МПМ Былины - Мир Древней Руси

МПМ Былины - Мир Древней Руси (https://www.bylins.su/vbb/index.php)
-   Вопросы ньюбов (https://www.bylins.su/vbb/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Про кузнецов (https://www.bylins.su/vbb/showthread.php?t=3288)

Боегор 10.10.2007 00:35

Расскажите про тесты по подробнее плиз, очень интересно как глушит кузя 50+ удачи с праймом 26-28 веса.
Только не надо кидать всякую фигню как фейляться оглушы на наема с осторожкой и у которого мортов поболее чем у кузи :))

Лукреция 10.10.2007 01:34

Цитата:

Сообщение от Путей (Сообщение 48820)
А нащет удачи, которая ни на что не влияет - 3 раза хех) тестите. Есть лог в соседней ветке, где витязь в 45 удачи убивает наема в 12сетинах. А так не роляет, конечно)))


С учетом что там витязь 15 мортов со славой влитой по самое нехочу
А кузнецу одевал я лично 50 удачи. Башил татя 11 мортов. 1 из 5 примерно при 140 баша и щите 34 вроде веса. С глушем та же история примерно =)

Эстор 10.10.2007 07:23

Вот чёрт! Акелла промахнулся!
Но по сути это не меняет дело :Р
А на счет морали - хз, я спецом ковал во всем дыры удачу, и переодивался, чето не заметил разницы :Р

Боегор 11.10.2007 00:25

Цитата:

Сообщение от Эстор (Сообщение 48830)
Вот чёрт! Акелла промахнулся!
Но по сути это не меняет дело :Р
А на счет морали - хз, я спецом ковал во всем дыры удачу, и переодивался, чето не заметил разницы :Р

99% удачный глушей, 10-20% из которых рубили как стаб ? :)

PCshka 11.10.2007 05:59

Идея...
а вам не кажется что ....
глуш чтобы пройти должен попасть веапоном т.е.
кузнецу нужно не просто удачу,а удачю с хитролами?
порядка атаки 30+
и остальное в удачу...

Эстор 11.10.2007 08:19

Цитата:

Сообщение от PCshka (Сообщение 48847)
Идея...
а вам не кажется что ....
глуш чтобы пройти должен попасть веапоном т.е.
кузнецу нужно не просто удачу,а удачю с хитролами?
порядка атаки 30+
и остальное в удачу...

Сомневаешься что у 10-18 морченых кузнецов мало атаки?
Притом если учесть что Эстор был древлянин(5морали) + молитва 5
итого +10 морали из пальца высасоно считай.
А вообще не трогайте кузнецов....
Поднимите лучше наемов :Р

PCshka 11.10.2007 10:44

Цитата:

Сообщение от Эстор
Сомневаешься что у 10-18 морченых кузнецов мало атаки?

вроде от скила тоже атака поднимается же...

ПС. тогда смысл умения глуш?

rain 11.10.2007 11:01

Цитата:

Сообщение от PCshka (Сообщение 48866)
вроде от скила тоже атака поднимается же...

ПС. тогда смысл умения глуш?

сакральный смысл умения "оглушить" в поиске смысла умения "оглушить"

одевался в 30+ хитролов и удачи скока-то было... по наему в осторожке стабильно попадаю большими буковками а оглушил только раз. и то повезло что крит прошел. с серьезными мобами дело еще хуже.

Эстор 11.10.2007 12:23

Цитата:

Сообщение от PCshka (Сообщение 48866)
ПС. тогда смысл умения глуш?

Смысл и принцып прохождения я уже описывал в где-то соседней ветке
Кроме того, как сказал rain... зачем мне одеветь 40-50+ хитролов, если с атакой 28-32 стабильно попадаю по -30ас + 140+++ стиля, нипанятна..

PCshka 11.10.2007 16:00

Эстор,
rain,
слушайти а только кузя так попал что ли со уникальным скилом?
мне казалось кстати что и у батыров есть такой скилл
где то в р2 снимается или р1 хз непомню но клингг с ним гонял помойму ....

wert 11.10.2007 17:31

PCshka
 
Кто-то утверждал что у него есть все профессии по 8 ремортов...кто-то ваще балабол

Путей 11.10.2007 18:03

помню клингг в солозоненге двуручем на задницу мобов сажал и потом молотом доколачивал)

PCshka 15.10.2007 09:28

Путей,
Цитата:

Сообщение от Путей
помню клингг в солозоненге двуручем на задницу мобов сажал и потом молотом доколачивал)

давно это было...))) он вошел в историю как самый первый соло зонер :)
ас явно было не -30 :)

Meles 15.10.2007 10:45

тогда и не было нужды в -30 ац, все решала батлэкспа после определенного морта. А батлэкспа - по барабану бьешь ты Кащея или мышей в 1 родовой.

PCshka 17.10.2007 16:17

гм... хочешь сказать ударил я мышку смертельно получил 100 экспы ударил смертельно кащея тоже 100 экспы?

Лукреция 18.10.2007 08:22

Именно

Meles 18.10.2007 09:18

Вообще, самый овер для набивания экспы в афке - это охот с 5 атаками, -50 хитрол, -30 ац (чтоб по нему на всякий случай не попадали), бьющий косого моба в ванруме, мажущий все свои 5 атак и получающий за каждую атаку мимо 1 очко экспы !
И посадить в ад ведь не за что - в УК сказано, что "если персонаж выполняет какие-либо действия кроме социалов, эмоция и т.п...."

Zaruba 18.10.2007 10:36

за это вроде когото даже делитили... правда там попадали по мобу...

judge 18.10.2007 11:57

Помню около брянска был шар из неизвестного металла с кучей хилов, кучей хп, в призме и он не попадал (сейчас его пофиксили, естественно). На нем можно было набить кучу баттлы. Кстати, зона Велес тоже изначально была рассчитана на баттлу, т.к. там половина мобов в призме (мб сейчас пофиксили, не знаю), особенно хорошо там было откачиваться после 15-го морта.

Лыдвицa 18.10.2007 12:06

Уберите батлу на фиг, она вносит дисбаланс в мад!

ludomir 19.10.2007 06:23

Цитата:

Сообщение от judge (Сообщение 48973)
Помню около брянска был шар из неизвестного металла с кучей хилов, кучей хп, в призме и он не попадал (сейчас его пофиксили, естественно). На нем можно было набить кучу баттлы. Кстати, зона Велес тоже изначально была рассчитана на баттлу, т.к. там половина мобов в призме (мб сейчас пофиксили, не знаю), особенно хорошо там было откачиваться после 15-го морта.

не советую тебе сейчас даже пытатца заходить в эту зону ))) серьезно!

Baha 19.10.2007 07:28

хорошая идея убрать батл экспу)
проблем с читенгом меньше
p.s главно чтоб наши "кодеры" правельно накодили:Р

Kosma 19.10.2007 12:32

Двумя руками за убирание батлы! Каждая профессия должна быть ограничена 18-19 мортами. Хватит разводить зоопарк мутантов!.
Для всего должен быть предел!

Евпараския 19.10.2007 12:56

Цитата:

Сообщение от Kosma
Двумя руками за убирание батлы! Каждая профессия должна быть ограничена 18-19 мортами. Хватит разводить зоопарк мутантов!.
Для всего должен быть предел!

ДА ВАЩЕ УБРАТЬ МОРТЫ КАК ТАКОВЫЕ

Kosma 19.10.2007 13:35

Дюм не надо гнать, просто для все он-лайн игр должен быть предел.
Тут две проблемы 1. убрать батлу 2. Изменить механизм применения славы - долго уже обсуждалось писалось об этом. Вайп - нужен вайп!

Евпараския 19.10.2007 14:01

ой, сори за капс
а все же как весело было б
убрать морты, убрать ограничение на группу
и толпа в 30 рыл идет рипеи !
войн меньше (ибо группу то надо !)
стаф с нк - овир ! как раз для прокачки трешов до 25 левла

ну хз - убрать батлу, так файтеры станут ваще говном (хотя до такового ему уже не далеко)

Лыдвицa 19.10.2007 16:48

С какой стати говном? У файтеров в среднем ниже АС -> они чаще и лучше могут солить, плюс нужны как лагеры, тот же фул без них не пройти.

И снова напоминаю, что у файтеров меньше кол-во экспы на морт.

Bzik 19.10.2007 16:59

к тому же есть люди на дух не выносящие магов. я например =)

Задиг 19.10.2007 17:59

ты просто не умеешь их готовить!!!!! :)

PCshka 19.10.2007 18:14

Цитата:

Сообщение от Евпараския
ДА ВАЩЕ УБРАТЬ МОРТЫ КАК ТАКОВЫЕ

морты это самая левая фишка этого мада так что ее никогда не уберут.

Dr.Devil 20.10.2007 17:11

хз че вам батла ненравитсо магам в том числе за шар 2к батлы а чтобы файтеру дали 2к батлы нуна смертельно подстрелить моба....
если хотите могу выдать табличку дамстат
и посчитайте скока я набатле сделал за 4дня
имху гдето у охота 10% экспы набираетсо батлой
СМЕРТЕЛЬНО- 1001
УЖАСНО- 6230
НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО- 7548
ЧРЕЗВЫЧАЙНО БОЛЬНО- 10190
ОЧЕНЬ БОЛЬНО- 14943
БОЛЬНО- 17842
ЖЕСТОКО- 9216
чрезвычайно сильно- 3919
очень сильно- 2853
сильно- 2874
подстрелил- 3705
слегка- 210
легонько- 16
#Чтение файла - успешно.
это за 4дня...... неособого зонинга полуголым охотом....
если батлу убрать то имху файтеры точна станут на уровень ниже....
и убирать ее ненада

PCshka 22.10.2007 04:08

Цитата:

Сообщение от Dr.Devil
СМЕРТЕЛЬНО- 1001
УЖАСНО- 6230
НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО- 7548
ЧРЕЗВЫЧАЙНО БОЛЬНО- 10190
ОЧЕНЬ БОЛЬНО- 14943
БОЛЬНО- 17842
ЖЕСТОКО- 9216
чрезвычайно сильно- 3919
очень сильно- 2853
сильно- 2874
подстрелил- 3705
слегка- 210
легонько- 16

это числа просто экспа или как а то за смертельный удар должно быть больше батлэкспы мне кажется....

Евпараския 22.10.2007 19:05

имху это сумма
смертельно выпало 1 раз - вот и токмо 1к )

Tejko 22.10.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Евпараския (Сообщение 49084)
имху это сумма
смертельно выпало 1 раз - вот и токмо 1к )

насколько я понял это кол-во ударов :)
теперь их нада умножить на кол-во экспы за удар

PCshka 23.10.2007 05:33

хэхэхэ :))) Евпараския, ты скажи сколько экспы дают за каждый удар я скрипт напишу и вместо ударов будет писаться экспа.... :)

Евпараския 23.10.2007 14:33

где-то было
ищи по форуму
но в раунд у мну падает 2-3к експы (если хорошо попал ))

Arni 26.10.2007 14:07

Я так и не понял, какие условия должны быть для вплавки АС в свою перековку, например кузя 4 морта не может впаять защиту в свой стаф по желанию.

PCshka 26.10.2007 15:49

Цитата:

Сообщение от Arni
например кузя 4 морта не может впаять защиту в свой стаф по желанию.

не гони :) друг мой :)
кузя без мортов точно незнаю но с 83% скила Ювелира уже спокойно защита вплавляется :) тока количество дырок хз как считается...

Arni 26.10.2007 15:52

тогда обясни как мне вплавить зеленовато-голубой камень в перековку чтобы защита была, скока пробывал не получалось, а пробывал так: вплав кам наруч защита

Лазон 26.10.2007 18:11

Чтобы в ковке была защита вроде не зеленовато-голубой камень надо вплавлять


Часовой пояс GMT +4, время: 07:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot