МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   ПК и все все все... (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Внеплановая зачистка НД в Новгороде (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=1126)

A1D(Мурат) 29.03.2005 17:39

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от Skwiz
Дык пофлеймить все мастера %)
Насчет нападения - эффект неожиданности не сработал, на Яшима таки была цель пробита, ибо вписали варяга сразу.

Открою маленький секрет - на особо опасные в пк цели можно в зонинге ставить триги )

Skwiz 29.03.2005 17:51

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
Открою маленький секрет - на особо опасные в пк цели можно в зонинге ставить триги )

Правда? :)
А может еще пробивать реколы особо хлипких союзников? :D

Поренут 29.03.2005 17:55

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от Лешко
1.От меня среколилась Орина не взяв при этом варяга...это было за минут 5 до пк.. тем самым запалив меня и сообщив об этом в ваш канал

я не среколился а зашел и вышел из клетки......
я просто был в шоке что ушол из клетки живым....бывет же такое...

Цитата:

Сообщение от Лешко
2. Никто с одетым щитом не ходит зонить и уж подавное делать чармисов типа новг витязей..и с таким упорством спамить баш баюр

Ронари ходит за витьками...

Цитата:

Сообщение от Лешко
3.Разобранные цели кастеров...Вьюгорн Зенава - Баюра Орина - Яшима
4. Пробитые цели у Орины)(зная уж извините как кое кто на пк ходит) это тоже очень поразительно...
........отсюда можно сделать вывод...что вы были готовы к пк)

никто не кого не спамил...
#action рулит..... )

Delan 29.03.2005 18:21

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

никто не кого не спамил...
#action рулит..... )
Далеко не у всех возможности коннекта позволяют полагаться на конфиг. Т.к. триги в нем просто не смогут вовремя работать.

Ерихон 29.03.2005 18:33

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Больше всего радует активность в высказываниях и стремлении показать себя великими пкилерами именно тех, кто собственно к этому ПК никакого отношения и не имел ) Товарищи подобные мурату, которые из замка вылезают лишь в том случае если численность врага в 3-4 раза меньше, очень любят приписыать себе успех другого клана.
Ну а дсс молодцы, отработали по технике, только действительно не совсем верится ,что не ждали. Да и какое собственно это имеет значение, ждали - не ждали, результат на мой взгляд важнее.

A1D(Мурат) 29.03.2005 20:18

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Таварищ ерихон, для того чтобы убить такого великого пкиллера как вы, не требуется моего участия , достаточно лишь парочки трешей, а ждать пока ваши зонеры соизволят выйти в час ночи мск, когда у нас уже глубокая ночь это не по мне ))

Gremon 29.03.2005 21:00

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Да хватит спорить. Имхо в случае войны нужно быть всегда готовым к ПК при любом выходе из замка, вбивать в цели самых опасных, ну тех кого сможешь загнать в лаг хотябы на пару раундов, этим ты может спасешь жизнь всей группе. Если связь позволяет то нужно сделать триг на автоагр минимум одной цели, вбил цель вышел из замка.

Пеола 29.03.2005 21:15

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
все верно гремон, осталось узнать почему эйрар не среколился и можно закрывать тему, т.к. пошел уже флуд, а все факты и высказывания по поводу логу были обсуждены )

lexik 29.03.2005 22:38

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
мелкое пожелание - еще логи не в формате .txt файла прикрипленного и будем наверное в правах юзера понижать... слишком трафф хорошо идет

Deron 30.03.2005 09:49

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Кам прокла делает 2 аффекта, дамаг + лаг тут имху вышло что дамаг фэйл а вот лаг прошел поэтому эйрар и сидел 10+ секунд в лаге потом еще и точка зенавы.

Kalika 30.03.2005 12:12

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Нет - камнепроклы тут все были фейл...
У камнепроклы срабатывают либо оба аффекта либо ниодного (вот у круга пустоты подругому).
С другой стороны - какой друж будет реколится когда у него больше 600 хитов и группа частично жива? помоему в данном случае точка этот вопрос решила.

Skwiz 30.03.2005 14:18

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от Kalika
Нет - камнепроклы тут все были фейл...
У камнепроклы срабатывают либо оба аффекта либо ниодного (вот у круга пустоты подругому).
С другой стороны - какой друж будет реколится когда у него больше 600 хитов и группа частично жива? помоему в данном случае точка этот вопрос решила.

Угу, 1/10 хитов снесла - 150+ т.к. СМЕРТЕЛЬНО ударила + посадила на попу.
В опщем опять витязи порулили ;) :D

A1D(Мурат) 30.03.2005 14:30

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Мараль лога - витязей и наемов опускать )

Skwiz 30.03.2005 14:32

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
Мараль лога - витязей и наемов опускать )

Чета не понял, где там наемы порулили? :)

Ковшегуб 30.03.2005 14:53

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от Skwiz
Угу, 1/10 хитов снесла - 150+ т.к. СМЕРТЕЛЬНО ударила + посадила на попу.
В опщем опять витязи порулили ;) :D

а че точка в туловище сажает разве на жопу? вроде судя по тому коду
что на муд.ру она не башит - хотя иногда и дает лаг два раунда

Пеола 30.03.2005 14:58

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
дерон заметь, эйрар взял рекол на второй раунд после кам проклы, от нее уж 100% не было лага, а точка так ваще была через 3-4 раунда, мб у эйрара триг на рекол был искривлен )

Рольт 30.03.2005 16:01

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Хорошо хоть рекол был с собой, а то бывало Эйрар был так увлечен пк что без реколов бежал и умирал;)

Belobog 30.03.2005 16:02

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от Пеола
дерон заметь, эйрар взял рекол на второй раунд после кам проклы, от нее уж 100% не было лага, а точка так ваще была через 3-4 раунда, мб у эйрара триг на рекол был искривлен )

Народ, вы гоните! Та точка что прошла по Эйрару ("повредило туловище") не сажает в баш. Для баш-точки есть совершенно конкретное сообщение (типа меткое попадание повалило на землю... как-то так).

Я даже сомневаюсь что та точка что была каким либо образом лагает... не было ни "повергло в оцепенение", ни "помутило сознание"...имхо эта самая безобидная точка (даже "придержало" и то часто бывает более критичной чем эта) - просто повышенный дамаг.

Пеола 30.03.2005 16:23

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
сложно имхо соместить луты врагов и пк, когда адреналин в голову бьет, нужно что-то выбирать, либо лут, либо башить врага усердно и полагаться на лут врагов тригами...ведь мозг человека всего лишь работает на 10% от всех возможностей ) ну либо практика решает, которой у нас никогда не было, это я к тому, почему дсс все время не лутит трупы ;)

Шана[МЗ] 30.03.2005 16:53

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от Belobog
Я даже сомневаюсь что та точка что была каким либо образом лагает...

Код:

case 5:
dam += (GET_REAL_MAX_HIT(victim) / 6);
WAIT_STATE(victim, 2 * PULSE_VIOLENCE);
to_char = "повредило $N2 туловище";
to_vict = "повредило Вам туловище";

Лаг 2 раунда

virrok 30.03.2005 18:07

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от Шателье
Буду краток, только факты.
ДСС вшестером делает чармисов в ВН.
Неожиданно приходит группа НД, происходит бой, к которому ДСС собственно и не готовилось.

Составы групп:
ДСС: Динни Зенава Ронари Вьюгорн Орина Лориэль
НД: Лонтара Дальгир Эйрар Делан Баюр Яшим Найден Тирфа

Итог боя:
Уничтожение половины группы НД, другая половина среколилась.
- Яшим -Баюр -Эйрар -Дальгир
//////////////////////

это все понятно, вот только причем тут днз и чему оно радуется? или тому, как группа дсс в самый первый раз подло напала на нд? а как радуется Мурат, который ниразу не принял участие в пк, вообще говорить не стоит...

ps: это так, взгляд со стороны...

Skwiz 30.03.2005 18:07

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от Шана[МЗ]
Лаг 2 раунда

Лаконичнее некуда :)

Шани 30.03.2005 18:10

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
(зевнув) чего вы так оправдываетесь за нелут трупов - кому больше повезло тот и полутал. практически всю прошлую войну с вами же везло ЗАО.
касательно Эйрара все еще проще - нас на пк разбудили за 5 минут до его начала, поэтому он так вдумчиво башил, вместо того, чтобы вовремя съ.. свалить. :)

Skwiz 30.03.2005 18:19

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от Шани
(зевнув) чего вы так оправдываетесь за нелут трупов - кому больше повезло тот и полутал. практически всю прошлую войну с вами же везло ЗАО.
касательно Эйрара все еще проще - нас на пк разбудили за 5 минут до его начала, поэтому он так вдумчиво башил, вместо того, чтобы вовремя съ.. свалить. :)

Браво :)
Прям как Скай в предыдущем логе - сказали пк, дали щит в зубы и давай башить.

Шани 30.03.2005 18:24

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
ну у Ская вроде не было возможности свалить. и видимо его не будили:)

A1D(Мурат) 30.03.2005 19:10

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от virrok
а как радуется Мурат, который ниразу не принял участие в пк, вообще говорить не стоит...

ps: это так, взгляд со стороны...

Трешик, выйду с тобой на дуэль в любое время дня чаром Мурат, если круче тебя только яйца

Шани 30.03.2005 19:46

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от A1D(Мурат)
Трешик, выйду с тобой на дуэль в любое время дня чаром Мурат, если круче тебя только яйца

Мурат, нажми левой кнопкой мыши по нику человека на форуме - вывалится менюшка, в ней выбери "Посмотреть профиль"... Там иногда пишут ники мэйн-чаров, ага.

A1D(Мурат) 30.03.2005 20:02

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Цитата:

Сообщение от Шани
Мурат, нажми левой кнопкой мыши по нику человека на форуме - вывалится менюшка, в ней выбери "Посмотреть профиль"... Там иногда пишут ники мэйн-чаров, ага.

;) у меня там лучше написано
А Эйфар у нас великий пк, ага, мне до него расти и расти

Эйрар 30.03.2005 20:39

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Тут такая дисскусия разгорелась - почему я не рекол... :)
Вообще-то в логе вроде все видно. Когда я увидел что происходит какое-то палево, я вместо того чтоб среколится сразу, врубил стиль (а мог зачитать рекол) готовясь лутать трупики соклановцев в стиле и потом спокойно валить, но по инерции нажал баш Динни (спросонья был :) баш в стиле сфэйлился (лаг №1) потом не выходя из этого лага получаю баш от Зенавы. Вот и все. Фэйл баша и баш по мне. Все есть в логе - чего тут непонятно? :)

По поводу пальцев, ждали не ждали, кто что умеет, кто как среагировал - все по моему достаточно четко и без перегибов написал Ерихон. Даж странно не ожидал от него такого :D

Saydus 01.04.2005 10:25

RE: Внеплановая зачистка НД в Новгороде
 
Вообще Мурат поразительный человек %)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot