МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Ф/\Ей|\/| (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Внимение. Сейчас мад будет остановлен... (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=2926)

Авдеич 23.01.2007 17:57

Цитата:

Сообщение от Shosin
малыш сзади тебе утюгом по голове!

ааааааааааа ржуууу

Валдай 23.01.2007 17:59

Цитата:

Сообщение от Shosin (Сообщение 39732)
Еще забыл сказать. Один раз такой же "кулхацкер" взломал мой комп, чтобы получить пароль. Намного обиднее было не лишение "божественной сущности" (я ушел из мада тогда надолго), а мерзость, которой веяло от таких действий. Поверьте, иммы это люди, у которых есть работа, семья, часто и дети есть... А они занимаются нами, бесплатно! А им в душу гавнюки разные ГАДЯТ!

Как пример - приходишь ты в гости, играешь с ребеночком в его машинки, солдатиков или еще какую-то ерунду. Улыбаешься, понимаешь, что делаешь что-то хорошее. Идешь в пряточки с ним поиграть. А потом !хренакс! малыш сзади тебе утюгом по голове! Вот и пресловутый "кулхацкер" так же.

да.. тока если уж брать совсем точный пример.. то играя с ребенком, тот показывает сперва показывает тебе свои машинки игрушки. Потом ты с ним играешь и вдруг отбираешь у него игрушки ибо он отпора дать неможет.. стоит ли удивляца, получив потом утюгом по голове ?

Снежич 23.01.2007 17:59

Цитата:

Сообщение от Валдай (Сообщение 39704)
затем, что богов это бесит больше чем обычных игроков. БОльше даже чем если хакнуть их компы... ПРедставь, что кого-то лишили его "божественной" сущности...

*неприлично ржет

Кто-то еще всерьез считает, что мад нам нужен для того, чтобы "упиваться своей властью над смертными"? :) Лично я им занимаюсь (занимался) только потому, что мне нравится созидать, участвовать в развитии пусть небольшого, но полностью рукотворного мирка. А ломать, как известно, легче, чем строить, это действия по модулю равные, хоть и противоположные по знаку. Ну что ж, каждый делает то, на что способен.

Непонятно только, почему некто решил, что, атаковав сервер онлайн-игры, он отомстил именно админам? Прежде всего и более всего он отомстил вам же, игрокам. Не очень, правда, понятно, за что.

Shosin 23.01.2007 18:00

Цитата:

Сообщение от Валдай (Сообщение 39731)
другой мир, другие иммы... в Былинах иммы почему-то считают себя правыми во всем. включая РЛ..

Здесь мне трудно что-то сказать. Могу отметить, что в Былинах иммы самые разумные и открытые к общению из всех, которых я встречал (за исключение команды, в которой сам работал). Более того, они критику (не пустозвонные вопли) принимают и даже реагируют адекватно на нее, если есть время. По крайней мере мое с ними общение показывало только это. У других людей другой опыт, я могу сильно ошибаться.

Есть у меня, конечно, к ним серьезная претензия - нифига не работают над опечатками. И мелкая, трудноформулируемая - мало думают о нубах :)

Валдай 23.01.2007 18:03

Цитата:

Сообщение от Shosin (Сообщение 39736)
...Более того, они критику (не пустозвонные вопли) принимают и даже реагируют адекватно на нее, если есть время....

кто бы спорил! то делетом, то фризом.... :)

Croston 23.01.2007 18:07

Мад вроде бы остановили вовсе не кулхацкеры, а сами Имплементаторы.
И лишили простых игроков игры. Не хотели бы лишать, точно также бы эта самая онлайн игра бы и работала дальше.
Я конечно не могу говорить точно, но вроде раньше из за чьих либо делитов мад не останавливали.

Сори что влез Ж).

Yarik 23.01.2007 18:10

Сделайте вайп и все это прекратится! или удалите Белобога и всех его чаров! тут 2 выхода, 3ый вариант Богам бороться с хакерами! но я думаю Кибер-гении врят ли затихнут...
ПРосто поймите одно, человек убил на игру хз сколько времени, тут его удалили-его гордость и самолюбие задето(в людях это врожденно) У него в голове знания как взломать сервак и отомстить тому кто удалил чара! Не ужели есть сомнение что кто-то этим не воспользовался бы?????...
Рациональнее всего сделать МАД! ибо сейчас мад это как двор 5ти этажки в провинциальном городе-Ссоры,склоки, обманы, подкупы и так далее! .
И ВООБЩЕ давно запретили бы иммам иметь морталов-все решилось бы...Если чела прет кодить или рисовать зоны-пусть он безвозмедно занимается своим делом а не за 20000000к славы...Мад сожрал сам себя, и начал гнить с головы.Имх мое мнение.Адекватные люди уже давно забили на это дело..остались тока помешанные или новечки.

Shosin 23.01.2007 18:13

Цитата:

Сообщение от Croston (Сообщение 39739)
Мад вроде бы остановили вовсе не кулхацкеры, а сами Имплементаторы.
И лишили простых игроков игры. Не хотели бы лишать, точно также бы эта самая онлайн игра бы и работала дальше.
Я конечно не могу говорить точно, но вроде раньше из за чьих либо делитов мад не останавливали.

Сори что влез Ж).

Мад остановили, потому что не могут обеспечить безопасность игроков. Это, конечно, признание в собственном бессилии, но выглядит разумно.

Если бы могли поставить нормальную защиту, не останавливали бы.

Беркутчий 23.01.2007 18:16

Интересно какой кайф имморталу возится с мадом если он сам не может пользоваться плодами своего труда.
Тогда просто должен быть платный мад но человек который будет тянуть это только за деньги сам не играя станет гнать обычную отписку и толку будет еще меньше.
А сейчас мы видим ситуацию когда нас пустили в свой мир и один из нас основываясь что типа я тут давно посылает нахрен хозяев.
Это как бы пустили тебя пожить знакомые к себе на квартиру потом им она понадобилась а ты им пожар устраиваеш на основании что ты там жил давно и чутка подремонтировал а тут тебя бедненького гонят .

Shosin 23.01.2007 18:17

Цитата:

Сообщение от Валдай (Сообщение 39737)
кто бы спорил! то делетом, то фризом.... :)

Одно дело критика, другое оскорбления имма. Ты не представляешь сколько пьяных мадеров мне приходилось фризить на короткие сроки (примерно сутки, чтобы проспался), просто чтобы они не сказали достаточно для бана. Это из-за доброты своей я так делал. И меня ругали другие.

Читерство в Былинах не очень реально, как я понимаю - слишком много логов, по которым можно определить кто, когда и что натворил. И удалить имма. Разве их не удаляют? Или не просят вежливо больше не появляться онлайн?

Хотя помню в нашей команде была Катя - ее 3 раза выгоняли за чит и возвращали обратно. В итоге отрубили OLC, чтобы ей нечем было читить :)

Авдеич 23.01.2007 18:18

Цитата:

Сообщение от Yarik (Сообщение 39741)
ПРосто поймите одно, человек убил на игру хз сколько времени, тут его удалили-его гордость и самолюбие задето(в людях это врожденно) У него в голове знания как взломать сервак и отомстить тому кто удалил чара! .

Простите за выражение, но мне абсолютно наср...ь на его обиды и тд, я не причастен никак к его делету и ваще, мне ПОФИГУ!!!

Я думаю также думает большинство. И чо он добился подгадив всем?
головой об стену!

Yarik 23.01.2007 18:22

Цитата:

Сообщение от Беркутчий (Сообщение 39743)
Интересно какой кайф имморталу возится с мадом если он сам не может пользоваться плодами своего труда.
Тогда просто должен быть платный мад но человек который будет тянуть это только за деньги сам не играя станет гнать обычную отписку и толку будет еще меньше.
А сейчас мы видим ситуацию когда нас пустили в свой мир и один из нас основываясь что типа я тут давно посылает нахрен хозяев.
Это как бы пустили тебя пожить знакомые к себе на квартиру потом им она понадобилась а ты им пожар устраиваеш на основании что ты там жил давно и чутка подремонтировал а тут тебя бедненького гонят .

Ну ты знаешь) Гостей тоже принята уважать и любить))) А когда Одному ставят мут -1000000000 а другому -60 минут разница есть))...
Просто на мой взгляд ошибка имммов тут в том что нету справедливости! есть любимчики,есть нет!
Иммы должны быть полностью эмансипированны! принемать решение с точки зрения марали, а не разборок между его морталом и наказуемым игроком(это я так к примеру).
А на счет вайпа:просто сколько можно то играть в одно и тоже???? Вайп даст новую жизнь, и новые отноения в мире. у меня чар 15 мортов и 11-мне вообще не жалко их будет если будет вайп) ПРосто стимула нету играть сейчас) (если только друг друга догонять в рейтинге лучших)

Авдеич 23.01.2007 18:26

Угу и после того как олигофрен сломал мад справедливость восторжествовала?

Беркутчий 23.01.2007 18:27

Да после вайпа у тебя точно будет стиму откачаться максимум за месяц на те же морты и куда ты попал или надо вайпить каждый месяц????
Думаю всетаки вайп нужен только чтоб ввести критические изменения в мир а так ни кому он не нужен.
А на счет уважения гостей так это я думаю как себя гости видут такое и уважение.

Эйрар 23.01.2007 18:30

Цитата:

Сообщение от Свентовит (Сообщение 39682)
зачем пытаться играть, если в любой недалекий подросток может сделать с мадом все, чего желает его правая нога?

Цитата:

Сообщение от Шана[МЗ] (Сообщение 39686)
Это про белобога?

+1

только наверно не подросток, а дядя заигравшийся в бога. игра то без сомнений приятная.

Yarik 23.01.2007 18:35

Поддерживаю Эйрара! Дяде за 30! он все в бога играет, вмешиваясь в разборки воооон тех,что внизу:)

Tejko 23.01.2007 18:39

Зар, я тока одной вещи не пойму.
скачал бы себе всю базу. перекинул бы на свой ресурс:)
и вайпа небыло бы и мад приятный был бы.
а про то что стало. я б например его месте зара же поступил бы 100%

Shosin 23.01.2007 18:43

Цитата:

Сообщение от Yarik (Сообщение 39753)
Поддерживаю Эйрара! Дяде за 30! он все в бога играет, вмешиваясь в разборки воооон тех,что внизу:)

Одному такому дяде надоел срач смертных между собой и с другими иммами... Он просто сказал всем идти в ж. Оставил все базы игроков, по мере возможности открыл остальным иммам код и ушел. И без него все посыпалось быстро. Даже возвращение "царя" через год не помогло уже. Не стало Муда, стало болото.

Кто этого хочет? Чтобы совсем без главного, чтобы дерьмократия, чтобы срач и гавно на каждом ходу. И некому прийти и рассудить... Я этого наелся, спасибо, не хочу.

Saf 23.01.2007 18:44

Уважаемые господа иммы, на 4-х страницах я таки и не увидел ответ на вопрос, идущий сквозь весь форум: когда же (хотя бы примерно) вновь заработают "Былины"? (Дайте белочку допинать :)))

sat_310 23.01.2007 18:49

я где тут читал а ктото ето писал непомню уже кто короче писали что после вайпа кому нада тот отобьет своиморты собравшись в теже группы в каких сейчас а в самом начале простым нубам (так сказать) жизни не дадут будут рипать за ту стафину на которую щас дажене посмотрят вот так что я думаю пускай все остается так как оно есть пока не подключат другие расы а там кому надо сам начнет заново вот оно как я все думаю

Skwiz 23.01.2007 18:56

Цитата:

Сообщение от sat_310 (Сообщение 39760)
я где тут читал а ктото ето писал непомню уже кто короче писали что после вайпа кому нада тот отобьет своиморты собравшись в теже группы в каких сейчас а в самом начале простым нубам (так сказать) жизни не дадут будут рипать за ту стафину на которую щас дажене посмотрят вот так что я думаю пускай все остается так как оно есть пока не подключат другие расы а там кому надо сам начнет заново вот оно как я все думаю

никуянепонялноавторпешиесчотвоибуквыинтереснобыло почетать.

Stunt 23.01.2007 18:56

не хочеться никого оскорблять из богов!
но пока боги видят в людях не личность а животных!
то и эти животные будут видить не богов а тварей!
и такое же будет к ним отношение! были бы личностные отношение все бы уладили, а не так как белый! взял захотел сделетил! все опля война закончилась! а тут лаги креш вайп креш игра) креш -старь-белобог ))
да кому сдалось это сраное рсп! никому! так себе верхушка читеров)

найдите причину в себе! свентовит не залупайся даже!
иначе провода обрежу!

п.с. беале!

Meles 23.01.2007 18:56

ре купаня (тейко): теперь ясно - ты поступил бы так же. Да, действительно, это все объясняет - то что ты пошел в гопе дсс, даже может быть по предварительному сговору с вз, плюнул НА ТЕХ С КЕМ БЫЛ В ДРУЖИНЕ, подставил их. Я промолчу кто ты

Лыдвицa 23.01.2007 18:57

Пойду спать! Надеюсь, утром мад будет работать.
(Кстати, нельзя ли запустить игру, а Старь восстанавливать и дырки затыкать при работающем маде?)

Путей 23.01.2007 19:03

мб и возможно при работающем маде. Но боги слишком оскорблены для этого

Беркутчий 23.01.2007 19:10

Не факт что оскорблены мб и других дел по горло но хотелось бы чтоб все таки услышать и их мнение какое либо всетаки

Croston 23.01.2007 19:31

да немешает никак отсутствие игрока софи играть народу, я вам точно грю %).
В коде непрописано нигде обязательность наличия таких игроков в папке плеерс.

doost 23.01.2007 19:54

ДЕТСАД!

Suraton 23.01.2007 20:00

Кто нибудь может адекватно сказать.Когда мад будет работать.Не хочу принимать участие в выяснение чья жопа,лучше яблоки кушает.Поэтому вопрос к Богам.Через сколько или когда ориентировачно будет работать мад.

Lotik 23.01.2007 20:05

re
 
Неважно насколько сильно ты можешь ударить, главное - сколько ударов ты можешь выдержать, ага. (с) Рокки типа.

Зар это гламурный подонок в шарфике, который пробует самоутвердить свою ущербность за счет ни в чем неповинных людей, разбросанных по всему земному шару. Если бы подобное сделал кто-то(%0) в Тернополе, в нашей самой модной газете RIA+ появилась бы цветная статья на главной странице о полученных множественных телесных повреждениях и нахождении %0 в реанимации (даже труп бы не лутили). Просто потому, что показывать свое Я надо со стороны силы, а не со стороны пидорастии, ага. Раз ты Зар такой крутой, надо было качнуть трешака 8+ мортов за недельку (у тебя так класно это получаесться, призовые зоны, ага!) и жестко мстить всему пкл и маду убивая налево и направо.

Мад прекрасно может работать без Стари/Софи? А где гарантия, что вместе с изменениями не появилось десяток шапочок -2хп, поножей +50все статы, мобов в жопе с лутом 1000000к кун? Ольсен и Ясна честно в зонинге набили 20+ мортов, ага?

Ramezar 23.01.2007 20:16

#conn adsoft.cea.ru 4000

у МЗ есть полная копия сервака со всей базой игроков. к чему я веду? к тому, что у них есть все пароли

выход один -> вайп.

Lotik 23.01.2007 20:18

ку
 
#conn adsoft.cea.ru 4000
пароли вроде как шифруються (md5/etc?) и их можно только поменять на новые, но увидить нефарт, или я ошибаюсь?

Беркутчий 23.01.2007 20:18

Да пароль конечно поменять сложнее чем устроить вайп
К стати как думаеш если через неделю будет опять сперта база вайпить раз в неделюФ?Ф?Ф?

Беркутчий 23.01.2007 20:24

паролль виден в файле игрока
строка типа
Name: Ххххх
NmI : Ххххх
NmR : Ххххх
NmD : Ххххх
NmV : Ххххх
NmT : Ххххх
NmP : Ххххх
Pass: нннннн
EMal: хххххххххххх
Sex : 2 женщина
Clas: 0 Лекарь
Levl: 34
Brth:
Ххххх-склонения имени
ннннн-пароль
и так далее

и к стати не надо там ничего расшифровывать надо тока перевести в свою раскладку

nikal 23.01.2007 20:24

блин
не могу удержаться
для тех кто не знает
это Ясна
и это даже не фотошоп)))))))

http://i18.tinypic.com/3z17frt.jpg


оригинал здесь

Ramezar 23.01.2007 20:25

ты думаешь сложно расшифровать все пароли?

Lotik 23.01.2007 20:31

ку
 
Я думаю вменяемым жителям МСК надо собраться и дать пизды кое-кому в РЛ

Ромес 23.01.2007 20:36

Цитата:

Сообщение от Lotik (Сообщение 39798)
Я думаю вменяемым жителям МСК надо собраться и дать пизды кое-кому в РЛ

помойму тернополю не хватает хороших психологов, и домов для умственно отсталых :)

Lotik 23.01.2007 20:45

ре
 
По-моему Ромес всему есть своя грань, и если человек действует по принципу животного, относиться к нему надо соответственно, ага. А вообще за это как-бы (содеянное) полагаеться криминальная ответственность в Росии?

Ненна 23.01.2007 21:13

Хакеры, поделитесь локалкой :)


Часовой пояс GMT +4, время: 00:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot