор" нормальная психология, но "если вор - то отвечай" - такая же нормальная, для тех, кто не ворует :)

денис 23.02.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от Conor (Сообщение 56550)
значит был таки чит, не очень приятно слышать это. *морщ

а наказание всех в клане за читинг пары человек имх не очень справедливо, или вы думаете тот кто читил говорил это в клан канал ? :)
Я лично не читил не мультил и не люблю это дело *пож, интерес пропадает


Ты нагло лжешь:) Даже я играя богатырем 2 морта очень часто жму команда группа в которой показывается мем согрупников.
Так вот обладателем кольца явно был кастер его мем был феноминальным с таким кольцом. И любой кто с ним зонил это видел.

Вот вы все промолчали никто не выдал типа своего! В адаманте вас всех бы поделетили. И вы сам бы своего потом растерзали того кто читил.

А тут да, согласен Коннор, можно сделать морду кирпичем и сказать моя хата с краю ничего не знаю.... Коннор а ты устав НВО читал? Или ты опять скажешь какой устав? Не знаю никакого устава НВО Вы о чем?

А так согласен Коннор я бы умея также читить читил бы каждую неделю горы качественного шмота:) Имея тут таких иммов лопухов можно читить и каждый день.
А если учесть что читера поймали только после рипа то с такими лопушками иммами вообще вероятность что тебя найдут 0.
А даже если вдруг что щас и случилось найдут то удалят одного чара и на этом все забудется.

А если бы ответственность несла вся дружина Коннор ты бы первый же орал иммам я поймал читера дайте мне бонус а читера в делет!
Так как если бы ты этого не сказал ты бы ушел в делет а у тебя мортов не 2 как у меня + вся твоя дружина была бы в делете.

Евпараския 23.02.2009 18:07

да да
нагони страху дениска
авось кто-то устрашится или совесть заест и пойдет в делет с чистосердечным )
типа там же чары качались с читерами ! значит все они читеры !!!
и вообще куда только мир катится ....

по-моему так всю жизнь было ) и ниче, никто не обижается, а войны в основном сами дсс и начинали первыми, это щас что-то непонятное ))

Рухон 23.02.2009 18:11

дениска повторяться начинаешь

Ромес 23.02.2009 18:25

по крайней мере Сара подписался своим ником в игре, в отличии от тебя бестолковая выскочка

Хникс 23.02.2009 18:26

Ну полторы сотни чаров в делет это слишком. Но за неоднократную ловлю дружины на читерстве имх было справедливо расформирование дружины с делитом непосредственно словленных игроков + старший состав дружины, который не мог не знать про нахождение таких забавных игрушек.

Baha 23.02.2009 18:43

согласен с Хниксом распустить ! без права рестора замок забить гвоздями надоел уже сменить надо вражеский замок

Mak 23.02.2009 18:45

Цитата:

Сообщение от денис (Сообщение 56555)
Ты нагло лжешь:) Даже я играя богатырем 2 морта очень часто жму команда группа в которой показывается мем согрупников.
Так вот обладателем кольца явно был кастер его мем был феноминальным с таким кольцом. И любой кто с ним зонил это видел.

Очевидно автор читает тока свои посты :) в топике вообще-то идет речь о резном запястье.
Далее немного позонив в клангопах на хаймортах могу сказать что такая гопа не сидит и не мемит по 10 минут после каждого моба, зона проходиться практически без остановок. Далее если кастер или лекарь задаються целью одеться в мем то на них обычно 100-150 мема, у колдуна врожденные 100мема, очень сомневаюсь что ты отличишь 100мема от 200 или 150 от 250.

Помниться когда Мелес играл лекарем одевался в 150-170мема, гх мемился 5-6сек, в 250мема мб было бы 4сек и кто будет высчистывать эту разницу в 1сек?

Пеола 23.02.2009 18:59

чисто витязевское резное )

Аринья 23.02.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от Mak (Сообщение 56561)
...
Помниться когда Мелес играл лекарем одевался в 150-170мема, гх мемился 5-6сек, в 250мема мб было бы 4сек и кто будет высчистывать эту разницу в 1сек?

Ой..а почему у меня при меме 170 гх мемится 18 секунд..на 8 мортах..
Научите чтоб гх мемилось 5 секунд ) Сори за оффтоп..просто не хочу чтоб народ дезинформировался насчет лекарских возможностей..хотя..мб я правда чота не понимаю..)

Аринья 23.02.2009 20:06

И ента..с одной стороны читеров нада конечно делетить..тока вот..если НВО поделетят..с кем воевать то?? лана уж..какие никакие, читерные, но хоть такие враги есть и то радует )

Лыдвицa 23.02.2009 20:26

о_О Как у Мелеса гх могло мемиться 5-6 сек, если у клера 30 лев 50 инты 150 мема (больше не роляет, если не в бою) оно мемится 12 сек?

Евпараския 23.02.2009 20:53

о да дашка )
какие не какие ) но все таки враги ))))))))))))
раз такое дело, буду тебе всегда создавать врага !
попробуй тока с ренты выйди )))))))))

и да - не отклоняйте тему от запы - а то вишь ли ГХ тут обсуждають )
гх это ненужный закл
отменить !
в гопе должно быть 2 клера и они должны успевать хилять на мас бризе по 800 хп в раунд !! себя, остальные как выйдет )

Conor 23.02.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от денис (Сообщение 56555)
Ты нагло лжешь:) Даже я играя богатырем 2 морта очень часто жму команда группа в которой показывается мем согрупников.
Так вот обладателем кольца явно был кастер его мем был феноминальным с таким кольцом. И любой кто с ним зонил это видел.
....

Как уже грилось в топике , явно не зонил в хайлев гопах а хайлев зонах.
Ни опыта, ни мозгов, тока желание посраться чувствуется.
Мой мейн в игре Коннор, я не стесняюсь, скажи свой.
Гавно высирать под анонимом каждый может.

денис 23.02.2009 21:44

Цитата:

Сообщение от Conor (Сообщение 56567)
Как уже грилось в топике , явно не зонил в хайлев гопах а хайлев зонах.
Ни опыта, ни мозгов, тока желание посраться чувствуется.
Мой мейн в игре Коннор, я не стесняюсь, скажи свой.
Гавно высирать под анонимом каждый может.


Как уже говорилось я высказал лишь свое мнение по поводу читеров.
И высказал решение проблемы как это делали в адане.
Там были такие же как ты наглые лживые читеры которые тоже пытались себе что то начитить.
Но после 2 делетов массовых дружин они исчезли. Толи поняли что играть так бесполезно и бесмыссленно что поймают и удалят какой бы коутой у тебя не был чар. Толи одноклановцы которые не при делах по лбу сильно дали за их делеты.
Поверь это действенно.
А так политика иммов лопухов что тут ни к чему не приведет кроме как к сильному дисбалансу. Те кто обладает таким стафом явно будут делать реморты не так как я два реморта за два года игры а очень быстро.
Да и нашли то ваше резное чисто случайным образом после рипа от врагов. Насколько я понял тут даже иммов адекватных то нету чтоб контролировали стаф количество мортов характеристики чаров. Вот не рипнули бы ВЗ чаров НВО и этот стаф даже никто бы и не увидел.

А насчет моего чара в былинах это богатырь 2 морта с одинаковым e-mail тут и в былинах. Если ты можешь так читерить и делать такой стаф то думаю отыскать чара тебе не составит труда.
Но смысл? убивать меня там богатыря 2 морта я ньюб и этого не отрицаю.
И в целях своей же безопасности конечно же тебе не скажу имя чара.
Да хотя если тут такие имморталы неадекватные то спроси может они тебе скажут.

Lotik 23.02.2009 21:52

переведено в отдельный тред

Рухон 23.02.2009 22:04

УУхааааааааааахахахахааааааа
зачет )

Ромес 23.02.2009 22:09

дарсий нервничал? )

Пеола 23.02.2009 22:10

нет, он упустил свой шанс )

Lotik 23.02.2009 22:11

Да, кстати, насчет резного, хули вы тут философствуете. Зачем резное носить какому-то мейн чару, итак можно одеться нормально, хотя, я бы в паре зон на паре мобов поносил;)

Снова же, много практичнее и круче с таким запястьем/шмотом (все дружно поверили, что было только одно запястье, а остальное потом не утоплено-сдикеино) клепать по 8-10 мортов непаленым чарам. Это просто праздник, наверное!

А сколько таких чаров можно прокачать, а сколько подобный шмот на руках, месяц, два, полгода, год?

Ну и, НВО, извините, есть у меня такое убеждение, что все бояре-десятники с воеводой просто должны были быть в курсе всего этого дела, как-то так.

Conor 23.02.2009 22:15

Цитата:

Сообщение от денис (Сообщение 56568)
Как уже говорилось я высказал лишь свое мнение по поводу читеров.
И высказал решение проблемы как это делали в адане.
Там были такие же как ты наглые лживые читеры которые тоже пытались себе что то начитить.

кстати, раз ты такой ревнивый законник. насколько я помню, в ук былин есть наказание за лживые обвинения в читинге. Предлагаю, пускай меня иммы проверят на читинг мультинг, а когда подтвердят что этого не было - поделетят твоих чаров ? согласен родимый, а то язычком то любой трепать может, надо поступать проще :)
Цитата:

Сообщение от денис (Сообщение 56568)
Но смысл? убивать меня там богатыря 2 морта я ньюб и этого не отрицаю.
И в целях своей же безопасности конечно же тебе не скажу имя чара.
Да хотя если тут такие имморталы неадекватные то спроси может они тебе скажут.

трусишь. А ведь все просто учись отвечать за свои слова. Под анонимом герой, а свое личико в кусты :))
Ну напиши че нить еще повесели народ :)

Пеола 23.02.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от Lotik (Сообщение 56573)
Да, кстати, насчет резного, хули вы тут философствуете. Зачем резное носить какому-то мейн чару, итак можно одеться нормально, хотя, я бы в паре зон на паре мобов поносил;)

Снова же, много практичнее и круче с таким запястьем/шмотом (все дружно поверили, что было только одно запястье, а остальное потом не утоплено-сдикеино) клепать по 8-10 мортов непаленым чарам, это просто сказка, наверное!

А сколько таких чаров можно прокачать, а сколько запястье живет, месяц, два, полгода, год? Кто знает?

бессоницей надеюсь страдать теперь не будешь)

Lotik 23.02.2009 22:37

Я вообще не сплю, ты разве не знал?

Евпараския 23.02.2009 22:48

аы-ы-ы-ы-ы-ы
аддайте стаф,с или откатите тогда уж причину бд и тп )
давайте жить честно ! я б например снял стаф и принес, как в прошлый раз
вошел в пенту тупо на рип ! потому что обещал (уже не помню полигу вроде ))

Пеола 23.02.2009 23:04

Цитата:

Сообщение от Евпараския (Сообщение 56577)
аы-ы-ы-ы-ы-ы
аддайте стаф,с или откатите тогда уж причину бд и тп )
давайте жить честно ! я б например снял стаф и принес, как в прошлый раз
вошел в пенту тупо на рип ! потому что обещал (уже не помню полигу вроде ))

без л%ха и жизнь плоха (с) =Р

Евпараския 23.02.2009 23:07

и тебе привет !

денис 23.02.2009 23:19

Цитата:

Сообщение от Lotik (Сообщение 56573)
Да, кстати, насчет резного, хули вы тут философствуете. Зачем резное носить какому-то мейн чару, итак можно одеться нормально, хотя, я бы в паре зон на паре мобов поносил;)

Снова же, много практичнее и круче с таким запястьем/шмотом (все дружно поверили, что было только одно запястье, а остальное потом не утоплено-сдикеино) клепать по 8-10 мортов непаленым чарам. Это просто праздник, наверное!

А сколько таких чаров можно прокачать, а сколько подобный шмот на руках, месяц, два, полгода, год?

Ну и, НВО, извините, есть у меня такое убеждение, что все бояре-десятники с воеводой просто должны были быть в курсе всего этого дела, как-то так.


Да кстати я тоже только щас задумался а сколько они носили подобный стаф и сколько мортов набили используя его.
А если мыслить здраво зачем то можно вообще читить обычный овер стаф и тогда даже подозрений и ничего вообще не было бы. К примеры легкий прочный или заморский и никто вообще бы ничего не узнал.
Наверно дизбаланса они внесли много.


Научите меня читерить!
Я тоже хочу мортов набить эдак штук 10 за месяцок, а то блин два морта за два года это както тяжко.

Цитата:

Сообщение от Conor (Сообщение 56574)
трусишь. А ведь все просто учись отвечать за свои слова. Под анонимом герой, а свое личико в кусты :))
Ну напиши че нить еще повесели народ :)

Сам закрой свой роток читер проклятый и наглый лгун.
Я имею хорошее образование и преподаю информатику и если мне дадут доступ куда следует я уверен на 100% я найду там где ты читерил.
А так поражает наглость и ущербность таких читерных индивидумов типа тебя.
В адане такие как ты долго не существовали.
Правда там иммы достаточно грамотны в програмировании и следят за правилами строго.
А тут ты пользуешься только лопухнутосью здешних имморталов и тем что нет адекватного имма следящего за правилами согласно УКБ Былин.

nikal 23.02.2009 23:26

судя по тексту в том пту где учился денис - обучали детей с зпр

Lotik 23.02.2009 23:26

какие 10 мортов за месяц? 8 мортов за пару дней запросто

Conor 23.02.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от денис (Сообщение 56584)

Сам закрой свой роток читер проклятый и наглый лгун.
Я имею хорошее образование и преподаю информатику и если мне дадут доступ куда следует я уверен на 100% я найду там где ты читерил.
А так поражает наглость и ущербность таких читерных индивидумов типа тебя.
В адане такие как ты долго не существовали.
Правда там иммы достаточно грамотны в програмировании и следят за правилами строго.
А тут ты пользуешься только лопухнутосью здешних имморталов и тем что нет адекватного имма следящего за правилами согласно УКБ Былин.

О начинает напоминать проню :) помните такого ? :)

Высшее образование - пту, максимум, хотя на платном всех берут...
доступ тебе не дадут - сорри но неадекватным врядли что то светит :)
А твои наезды на читеров объясняются просто - ЗАВИСТЬ, родимый, тебе просто завидно, они смогли так сделать и себе лучше сделать а я ННЕЕТТ??!! - обида большая

А РЛ приводить в пример не стоит, это мад, другие тоже могут РЛ похвастаться и получше тебя.

А чтоб успокоиться - сходи помедитируй, подыши по системе... мб поможет

Кстати, радеющий о правилах, ты не заметил что иммов в своих постах оскарбляешь?
Раз любишь справедливость тельни им пусть тебя по УКБ рассудят, я уж не помню скока там ада светит...
Адью

денис 24.02.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Conor (Сообщение 56589)
О начинает напоминать проню :) помните такого ? :)

Высшее образование - пту, максимум, хотя на платном всех берут...
доступ тебе не дадут - сорри но неадекватным врядли что то светит :)
А твои наезды на читеров объясняются просто - ЗАВИСТЬ, родимый, тебе просто завидно, они смогли так сделать и себе лучше сделать а я ННЕЕТТ??!! - обида большая

А РЛ приводить в пример не стоит, это мад, другие тоже могут РЛ похвастаться и получше тебя.

А чтоб успокоиться - сходи помедитируй, подыши по системе... мб поможет

Кстати, радеющий о правилах, ты не заметил что иммов в своих постах оскарбляешь?
Раз любишь справедливость тельни им пусть тебя по УКБ рассудят, я уж не помню скока там ада светит...
Адью



Да я не скрываю! Мне завидно! И очень завидно.
Почему я играя два года набил два морта? А ты начитерив себе кучу стафа как пишут за пару дней 10 мортов?
Почему не все игроки в равных условиях поставлены?
Это игра для всех и у всех должны быть равные условия!
Почему у тебя и твоего НВО должны быть условия насколько я понял залоадить себе любой стаф деньги и прочее?
А я должен зарабатывать каждую куну потом и кровью и часами сидения?


А иммов я не оскорблял я в очередной раз констатировал факт и ласково здешних иммов назвал лопушками.
Люди которые обязаны следить за правилами должны за ними следить!
Не можешь следить откажись от имма и передай тому кто может.
А читерный стаф нашли враждующие игроки а не иммы в чьи обязанности входит слежение за правилами.
Отсюда я их и назвал лопушками и ничего оскорбительного в этом не вижу. Если имм стой на страже и контролируй процесс! А если не контролируешь то лопух. Таким и иммов то не к чему давать.

Рухон 24.02.2009 00:07

"лопух" похоже твое любимое слово

Conor 24.02.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от денис (Сообщение 56592)
Да я не скрываю! Мне завидно! И очень завидно.
Почему я играя два года набил два морта? А ты начитерив себе кучу стафа как пишут за пару дней 10 мортов?
Почему не все игроки в равных условиях поставлены?
Это игра для всех и у всех должны быть равные условия!
Почему у тебя и твоего НВО должны быть условия насколько я понял залоадить себе любой стаф деньги и прочее?
А я должен зарабатывать каждую куну потом и кровью и часами сидения?
....

Вот оно хочется все и сразу, не похоже что ты препод, это желания молодых.

пару дней 10 мортов?
ну допустим у мейн чара не 10 а 14 мортов, и набивал я их не пару дней а лет 5 если не ошибаюсь.

Родимый, все сразу не бывает - зонь, качайся , рипайся, откачивайся и будет те счастье.

А насчет набития много мортов быстро - ты просто не был в хайлев зонах в хай группах и не видел экспу хайзон. Перестань ныть и найди дружину себе и будет себе счастье.

Вот например, помнится ДСС на зимнюю сессию разбрелись люди и так получилось, что часто не было не хиллера, ни волхва на печать. Я просто создал волхва, мне помогал прокачиваться, клан до группы и все... печатал хилял соло все хайлев зоны - в том числе и фул и ад, очень быстро набил 7 мортов волхву, не старась, причем часто зонил на праве, чтоб не срывать своими мортами зонинг клану...

Так что было б желание набить не сложно...

Итак, учись, зонь, набирайся опыта и умения общаться с людьми и будет тебе счастье...

Евпараския 24.02.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от Conor
А твои наезды на читеров объясняются просто - ЗАВИСТЬ, родимый, тебе просто завидно, они смогли так сделать и себе лучше сделать а я ННЕЕТТ??!! - обида большая

чо-то там выше кто-то писал о незнании и умолчании ?
или, хм, кто мне покажет чит - бросьте в меня камень ?
уже не помню, но как-то так )

Курлан 24.02.2009 00:38

Цитата:

Сообщение от денис (Сообщение 56592)
Да я не скрываю! Мне завидно! И очень завидно.
Почему я играя два года набил два морта? А ты начитерив себе кучу стафа как пишут за пару дней 10 мортов?
Почему не все игроки в равных условиях поставлены?
Это игра для всех и у всех должны быть равные условия!
Почему у тебя и твоего НВО должны быть условия насколько я понял залоадить себе любой стаф деньги и прочее?
А я должен зарабатывать каждую куну потом и кровью и часами сидения?


А иммов я не оскорблял я в очередной раз констатировал факт и ласково здешних иммов назвал лопушками.
Люди которые обязаны следить за правилами должны за ними следить!
Не можешь следить откажись от имма и передай тому кто может.
А читерный стаф нашли враждующие игроки а не иммы в чьи обязанности входит слежение за правилами.
Отсюда я их и назвал лопушками и ничего оскорбительного в этом не вижу. Если имм стой на страже и контролируй процесс! А если не контролируешь то лопух. Таким и иммов то не к чему давать.

Пригрел тебя кто-то? Гуру себя ощутил ? Иш ты опытный какой, сопли утри сначала потом других учи.

Вбр Льдан.

Lotik 24.02.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Conor (Сообщение 56594)
пару дней 10 мортов?
ну допустим у мейн чара не 10 а 14 мортов, и набивал я их не пару дней а лет 5 если не ошибаюсь.

Тот факт, что ты набивал свои 14 мортов 5 лет, определяет лишь твою пряморукость. С даной запяхой, качнуть колдуна-наемника-волша-файтера, да любую профу, мортов до 8, конечно, не только в одной запяхе, проще в многие разы и более чем реально это сделать за пару-тройку дней (опять же, только запяхой?). Кто говорит о прокачке мейнов в топ? Много ли надо на мх/суд/нюхера, да или просто кому-то право добить побыстрее, да просто банально подстраховка в группе потому что с даной плюшкой кастер не фейлит ничего.

О чем вообще спор? Коннор, ты пробуешь доказать, что запяха в общем-то не такой уж и овер, а главное прямые руки и все будет (14 мортов за 5 лет). В тоже время, бедному нубу, пусть и вспыльчивому, та паришь про то, что он неудачник и читить ему никто не даст, потому что масть нета, а вы вот молодцы, смогли, вам ++? Это просто праздник какой-то!

Какой раз НВО ловят на откровенном издевательстве над идеей проекта в целом, в какой раз одни и те же люди. Причем каждый раз вроде бы часть чаров делетят или садят в ад, потом, опять же ресторят, потом, опять же поделеченые умудряються попасть с топ через n месяцей и история идет по кругу, какой, 3, 5 раз? Это действительно смешно.

В делит десятников, бояр, воеводу + всех чаров на их мылах, это было бы самое легко наказание, которое можно было бы только придумать. Только, никто этого не сделает. Снова же, это было бы неинтересно, т.к. пропал бы смысл в войне, а делать тут больше нечего. Опять же, должна же восторжествовать справедливость? Мы попробуем сделать это своими методами.

Андрюха 24.02.2009 01:08

Цитата:

Сообщение от Пеола (Сообщение 56562)
чисто витязевское резное )

да ну . для купца запястье !


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot